"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1462 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эти люди - идиоты? Или пьяны? Или просто глумятся? Или просто поржать!
Мне кажется, здесь другое заслуживает внимания нежели дурацкий прикид уткиной мамаши. Дория была заснята возле своего дома. Следовательно, не живет она у уток и не нянчится с Арчюткой. Выводы: 1. Утка опять наврала. 2. А есть ли мальчик?
 
Понятно, что они назвали список компаний, которые продают билеты, бронируют жилье, совершают валютные операции и которые скорее всего не в курсе, что их об'единили под брендом Travalyst.
Что делает непосредственно Travalyst??? Собирает данные по углероду и не советует тур в Магнитогорск? ?
Собирает мзду с пяти спонсоров, которых удалось под это дело заарканить, используя имя БКС. Ибо делиться надо!
 
Последнее редактирование модератором:
Имхо - это просто народ веселят в связи с ковидом - многие же уже устали- напряжены- и пр...иначе как повеселить- посмеяться не могу рассматривать слова "образ" для прогулки с немелкими собаками, да ещё и в модной сливочное гамме

( второй вариант- это постановочное фото, так же как те с ММ - подвешенным дитем- двумя собаками- и папараццами в кустах. Семейству нужна цитируемость- узнаваемость имени ММ в прессе, в любой связке- хоть мамоДория в " образе", хоть суды, хайп на любую тему, все что угодно, приватные они наши - лишь бы имя мелькало в медиа- глянце - для зарабатывания больших денюжков.

P.s. только что вернулась с прогулки с собакой...без "образа" в молочно- кремовой гамме, совсем, да, пошли в душ собакена мыть)...

Да лана, это мы тут в местном климате приходим изгвазданные до ушей, а у них там в Калифорниях, может, и в самом деле можно в образе и в кремовых штанах.
 
Эти люди - идиоты? Или пьяны? Или просто глумятся? Или просто поржать!
Странно, что авторы статьи еще не отметили как замечательно красная сумочка гармонирует со "стильным" образом мамо. Это случайно не сумочка для сбора собичих экскрементов? За собачками убирать надо. Знаменитая выгульщица собак должна бы это знать. А вечно недовольное выражение на моське Дории тоже стильно? И еще меня рассмешил вывод автора о том, что "это подтверждает, что Дория лишь часто навещает семью". Ага, "часто". Очень "логичный" вывод. girl_crazy
 
Мне кажется, здесь другое заслуживает внимания нежели дурацкий прикид уткиной мамаши. Дория была заснята возле своего дома. Следовательно, не живет она у уток и не нянчится с Арчюткой. Выводы: 1. Утка опять наврала. 2. А есть ли мальчик?

Еще вопрос, когда это было сфоткано. Не факт, что свежачок.
 
Эти люди - идиоты? Или пьяны? Или просто глумятся? Или просто поржать!
Бомж-стайл)))
 
Да лана, это мы тут в местном климате приходим изгвазданные до ушей, а у них там в Калифорниях, может, и в самом деле можно в образе и в кремовых штанах.
А не одна там мамо в "белых штанах"в Рио-де-Жанейро в Калифорнии...
 
Последнее редактирование модератором:
Не научилась спойлер ставить. Прошу прощения- заработалась
Byline Investigates сообщает: принц Гарри собирается подать в суд на Sun — в 2016 г. они вели слежку за Меган Маркл

Сообщество независимых журналистов Byline Investigates опубликовало очередной эксклюзивный материал о герцогах Сассекских. Около месяца назад они писали о том, что «слив» конфиденциальной информации о принце Гарри и Меган в газету Sun, вероятно, велся из Кенсингтонского дворца; сегодняшнее расследование посвящено тому же таблоиду — однако затрагивает дела давно минувших дней.
Как сообщает Byline, герцог Сассекский собирается подать в суд на газету Sun — за то, что в 2016 г. она воспользовалась услугами частного детектива, чтобы следить за Меган Маркл. Адвокаты герцога уже направили официальное письмо владельцам таблоида.

«Американский частный детектив признался в незаконной слежке за Меган Маркл по заказу The Sun». Кадр из проморолика, рекламирующего эксклюзивный материал в твиттере Byline Investigates (https://twitter.com/BInvestigates)


«Американский частный детектив признался в незаконной слежке за Меган Маркл по заказу The Sun». Кадр из проморолика, рекламирующего эксклюзивный материал в твиттере Byline Investigates (https://twitter.com/BInvestigates)
Byline Investigates поясняет, что в письме юридической команды герцога Сассекского упоминаются две статьи, опубликованные в Sun в 2016 г., — в них «содержится большое количество личной информации», в том числе упоминаются смс-сообщения, которыми обменивались принц Гарри и Меган. Последнее «считается классическим признаком незаконного сбора информации» (это тем более важно, что немногим ранее принц Гарри уже выступил заявителем в деле против Sun — за взлом своего телефона и нарушение конфиденциальности).
Судя по всему, в октябре 2016 г., вскоре после того как информация о близких отношениях принца Гарри и Меган Маркл стала достоянием общественности, один из корреспондентов Sun (его имя Byline не раскрывает) поручил частному детективу следить за Меган. Информация, полученная им в результате слежки и переданная заказчику, включала «данные социального страхования, частные телефонные номера, проверку адресов, а также справку о водительских правах и транспортных средствах».
Интересно, что сегодня частный детектив, судя по всему, готов выступить на стороне Сассексов, чтобы «помочь им добиться справедливости». Корреспонденты Byline попросили его прокомментировать ситуацию:
«Я прошу прощения у принца Гарри и особенно у Меган Маркл, которая была моей целью. Я никогда не хотел причинить Меган Маркл вред.
Не думаю, что в то время я понимал, кем она была — или что она начала отношения с принцем Гарри. Во всяком случае, сначала я не осознавал этого. Я выполнял много подобной работы для Sun, и они никогда не говорили мне, почему они хотят, чтобы я понаблюдал за каким-то человеком, — это был просто некто интересующий их. Мне дали имя и попросили выяснить, где она живет, и подготовить отчет.
Конечно, теперь я знаю, кто такая Меган Маркл и почему она интересовала Sun, — и сожалею об этом».
 
Последнее редактирование модератором:
Заинтересовал меня один вопрос. Вот 5 друзей Оушена меги дали интервью изданию People . А как они это интервью давали? Собрались в кружок и позвонили в издательство?. Или же журналист обходил всех друзей меги и интересовался кто из них даст интервью. Или же 5 человек, как я понимаю не знакомых друг с другом, в один момент сорвались с места и срочно позвонили в издательство. (одновременно!). Просмотрела я старые статьи об этом, нигде не нашла вообще как эти интервью осуществлялись. Можно было бы понять, если бы мега попросила своих друзей об этом, но ведь она уверяет, что ничего не знала об этих интервью и никого ни о чем не просила. Вот засело это у меня в голове и все тут. Может кто-нибудь из уважаемых леди сможет разъяснить мне, как такое могло осуществиться. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Друзей же, судя по всему, спросят))) Потом еще с ними можно будет судиться, если не то ответят...
 
Пришло время ей выглянуть изза дочиной спины
И место помощницы Байдена пока еще вакантно...... drag
Там требование основное вакансии: черная женщина..... Недогерцогиня не прокат, поскольку почти белая, а Дория вполне... и государство по размерам вполне себе "не маловато".......yahoo
 
Последнее редактирование модератором:
Принц Гарри начал "самостоятельную работу" и записал видеообращение (авторский рассказ)
Сегодня

scale_1200



- Я больше так не могу! - в сердцах кричал Гарри, тыча кулаком себя в грудь. Он посмотрел вниз: расстояние до земли было совсем небольшое, все-таки первый этаж. Но главное ведь не это, главное драматизм ситуации! - Дома я был вечно второй после Уильяма! Всегда на задворках, у кого-то на подпевках! Он старший, он будущий король, он умный и так далее! Все внимание ему! А теперь я опять на вторых ролях после тебя, Мэг!
Принц ухватился за раму и зажмурился. Стоило бы подняться повыше, хотя бы на второй этаж или на крышу, но ведь он боялся высоты!
- Думал, обрету свободу от королевских оков, стану сам себе глава, добьюсь успеха и потом приеду к Уильяму, а он весь такой старый и лысый, уставший от бремени власти и собственной семьи. А я весь такой богатый, любимчик американской элиты, и главное, с кудрями! И тогда он поймет, кто из нас первый, кто умнее и кто успешнее! Но увы... Не суждено сбыться моим мечтаньям золотым!.. - Он вытер слезы рукавом и согнул ноги в коленях, изображая готовность к прыжку и оглядываясь в ожидании, что жена его остановит. - Опять я словно третья скрипка в шестом ряду! А дирижер у нас ты, Мэг! Ты, а не я!
Внизу под окном стояла мама Дория, слушая тираду зятя, громко всхлипывая и простирая к нему руки в немой мольбе. Лабрадор притащил свое одеяло, на котором обычно спал, и стал зубами расправлять его на траве под окном, готовя место для внезапного приземления хозяина. Меган в это время сидела в кресле-качалке, лениво поглядывая на ораторствующего супруга. Видя, что его пламенная речь не вызвала должного сочувствия у жены, принц для пущей убедительности стал размахивать руками, изображая балансирование на краю подоконника.
- Эйч, вообще-то уже прохладно, я могу простудиться!.. Ты давай, это...или туда или туда, я хочу окно закрыть, - не выдержала герцогиня Сассекская, подходя к Гарри. Этот ритуал в их семействе стал повторяться почти каждый день, и она знала, чем все завершится. Герцог послушно сполз с подоконника, держась за жену и шмыгая носом, и сказал:
- Так и быть, Мэг, ради тебя слезу и закрою окно. Но только ради тебя, Мэг, помни об этом!
Мимо них по коридору обратно пробежал лабрадор с одеялом в зубах, а мама Дория снова включила свой любимый сериал "Герцоги тоже плачут". Гарри присел рядом с тещей на краешек дивана. Затем придвинулся к ней, и смотрясь в висевшее напротив зеркало, приложил одну прядь ее дредов к своей голове.
- А что, по-моему мне идет! Как вы считаете, мама? - повеселев, сказал герцог.
Дория засмеялась, но их гармония была нарушена появлением Меган.
- Эйч, я кажется, придумала тебе работу. И чтобы ты не ныл, что в наших делах я начальник, а ты - секретарь, будешь выступать в одиночку. Только нам с тобой для начала надо немного подготовиться. - Она деловито потерла руки и несколько раз прошлась по комнате. - Скажи, у вас нет сегодня какого-нибудь праздника в семье, чтобы мы могли его испортить? Ну или может у Кембриджей мероприятие намечается?

scale_1200


Гарри наморщил лоб, погрузившись в тяжкие раздумья.
- Сегодня у моей мамы день рождения! - вспомнил он. - Когда-то мы с Уильямом его вместе отмечали... А сейчас...
- О нет, Эйч, только не заводи опять свою пластинку, сегодня нам за это миллионы никто не заплатит. - Меган села за стол и приготовилась писать. - Ты выступишь с блестящей речью и посвятишь ее своей матери. Все внимание будет на тебя, поклонники просто зальются слезами восторга и поймут, что ты гораздо более чуткий и внимательный, в отличие от Уильяма. Настал твой звездный час, Эйч! Только надо подготовить красивую речь. Ты диктуй, а я запишу своим каллиграфическим почерком. Это будет только твой, самостоятельный и отдельный от меня проект!
Гарри приосанился, подтянул пояс, застегнул свою единственную рубашку на все 2 пуговицы, откашлялся и начал:
- Дорогие мои!... Этот день особенно дорог для меня, так как сегодняшнее мероприятие я хочу приурочить ко дню рождения моей мамы. Как вы все знаете, она была замечательным человеком, и для нее не существовало предубеждений и преград, когда она хотела сделать добро людям... Это огромная честь для меня - разделить ее величайшее наследие вместе с Уилльямом...
- Ээээ нет, стоп, Эйч! - остановила супруга Меган. - Что это за речь? Что за унылость? Какой Уильям?! Где Меган в твоей речи?! Так и знала, что тебе ничего доверить нельзя. Я сама напишу хорошую, ПРАВИЛЬНУЮ речь, чтобы я осталась довольна. Ты иди погуляй пока.

scale_1200


Гарри уныло побрел, волоча ноги, к маме Дории смотреть сериал. Вскоре речь была готова, оставалось дело за малым - найти одежду поприличнее и место для съемок.
Костюм одолжили у одного из охранников (правда, тот об этом не знал и пребывал в благополучном неведении, думая, что его костюм в химчистке), а вот с местом для съемок оказалось сложнее. Тайлер Перри запер от Сассекских свои аппартаменты и поставил на них кодовые замки, а свои скромные комнаты на видеокадрах герцоги показывать не хотели (ибо они были очень скромными).
Через полчаса Меган вела супруга за руку по темному подвальному помещению, напоминающему какой-то лабиринт. Огонь свечи в старинном канделябре неуверенно мерцал во тьме, распугивая летучих мышей. Одна из них присмотрела прическу принца с намерением удобно устроиться там, но Меган вовремя отогнала ее томагавком, который она купила, чтобы сбивать дроны (но применить ей его так и не довелось). Вскоре герцогиня приказала супругу остановиться, приставила его к стене и направила на него прожекторную лампу.
- Мэг, для чего такой яркий свет? - щурясь, спросил Гарри и достал из кармана шпаргалку с текстом, написанным его женой.
- Эйч, я же голливудская актриса, звезда, я знаю, как лучше встать, какой нужен свет, и интонация! Таааак, начинаем твой самостоятельный проект, - устанавливая камеру (а точнее, приматывая к треноге скотчем старенький телефон мамы Дории), ответила герцогиня. - Побольше драматизма, воздень руки к небу, или скрести их на груди! Камера...мотор...ииии начали!

scale_1200


- Дорогие мои! - бодро начал принц, пробегая глазами по бумажке-суфлеру, висевшей над "камерой". - Сегодняшний день я хочу посвятить своей маме. Как сказала моя дорогая супруга, мы живем в трудные времена, где царит расовое и гендерное неравенство. Моя Меган с самого детства боролась за справедливость, когда в 14 лет...ой, простите... когда в 11 лет она написала протест рекламе моющего средства для посуды. Если бы мама имела возможность познакомиться с моей женой, я уверен, она бы гордилась ей даже больше, чем мною. Меган много старается, чтобы сделать этот мир лучше путем силы и стремления усовершенствования навыков определения расового равенства и человества в целом. Я знаю, моя мама спросила бы Меган: сколько можно перестраивать этот мир? А Меган бы ей ответила: мы будем перестраивать, перестраивать и перестраивать, пока он не перестроится! И мама бы с ней согласилась. Потому что иначе нельзя...
- Браво! - захлопала в ладоши герцогиня и выключила камеру. - Браво, Меган! Какой текст!.. Эйч, ты тут? Пошли обратно, я ужасно проголодалась. Так устаешь, когда перестраиваешь этот мир и делаешь его лучше.

scale_1200


 
Снова начала всплывать информация о Frogmore Cottage....
Интересно это тонкий намек, что недосиятельную не ждут, а для Гарри, в случае возвращения, что-нибудь попроще подберут..... drag
Ждем ответный ход недогерцогини...smiles-komputer-8
Меган Маркл и принц Гарри могут потерять свой дом
Королевское семейство начинает забывать про принца и герцогиню.
#свадьбы#монархи#дома звезд#Зарубежные звёздыПринц ГарриПринцесса БеатрисМеган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA
Как стало известно, в Frogmore Cottage — коттедже в Виндзоре, где Меган, Гарри и их сын Арчи жили до отъезда за границу — вскоре могут появиться новые жильцы. Речь идет об обрученной, но пока что так и не сыгравшей из-за пандемии свадьбу парочке — принцессе Беатрис и ее женихе Эдоардо Мапелли Моцци.
Согласно информации, полученной изданием New Idea от инсайдера, пара обратилась к королеве с просьбой разрешить им переселиться в Frogmore Cottage, который в настоящее время пустует. Ведь до недавнего времени Беатрис и Эдоардо жили в сравнительно скромной квартире в St James’s Palace, которую когда-то принцесса занимала с сестрой Евгенией. Ведь, поскольку свадьба рано или поздно все же состоится и пара планирует завести детей, в их старом жилье им будет тесновато. Эту информацию косвенно подтверждает и недавний пост в социальной сети, опубликованный Моцци. Он выложил на своей страничке фото St James’s Palace и снабдил его подписью, из которой следует, что пара готовится к переезду. «Нелегко будет сказать прощай этому дому!» — написал Эдоардо. Так что, по всей видимости, королева уже готова удовлетворить просьбу принцессы и ее жениха. Что выглядит вполне разумно, ведь в противном случае коттедж в Виндзоре, похоже, так и останется необитаемым.


Когда Меган Маркл и принц Гарри только сделали заявление о своем желании выйти из состава британского королевского семейства и переселиться, как все тогда думали, в Канаду, их план казался предельно ясным. Планировалось, что принц и герцогиня будут большую часть года жить за океаном, при этом часто навещая Британию. Поэтому их просьба оставить за ними пока Frogmore Cottage казалась вполне разумной. Принц и герцогиня публично пообещали вернуть налогоплательщикам миллионы, затраченные на перестройку их коттеджа и регулярно выплачивать арендную плату.
Однако с января, когда было сделано вышеупомянутое заявление, многое изменилось. Меган с Гарри переселились в Калифорнию и практически прекратили контакты с королевской семьей. И хотя ходили слухи, что летом парочка хотя бы ненадолго приедет в Британию, чтобы показать королеве ее правнука Арчи, которого Елизавета не видела с прошлой осени, пока что нет никаких признаков, что этот план будет реализован. Да и выплачивать обещанные суммы Меган и Гарри тоже не торопятся. На данный момент, то есть за несколько месяцев, они перечислили всего 18 тысяч фунтов из 2,4 миллионов. Так что до полного погашения задолженности может не дожить не только королева Елизавета, но и отец принца — Чарльз.
03.07.2020 / Ольга Масленникова
 
Снова начала всплывать информация о Frogmore Cottage....
Интересно это тонкий намек, что недосиятельную не ждут, а для Гарри, в случае возвращения, что-нибудь попроще подберут..... drag
Ждем ответный ход недогерцогини...smiles-komputer-8
Меган Маркл и принц Гарри могут потерять свой дом
Королевское семейство начинает забывать про принца и герцогиню.
#свадьбы#монархи#дома звезд#Зарубежные звёздыПринц ГарриПринцесса БеатрисМеган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA
Как стало известно, в Frogmore Cottage — коттедже в Виндзоре, где Меган, Гарри и их сын Арчи жили до отъезда за границу — вскоре могут появиться новые жильцы. Речь идет об обрученной, но пока что так и не сыгравшей из-за пандемии свадьбу парочке — принцессе Беатрис и ее женихе Эдоардо Мапелли Моцци.
Согласно информации, полученной изданием New Idea от инсайдера, пара обратилась к королеве с просьбой разрешить им переселиться в Frogmore Cottage, который в настоящее время пустует. Ведь до недавнего времени Беатрис и Эдоардо жили в сравнительно скромной квартире в St James’s Palace, которую когда-то принцесса занимала с сестрой Евгенией. Ведь, поскольку свадьба рано или поздно все же состоится и пара планирует завести детей, в их старом жилье им будет тесновато. Эту информацию косвенно подтверждает и недавний пост в социальной сети, опубликованный Моцци. Он выложил на своей страничке фото St James’s Palace и снабдил его подписью, из которой следует, что пара готовится к переезду. «Нелегко будет сказать прощай этому дому!» — написал Эдоардо. Так что, по всей видимости, королева уже готова удовлетворить просьбу принцессы и ее жениха. Что выглядит вполне разумно, ведь в противном случае коттедж в Виндзоре, похоже, так и останется необитаемым.


Когда Меган Маркл и принц Гарри только сделали заявление о своем желании выйти из состава британского королевского семейства и переселиться, как все тогда думали, в Канаду, их план казался предельно ясным. Планировалось, что принц и герцогиня будут большую часть года жить за океаном, при этом часто навещая Британию. Поэтому их просьба оставить за ними пока Frogmore Cottage казалась вполне разумной. Принц и герцогиня публично пообещали вернуть налогоплательщикам миллионы, затраченные на перестройку их коттеджа и регулярно выплачивать арендную плату.
Однако с января, когда было сделано вышеупомянутое заявление, многое изменилось. Меган с Гарри переселились в Калифорнию и практически прекратили контакты с королевской семьей. И хотя ходили слухи, что летом парочка хотя бы ненадолго приедет в Британию, чтобы показать королеве ее правнука Арчи, которого Елизавета не видела с прошлой осени, пока что нет никаких признаков, что этот план будет реализован. Да и выплачивать обещанные суммы Меган и Гарри тоже не торопятся. На данный момент, то есть за несколько месяцев, они перечислили всего 18 тысяч фунтов из 2,4 миллионов. Так что до полного погашения задолженности может не дожить не только королева Елизавета, но и отец принца — Чарльз.
03.07.2020 / Ольга Масленникова
Это чтобы обосновать невозврат денег Сусиквми?
Типа коттедж используется семьей и траты не пропали а используются на благо семьи так что и возвращать деньги не надо ??
 
24318

Мм ~ бесшабашный халявщик
Продолжающееся дело MM против Associated Newspapers Limited(Mail on Sunday или дело Markle vs Markle) снова подняло свою уродливую голову. Да, мы все так скучаем и устаем от этого, и никто не видит в этом смысла, но ММ все еще умудряется в своей неподражаемой и высокомерной манере очернять англичан, враждовать с ними и обвинять их в том, что они "подлые" к ней.
Любой отдаленный шанс на ее возвращение в Великобританию был хорошо и действительно сорван.
В прошлом они, возможно, были в состоянии заплатить за некоторые приветствия от арендной толпы, и когда-то теплые приветствия, вероятно, превратились бы в громкие насмешки, если бы она была достаточно глупа, чтобы публично показать свое лицо на этих берегах. Да, остров, который поддерживал ее финансово (щедро) в течение трех лет, где она едва платила Пенни в казну Великобритании, но так или иначе мы должны быть благодарны ей и за что?
Она никогда не платила арендную плату за недвижимость, в которой останавливалась (Сохо-Хаус предоставил ей бесплатные комнаты благодаря Маркусу, а затем она появилась на ступеньках KP и никогда не уходила), и она жила за счет Чарльза и халявы от своего бывшего лучшего друга JM с тех пор.
Неудивительно, что дуэт был назван множеством прозвищ от Меган, стонущей угрозы и Гарри, лицемерного мошенника, среди других имен.

24319
В недавней подаче есть 31 страница, и она, похоже, упакована с обычными легкомысленными и грубыми претензиями, где MM поднимает несвязанные темы и проблемы, которые я могу видеть только как детскую тираду. Я видел, как малыши на детской площадке борются за игрушки, ведут себя более вежливо, и манеры-это атрибуты, которых мм не хватает. Записи до сих пор выглядят как рапорт закоренелого преступника, но само дело полно тривиальной чепухи, которую вы просто не можете принять всерьез.
ММ явно не может смириться с тем, что люди не любят ее, потому что она просто не кажется достойным или хорошим человеком, и эти вопиющие и непристойные претензии-не более чем ее крик: “Вы должны любить меня, я самый хороший человек в мире, я заставлю вас полюбить меня!’.
Если виновата публика, то это за то, что она дала Гарри такую легкую поездку (на протяжении многих лет) и позволила ему думать, что он может делать все, что захочет, и выйти сухим из воды. Он был достаточно самонадеян и глуп, чтобы думать, что его "поклонники" будут следовать за ним, что бы он ни делал, и любят ММ, потому что он сделал.
Как же он ошибался, и большинство его поклонников были старыми поклонниками Дианы, которые прошли или не покупают то, что он пытается продать.
24320
Большинство газет прошли через то, что кажется утомительным и легкомысленным документом, но есть только несколько достойных элементов, на которых можно сосредоточиться.
The Daily Mirror выделила ряд поднятых вопросов, и Daily Mail также сосредоточилась на вопросах, которые кажутся тривиальными и смехотворными. Колумнисты были в силе высмеивая упомянутые претензии, с Яном Мойром и Ричардом Кеем, вызывающим дуэт за их поведение, и обычно сочувствующей Камиллой Томини, признающей, что дуэт думает, что они больше, чем РФ.
24321
Вот некоторые из пунктов, которые выбрала Daily Mirror, хотя многие из них имеют мало веса и могут быть развенчаны в источнике, и поэтому я буду иметь дело с несколькими одновременно, иначе мы все можем потерять волю к жизни. Большинство из них настолько мелки и нелепы, что мм, кажется, пытается выглядеть невинным, говоря: "я ничего не слышал, потому что мои глаза были закрыты!’
Претензии в отношении "этого письма" и тривиальные попытки обоснования (будут рассмотрены в одной из последующих статей)
  • Мм ничего не знала о том, что ее пять друзей дают интервью журналу People ~ это снова старый каштан, который мы можем снова вернуться и развенчать целесообразность этого заявления.
  • Мм утверждает, что она не знала личности друзей до значительного времени позже (что бы это ни значило, но учитывая, что они якобы все были близкими друзьями, они бы регулярно общались). Может быть, Джесс расколется и станет Джессикой-исповедницей?
  • Утверждает, что она была запугана, оставлена без защиты в учреждении и лишена возможности защитить себя. Ее друзья были "обеспокоены" мм, и полагали, что это дает им право "помогать" и защищать мм, давая анонимные интервью без ее ведома или испрашивая разрешения. Также утверждается, что КП велела мм сказать своим друзьям, чтобы они молчали, поэтому они сказали, что должны оставаться анонимными, хотя теперь им это не нужно (посмотрите на небо, полное танцующих и летающих свиней, где бы вы ни были в мире).
  • Сделал разворот на то, что она написала, и то, что она имела в виду, заявив, что она не обвиняет своего отца в том, что он ее преследует. Вместо этого она винила его за то, что он позволил другим манипулировать собой (не включая себя, конечно!).
  • MM утверждает, что она рассказала своим друзьям и членам РФ о письме (хотя она не указывает, какие именно). Содержание письма было известно более чем полудюжине человек (Гарри, две подруги Дории, ее адвокат и члены коммуникационной группы КП). Вот тебе и личное письмо, которое Томас даже не успел получить!
  • Мм утверждает, что копия письма была сделана и хранилась у ее бизнес-менеджера. Она также утверждает, что посредник был использован для обеспечения безопасной доставки письма, но поскольку она использовала Fedex (или аналогичный), чтобы отправить его в Лос-Анджелес, посредник затем использовал Fedex, чтобы отправить его в Мексику. Она могла бы пройти мимо посредника, если бы была использована та же курьерская компания, но, похоже, это было сообщение Томасу Марклу, что она не хотела иметь прямой контакт с ним.
  • Мм оспаривает утверждение, что она проигнорировала и не смогла связаться со своим отцом, как он заявил, и утверждает, что именно он игнорировал ее попытки связаться с ним.
  • Мм излагает цель письма своему отцу! Это не было направлено на примирение, но было сказано ему, потому что она верила, что он был манипулирован средствами массовой информации, и чтобы он знал, каков статус их отношений, поскольку она не хотела знать, кто он такой, и он должен был оставить ее в покое.
24322
Неуместные, несвязанные и совершенно нелепые утверждения

  • MM утверждает , что члены РФ могут принимать оплачиваемую работу, и называет принцесс Беатрис, Эжени и Принца Майкла Кентского в качестве примеров членов РФ, которые берут на себя оплачиваемую работу.
  • Мм утверждает, что свадьба не была финансирована государством (только безопасность), но была оплачена Чарльзом.
  • MM утверждает, что свадьба принесла £1 млрд для Великобритании через туризм, который пошел в общественный кошелек.
  • Мм утверждает, что Гарри не встречался с ее отцом лично ~ это никогда не оспаривалось, поскольку Томас Маркл сказал, что он никогда не встречался с Гарри. Настоящий вопрос заключается в том, почему Гарри никогда не встречался с Томасом, если они якобы встречались в течение 18 месяцев ? У мм было достаточно времени, так как она уезжала на различные праздники и присутствовала на свадьбе незнакомцев на Ямайке, но она никогда не удосуживалась поехать в Мексику.
  • Мм утверждает, что она организовала и оплатила перелеты и проживание своего отца, а также костюм, который будет сделан для него, в том числе помощник во время пребывания в Великобритании(!). Забавно, что рейс Дориа в Великобританию был забронирован поздно (она прибыла за 72 часа до свадьбы), потому что MM "забыл" забронировать для нее рейсы, но якобы она забронировала и оплатила рейсы своего отца намного раньше. Мм также утверждает, что она использовала псевдоним для всего вышеизложенного, следовательно, это необходимо, чтобы избежать предъявления доказательств ее утверждений? Если бы Томас Маркл забронировал рейс, он должен был бы быть на его имя для юридических целей, и если бы он был забронирован в отель, снова нужно было бы использовать настоящее имя при регистрации. Кажется невероятным, что она забронировала бы и оплатила билеты для Томаса, чтобы прибыть за неделю до этого, но ее собственная мать была забыта и прибыла за 3 дня до свадьбы. Мм также утверждала, что у нее был персонал под рукой, чтобы долететь и встретиться с Томасом, чтобы привезти его в Лондон, но разве она сама платила этим людям? У них было очень мало персонала, и маловероятно, что у них был "запасной персонал", чтобы отправить в срочном порядке уведомление о полете в Мексику. Существовали ли когда-нибудь эти сотрудники?
Я собираюсь сначала разобраться с возмутительными и смехотворными заявлениями, чтобы развенчать их. Сестры Йорк имеют оплачиваемую работу, и они всегда имели ее, потому что они не являются полноправными рабочими членами РФ. Они имеют покровительство и участвуют в благотворительных организациях, а иногда помогают в официальных мероприятиях. То же самое относится и к принцу Майклу Кентскому, и никто из них не получает государственного финансирования, и все они платят арендную плату за недвижимость, в которой они живут, которая находится в королевских владениях. Их позиции несопоставимы, и было бы глупо пытаться использовать их ситуации в качестве защиты от того, почему мм должно быть разрешено зарабатывать деньги из внешних источников.

img_20200703_2147242.jpg


Мм утверждает, что свадьба принесла £1 миллиард дохода (через туризм), который пошел в общественный кошелек, и предполагает, что мы, британцы, должны ей! Комментарии в социальных сетях стали вирусными по этому ложному заявлению без каких-либо доказательств. Интересно, как чувствовал себя адвокат, когда они писали такие глупые комментарии?

  • Было лето, поэтому это был пиковый сезон для туризма, и поэтому отели в Великобритании были заняты, и рейсы были бы забронированы еще до того, как было объявлено о помолвке на многие праздники.
  • Финал Кубка Англии проходил в один и тот же день, и поэтому все отели в районе Лондона были забронированы на год вперед.
  • Утверждение о том, что товар приносил доход, является ошибочным, поскольку дешевые сувениры были проданы за £1 каждый. Другие предметы, такие как печенье и кружки, все еще продавались через год по сниженным ценам и собирали пыль на полках.
  • Большинство людей наблюдали за свадьбой, потому что они были поклонниками Дианы, которые хотели увидеть, как ее сын женится. Очень немногие люди знали, кто такой мм, и, как утверждали многие другие, независимо от того, на ком женился Гарри, люди приходили смотреть на него, а не на нее.
  • Вероятно, в тот день в Виндзоре появилось больше людей из-за свадьбы, но большинство из них, похоже, были операторами со всего мира, и они записали поездку как расходы на бизнес. Если вы посмотрите на среднего туриста, они, вероятно, купили сделку еды и некоторые напитки, плюс несколько сувениров, которые whey сделал бы в любой поездке. Виндзор, возможно, был бум в течение 24-48 часов, но это происходит со всеми крупными событиями.
Независимо от полученного дохода, это было не из-за мм, на который она, похоже, претендует, и это плохой вкус, чтобы попытаться предположить, сколько она думает, что она стоит. Это кажется каким-то глупым и эгоистичным сообщением миру, что она является ценным активом, и что она внесла свой вклад в богатство страны, таким образом, она имела право на все привилегии, которыми она воспользовалась. Это смехотворное утверждение, которое пытается оправдать щедрый и экстравагантный образ жизни и расходы MM.
24323
Снайперские претензии продолжаются заявлением о том , что общественность не заплатила за ее свадьбу, как это сделал Чарльз. Общественность ‘только " заплатила за безопасность, которая оценивалась в районе нескольких миллионов, поэтому да, общественность заплатила частично за свадьбу, поскольку расходы на безопасность были огромной частью расходов (примерно пятая часть, оцененная по расходам по сравнению со свадьбой Уильяма и Кейт). Что касается Чарльза, оплачивающего свадьбу, он получает свой доход через герцогство Корнуолл, которое существует с 1337 года, но герцогство состояло из различных объектов недвижимости и участков, которые принадлежали другим. Корни большинства королевских доходов уходят в общественный кошелек, а также из земель, которые были захвачены столетия назад. Беатриче, Эжени, Принц Майкл Кентский, Питер Филипс и Зара Тиндалл являются членами РФ, которые фактически зарабатывают свои собственные деньги, которые не имеют никаких связей с общественным кошельком.
24324
История гласила, что мм внесет свой вклад в свадьбу, заплатив за медовый месяц. Однако, похоже, что это никогда не происходило (и они использовали тур по Австралазии в качестве медового месяца), как и предполагаемая вечеринка по поводу помолвки, которая была раздута, а затем никогда не упоминалась снова. Может быть, мм наскребла достаточно для традиционного британского праздника на неделю у Батлина в Скегнессе? Они определенно получили бы уединение, которого так отчаянно жаждали, и это была бы идеальная возможность для Гарри показать мм, сколько британцев проводят свой отпуск, так как она хотела начать бегать и общаться с людьми. В то же время Sun, возможно, запустила код Sun Savers или предложение токенов, поэтому у нее не было оправдания для того, чтобы не взять Гарри в отпуск.

Мы также должны посмотреть на недавние утечки; судебные документы были доступны для Daily Mail, поскольку они являются обвиняемыми, но еще одна недавняя утечка, которая предполагает, что Суссекский Королевский фонд наконец сворачивается, должно быть, пришла из лагеря Суссекса. Компания должна была быть закрыта в конце марта, и технически, поскольку фонд никогда официально не был запущен, он также, по-видимому, торговал. Таким образом, это означает, что, по-видимому, средства были депонированы и использованы, иначе почему возникла задержка в его свертывании?

24325
Компания должна быть свернута, но вместо того, чтобы директора ушли в отставку, заявление о подтверждении включает все шесть из них, и единственное изменение-это адрес от KP до BP для некоторых директоров. Теоретически, он был активен все это время, когда он должен был быть заведен в то же время, когда заявки на товарный знак Sussex Royal были отозваны еще в феврале. Возможно, было давление, чтобы сделать это, поскольку это вопрос, который я повторил несколько раз, почему он все еще был активен? Когда что-то выглядит и пахнет рыбой, это, вероятно, потому, что есть острый запах тухлой рыбы. Что-то, кажется, прогнило в доме Сассекса. TBC…

 
Снова начала всплывать информация о Frogmore Cottage....
Интересно это тонкий намек, что недосиятельную не ждут, а для Гарри, в случае возвращения, что-нибудь попроще подберут..... drag
Ждем ответный ход недогерцогини...smiles-komputer-8
Меган Маркл и принц Гарри могут потерять свой дом
Королевское семейство начинает забывать про принца и герцогиню.
#свадьбы#монархи#дома звезд#Зарубежные звёздыПринц ГарриПринцесса БеатрисМеган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA
Как стало известно, в Frogmore Cottage — коттедже в Виндзоре, где Меган, Гарри и их сын Арчи жили до отъезда за границу — вскоре могут появиться новые жильцы. Речь идет об обрученной, но пока что так и не сыгравшей из-за пандемии свадьбу парочке — принцессе Беатрис и ее женихе Эдоардо Мапелли Моцци.
Согласно информации, полученной изданием New Idea от инсайдера, пара обратилась к королеве с просьбой разрешить им переселиться в Frogmore Cottage, который в настоящее время пустует. Ведь до недавнего времени Беатрис и Эдоардо жили в сравнительно скромной квартире в St James’s Palace, которую когда-то принцесса занимала с сестрой Евгенией. Ведь, поскольку свадьба рано или поздно все же состоится и пара планирует завести детей, в их старом жилье им будет тесновато. Эту информацию косвенно подтверждает и недавний пост в социальной сети, опубликованный Моцци. Он выложил на своей страничке фото St James’s Palace и снабдил его подписью, из которой следует, что пара готовится к переезду. «Нелегко будет сказать прощай этому дому!» — написал Эдоардо. Так что, по всей видимости, королева уже готова удовлетворить просьбу принцессы и ее жениха. Что выглядит вполне разумно, ведь в противном случае коттедж в Виндзоре, похоже, так и останется необитаемым.


Когда Меган Маркл и принц Гарри только сделали заявление о своем желании выйти из состава британского королевского семейства и переселиться, как все тогда думали, в Канаду, их план казался предельно ясным. Планировалось, что принц и герцогиня будут большую часть года жить за океаном, при этом часто навещая Британию. Поэтому их просьба оставить за ними пока Frogmore Cottage казалась вполне разумной. Принц и герцогиня публично пообещали вернуть налогоплательщикам миллионы, затраченные на перестройку их коттеджа и регулярно выплачивать арендную плату.
Однако с января, когда было сделано вышеупомянутое заявление, многое изменилось. Меган с Гарри переселились в Калифорнию и практически прекратили контакты с королевской семьей. И хотя ходили слухи, что летом парочка хотя бы ненадолго приедет в Британию, чтобы показать королеве ее правнука Арчи, которого Елизавета не видела с прошлой осени, пока что нет никаких признаков, что этот план будет реализован. Да и выплачивать обещанные суммы Меган и Гарри тоже не торопятся. На данный момент, то есть за несколько месяцев, они перечислили всего 18 тысяч фунтов из 2,4 миллионов. Так что до полного погашения задолженности может не дожить не только королева Елизавета, но и отец принца — Чарльз.
03.07.2020 / Ольга Масленникова
Перекрывают кислород болезным.. Почувствовали вкус бытия без херцогов
 
Началось!
В пятой главе своей книги леди Колин говорит,что проблемой перед заключением брака Мегариков было существование жёсткого порно с участием Меган.
Леди Колин написала :" Я видела это видео".russian_roulette
Интересно,с ней будет Маркла судиться?sarcastic
 
Перекрывают кислород болезным.. Почувствовали вкус бытия без херцогов
ДА, чтобы не получилось, что будут предоставлять апартаменты в отремонтированном крыле КД.
 
Первые шаги Арчи! Сын Маркуса,а не принца Гарри и Меган Маркл «почти гуляет» и «любит жизнь в Лос-Анджелесе», рассказывает королевский эксперт

герцогиня Сукассекс , 43 лет, в настоящее время живет с Арчи, в Калифорнии .
Выступая сегодня вечером в Entertainment , Кэти Николл рассказала: «Я думаю, что он просто гуляет. Он очень счастливый маленький мальчик, он любит жизнь в Лос-Анджелесе.
Далее королевский эксперт объяснила, как пара «любила время семьи», и добавила: «Они оба очень благодарны за то время, которое они провели дома с Арчи, наблюдая, как он достигает всех этих вех».( напрашивается вопрос,что курила эта Кэти? Ей лично Макак докладывает,что написать?какой же это сахарный бред)

Далее королевский эксперт сказала, что пара все еще ищет свой «вечный дом» .
В марте герцогиня рассказала, как ее сын «пытался ходить» во время ее последних королевских выходов, прежде чем отойти от The Firm.
Г-жа Дир, одна из первых «Dagenham Girls», которая выступала за равную оплату труда женщин на автомобильном заводе Ford в Эссексе, сказала: «Мне просто нужно было спросить ее о ребенке. Она сказала мне: «Сегодня ему ровно десять месяцев, и он начал пытаться ходить». '
Новости об Арчи появляются через несколько дней после того, как лучший друг Меган Даниэль Мартин сообщил, что присоединился к «веселому зуму», чтобы отпраздновать первый день рождения мальчика в мае.
Даниэль, который живет в Нью-Йорке, рассказал журналу People, что он «проверял» герцогиню во время блокировки коронавируса .
Визажист, который более десяти лет дружил с Меган после встречи на Suits, объяснил: «Мы сделали Zoom для Арчи в день рождения, это было весело ... Так как мы не виделись, все делали сознательное усилие, чтобы зарегистрироваться, так что приятно.
Даниэль часто присоединялся к герцогине в ключевые моменты ее королевской жизни, включая ее свадьбу и детский душ, а также во время крещения Арчи, зажигая слухи, что он был одним из тайных крестных родителей ребенка.

Источник пояснил: «Меган сделала торт - клубнику и сливки.
В «простой» и «невероятно радостный» день Меган испекла праздничный торт для сына с клубничным и сливочным вкусом.
Он оставался в контакте с герцогиней на протяжении всей ее жизни в королевской семье и часто видел ее в течение последнего года.
Даниэль был рядом с Меган в день ее свадьбы, когда он совершенствовал ее макияж и посетил ее знаменитый детский душ в Нью-Йорке в прошлом феврале вместе с такими знаменитостями, как Гейл Кинг и Серена Уильямс.

(А вот и один из тайных 5 друзей. Очевидно МеМа заказала эту статью о себя от лица этого китайца,чтоб поднять интерес давно изъятого Арчибальдуса ,на замену Малруни)
Милая леди, а откуда информация взята. Какой источник пишет, что Меган 43? Вот просто интересно, насколько быстро сейчас польёт. Кто сливает? Если это Daily Mail, то я фшоке!

ДА, чтобы не получилось, что будут предоставлять апартаменты в отремонтированном крыле КД.
Кэмбриджей скорее расширят, недели утеснят! Они перенимают все больше гос. функций

В прессе очень много статей о нашей "парочке недогерцогов". Все на первый взгляд очень "сахарные" по содержанию, но в каждой появляется какой-нибудь новый негативный факт. То напишут "случайно" что Меган 43 года, то объявят что Марклы закрывают фонд и сайт СассексРояль (хотя "сиятельные" всячески откладывают этот процесс, а их корректно подталкивают sarcastic ). Вот новые статьи :
Официально больше не «королевский»? Схема экотуризма принца Гарри «Травалист» тихо убирает слова «Его Королевское Высочество», когда ссылается на герцога Сассекса на своем веб-сайте.

Схема экотуризма принца Гарри «Травалист» незаметно удалила ссылки на термины «HRH» при упоминании герцога Сассекса в Интернете.
Travalyst, который был запущен The Duke, 35 в начале этого года, объединил нескольких крупнейших операторов в сфере туризма, в том числе Visa, Booking.com и Skyscanner, чтобы помочь путешественникам легче выбирать варианты с низким уровнем выбросов углерода и выбирать направления, которые будут иметь больше пользы для местных общин.
Согласно журналу People , организация, похоже, изменила формулировку своего веб-сайта, чтобы отразить шаг назад, который принц Гарри сделал из королевской жизни.
Там, где на домашней странице читалось, что «Травалист» возглавляет Его Королевское Высочество герцог Сассексский, теперь он просто гласит «Во главе с герцог Сассексский».
или сразу в нескольких статьях обсуждаются материалы нового заявления юристов Меган в судебном деле герцогини против своего отца :
Будет ли судебное дело Меган Маркл еще больше напрягать ее дружбу с Джессикой Малруни?
  • Судебная битва герцогини Сассекс может разрушить дружбу с Джессикой Малруни
  • Г-жа Малруни, 40 лет, может быть вызвана для показаний во время дела.
  • Меган Маркл в онлайн расизме

Когда-то они Были неразлучны, но дружба герцогини Сассексской со стилистом Джессикой Малруни могла оказаться почти невыносимой из -за юридической борьбы Меган за конфиденциальность.
Отношения уже обострились после того, как 40-летняя Джессика участвовала я в онлайн-скандале из-за расизма.
И все, что она знает и сообщит о герцогине во время дела в Высоком суде Лондона , могут быть непоправимо разрушительно.
ны.

Дружба герцогини Сассексской со стилистом Джессикой Малруни может оказаться почти невыносимой из-за юридической борьбы Меган Маркл за конфиденциальность



Дружба герцогини Сассексской со стилистом Джессикой Малруни может быть уничтожена из-за юридической борьбы Меган Маркл за конфиденциальность
Общий друг женщин сказал: «Мэг нужно быть осторожной. Джесс хранительница ее секретов. Она знает, что похоронила свой успех. Говорят, что она записывает информацию на всех кто выступает за нее, а тем более против"
Пара когда-то была невероятно близкой, они встретились в Торонто, когда Меган снималсь официально в телевизионной драме «Костюмы», которая и сделала ее имя.
Сыновья-близнецы Джессики, Брайан и Джон, которым сейчас девять лет, были мальчиками-пепажами на свадьбе Меган с принцем Гарри в мае 2018 года, когда ее дочь Айви была цветочницей.
Джессика помогла Меган выбрать свадебное платье и, как сообщается, стала крестной матерью 14-месячного Арчи, хотя она не могла присутствовать на прошлогоднем крещении в Виндзорском замке.
В свою очередь, Меган - крестная сестра Айви. Но в прошлом месяце Меган не смогла поздравить с седьмым днем рождения Айви, хотя обычно отмечала такие праздники множеством подарков.

Кажется, что Джессика воспринимает все это как личную атаку на себя.
На прошлой неделе мы увидели взрывные обвинения Меган в том, что она чувствует, что к ней обращаются придворные и сотрудники, которые служат семье, в которой она вышла замуж.
Бывшая актриса утверждает, что она осталась «незащищенной» во время беременности с Арчи, что ее психическое здоровье пострадало, и ей «запретили защищать себя».
С замечательной наглостью она также утверждает, что их свадьба принесла Великобритании 1 миллиард фунтов, а государственные расходы на нее были «относительно номинальными».
Возможно, сумма в 2,4 миллиона фунтов стерлингов налогоплательщиков, потраченная на ремонт Frogmore Cottage, соскользнула с ее ума, хотя они пообещали выплатить это - в конце концов.

Далекие от того, чтобы избежать того, что пара сочла заговором против них, и начать заново, этот последний залп, обнаруженный в судебных документах, только натер соль на старые раны.
Ибо впервые в истории зафиксированы очень разные подходы к общественным обязанностям, которые воспринимаются Дворцом и Меган. Что наиболее важно, она ясно дает понять, что она не будет соблюдать пожизненную поговорку королевы «никогда не жаловаться, никогда не объяснять».

Но если она «испытывает облегчение от того, что истинные масштабы того, что, по ее мнению, она перенесла», теперь становятся достоянием общественности, как говорит ее ловкий новый представитель в Лос-Анджелесе, это будет стоить дорого - нападать на помощников Дворца, которые пытались это сделать, трудно будет защищать ее.

Конечно, придворные были поражены тем, что сотрудники могли игнорировать герцогиню за то, что она хотела сделать или сказать, хотя на самом деле было ясно, что она контролирует каждый аспект своей жизни. Печальная правда заключается в том, что ее бывшая команда из Дворца, изначально подобранная ею и Гарри, с трудом отрицала сообщения об ухудшении ее отношений с персоналом, потому что они были в значительной степени правдивыми.
«Истории были каплей в океане по сравнению с тем, что происходило», - сказал тот, кто хорошо знает герцогиню. «Они [Сассексы] декларируют себя как нуждающиеся, имеющие право, и профессиональные жертвы. Это всегда чья-то вина, а не их".
«Любой, кто встречался с герцогиней, знает, что ей нельзя ничего запрещать», - сказал один из источников.
Судебное дело повысит вероятность того, что сотрудники, работавшие в Кенсингтонском и Букингемском дворцах, также могут быть вызваны в качестве свидетелей.
И чтобы посмеяться завершающий штрих.... ( опять кто-то пиарится на имени Сассекских, абсурдный вброс, но как реклама сойдет Смеюсь до слез
Меган Маркл «подписывает контракт на экранизацию в официальном романе« Год выборов »», в котором снимается кандидат в президенты, который фактически является российским оперативником
  • Меган Маркл «собирается создать политически мотивированный фильм по роману»
  • Ллойдом Скоттом
  • Но бывшая звезда Костюмы настоящие, что она не хочет действовать снова

Меган Маркл, как сообщается, собирается снять фильм по политически мотивированному роману, который может взорваться в Белом доме.
Герцогиня Сассекса , 38 лет, как полгают, он работал с автором год выборов, Ллойд Скотт.
По сообщениям The Sun , они разработали соглашения о неразглашении .
Меган Маркл, как сообщается, собирается снять фильм с политически мотивированным «ренегатом» в качестве главного героя.


Меган Маркл, как сообщается, собирается снять фильм с политически мотивированным «ренегатом» в качестве главного героя.
Роман Скотта «Год выборов» следует за сотрудником Сената Мавериком Джонсоном Мэлоуном, работающим на популярного сенатора Суни Уэйнрайта, который, как выяснилось, является российским оперативником.
Говорят, что Меган «связана» с «главным героем» и обратилась к автору по поводу книги.
Но бывшая актриса, сыгравшая Рэйчел Зейн в «Костюмах», настояла на том, что она больше не хочет играть.
Источник сообщил The Sun: «Ллойд с волнением рассказывал людям о сделке. Она говорит, что Меган связалась с ней после того, как ее предупредили в интернет-блоге о книге.
«Это был бы отличный сценарий, и у Меган были бы все контакты, чтобы сделать его огромным.

Но это не первый раз, когда Меган занимается Белым домом, как она ранее назвала Дональда Трампа «женоненавистником».
Она также пометила его как «разделяющего» во время его кампании 2016 года против Хиллари Клинтон.
Это произошло после того, как в пятницу стало известно, что Меган подала уточненную заявку на регистрацию торговой марки ее имени и нового фонда Гарри, Archewell, для «телевизионных шоу» и «кинофильмов».
Пара перечислила много потенциальных предприятий в своем заявлении в Бюро интеллектуальной собственности в Лондоне.
Они подробно описали все: от «цифрового развлекательного контента» до «предоставления веб-сайта с информацией в области физической подготовки» и сайта «с информацией о питании, общем здоровье и психическом здоровье».
Дамы, принесите ссылки на оригинальные статьи, пожалуйста! Очень все интересно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу