"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1476 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я что-то против гендерного равенства. Мне так нравится быть женщиной и ощущать себя женщиной. Мне нравится, когда за мной ухаживают и говорят комплименты. Я обожаю. когда мне дарят цветы и делают подарки. Мне нравится, когда передо мной открывают дверь или придерживают ее. Да мне много какие знаки внимания, подчеркивающие, что я - женщина, нравятся. И не обязательно, чтобы они были только от виконта Хаврошечки. Я не желаю ощущать себя бесполым или гендерно-равным с каким-нибудь вонючим существом мужеского пола. Богу было угодно сотворить меня женщиной, и я этим горда.
Как Вы правы уважаемая леди Крошечка-хаврошечка! Быть женщиной, слабой, нежной, очаровательной, что может быть прекрасней! Но ведь мега сама не хочет отказываться от преимущества женского.У нее какое-то извращенное понятие о гендерном равенстве.. Она в Живанши и Картье, а Харя в рваных туфлях и старой футболке. Она получает в подарок кольцо с бриллиантами, а мужу дарит открытку. Я понимаю, если бы она призывала женщин укладывать шпалы или разгружать ящики в порту наравне с мужчинами! Вот это гендерное равенство. А так просто желание воспользоваться преимуществами обоих полов: не работать как женщина, а бабки получать как мужчина. Как то так.
 
В шестой главе ЛКК продолжает рассматривать причины, по которым Меган не вписалась в БКС. Глава относительно короткая, нового мало, повторов много.

Итак, свадьба Гарри и Меган была сказкой, сделавшейся былью. И надеждой для миллионов цветных людей. Для Меган это было как достижением, так и ответственностью.

Американский шоумен Фаррелл Уильямс прекрасно это сформулировал, когда сказал Меган и Гарри: «Я так рад вашему союзу. Любовь удивительна. Любовь прекрасна. Никогда не принимайте ее как должное. Но в сегодняшней ситуации, я просто хочу сказать, как это так важно для многих из нас. Серьезно. Мы болеем за вас, ребята». Ответ Гарри и Меган отражал их позиции. В то время как он любезно кивнул в унисон с выраженными чувствами, она сказала: «О, спасибо», прежде чем добавить, что критики «не облегчают ей жизнь». Она полностью упустила из виду то, что теперь у нее была священная обязанность, которую она должна выполнять, и, как бы трудно это ни было, она убьет надежды людей во всем мире, если не справится. Поэтому было не важно, облегчали ли критики ей жизнь или нет. Действительно, сам факт того, что они этого не делали, был еще одной причиной приложить все усилия, чтобы преуспеть в роли, которую она теперь воплощала. Конечно, нелегко оправдать ожидания других. Быть членом королевской семьи во многих отношениях неблагодарное занятие, как светская монахиня, призванная быть иконой стиля. Личные выгоды есть, но выражаются не в эмоциональном плане, к чему Меган привыкла, волонтерствуя в бесплатных столовых, и не в аплодисментах, которые она получала после удачной съемки или перед аудиторией в ООН. Во всем этом есть большой аспект самопожертвования, который никогда полностью не компенсируется поверхностным гламуром, окружающим широко освещаемые аспекты королевской жизни.

У Меган было противоречивое отношение к плюсам и минусам королевской жизни. Если бы у нее был более открытый и менее личный подход к ее новой роли герцогини, если бы она меньше сосредоточилась на ощущениях, которые эта роль производила в ней, и более комплексно приняла трудности, она бы полностью соответствовала тому, о чем говорил Фаррелл Уильямс. Она бы поняла, что, когда дела идут плохо, они идут - к успеху, а не к жалобам или жалости к себе. Так или иначе, вы обязаны платить за свои привилегии, и хотя минусы неприятны, плюсы стоят того, чтобы потратить усилия, особенно если она надеялась взять на себя огромную благотворительную роль, которую они с Гарри определили для самих себя.


Меган следовало понять разницу между тем, к чему она привыкла на съемочной площадке, и тем, что предполагает роль герцогини.

Роль члена королевской семьи имеет другую структуру. Придворные организовывают и дают советы. Члены королевской семьи исполняют, но делают это в четко определенных рамках. Роялти - это ансамбль. Каждый музыкант существует для укрепления короны. Монарх - главный в ансамбле. Важность каждого после него определяется их близостью к трону. После монарха идет непосредственный наследник. За ним - следующий наследник и так далее по линии приоритета. Если вы шестой танцор в линии хора и должны вступить после номера пять и перед номером семь, вы испортите всю рутину, если сделаете это не вовремя. В королевских семьях, как в бродвейских шоу, каждый должен знать свое место. Если вы нарушаете строй, вы портите шоу. Особенно вы приносите вред, если нарушаете строй таким образом, чтобы дать понять аудитории, что вы лучше, чем все остальные участники ансамбля. При этом вы не только возвышаете себя за счет всего шоу, но также показываете других в негативном свете. Поскольку вся цель королевской семьи состоит в том, чтобы представлять свою нацию в целом, в каждой королевской семье существует только один главный. Таким образом, недисциплинированный и деструктивный участник ансамбля, который нарушает строй, в конечном итоге будет не чем иным, как разрушительной силой в отношении королевской семьи. И идея создать свой собственный танец, отличный от того, который все хотят увидеть, была настолько непостижима, что никто не подумал о такой возможности. За исключением Меган, которая явно обдумывала именно такую возможность, почему иначе она не распустила свою голливудскую команду, когда вышла замуж?

ЛКК задается интересным вопросом - если Меган понимала и принимала правила, существовавшие на съемочной площадке, относясь к ним с должным уважением, то почему не уважала и пренебрегала правилами королевского мира?

Что касается членов королевского круга, то требования Меган и Гарри относительно того, чтобы им было позволено поступать так, как им нравится, без особого внимания к принятым правилам, не сулили ничего хорошего для легкой адаптации как самой Меган отдельно, так и для их пары. В королевских и аристократических кругах, как и в любом другом истеблишменте, предполагается, что новички будут иметь определенное уважение к ценностям и традициям мира, в который они входят. Это не зависит от того, относится ли это к компании, юридической фирме, телесериалу или чему-то еще. Предполагается, что новички не будут требовать фундаментальных изменений в жизненном укладе, пока они не успеют приспособиться к нему и понять, что им подходит. У каждого есть возражения по поводу некоторых вещей, и он свободен игнорировать второстепенные правила, которые не являются фундаментальными для существования института, но мысль о том, что кто-то начинающий станет навязывать новый подход к решению вопросов в старом порядке, немыслима.

Помимо практичности многих моделей поведения, существует также базовый кодекс, в котором долг, честь, надежность, порядочность и все другие добродетели являются живыми понятиями, к которым, как ожидается, следует стремиться. Титулованное дворянство - это не просто вопрос положения, а способ существования, поэтому одно из самых больших оскорблений в элитных кругах - обвинить кого-то в том, что он не знает, как себя вести.


Для многих стало сюрпризом, что Меган при полной поддержке Гарри теперь давала понять многим людям, с которыми она теперь ассоциировалась, что их образ жизни, ценности и манера вести себя, ниже ее.

«Она почти расписала, что она здесь, чтобы освободить нас от наших убогих правил», - сказал один из придворных. - «Она настолько бесконечно уверена в том, что всегда права, что она более чем высокомерна. Я никогда не видел никого в своей жизни, настолько лишенного самокритики. Она настолько прямолинейна в этом плане, что это более чем нескромно. Она входит в комнату, рассказывает всем, как она хочет, чтобы все было сделано, и выплывает обратно, ожидая, что все выполнят ее требования. Она больше чем, господство, больше, чем доминирование. Она воображает себя силой природы, и при этом совершенной. И Гарри считает ее совершенной».

Один из членов королевской семьи это подтвердил, заявив: «Она настолько уверена в себе, что это пугает. Раньше я думал, что королева Елизавета (королева-мать) была самым уверенным в себе человеком, которого я когда-либо встречал. Меган ее затмевает».


ЛКК пишет о том, что свадьба для Меган должна была стать прекраснейшим и гламурным событием. И она не хотела видеть на ней никого из своих родственников или самых старых друзей. За исключением родителей. Никто не должен был испортить ее праздник. И ей не нужны были связи с прошлым, которое она оставляла позади. Также это был способ подружиться с людьми, которых она едва знала, но которые могли бы пригодиться в будущем.

По собственному мнению Меган, она в высшей степени способна вдохновлять. Как именно - это еще предстоит увидеть, хотя последние два года показали, что она женщина безгранично амбициозная и дальновидная. «Никто на самом деле не осознавал, насколько она амбициозна и насколько материально одержима», - сказал мне королевский кузен.

После январского объявления стало ясно позиции старшего члена королевской семьи было ей не достаточно. В ней слишком много ограничивающих рамок. Поэтому чем приспосабливаться к ним, она решила приспособить их к себе.

Хотя Меган и Гарри подчеркивали при выходе из королевской семьи, что их целью была финансовая независимость, не все думают, что ее амбиции ограничены тем, чтобы битком набить свои карманы. «Я слышал, что она намерена в дальнейшем баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов», - сказал мне один из старых друзей Гарри. - "Я считаю, что она использует [свой королевский статус], чтобы улучшить свои шансы. Посмотрим, достигнет ли она своей цели».

Задолго до того, как об этом узнала публика, Меган планировала выход из королевской семьи и убеждала Гарри. Почву она подготавливала различными способами, например, сообщая тем, с кем общалась, что не испытывает пиетета к монархии.

Как сказал его друг: «Одно можно сказать наверняка. У нее никогда не было никакого уважения к институту, в который она вышла замуж. С самого начала было очевидно, что она чувствовала, что знает все лучше, чем мы, и может рассказать всем нам, беднягам, как мы должны жить».

В прессе недавно в связи с публикацией книги прокатился слух о том, что проблемы и разлад начались сразу после свадьбы, на первом же мероприятии пары. Что же произошло по данным ЛКК.

Через три дня после свадьбы Гарри и Меган присутствовали на вечеринке в саду Букингемского дворца в честь 70-летия принца Чарльза в присутствии представителей его многочисленных благотворительных организаций. Меган выглядела прекрасно, когда они с Гарри вышли на газон. Они приветствовали тех, кого им представляли. Она очаровала всех. Через пятнадцать минут она повернулась к Гарри и сказала: «Гарри, это реально скучно. Давай уйдем». К его чести, он сообщил ей, что им придется остаться. «Но Гарри, - сказала она, - это так скучно. Мы сделали свое дело. Все знают, что мы были здесь. Пойдем». Гарри повторил, что они должны остаться, и они пошли дальше.

ЛКК ссылается на безупречный источник, который присутствовал на той вечеринке и который рассказал ей и ее гостям об этом за ужином через пару дней после события.

Главным предметом разговора было желание Меган сбежать после того. Формальные мероприятия ошеломили ее. Если она не могла проявлять эмоции, у нее не было интереса там находиться. Человек, который услышал разговор между ней и Гарри, был настолько ошарашен, что не мог не поделиться этим. Мы все согласились, что это очень плохой знак. Меган явно считала, что ей достаточно одеться, излучать восторг и гламур, когда она позировала перед камерами, а затем уйти через пятнадцать минут, как только начнется скука. Она явно не понимала, что обязанности королевской власти и аристократии предполагают встречи и приветствия как можно большего количества людей на таких мероприятиях, как это.

Большая часть хорошей репутации создается не перед камерой, а вне зоны ее действия, когда вы общаетесь с людьми, которые преодолевают большие расстояния, чтобы встретиться с вами, иногда расходуя значительные средства и с большими неудобствами. Она явно не понимала разницу между появлением кинозвезды и появлением королевской особы. «Она думает, что жизнь - это позирование перед камерами», - сказал источник информации. «Ей есть чему поучиться», - добавила я. Затем выяснилось, что «они начали делать ставки во дворце на то, как долго продлится брак. Большинство людей ставят на два года, оптимисты дают пять». Третья сторона дала им восемнадцать месяцев, а я отказалась делать ставки. Помимо того, что я не обладала достаточными знаниями, чтобы сделать обоснованные предположения, я также надеялась, что «она поймет, насколько важна ей роль». Я хотела, чтобы она соответствовала ей. Я видел эту роль тем, чем она являлась, - уникальным местом в истории.

Разговор завершился сообщением о том, что новоиспеченный герцог Сассексский получил новое прозвище во дворце. Теперь он был известен как «Отсос Гарри», потому что люди были уверены, что его мозг был одурманен умопомрачительно хорошим сексом.


Итак, менее чем через два года Гарри и Меган решили выйти из королевской семьи, чтобы стать финансово независимыми.

Хотя в этом нет ничего плохого, если это то, что вы есть, это кажется мне гораздо более низким призванием, чем бескорыстное и живое воплощение надежд миллионов людей.

Может быть, просто может быть, Меган действительно говорила правду, когда написала в своем первом блоге, что не интересуется славой ради нее самой. Возможно, ее истинной целью было сочетание действий и выгод, которые сопутствуют успеху. Она обозначила, что ей нравятся плюшки знаменитостей: наряды, все первосортное, пиар, лоск и деньги. Дело было не только в деньгах, но финансовое вознаграждение было неотъемлемой частью ее расчета. А поскольку роялти за свою деятельность получают компенсацию уважением, а не финансовым вознаграждением, королевские обязанности, долг без финансовой рентабельности, не для нее.
Спасибо, дорогая леди Элли, за продолжение рассказа! ?
." В королевских семьях, как в бродвейских шоу, каждый должен знать свое место. Если вы нарушаете строй, вы портите шоу. Особенно вы приносите вред, если нарушаете строй таким образом, чтобы дать понять аудитории, что вы лучше, чем все остальные участники ансамбля."
Подтверждается главная мысль, делающая несостоятельной теорю заговора против БКС, а именно - Меган - не командный игрок. Она напрочь лишена чувства союзничества и партнерства.
Далее то, о чем мы уже сами догадались - налицо все признаки психопатической личности. И никакой любви к Гарри. Он для Меган - всего лишь очередная ступенька на ее пути достижения некой "вершины", которую она для себя нарисовала в своем воспаленном мозгу. Типичная социальная альпинистка. А "Отсоса Гарри" даже стало не то чтобы жаль, но такая жалость, смешанная с брезгливостью. Как увидеть раздавленную автомобилем крысу. Вроде жаль, тварь же Божья, а с другой стороны отвратительнейшее существо.
 
Спасибо , порадовали . Будто все известное пишет , но расставляет акценты для тугодумов и сомневающихся . А "отсос Г." - это воооооообще , даже мы здесь более завуалированно выражались 074
Вот и более хлесткие пощечины. Спасибо за текст❤️
 
Добрый день, леди.
Герцогини Меган, нашей куроцапы, опять становится что-то очень много...
Собственно, ничего нового, этого и следовало ожидать. ММ не из тех, кто будет сидеть на опе ровно и не отсвечивать.
Дуэт Рыжего и "его жены" опять становится утомительным.
Немного притащу с сайтов англоязычных сахарков, чтобы "сбросить напряжение"sarcastic
Правда, там ничего нового не происходит:
m1.jpgm2.jpg
Собственно, а это уже оригинал sarcastic
m3.jpg
Ну и еще раз, чтобы умилиться розовыми слюнями
m1.jpgm3.jpg
Правда, надо отдать должное сахарным, ибо среди изобилия розовых пузырей и прочих субстанций встречаются настоящие шедевры - фотографии, сделанные кем-то из толпы (в прямом и переносном смысле) поклонников четы Сассекских. Естественно, без ретуши. Естественно, крайне забавные в своей "непосредственности".
Сахарков ничего не смущает и они "юзают" данный "шедевр" на своих сайтах.
Зацените, дамыsarcastic
mh.jpg
 

Вложения

  • m1.jpg
    m1.jpg
    340,6 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:
«Королевский разлом: принц Гарри и Уильям в шоке раскололись из-за фонда Дианы»24558Принц Гарри и принц Уильям все больше отдаляются друг от друга, поскольку они продолжают создавать свои соответствующие благотворительные организации.24559Принц Гарри о "жизнестойкости" ... принц Гарри говорит о том, что... доходы фонда, созданного в честь их покойной матери принцессы Дианы, будут разделены между их благотворительными организациями. Мемориальный фонд принцессы Уэльской Дианы был создан в 1997 году после ее трагической гибели.24560 Марклу поносят за это на англоязычных сайтах. Вину за раскол возлагают на неё, и обзывают по «чёрному», простите
 
Эксперт указал Гарри на то, что тот не разбирается в вещах, о которых говорит в своих выступлениях
Муж Меган Маркл Гарри (ибо от принца там уже ничего не осталось) в очередном своем выступлении насмешил, огорчил и вызвал недоумение у зрителей, экспертов и всей королевской семьи. Гарри сейчас активно взялся вести общественную деятельность, в каждом своем видеоролике вдохновляя молодежь на борьбу с неравенством и перестройку мира (ну, вы поняли). Однако тот факт, что сын принцессы Дианы полностью игнорирует правило Королевы не влезать в политику и берется рассуждать о "высоком", совершенно не имея элементарного багажа знаний по освещаемому им вопросу, заставляет некоторых дать ему публичный ответ.

scale_600



Роберт Хардман, эксперт и колумнист Daily Mail написал открытое письмо мужу Меган Маркл, чтобы указать герцогу на ошибочность его рассуждений. "Мы не сможем двигаться вперёд, если не признаем прошлое, - сказал Гарри. - Так много людей проделали такую невероятную работу, признавая прошлое и пытаясь исправить эти ошибки. Но я думаю, что мы все согласимся с тем, что многое ещё предстоит сделать". Эксперт указал, что герцог просто перепутал Британскую Империю с Содружеством, что является совершенно разными понятиями. Хардман подчеркнул, что Сассекские допустили распространенную ошибку людей, которые особо не вникают в тему, о которой берутся рассуждать, но делают это безапелляционно и уверенно.

scale_600



Колумнист пояснил, что современное Содружество по своему составу является сокращённой версией бывшей Британской империи, но является полностью добровольной организацией. "Она была создана в 1949 году, когда Король был символом свободной ассоциации независимых государств", - пишет Хардман. Почти все страны, обретшие независимость от Британской Империи "с радостью подписались на это образование". И поныне 15 стран Содружества добровольно считают Елизавету II главой своего государства.
Как написал Роберт Хардман, Королева всегда проводила четкую границу между прошлым Британской Империи и нынешним Содружеством, используя совершенно новую политику, противоположную той, что вела колониальная Британия. Эксперт привел пример того, как Ее Величество стала большим другом Нельсона Манделы (африканского "Отца Независимости"), доказывая делами то, что ее внук сейчас пытается опровергнуть.

scale_600



Хардман вспомнил то, что на свадебной фате Меган Маркл были вышиты 53 цветка, символизирующие страны Содружества, а сейчас их уже 54. И поныне есть государства, желающие вступить в это Содружество, которое просто Гарри с его супругой определяет как нечто ошибочное и угнетаемое (по сей день). В прошлом году Сассекские посетили Анголу - добровольного и независимого члена Содружества. А две другие африканские страны - Мозамбик и Камерун, которые никогда не были частью британских колоний, сами присоединились к Содружеству.
"Вы хотите быть в авангарде перемен: "Все идёт к концу. Изменения происходят гораздо быстрее, чем раньше. Нам просто нужно это движение, чтобы продолжать этот импульс столько, сколько потребуется", - сказали Вы. Но изображая Содружество, как проблему, а не как решение, вы подрываете организацию изнутри", - пишет эксперт.

scale_600



Скажу свое мнение: похоже, что пытаясь как-то выплыть на поверхность из трясины безработицы и забвения, в которой герцоги по своей вине оказались, они хватаются за любую острую современную проблему и пытаются сказать хоть что-нибудь, лишь бы быть замеченными. Мда уж, Гарри... Не там и не с теми ты пытаешься бороться. "Признать прошлое"... а его кто-то отрицает? Или вы предлагаете Королеве, следуя современной тенденции, встать на колени перед бывшими колониями в мольбах о прощении? Выставлять свою бабушку колонизатором и мягко говоря, "мутить воду" в добровольном Содружестве - не самое благородное дело. Тем более, что вас с Меган об освобождении никто и не просит. Потому, стараясь "спасать мир", делайте это грамотно, а не как слон в посудной лавке.

scale_600



Благодарю за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:
Письмо из Америки в то время как споры вокруг движения BLM продолжаются
24564

Многие из тех, кто молчал о дуэте Sussex, наконец, почувствовали себя вынужденными заговорить после выступления на Queen's Commonwealth Trust (1 июля 2020 года) видео. Большинство людей сочли то, что дуэт сказал оскорбительно (Гарри извинился за мир и все поколения), и им удалось создать напряженность, которая, я думаю, была их целью. Я предпочитаю оставаться политически нейтральным, и есть заметная разница между Black Lives Matter в качестве хэштега, и Black Lives Matter the movement, и из видео мне было ясно из слов Гарри ("благодаря движению Black Lives Matter"), что он высказывал свою поддержку. Вопрос заключается в том, является ли такой вид заявления или публичного заявления подходящим для члена РФ. Конечно, это риторика, потому что это не так. Тем не менее, это не незаконно, но нахмурилось, поскольку бессознательная предвзятость Гарри снова работает-неосознанный факт, что он должен воздерживаться от таких заявлений. Тем не менее, я понял, что Гарри больше не важен и фактически не нужен в эти дни. Как только Джордж родился, он просто перестал быть таким важным, и я не думаю, что его это волновало. Когда он в конце концов исчезнет в неизвестности, он поймет, насколько глуп он был, но трагическая вещь заключается в том, что это фиаско хорошо документировано для потомства, и он не сможет скрыться от своего главного faux pas и впасть в немилость.
24565
В видеоролике мм раздавала надежный словесный салат с правильными триггерными фразами тем, к кому она стремилась обратиться, и некоторые из них попадались на это. Конечно, она говорила правильные вещи в длинном заплетающемся пути, но сколько из этого было подлинным? Это был сценарий, и видео было сильно отредактировано, поэтому мы не смогли увидеть истинную картину того, что действительно произошло. Это не имеет значения, что я думаю о движении BLM, но это повестка дня, которую дуэт выбирает, чтобы преследовать свои собственные выгоды. Именно так диктаторы исторически приобретали последователей, создавая инакомыслие и говоря людям то, что они хотели услышать. Я считаю, что ККТ рассматривал исторический расизм и несправедливость не для того, чтобы подстрекать расплату и возмездие, а для того, чтобы почтить тех, кто пострадал и боролся за справедливость. Это было не то сообщение, которое я чувствовал, что любой из дуэта пытался передать, но собрать поддержку и войска, и BP должна внимательно посмотреть на это, потому что это может быть опасно.

Я узнал, что Newsweek утверждал, что у них был королевский источник, который утверждал, что BP одобрила то, что дуэт сказал в видео. Во-первых, дуэт, даже если они имели офисы в КП и БП редко если когда-либо говорил либо канцелярии свои планы или искать одобрения, когда они делали вещи, и вы можете доверять социалистического журналиста, который работает в медиа-платформы в течение нескольких месяцев (кто цитирует Скоби как источник), который имеет наконечник горячую линию написать в своей биографии? Зачем кому-то давать ему чаевые? У вас есть известные писаки, такие как Ричард Палмер, Ричард Иден и Ричард Кей, которые были вокруг в течение десятилетий, которые имеют фактические источники. Феминистка и левая жена упомянутого журналиста также выпустила статью о том, как РФ якобы "замолчала" мм, поэтому вы можете видеть очевидную бессознательную предвзятость здесь, и она не нейтральна. Крайне маловероятно, что BP будет комментировать, и по такому чувствительному вопросу помощники не будут так глупы, чтобы либо. Если посмотреть на хронологию сюжета Newsweek, то в Великобритании он был опубликован поздним вечером, как раз вовремя для западного побережья США, следовательно, он был направлен на промывание мозгов американцам. Что можно сказать о том, что журналист не был обманут поддельной наводкой, или что это был оплаченный пиар-кусок, чтобы заставить людей поверить, что BP одобрила то, что было сказано? Некоторые люди слепо верили в это, но большинство были американцами, которые не привыкли к объявлениям BP или комментариям, которые делаются. Даже если BP была "в порядке" с видео, большинство общественности не являются, и это должно касаться мужчин в серых костюмах, потому что то, что думает общественность, имеет значение!
24566
Говоря об американцах, британские СМИ, похоже, находятся под впечатлением, что США полностью поддерживают Sussexes, но это не похоже на дело, судя по американским таблоидам и журналам сплетен, которые издеваются над ними. Многие американцы раздражены британской прессой, думая, что американцы в целом приветствовали их, потому что это тоже не похоже на дело. Хотя один человек не может говорить за всех американцев, интересно посмотреть, как американцы рассматривают это фиаско. Мне прислали это письмо, в котором ясно выражено, как некоторые американцы относятся к Суссексам.
5 июля 2020 года
Дорогой Гарри Маркл,
Я один из многих американцев, которые регулярно читают ваш блог, документирующий деятельность герцога и герцогини Сассекса, он же Гарри и Меган. С самого начала ваша работа была честной, потому что она основана на фактах, а не на слухах и предположениях. Это освежающее изменение от обычных управляемых рекламой "новостей", опубликованных в журналах и газетах в Соединенных Штатах и Канаде и, если на то пошло, в Великобритании. Вот почему я пишу вам сегодня.
Мне кажется, что многие из тех, кто работает в качестве журналистов или штатных писателей журналов, работают в заблуждении, что американцы находятся в плену культа знаменитости и легко поддаются его влиянию. Я заметил, что британские журналисты, в частности, проводят чрезмерное количество времени, беспокоясь о влиянии Суссексов на нас. Если бы они знали простых американцев лучше, чем они сами, они бы смеялись вместе с нами.
Да, нам было любопытно, когда младший сын принца Чарльза объявил о своей помолвке с американской актрисой телевидения. Мы хотели узнать о ней побольше, потому что ее имя не было на слуху. Да, мы настроились на миллионы, чтобы посмотреть церемонию бракосочетания по телевидению, но мы сделали это для каждой британской королевской свадьбы, пока они были показаны по телевидению. Мы ведь являемся коллекцией бывших британских колоний и сохраняем интерес к монархии и королевской семье. Однако из этого не следует, что у нас есть некритическое восхищение отдельными членами группы Дом Виндзоров. Как и наши британские коллеги, мы судим людей по их собственным заслугам. Характер имеет для нас большое значение.
Жестокая правда заключается в том, что принц Гарри и его американская жена едва замечаются на нашем внутреннем радаре. Это бурное время в Американской истории. Многие из наших историков говорят, что мы не были так опасно разделены после нашей гражданской войны, поэтому простите нас, если беспокойство о соперничающем "королевском" дворе в Северной Америке кажется нам смехотворным.
Когда они действительно регистрируются на нашем радаре, это часто происходит по неверным причинам. Мы устали от привилегированных классов, потому что они читают нам лекции обо всем под солнцем, даже если они живут по символу веры “делай так, как я говорю, а не так, как я делаю”. Сюзексы тоже страдают лицемерием и глухотой в голосе. Меган, в частности, была острым смущением для американцев, потому что она воплощает несколько худших стереотипов, которые есть у других наций о нас. У нее есть властное чувство права, напоминающее Роман "уродливый американец". Ее экстравагантные вкусы привели к комментариям из-за рубежа такие как “жадный американец” и “вульгарный американец”. Мы прочитали комментарии и съежились. Ее отношение к семье, в которой она родилась, и к семье, в которой она вышла замуж, шокировало нас. Ее тайные нападки на королевскую семью потрясли нас еще больше. Ее чувство собственной важности было прекрасно подытожено недавним знакомством. Смеясь, она сказала: "У этой девушки есть голова [эго] размером с Техас, но там не так много внутри. Как раз достаточно, чтобы вызвать неприятности.”
Аминь этому.
Если бы я мог сказать британскому народу одну вещь, то это было бы так: не волнуйтесь. Американцы влюблены в Гарри и Меган не больше, чем вы. Во всяком случае, мы меньше знаем об их существовании, чем вы, потому что мы не обязаны платить за их содержание через наши налоги. Для нас они просто еще два подающих надежды знаменитости низшей лиги, которые, как мы надеемся, милосердно исчезнут в неизвестности.
Искренне,
JT
Калифорния США

Последняя новость заключается в том, что Гарри сделал еще один видеоклип, но на этот раз для достойного дела Sentebale, который должен был получить большое пожертвование от Королевского фонда, поскольку Гарри выбрал благотворительность для фондов, когда Суссекс покинул Фонд. Фон-это сад, а не обычная мягкая стена, и сценарий Гарри остается на теме, но он все еще слишком старается, и его слова не текут естественно. Фоновый шум мешал разобрать, что он говорит, поскольку видео снова выглядело любительским, но, по крайней мере, он выглядел умным для разнообразия.
24567
MM появится на саммите Girl Up Global Leadership Summit (13-15 июля), который является виртуальной конференцией из-за Covid-19. Он был оплачен за мероприятие, но они вернули те, кто купил билеты, как событие теперь бесплатно. Может быть, это очередное прослушивание в попытке сделать себе имя в качестве публичного оратора? Именно это она и делала с Джиной в Kruger Cowne, а потом заметила Гарри и бросила их.
24568
Является ли это началом атаки Sussexes в преддверии новой биографии,где утверждается, что дуэт помог авторам? Придется ли нам вытерпеть целый месяц в вашем лице пощечины гласности в качестве наращивания до запуска книги? Они утверждают, что ищут уединение, но они появляются везде, быстрее, чем мульти-пакет микроволнового попкорна, но, похоже, не заботятся о результате, пока они получают заголовок. Разочарованный дуэт, похоже, думает, что они меняют мир, и извращенно верят, что у них есть влияние, и знают лучше, чем все остальные в мире.

До того, как MM прибыл на сцену, никто не ставил под сомнение фонды или механизмы королевских благотворительных организаций, но теперь люди хотят видеть книги и счета, потому что доверие ушло. The Royal Foundation did provide a grant to set up Travalyst back in 2018, and are paying for the way for the staff, and not a great much else by the looks of things. PWPH Trading Ltd была дочерней компанией, которая занималась сбором средств для Королевского фонда, и была переименована в феврале TRF Trading Ltd после Сандринхемского саммита, возможно, было очевидно, что существуют проблемы доверия? Дуэт изменил вещи, но не для большего блага, и это ясно для всех, чтобы увидеть. Будут ли они ездить и злоупотреблять гоночной картой, чтобы помочь своим схемам и планам? Это выглядит так, но благотворительные организации и другие органы слишком озабочены своими грантами и тем, что в них есть для них, чтобы беспокоиться об этике, морали и истине. Что само по себе трагично, так это то, что они готовы пожертвовать своей честностью ради денег. Тем не менее, благотворительность-это бизнес, и те, кто связан с дуэтом, могут оказаться вынужденными раскошелиться на огромные расходы в обмен на немного рекламы. Стоят ли они того? Или, Конечно, нет, но хватит ли у благотворительных организаций или органов мужества их отвергнуть? Может быть, именно поэтому мм охотится за свежей кровью? На входной двери должна висеть табличка: "остерегайтесь Суссексов , они могут съесть вас живьем и наверняка обескровят".

PS Что ж, посмотрим, что 13-15 июля учудит ММ
 
«Королевский разлом: принц Гарри и Уильям в шоке раскололись из-за фонда Дианы»Посмотреть вложение 24558Принц Гарри и принц Уильям все больше отдаляются друг от друга, поскольку они продолжают создавать свои соответствующие благотворительные организации.Посмотреть вложение 24559Принц Гарри о "жизнестойкости" ... принц Гарри говорит о том, что... доходы фонда, созданного в честь их покойной матери принцессы Дианы, будут разделены между их благотворительными организациями. Мемориальный фонд принцессы Уэльской Дианы был создан в 1997 году после ее трагической гибели.Посмотреть вложение 24560 Марклу поносят за это на англоязычных сайтах. Вину за раскол возлагают на неё, и обзывают по «чёрному», простите
На первом фото у Уильяма такой благородный профиль, аристократ. А Гарри такая "деревенщина" в худшем виде. Не идут Гарри борода и усы, они его простят и старят.
 
На первом фото у Уильяма такой благородный профиль, аристократ. А Гарри такая "деревенщина" в худшем виде. Не идут Гарри борода и усы, они его простят и старят.
Вы правы,леди Фекла.
Такие фотографии,по- моему,прямо - таки кричат о том,что у мальчиков разные отцы...
Не может один и тот же генетический набор дать столь разные интеллекты.
Гарри и выглядит,и ведёт себя простецки.
Магл.
Имхо,конечно же. 066
 
Эксперт указал Гарри на то, что тот не разбирается в вещах, о которых говорит в своих выступлениях
Сегодня



scale_1200



Муж Меган Маркл Гарри (ибо от принца там уже ничего не осталось) в очередном своем выступлении насмешил, огорчил и вызвал недоумение у зрителей, экспертов и всей королевской семьи. Гарри сейчас активно взялся вести общественную деятельность, в каждом своем видеоролике вдохновляя молодежь на борьбу с неравенством и перестройку мира (ну, вы поняли). Однако тот факт, что сын принцессы Дианы полностью игнорирует правило Королевы не влезать в политику и берется рассуждать о "высоком", совершенно не имея элементарного багажа знаний по освещаемому им вопросу, заставляет некоторых дать ему публичный ответ.

scale_1200


Роберт Хардман, эксперт и колумнист Daily Mail написал открытое письмо мужу Меган Маркл, чтобы указать герцогу на ошибочность его рассуждений. "Мы не сможем двигаться вперёд, если не признаем прошлое, - сказал Гарри. - Так много людей проделали такую невероятную работу, признавая прошлое и пытаясь исправить эти ошибки. Но я думаю, что мы все согласимся с тем, что многое ещё предстоит сделать". Эксперт указал, что герцог просто перепутал Британскую Империю с Содружеством, что является совершенно разными понятиями. Хардман подчеркнул, что Сассекские допустили распространенную ошибку людей, которые особо не вникают в тему, о которой берутся рассуждать, но делают это безапелляционно и уверенно.

scale_1200


Колумнист пояснил, что современное Содружество по своему составу является сокращённой версией бывшей Британской империи, но является полностью добровольной организацией. "Она была создана в 1949 году, когда Король был символом свободной ассоциации независимых государств", - пишет Хардман. Почти все страны, обретшие независимость от Британской Империи "с радостью подписались на это образование". И поныне 15 стран Содружества добровольно считают Елизавету II главой своего государства.
Как написал Роберт Хардман, Королева всегда проводила четкую границу между прошлым Британской Империи и нынешним Содружеством, используя совершенно новую политику, противоположную той, что вела колониальная Британия. Эксперт привел пример того, как Ее Величество стала большим другом Нельсона Манделы (африканского "Отца Независимости"), доказывая делами то, что ее внук сейчас пытается опровергнуть.

scale_1200


Хардман вспомнил то, что на свадебной фате Меган Маркл были вышиты 53 цветка, символизирующие страны Содружества, а сейчас их уже 54. И поныне есть государства, желающие вступить в это Содружество, которое просто Гарри с его супругой определяет как нечто ошибочное и угнетаемое (по сей день). В прошлом году Сассекские посетили Анголу - добровольного и независимого члена Содружества. А две другие африканские страны - Мозамбик и Камерун, которые никогда не были частью британских колоний, сами присоединились к Содружеству.
"Вы хотите быть в авангарде перемен: "Все идёт к концу. Изменения происходят гораздо быстрее, чем раньше. Нам просто нужно это движение, чтобы продолжать этот импульс столько, сколько потребуется", - сказали Вы. Но изображая Содружество, как проблему, а не как решение, вы подрываете организацию изнутри", - пишет эксперт.

scale_1200


Скажу свое мнение: похоже, что пытаясь как-то выплыть на поверхность из трясины безработицы и забвения, в которой герцоги по своей вине оказались, они хватаются за любую острую современную проблему и пытаются сказать хоть что-нибудь, лишь бы быть замеченными. Мда уж, Гарри... Не там и не с теми ты пытаешься бороться. "Признать прошлое"... а его кто-то отрицает? Или вы предлагаете Королеве, следуя современной тенденции, встать на колени перед бывшими колониями в мольбах о прощении? Выставлять свою бабушку колонизатором и мягко говоря, "мутить воду" в добровольном Содружестве - не самое благородное дело. Тем более, что вас с Меган об освобождении никто и не просит. Потому, стараясь "спасать мир", делайте это грамотно, а не как слон в посудной лавке.


scale_1200



Гарри настучали по голове..... bash
А то нефиг озвучивать не вникая в то, что озвучиваешь (вряд ли сам посмел бы наехать на лЮбимую баУшку).
Отсюда вопрос: поскольку речь явно писал не Гарри, тот кто ему ее готовил возможно сама недосиятельная, возможно под чутким руководством самой недосиятельной получит ли СН по голове чем нибудь тяжелым.... в соответствии с законом сохранения энергии...... можно головой Гарри в прыжке с разбега......... sm21
 
Эксперт указал, что герцог просто перепутал Британскую Империю с Содружеством, что является совершенно разными понятиями.
Вот что бывает когда ,не разбирающиеся в том,что говорят индивиды пытаются "перекроить мир" по своему убогому мышлению...Один глуп чрезвычайно,другая амбициозна без оснований.
 
Уважаемые форумчане,где найти на форуме главу 5 книги леди Колин К,кто то выкладывал как "спойлер",не могу найти подскажите,кто знает.:)
 
Добрый день, леди.
Герцогини Меган, нашей куроцапы, опять становится что-то очень много...
Собственно, ничего нового, этого и следовало ожидать. ММ не из тех, кто будет сидеть на опе ровно и не отсвечивать.
Дуэт Рыжего и "его жены" опять становится утомительным.
Немного притащу с сайтов англоязычных сахарков, чтобы "сбросить напряжение"sarcastic
Правда, там ничего нового не происходит:
Посмотреть вложение 24552Посмотреть вложение 24553
Собственно, а это уже оригинал sarcastic
Посмотреть вложение 24555
Ну и еще раз, чтобы умилиться розовыми слюнями
Посмотреть вложение 24552Посмотреть вложение 24555
Правда, надо отдать должное сахарным, ибо среди изобилия розовых пузырей и прочих субстанций встречаются настоящие шедевры - фотографии, сделанные кем-то из толпы (в прямом и переносном смысле) поклонников четы Сассекских. Естественно, без ретуши. Естественно, крайне забавные в своей "непосредственности".
Сахарков ничего не смущает и они "юзают" данный "шедевр" на своих сайтах.
Зацените, дамыsarcastic
Посмотреть вложение 24557
Выражения лиц мужчины и женщина на заднем плане бесценныsarcastic
 
На первом фото у Уильяма такой благородный профиль, аристократ. А Гарри такая "деревенщина" в худшем виде. Не идут Гарри борода и усы, они его простят и старят.
Без бороды и усов тоже не але. Но имидж обаяшки у него был.
 
Ну тогда фото, где он молодой, с пропорциональным лицом было его ,последним, « выровненным», перед смертью.?
осторожней, леди Susanna, а то мы сейчас с Вами общими усилиями создадим новую конспирологическую теорию!))) это его фотошопом приглаживали, пока он в составе роялти был, а сейчас он как есть, без "косметики"))) вспомните их совместные выходы с ММ: Гарри на них всегда молодцом - личико свежее, глазки сияют, ботинки тоже... Все, закончились привилегии!!
 
В шестой главе леди Колин пишет,что с появлением Меган во дворце служащие дали Гарри кличку Blowjob, предполагая,что вся власть Меган над ним завязана на секс.
Похоже,и до брака Гарри никто не уважал...
Иначе бы вряд ли стали к своему хозяину приклеивать такой ярлык 066
леди Джекки, киньте ссылку, где это прочитать! пожалуйста!
 
Вы правы,леди Фекла.
Такие фотографии,по- моему,прямо - таки кричат о том,что у мальчиков разные отцы...
Не может один и тот же генетический набор дать столь разные интеллекты.
Гарри и выглядит,и ведёт себя простецки.
Магл.
Имхо,конечно же. 066
Имхо - вряд ли. В нем крайне странно намешано Винзоров и Спенсеров. И Филипп проглядывает, и Чарльз, и Диана. Но вот бывает, что ребенок все самое удачное от родителей берет, а бывает, что вот так. Плюс умом не блещет и своей (не через пиар-команду созданную) харизмы ноль.
Байстрюка, чтобы скандала не было Лизавета с Филиппом принять бы приняли, но вот любить - ни фига. А Гаррика любили в семье.Имидж правильный лепили. Готовили в помощники к брату. Всячески их нежную дружбу и привязанность поощряли. И не выводили бы его на первые роли, а задвинули в провинцию глухоманьскую какую-нибудь. Губернаторствовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу