"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1458 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, может расчет как раз бвл на то что БКС их долги отдаст за них и все проблемы порешает . Чтобы скандала не было . Так сказать припрут семью в угол, и семье деваться некуда будет, заплатят чтобы позора не было.
Но какими же продуманными и подлыми надо быть для этого !!!
Не, не отдадут долги, не пожалеют. Они юридически не связаны с долгами Меган, после развода. А Гарри, очевидно, был подстрахован. У него и юрид. дел-то нет, все на Меге: суды, фонды и бумаги. Долги тоже? Она даже в наследство его трастовое лапку загребущую запустить не может!
 
Мастер Арчи проиграет своё первое дело, получит штраф, Мега поднимет хай! Пусть Арчи платит! Или пусть прабабка платит! Вот тут-то мир и узнаёт о давно состоявшемся разводе. Меган таки не выгодно сильно рыпаться. Она уже даже «бывшая герцогиня Самсекская», как ее в газетах называют?
 
Это фото от 30 января 2019 года, тогда Маркла посещала Национального театра в Лондоне. Значит тут у неё самый конец 6-го месяца, официального 6-го. Даже если предположить, что Маркла забеременела позже её показательного выступления на свадьбе принцессы Евгении и, когда она с Гарриком вышли в коридор для официального представления Арчика, она была реально беременная, то судя по её виду разница между официальным сроком и реальным не может быть больше 2-3 недель. А значит, в конце официального 6-го месяца, она была беременна реально в конце 5-го-начале 6-го месяца. На этом сроке живот уже достаточно большой, если на него ещё и подушку положить, то получится херня полная. Зачем было использовать подушку для подтверждения официального срока беременности, когда свой срок меньше всего-то на 2 недели? Живот и так был бы нормально виден. Получается, что беременной она вообще не была или был выкидыш на раннем сроке. А дальше всё по сценарию: фальшивая беременность с фальшивым животом - транквилизаторы или что-то в этом роде на нервной почве, что вызвало ширину ж_пы и морды - роботрон - арендованный ребенок. Или версия с суррогатом. БКС Гарклы в это втянули тем, что БКС узнали об афере с беременностью уже по факту совершения, когда о беременности стало широко известно общественности, и пришлось выкручиваться всем - наносить визиты, фотографироваться, признавать "новорожденного" и т.п. Но при этом никто их членов семьи не взял этого ребенка на руки, даже не дотронулся до него. Хотя Чарльз и Камилла на многих фото держат своих внуков на руках и видно, что и им, и ребятишкам хорошо вместе, а тут только официальное фото с крестин, где они сидят как аршин проглотили и ВСЁ. От этого и отсутствие титула у "наследничка", и то, что баба Лиза спокойно их всех отпустила восвояси до Америки и не очень то жаждет видеть правнука, впрочем, как и все остальные члены семьи. И что ВКС так резко охладела к Маркле, прямо -212° по Фарингейту, хотя в начале терпели её выходки и даже посмеивались над несуразной актрисулькой. Смена настроений очень видна на балконе (первый официальный выход сасекских после "родов"), как все их сторонятся, принцесса Анна аж шарахнулась от Марклы в проходе балкона, а принц Эндрю всё действо их оттерал своей корпулентной фигурой от королевы.
Такой провал мог получиться, только если беременность была аферой, которую теперь вынуждены скрывать все, и Гарклы, и БКС. Теперь БКС остается только постепенно абстрагироваться от семейки сасекских и занять позицию наблюдателей, как они врут и выкручиваются как ужи на сковородке, что, собственно БКС и делает.
Я поддерживаю Вашу версию, но я исходила из того, что ММ могла родить в июне, в промежутке между 8 и 29 числом (сужу по фото) , соответственно в январе её срок должен быть 3 месяца, если считать с конца октября. По видимому мне просто подумать странно, что кто то добровольно довёл себя гормонами до такого состояния, без особых показаний.
 
Я вот тут вспомнила, что всю беременность проносила бандаж. Просто сроднилась с ним и без него уже не могла никак. Это очень удобно и чувствуешь себя гораздо увереннее и легче. А главное - после никаких растяжек на животе не было! Если меме была беременна, она безусловно носила бандаж. С ним действительно гораздо легче. Думаю у неё должен был быть супер-пупер, но кто знает, и при обтягивающем платье(не забываем эталон кардашьян) могут быть заломы. Меган сама одеваться аккуратно не может - это факт, так что на такие мелочи попросту не обращает никакого внимания.
Одно смущает - все-таки ооочень большой послеродовой живот.
 

Вложения

  • 7137706C-FB2F-4C44-93FC-5A78E5F4E246.jpeg
    7137706C-FB2F-4C44-93FC-5A78E5F4E246.jpeg
    383,8 KB · Просмотры: 32
  • D273536D-5300-4701-AEBF-B256EE027CC4.jpeg
    D273536D-5300-4701-AEBF-B256EE027CC4.jpeg
    35,9 KB · Просмотры: 29
  • C6EBB9BA-65F2-44DB-BA4F-19A289793A70.jpeg
    C6EBB9BA-65F2-44DB-BA4F-19A289793A70.jpeg
    76,3 KB · Просмотры: 17
  • 6A09E1A1-CA8C-4FCB-BC5A-9FAE24DF0130.jpeg
    6A09E1A1-CA8C-4FCB-BC5A-9FAE24DF0130.jpeg
    16 KB · Просмотры: 15
  • 8929102A-48A7-410F-96EA-0A9D4C81243E.jpeg
    8929102A-48A7-410F-96EA-0A9D4C81243E.jpeg
    43,7 KB · Просмотры: 44
Ну, может расчет как раз был на то что БКС их долги отдаст за них и все проблемы порешает . Чтобы скандала не было . Так сказать припрут семью в угол, и семье деваться некуда будет, заплатят чтобы позора не было.
Но какими же продуманными и подлыми надо быть для этого !!!
Смешно. girl_crazy С Марклы какой спрос? Она же клиническая дура. Но Харрий-то знает, что БКС ни за кого и никогда долги не раздает. Если задолжают, сами и сядут в долговую яму. Ладно, если кредиторы в живых оставят.
. Только ее покровители не особо ее продвигают
Леди Наглая морда, да нет у нее никаких покровителей. И не было никогда. Она всесама, всесама. Поэтому и получается такая бестолковщина.girl_crazy
 
25 февраля и 8 марта. Угадайте какое фото когдаdrag
Посмотреть вложение 24253
Я полагаю, что на втором фото Меган с бОльшим сроком. Только у нее живот при увеличении срока на полторы недели способен уменьшаться в два раза sarcastic Я ошиблась?
 
Леди Наглая морда, да нет у нее никаких покровителей. И не было никогда. Она всесама, всесама. Поэтому и получается такая бестолковщина.girl_crazy
Не, уверенна, что есть. Не обязательно иметь в виду какие то мега-кланы. Но пиар ей определенно устраивают всякие Опры. Да, они не на ту лошадку поставили и желают с наименьшими потерями для себя выпутаться.
Не исключаю и высоких покровителей из теорий заговоров различных окрасов. Но, если они есть, то держали ее не как пешку, которую в дамки проводят, а как ту, которой пожертвуют, во имя своих целей. Понятно, что пели ей в уши о другом.
 
25 февраля и 8 марта. Угадайте какое фото когдаdrag
Посмотреть вложение 24253
Я в восторге от платюшка от Dior за 90 000 фунтов стерлингов: за один вечер мы налюбовались на столь разные формы живота и даже его отсутствие, что даже цена платья уже кажется вполне оправданной. sm50
 

Вложения

  • 5c782b39bd3a6.jpg
    5c782b39bd3a6.jpg
    58,5 KB · Просмотры: 135
  • e8d34135b4949faf6325303d97ef2b92.jpg
    e8d34135b4949faf6325303d97ef2b92.jpg
    84,5 KB · Просмотры: 137
  • wenn36062728.jpg
    wenn36062728.jpg
    73,1 KB · Просмотры: 138
  • images.jpeg
    images.jpeg
    7,7 KB · Просмотры: 176
  • VnWQcHFVG7E.jpg
    VnWQcHFVG7E.jpg
    130,5 KB · Просмотры: 140
  • Screenshot_2020-07-03-16-24-13-017.jpeg
    Screenshot_2020-07-03-16-24-13-017.jpeg
    280,2 KB · Просмотры: 139
Не исключаю и высоких покровителей из теорий заговоров различных окрасов.
Дорогая леди Наглая Мордочка, не буду в который раз ломать копья. Это получается переливание из пустого в порожнее. Скажу только, что Меган по своему психотипическому складу - не командный игрок. А заговор - это команда. Да и леди Колин в своей книге не показывает даже крохотной вероятности заговора.
Как здесь сказала одна мудрая леди - Все гениальное просто. Это так. И все старо как мир, добавлю я. Как вползла Меган в сердце и душу Харрия - это не заговор. Это ее целеустремленность, амбиции, жадность, лживость, тщеславие, упорство, связи и определенная доля везения. ()-()
Я в восторге от платюшка от Dior за 90 000 фунтов стерлингов: за один вечер мы налюбовались на столь разные формы живота и даже его отсутствие, что даже цена платья уже кажется вполне оправданной. sm50
Не беременность, а пляшущие животыsarcastic
 
Ну шо, Халивуд пошёл прахом, лекции тоже, фондов нет, работы нет. Чёрным не нужна, белым не нужна, политикам не нужна. Для яхтинг стара. Будем теперь детями кормиться «за материнский капитал“ ? Королева в курсе также, что после развода бастардам точно ничего не положено от семьи. Пусть Гарри свой приплод кормит! Вариант: хотят уже рождённую девку легализовать. Но это слишком сложно. Просто хочется внимания, денег. Пошло в ход фсё! Не беременная она ни разу! Или суд думает разжалобить и папашу злого, против неё свидетельствующего, когда ее, беременяшечку, будут за враньё головой в сортир! Ах, не издевайтесь вы над бедной беременной королевской матерью!
я прочитала: "Голливуд пошел раком..." sarcastic sarcastic sarcastic Простите, милая леди!
 
Ой! а подробности????? ну пожалуйста, пожалуйста Леди Евгения!!!!
там в комментариях к какому-то посту, то ли выступление Гарри, то ли еще что-то, админ кинул обложку американского журнала с заголовком: "Меган беременна!" и передала весточку от "инсайдера", мол ММ беременна, когда они созванивались с Кэмбриджами и Е2 на ДР Арчи, уже было 3 мес., и семье они радостную весть сообщили. Но... как всегда, все знающий инсайдер (так ли уж это?) от себя передал, что мол, с Гарри она не живет с момента исхода из Семьи, ребенок от Маркуса, который живет вместе с Мег. Называется, хотите верьте - хотите нет...)
 
вранье 100%. Если бы была беременна, и «королева в курсе« - сидела бы тихо, вела себя хорошо, просилась, пыталась разжалобить. А мы видим в газетах противоположное: «Меган официально пошла войной на БКС». Либо она попробовала проползти назад или денег срубить, но ей жестко отказали. Мы видим абсолютно непреклонную позицию семьи и беснующуюся безуспешную шантажистку.
Возможно, идиотические и «левые» обвинения семьи, озвученные публике под видом материалов судебного разбирательства о письме в таблоиды, и есть ответ злобной утки на отказ семьи от шантажа. Не прокатило, она плюётся ядом. Как делала каждый раз, даже перечислять лень (наезд на Королеву после отъема СассексРоял, наезд на Уильяма, наезд на Кейт, Чарльза и Камиллу - все приурочено каждый раз очередному облому). Мы ее уже насквозь знаем!
с мадам ни в чем нельзя быть уверенной, она, действительно, непредсказуема. А говорить категорично за КС я бы не стала, они тоже странно себя ведут в свете последних событий. А то скоро выйдет, как в семье, где муж загулял с подругой жены - жена ей волосы потрепала, а мужа поцеловала, и дальше жить продолжили. своих они не бросают, это явно. Мне больше интересно, что в свете такой подачи информации от "инсайдера" (но это не ММ, а кто-то по типу Скиппи) всплывает МАРКУС! мб, объявится по итогу?
 
Я в восторге от платюшка от Dior за 90 000 фунтов стерлингов: за один вечер мы налюбовались на столь разные формы живота и даже его отсутствие, что даже цена платья уже кажется вполне оправданной. sm50

Дамы, а вам не кажется, что на этом фото у Мегаши не бандаж, не накладной живот, а какая-то утягивающая грация: четко видны линии по груди и чуть ниже талии?
 
Любая беременность Меган - это красная тряпка для быка (БКС). Я бы не стала сейчас эту карту разыгрывать, если не полная идиотка...
а что им ее беременности? они теперь взрослые с гарри, поэтому сами-сами, все самостоятельно!
 
Не, уверенна, что есть. Не обязательно иметь в виду какие то мега-кланы. Но пиар ей определенно устраивают всякие Опры. Да, они не на ту лошадку поставили и желают с наименьшими потерями для себя выпутаться.
Не исключаю и высоких покровителей из теорий заговоров различных окрасов. Но, если они есть, то держали ее не как пешку, которую в дамки проводят, а как ту, которой пожертвуют, во имя своих целей. Понятно, что пели ей в уши о другом.
Опять же из ВК, про покровителей
Меган Маркл,кто она и для чего ей КС.
?


Я сразу говорю что этот пост лишь рассуждения.Прочитав огромное количество статей,посмотрев и послушав множество политологов,историков и тд.Я выбрала для себя более менее все обьясняющую версию происходящего,с которой я с вами поделюсь.

Начнем.Итак как вы знаете Дональд Трамп уверенно победил Хиллари Клинтон на выборах президента,и естественно она не смогла это принять и начала искать способы для свержения действующего президента.Вот тогда же и появился план с мало кому известной Меган Маркл.(По слухам знакомство Гарри и Меган произошло с помощью Обамы)

И вот неожиданно,как гром среди ясного неба планету ошарашила новость о помолвке Принца и разведенной афроамериканки.И все это происходит нигде то,а в самой строгой на традиции семье!

Маркл неоднократно общалась с Хиллари,как в Великобритании так и в Америке(Помните неожиданные поездки в Америку,даже на последних сроках"беременности"?)Более того,после увольнения всего персонала дворца,к ней присоеденилась бывшая помощница все той же Клинтон,которая была тем звеном между дамами.

Теперь вопрос,какие же планы у Deep State на бездарную актрису.Отвечаю,был план о захвате белого дома в июне,глобалисты хотели свергнуть Трампа и посадить на трон Мишель Обаму.Но план провалился и в ход пошла карта расизма,где главную роль должна была сыграть Маркл.По их задумке,когда громили памятники,должна была приехать Меган и стать лидером движения,но снова обломались.Сама же Клинтон писала у себя на страничке в тот момент что она довольна Как Меган Маркл представляет США и Англию на международной арене.По моему версия вполне логична.

Также некоторые политологи пророчат Маркл еще одну роль,на предстоящих выборах,в лице помощника Байдена.Он каким таким-то образом попытается впихнуть ее в политику.(ну не зря же мы читали слезные статьи как великая актриса,с детства мечтала стать президентом)

Теперь немного об итогах.
Свадьба фарс,любви между Г и М нет.Все делалось для того чтобы у бывшей актрисы была платформа и статус для политики,а так же для этих целей под боком казна кс(от того и суды,нужно больше).Также одна из версий что хотели Маркл сделать Королевой ,на базе того что потомки Елизаветы,имеют психические отклонения,но не вышло.

Скажете,а что же Гарри?А Гарри обещали сделать Королем Канады,и он до конца сам не понимает что его развели.
#RoyalStars
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу