"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1454 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Была беременная, не была беременная...
Ну не в лесу же в схроне каком она одна сидела в это время?
Кто-нибудь да проболтался бы.
Помимо королевских членов, там ещё прислуга и служащие толпами ходили, в том числе мадамою обиженные
 
Была беременная, не была беременная...
Ну не в лесу же в схроне каком она одна сидела в это время?
Кто-нибудь да проболтался бы.
Помимо королевских членов, там ещё прислуга и служащие толпами ходили, в том числе мадамою обиженные
Это если они жили вместе.
Она же не одевается в присутствии охраны. Во Фрогморе, как мы здесь расследовали, никто не жил.
ИМХО если она забеременела в октябре, то теоретически могла родить в июне (удачно или не удачно). Но на свадьбу к Евгении она пришла якобы уже со сроком и в последствии говорила, что её роды начнутся в конце апреля.
Но, как я говорила, возможно леди правы и это таблетки.
 
У меня ощущение, что Меган начинает торговаться об отступных. Иск предъявлен газетам и папе, лишнее суд в постановлении указал убрать. А теперь каким-то боком в этом суде новые претензии к КС, что не защищали беременную (может намек на неудачную беременность самой, или что прикрывала суррогат для Гарри), и претензии, что на ее свадьбе КС заработали 1 млрд. Типа сдачу отдайте. И что Чарльз оплачивал свадьбу, типа я ничего ни кому не должна. А налогоплательщики платили только за охрану. Вот эти претензии к чему?
Кажется, у мадам уткиной совсем срывает крышу. Вот не верилось мне, что эта особа попала в БКС для развала монархии. А теперь что-то сомнения меня взяли. Это же пипец полный, товарищи. Так открыто тыкать пальцем в делишки фирмы это совсем чувства самосохранения не иметь или "крыша" очень хорошая.
Скуби тоже сейчас отмочил: ретвитнул новость про доход папы Карлы (мол если житель Корнуэлла помрёт без завещания, то всё нажитое покойным непосильным трудом, по закону попадает в карман Чарльза) со своим комментарием - мол архаично это, надо модернизировать (наверно имел в виду что с невесткой делиться надо)
Они, блин, так довысказываются - развалят монархию к черту. Народ сейчас как сухой хворост - только чиркни...
 
И вот текст и коммент публики: «Меган назвала имена двух принцесс, уточнив при этом, что членам королевской семьи, по сути, разрешено заниматься оплачиваемой работой. Герцогиня нанесла ответный удар после того, как в юридических документах было указано, что она является "членом королевской семьи и не берет на себя оплачиваемую работу". В ответ Меган заявила, что это неправильно, поскольку "некоторые члены королевской семьи"берут на себя оплачиваемую работу", включая, например, принцессу Беатрис Йоркскую, принцессу Евгению Йоркскую и Принца Майкла Кентского". Комментарий: «эта сука беспардонная, беспредельная, и очень неприятная. Очевидно, она никогда не удосуживалась узнать о РФ и о том, как они работают. Нехорошо тащить за собой других членов РФ. Принцесса Беатрис и Эжени не работают по-королевски. Они не оплачиваются налогоплательщиками.»Посмотреть вложение 24245
Какое оно вонючее и глупое, однако !!!
А Гаря что же - не просветил, кто и почему работает бесплатно, а кто и почему в РФ работает за денежки? и позволил вот так на своих кузенов наехать? не по королевски как то, очень уж беспардонно ?

(Ну я сама то не в курсе, как они там обязанности распределяют (Оно мне не актуально ???) это меня Мега просвещаться заставляет ;)
но логично - живешь на деньги налогоплательщиков (и ох как неплохо) - подними свой зад и посверкай вставной челюстью здесь и там (сверкать достаточно - рот лучше не открывать)
Не пользуешься привилегиями - зарабатывай хоть 10 Лямов в день, и никто тебе твои денежки считать не будет
Простите и лишите меня звания леди, но кто хочет и рыбку съесть, и сами знаете что ?
 
... А теперь каким-то боком в этом суде новые претензии к КС, что не защищали беременную (может намек на неудачную беременность самой, или что прикрывала суррогат для Гарри), и претензии, что на ее свадьбе КС заработали 1 млрд. Типа сдачу отдайте. И что Чарльз оплачивал свадьбу, типа я ничего ни кому не должна. А налогоплательщики платили только за охрану. Вот эти претензии к чему?
Опять играет краплеными картами, передёргивает...то, что БКС " заработала", к ММ никакого отношения не имеет- точно так же была бы сумма от трансляций, продажи сувениров и тд- при наличии абсолютно любой другой рядом с Гарри, стране-миру любопытна была просто королевская свадьба как таковая, а кто там рядом...да какая разница, в принципе.Особенно если учесть, сколько там ещё и закрытого-частного было). Так что неа, не на ММ "заработали", а БКС сама на себе заработала, это монархия как исторический институт интересный, а девушки, выходящие " взамуж" в БКС- ну заходят, потом выходят)...
 
Видимо да, леди. Только я думаю, что срок в два-три года определила сама Мегалка. Не более, потому что боялась, что Гарька очухается от ее "чар". А ребеночек от принца как страховое свидетельство. Куда мать наследничка трона задвинуть? Разве только в тоннель.

Вот я этого не понимаю. В чем была проблема с правдой? Наоборот же. Страдалица бы получилась. Ребеночка потеряла. Жалеть нужно, а не критиковать. Ан нет, понадобились враки. И РФ в них втянула. Да как! Кстати, моя маман, она не психиатр, но и таких ей консультировать приходилось, говорит, что есть такие отклонения в психике, когда человек просто НЕ МОЖЕТ говорить правду. Он сам настолько верит в свою ложь, что совершенно искренне считает ее правдой. Может МЕгалка все-таки шизофреничка?
Значит ребенок был просто необходим, и план на 2-3года а может и более долгосрочный строился именно на мальчике! по имени Арчи.
 
Опять играет краплеными картами, передёргивает...то, что БКС " заработала", к ММ никакого отношения не имеет- точно так же была бы сумма от трансляций, продажи сувениров и тд- при наличии абсолютно любой другой рядом с Гарри, стране-миру любопытна была просто королевская свадьба как таковая, а кто там рядом...да какая разница, в принципе.Особенно если учесть, сколько там ещё и закрытого-частного было). Так что неа, не на ММ "заработали", а БКС сама на себе заработала, это монархия как исторический институт интересный, а девушки, выходящие " взамуж" в БКС- ну заходят, потом выходят)...
Вот да, а женись Гаря на мужике, еще больше -бы заработали, со всего мира посбегались-бы, кто парады в перьях устраивать, а кто и "собачку говорящу посмотреть")))
 
. Причем опухало лицо - веки, губы,
Если опухают веки и губы, то это аллерго-невротический отек Квинке. Кстати, а может у Марклы аллергия на авокадо? dоntknоw
на ее свадьбе КС заработали 1 млрд. Типа сдачу отдайте. И что Чарльз оплачивал свадьбу, типа я ничего ни кому не должна. А налогоплательщики платили только за охрану. Вот эти претензии к чему?
К тому, дорогая леди Фекла, что не герцогиня утка ни разу, а наглая хабалистая бабища. И БКС ей со всей многовековой историей и традициями - как прошлогодний снег. Главное для Меган- мани. Что внушает оптимизм, так это то, что показывает наконец всю свою истинную сущность.
Я бы с удовольствием послушала мнение тех, кто разбирается в психотропных и гормональных препаратах и их действии на организм.
Я не специалист, но невольно наблюдаю за парнем, который по нескольку раз в год попадает на жесткую психотропную диету. Его забирают на месяц, иногда - два. Возвращается он, отекший и растолстевший. Реально набирает килограмм 10. В себя приходит, вернее в свой обычный внешний вид где-то за месяц. Я не интересуюсь ( мне неудобно) у его мамы, принимает ли он те же препараты по возвращении из "санатория". Или , когда снимают острый приступ, ему назначают что-то другое , и он худеет. Такие вот наблюдения фенолога с натуры.
 
Вот да, а женись Гаря на мужике, еще больше -бы заработали, со всего мира посбегались-бы, кто парады в перьях устраивать, а кто и "собачку говорящу посмотреть")))
А че? Хорошая идея! Разведётся з Мумзей - женится во второй раз на ком надо; Мумзя была бы программой- минимум, ну а однополый брак - программой максимум
И вот вам королевская семья в дамках - ни в расизме, ни в гомофобии не обвинишь, а Гарий - так сразу Герой!
(Ой, жалко мне его все таки - ведь все могло быть совсем иначе! Нравился мне он своей непосредственностью... а тут как подменили :( )
 
Если это Гарри выступал с речью, написанной херцагиней, а что указывает именно на это, то все эти писания так называемыми "осведомлёнными" и "инсайдерами" в твиттерах о том, что они не живут вместе, полная фигня враньё.
Не настолько Харрик умён, чтоб путать следы
браво, леди! я думаю, большинство из нас поддерживает эту версию, правильную и логическую! теперь осталось донести это до остальных адептов и приверженцев теории раздельного проживания уток в ВК! я одна не справляюсь)))
 
Как ММ мужа выдрессировала., заглядение просто! Может, не совсем уж и бесталантная?

Угу. Эвита Перон практиччски.
Вот только с мужем не повезло. Не потянет Гарька крупную роль, не потянет.
Придется все самой делать, грудью прокладывать путь к вершинам. Ну, как всегда.
 
Кажется, у мадам уткиной совсем срывает крышу. Вот не верилось мне, что эта особа попала в БКС для развала монархии. А теперь что-то сомнения меня взяли. Это же пипец полный, товарищи. Так открыто тыкать пальцем в делишки фирмы это совсем чувства самосохранения не иметь или "крыша" очень хорошая.
Скуби тоже сейчас отмочил: ретвитнул новость про доход папы Карлы (мол если житель Корнуэлла помрёт без завещания, то всё нажитое покойным непосильным трудом, по закону попадает в карман Чарльза) со своим комментарием - мол архаично это, надо модернизировать (наверно имел в виду что с невесткой делиться надо)
Они, блин, так довысказываются - развалят монархию к черту. Народ сейчас как сухой хворост - только чиркни...
Скиппи в последнее время очень рьяно уверяет публику в том, что все это время Гарри был под замком в Великобритании, а за него в ЛА отдувается двойник. Но, судя по парным браслетам пары, по его текстам-речам, формату записей и их размещению абы где, на каких-попало сайтах, можно сделать вывод - парочка вместе! для чего Скиппи так рьяно убеждает людей в обратном?!
 
Значит ребенок был просто необходим, и план на 2-3года а может и более долгосрочный строился именно на мальчике! по имени Арчи.
Вы знаете, леди, что-то пошли комментаторы везде, и на англоязычных сайтах, и даже на нашем родном Дзене обсуждать, что несмотря на большое количество девушек у Гарри, ни одна от него не забеременела. Даже Уилла подозревают в наличии внебрачного дитятки у Джекки Крейг! А Гарри чист! А еще новая версия - ММ после свадьбы ездила в Канаду и брала яйцеклетку у лучшей подруги Малруни! так как сама стерильна!
P.S. Интересно, а как у стерильных дам с гормонами? Они вырабатываются или их принимают извне?
 
Возможно. Я только выдвинула свою версию о том, что она родила в июне (удачно или не удачно) и она носила животы, поскольку срок был меньше заявленного. Конечно, нужно сравнивать фото каждого месяца. Я брала февраль, май и июнь. Так же считаю, что на беби душе на выходе с Маркусом ничего она не теряла, живот видно под пальто, но кмк меньше, чем был до этого. Я бы с удовольствием послушала мнение тех, кто разбирается в психотропных и гормональных препаратах и их действии на организм.
Мне кажется,леди Ангел,тут мало разбираться в гормонах и психотропах,здесь нужен нарколог с опытом.
Леди Susanna права, похоже,Меган принимает разные препараты в произвольном порядке,а не на постоянной основе,плюс трава, которую в семье Маркелов разрешали курить чуть ли не с детства,плюс алкоголь- получается гремучая смесь.
В таком случае неизвестно,как среагирует организм.
Моё мнение- никого она не рожала,а весь переполох из- за того,что пытались суррогатную беременность выдать за свою и были разоблачены семьёй.
Все физические изменения - действие наркотиков,алкоголя,изменения образа жизни, симуляция беременности. 066
 
У меня ощущение, что Меган начинает торговаться об отступных. Иск предъявлен газетам и папе, лишнее суд в постановлении указал убрать. А теперь каким-то боком в этом суде новые претензии к КС, что не защищали беременную (может намек на неудачную беременность самой, или что прикрывала суррогат для Гарри), и претензии, что на ее свадьбе КС заработали 1 млрд. Типа сдачу отдайте. И что Чарльз оплачивал свадьбу, типа я ничего ни кому не должна. А налогоплательщики платили только за охрану. Вот эти претензии к чему?

Колченогая Мег - сутяжница по натуре, как выясняется. С детства имела к этому склонность. Жизненная позиция такая - по судам затаскать оппонента.
(в связи с этим вопрос - куда смотрели советники КС, почему вовремя не вскрыли подноготную цветуечка и дали "добро" на заключение брака? ну да ладно, это их проблемы)
Похоже, бесконечные судебные тяжбы семейства, прессы и народа Великобритании с королевской невесткой и ее мужем-подкаблучником скоро станут обыденной реальностью.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы знаете, леди, что-то пошли комментаторы везде, и на англоязычных сайтах, и даже на нашем родном Дзене обсуждать, что несмотря на большое количество девушек у Гарри, ни одна от него не забеременела. Даже Уилла подозревают в наличии внебрачного дитятки у Джекки Крейг! А Гарри чист! А еще новая версия - ММ после свадьбы ездила в Канаду и брала яйцеклетку у лучшей подруги Малруни! так как сама стерильна!
P.S. Интересно, а как у стерильных дам с гормонами? Они вырабатываются или их принимают извне?
Сколько- то гормонов вырабатывается,иначе бы борода выросла и голос огрубел.
Но их уровня не хватает для запуска созревания яйцеклетки .
Если стерильность вследствие удаления яичников,тогда да,принимают гормональные препараты.
 
Какое оно вонючее и глупое, однако !!!
А Гаря что же - не просветил, кто и почему работает бесплатно, а кто и почему в РФ работает за денежки? и позволил вот так на своих кузенов наехать? не по королевски как то, очень уж беспардонно ?

(Ну я сама то не в курсе, как они там обязанности распределяют (Оно мне не актуально ???) это меня Мега просвещаться заставляет ;)
но логично - живешь на деньги налогоплательщиков (и ох как неплохо) - подними свой зад и посверкай вставной челюстью здесь и там (сверкать достаточно - рот лучше не открывать)
Не пользуешься привилегиями - зарабатывай хоть 10 Лямов в день, и никто тебе твои денежки считать не будет
Простите и лишите меня звания леди, но кто хочет и рыбку съесть, и сами знаете что ?
Гарри вроде девочек Йоркских недолюбливает,писали,что с подросткового возраста в контрах.
Поэтому не заступился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу