"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1491 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное скоро мы еще одну книжку про Мумзю прочитаем и более интересную чем у ЛКК. На ДМ написали, что инсайдеры сообщили, что Малруни подумывает написать книжку про подругу, так как ей нечего терять. Якобы она постоянно пыталась связаться с Мумзей, но все напрасно.
 
Вот я говорю (многие здесь раздражаются): они в разводе. Как подтвердить, кроме всего, много раз мною перечисленного и не принятого в качестве аргументов? Ну, хорошо, если они в разводе, то тогда какое событие в будущем или из прошлого это подтвердит? Всплывший документ о разводе с датой - это раз, повторный официально зарегистрированный брак - это два, закон об аннулировании брака в ВБ по какому-то доказанному и очевидному у уток пункту, информация третьих лиц, слитая ими (Малруни в курсе точно, она была первой, раньше газетчиков, кто «прислал соболезнования ДО взрыва Челенджера»(кто помнит шутку)), кто назвал Меган сильной женщиной, которая идёт вперёд (или вроде того), сразу после заявления об уходе. Что ещё докажет состоявшийся развод? Косвенно - многое: отсутствие охраны у Меган, только у Гарри, оплата счетов только Гарри, а не их семьи. Доказанное отсутствие у них ребёнка Арчи. Для меня доказательством их имеющегося брака стал был ещё один ребёнок. Его отсутствие (не техническое, а фактическое) - тоже доказательство развода для меня.
Я, поддерживаю Вашу версию о разводе, поскольку считаю, что они партнёры, а не влюблённая пара, а так же "бороды" друг для друга, как многие в первоначальной Мегиной тусовке (Марлуни, Клуни, Нону-Хесс, Клосс-Кушнер, Сирена-Оганян).
М. б. по договорённости с ММ общественность узнает об этом, когда ММ максимально заработает на своём имени (не даром куча книг выходят практически одновременно).
Кстати, на счёт охраны, я как то писала. Мне было интересно, сколько охраны положено на 1 члена БКС и сколько человек на последних фото их охраняют. По-моему, на разносе еды, их сопровождали два охранника.
 
Последнее редактирование модератором:
В Британии? У немецких католиков очень часто совмещают церемонии. А вот протестанты сначала расписываются в книге заключения брака в мерии, а потом уже венчаются.
В Британии. Как объясняла наша софорумница. Простите, милая леди, я не помню кто вы. Ну, или как я поняла ее.
 
У Кати с Уиллом 8 свидетелей подписалось. Приносили фото этих подписей. У Суссиков - только два человека - Чарльз и Дория. Фото нет
Все информация лежит здесь в двух ветках. Это упомянутая мной - во второй ветке. Обсуждали примерно в начале весны.
Ну так и Вил с Гарри имеют разные весовые категории. Будущий король с тремя наследниками и его младший брат.
 
В Британии? У немецких католиков очень часто совмещают церемонии. А вот протестанты сначала расписываются в книге заключения брака в мерии, а потом уже венчаются.
Думаю это зависит от того где религиозный брак приравнен к гражданскому.
 
Наверное скоро мы еще одну книжку про Мумзю прочитаем и более интересную чем у ЛКК. На ДМ написали, что инсайдеры сообщили, что Малруни подумывает написать книжку про подругу, так как ей нечего терять. Якобы она постоянно пыталась связаться с Мумзей, но все напрасно.
Интересно, чей это вброс?
 
Ну так и Вил с Гарри имеют разные весовые категории. Будущий король с тремя наследниками и его младший брат.
Гм... А у других тоже много свидетелей, например, у принцессы Евгении, у Зары Тинделл. Не менее 8 у всех! Приносили фото книг регистраций, если что! Но только утки получили 2 подписи... Анонимных!
 
ВВС перед свадьбой Ги М

Будет ли заключен брачный контракт?
Принц Гарри ещё в марте официально объявил, что не будет заключать брачного контракта с невестой, следуя примеру брата и отца.
Никто из детей королевы Елизаветы II не заключал брачный контракт, хотя трое из четырёх впоследствии прошли через процедуру развода.
Автор книги "Гарри: жизнь, утрата и любовь" Кэти Николл замечает, что в королевской семье брачные контракты попросту не приняты.
Более того, поскольку именно королеве официально принадлежит большая часть состояния короны, ни при каких разводах в монаршей семье на него никто не посягал.
Катя с Вильямом заключали точно. Перед их свадьбой это много писалось. И очень для Кати невыгодный. Именно после развода Дианы с Чарльзом БКС контрактами и балуется.
 
Церковные служители, теоретически, могли симметрию создать.
Вот и думай теперь: ну ШО такого они там подписали при таких обстоятельствах?! С ума сойти можно от любопытства! И никто не подскажет нам! На самом деле - подскажет. БКС - мастер хитрых подсказок. Это ещё один слабо уловимый флёр, (интуитивное восприятие), на котором строятся мои чертовы теории. «Следите за руками!» БКС нам все рассказывает! А мне - так Катя половину рассказала. Своими реакциями.
 
Последнее редактирование:
Гм... А у других тоже много свидетелей, например, у принцессы Евгении, у Зары Тинделл. Не менее 8 у всех! Приносили фото книг регистраций, если что! Но только утки получили 2 подписи... Анонимных!
Тады да, странновато.
 
Неохота прогнозировать непредсказуемых
Нет смысла их прогнозировать.... Ничего пиар-суета Г+М не изменит sarcastic
БКС четко заявило спектакль "Гарри и Меган: в поисках свободы" будет длиться ровно год. Выпущена пилотная сцена-пролог "День содружества ( в начале марта)", дальше все по утвержденному сценарию на протяжении года будут возникать запланированные сцены-события. Скорее всего до конца лета будет пауза ( традиционный период летних каникул), какое-нибудь ключевое событие возникнет в начале осени... drag
А действия "почти уже не герцогов" напоминают навязчивые рекламные вставки, которые раздражают своим количеством и мешают правильно воспринимать сюжет спектакля... Все что выдает на гора их пиар компания все больше воспринимается как бессмысленная шелуха и однодневная мутная пена...

P.S. Если память не изменяет на начало сентября назначено очередное судебное разбирательство Меган с отцом, прессой ВБ, а теперь уже и королевский двор как соответчика призывают Смеюсь до слез
 
Последнее редактирование:
Более того, поскольку именно королеве официально принадлежит большая часть состояния короны, ни при каких разводах в монаршей семье на него никто не посягал.
конечно на состояние Королевы невестка ( бывшая) не может посягать,а вот отступные отхватить,как Диана очень даже может,Сара Ф довольствовалась тем ,что ей предложили из отступных,а Диана нет, ухватила много и увы просчиталась,деньги не понадобились.
 
Дорогие леди,а на озвучивание информации о папе Томе- насильнике никто не среагировал,получается?
Ни Меган,ни Саманта?
Ну это полный нонсенс-высосано из пальза,Томаса М удар хватит окончательный.Насчет Саманты ,после интервью Сассекских по приезду из Африки,Саманта высказалась ,что думает о Маркл,потом пошли статьи в СМИ США ,что ее хотят засудить до уголовного дела..( типа за преследование Марклы),вброс это был или нет,но теперь она вообще молчит,возможно только в соц.сетях общается.
 
Ну это полный нонсенс-высосано из пальза,Томаса М удар хватит окончательный.Насчет Саманты ,после интервью Сассекских по приезду из Африки,Саманта высказалась ,что думает о Маркл,потом пошли статьи в СМИ США ,что ее хотят засудить до уголовного дела..( типа за преследование Марклы),вброс это был или нет,но теперь она вообще молчит,возможно только в соц.сетях общается.
Может денег дали, чтобы замолчала на время? Если ее словам есть подтверждение, никто её не засудит. Так можно любого засудить, кто даёт отрицательную хар-ку в интервью о какой либо персоне. Уж Саманта точно знает, сколько ей лет - однако молчит, хотя этот факт доказуем.
 
Думаю, развода не было. Иначе она б не светилась красотой последний раз в красном, голубом и зелёном, особенно в зелёном в церкви. Для чего её было туда тащить, если она никто этой семье? Они же припёрлись видать за плюшками, а бабЛиза через прислугу вчерашнего супу кастрюльку передала. Вильям был злой, потомушта хотел этим супом собачек накормить, а тут на тебе, бродягам отдали.
Никто бы не удивился, если б мадамы, да и Харрика, в церкви не было бы.
Кольцы с бусами, возможно, поотбирали, раз они решили съехать из ВБ в Омерики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу