"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1493 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Комментарий роялиста:
С¥ка забыла нанести бронзатор на ноги... Она бледна, как привидение, и утверждает, что она черная, а иногда утверждает, что она двуцветная, когда это удобно
#royalStars #МеганМаркл #обезьяна #яхтинг #деньги #власть #налоги
24796

24797

 
Комментарий роялиста:
С¥ка забыла нанести бронзатор на ноги... Она бледна, как привидение, и утверждает, что она черная, а иногда утверждает, что она двуцветная, когда это удобно
#royalStars #МеганМаркл #обезьяна #яхтинг #деньги #власть #налоги
Посмотреть вложение 24796

Посмотреть вложение 24797

Вот правда, очень точно подмечено. Такая сияющая, со здоровым румянцем загорелая моська личико и ноги, как у синюшных, замученных цыплят из советских времён. Которые умерли своей смертью, идя из мест проживания к месту покупки своим ходом.
 
Комментарий роялиста:
С¥ка забыла нанести бронзатор на ноги... Она бледна, как привидение, и утверждает, что она черная, а иногда утверждает, что она двуцветная, когда это удобно
#royalStars #МеганМаркл #обезьяна #яхтинг #деньги #власть #налоги
Посмотреть вложение 24796

Посмотреть вложение 24797

Я такое у кореянок видела которые отбеливающие препараты принимают. У них модно быть прямо белоснежными. Но очень дорого видимо тк видела таких белоснежных только явно богатых девушек
 
А Вы считаете, что они все дружат между собой? Скорее всего поддерживают светские/деловые отношения. И социальный альпинист ММ легко могла бы это сделать, поскольку она влезла в советскую туссовку Канады благодаря коммуникативным и " профессиональным" навыкам. На форум приносили высказывание её подруги - если ММ общается с нужным ей человеком, то она даёт ему понять, что он для неё главный человек на свете... ММ не планировала задерживаться на долго или знала, что её скоро сольют, поэтому делала все, чтобы о ней говорили, причём нарушая правила это можно сделать гораздо быстрее, чем усердно работая.
Совершенно верно! Я думаю, Меган попробовала подлизаться до свадьбы по крайней мере к Камилле и Кейт. Сначала это почти получилось. Об этом говорит достаточно лояльное отношение к ней в начале. Но у неё есть несколько «неудачных» качеств, препятствующих тому, чтобы задержаться на вершине Олимпа. Она злопамятна, она завистлива, она нетерпелива. Ну, и глупа, недальновидна. Это делает ее непредсказуемым предателем в трудную минуту, вместо того, чтобы немного «потерпеть». Но даже если она «начала катиться по наклонной», не планировала оставаться, то нормальное отношение хотя бы одной Камиллы очень помогло бы ей во время «исхода» - с теми же финансами от Чарльза. Она не по тем каналам продавливала свои хотелки. Своё благополучие пыталась выдоить через тупого Гарри по каналу «Чарльз», который перекрыла Камила. Там в семье мужчинами тонко управляют умные женщины - Камилла, Кейт, Софи. О Королеве сейчас не говорю. Именно их слово формирует отношение их мужей к Меган, кто бы спорил! Как Меган могла не понимать, что ее раздавят, как червя, если она будут «врагом жены»? Строй, не строй мужу глазки - если ты напакостила жене, «ты не жилец». Видимо, Меган из странных, перверзных голивудско-канадских тусовок приобрела неверные паттерны о расстановке сил в «традиционных сообществах». Хотела уйти - могла бы уйти, но на лучших условиях и с влиятельными союзниками, а не с могущественными и очень разозленными врагами. Ну дуууура!
 
Совершенно верно! Я думаю, Меган попробовала подлизаться до свадьбы по крайней мере к Камилле и Кейт. Сначала это почти получилось. Об этом говорит достаточно лояльное отношение к ней в начале. Но у неё есть несколько «неудачных» качеств, препятствующих тому, чтобы задержаться на вершине Олимпа. Она злопамятна, она завистлива, она нетерпелива. Ну, и глупа, недальновидна. Это делает ее непредсказуемым предателем в трудную минуту, вместо того, чтобы немного «потерпеть». Но даже если она «начала катиться по наклонной», не планировала оставаться, то нормальное отношение хотя бы одной Камиллы очень помогло бы ей во время «исхода» - с теми же финансами от Чарльза. Она не по тем каналам продавливала свои хотелки. Своё благополучие пыталась выдоить через тупого Гарри по каналу «Чарльз», который перекрыла Камила. Там в семье мужчинами тонко управляют умные женщины - Камилла, Кейт, Софи. О Королеве сейчас не говорю. Именно их слово формирует отношение их мужей к Меган, кто бы спорил! Как Меган могла не понимать, что ее раздавят, как червя, если она будут «врагом жены»? Строй, не строй мужу глазки - если ты напакостила жене, «ты не жилец». Видимо, Меган из странных, перверзных голивудско-канадских тусовок приобрела неверные паттерны о расстановке сил в «традиционных сообществах». Хотела уйти - могла бы уйти, но на лучших условиях и с влиятельными союзниками, а не с могущественными и очень разозленными врагами. Ну дуууура!
:) кроме перечисленных недостатков, есть самолюбование, неимоверная гордыня, очень завышенная самооценка, ну и " туда друзей, туда подруг, я сам себе хороший друг"! Ей же НИКТО не указ!
 
Только из инстраграма, посмотрите первое ухо того кто был с Меган, второе Гарри, согласитесь, не очень одинаковые.
Тут не только ухо. Тут и разрез глаз другой, и овал лица. Другой это человек. Мне опять кажется, что это тот, кто был Санта-Клаусом.
Вставлю ка и я свои 5 копеек по поводу Харюшиных двойников. Только подойду к этому с другой стороны. Не буду сравнивать уши и глаза и линию волос. А обращу внимание на выражение лица, на общее состояние чела из последних видео. Одутловатое лицо, с перепоя ли или от постоянного безделья, отекшая моська, потрепанный, запущенный вид, потухший взгляд, механическое цитирование чужих слов. Харя это, Харя. Если бы на его месте бы двойник, он бы был , как я думаю, более свеженьким, шустреньким, с ясным взором. Надо же показать, что все прекрасно, что любовь неземная взаимная у них. Двойник это бы смог, а Харя уже стух. Да и сиятельная наша больше не демонстрирует своей щенячьей любви к мужу, надоели они друг другу хуже горькой редьки. Вот на выходе к людям можно еще поверить, что принц не настоящий. В пекарне, на улице при раздаче тормозков больным людям, Харя как будто помоложе был, пошустрее и в маске толком лица не видать.
А по поводу видео последнего, монтаж это или нет , у Скиппи выкладывали инструкцию, как совместить два видео, что бы создалось впечатление, что люди находятся рядом. Если кто разбирается в таких вещах, может сделать вывод, а мне как полному профану, судить такие вещи трудно. Хотя вызывает подозрение то, что мегино изображение очень четкое. а Харино размыто. ИМХО.
 
Насчет того, что Чарльз запрещал Уильяму встречаться с Кейт... Ничего он не запрещал!
Спасибо Вам, леди Евгения! ?А то мне совсем уж грустно стало. Не Британия, а крепостная Россия с Салтычихой на троне - этого женим, того разводим , не спросив. Даже мысль промелькнула - так Елизаветушке и надо за все ее жизненные пакости - подарочек такой в виде Мег, ибо нельзя так с людьми...
 

Вложения

  • soblaznitelnaya-megan-markl.jpg
    soblaznitelnaya-megan-markl.jpg
    359,9 KB · Просмотры: 127
Да и сиятельная наша больше не демонстрирует своей щенячьей любви к мужу, надоели они друг другу хуже горькой редьки.
Так ведь тяжела любоФФ в шалаше. А если еще и авокадо только в праздник...girl_crazy
Бывают женщины, которые замуж выходят не из-за любви и не для того, чтобы прожить все жизнь с этим мужчиной, а с определенной целью, например, стать вдовой. Но это, наверное, не наш случай. Или стать разведеной звЯздой, чтобы писать мемуары о тумаках и синяках. Это уже теплее. Наблюдаю я за этой парой и понимаю, что Меган двигала совсем не любовь. А иные чувства и желания. Харрий может и увлекся ею. Да и как не увлечься, ежели смотрит кротким взглядом прямо в рот и все время поддакивает. А теперь, очевидно, даже к нему начинает приходить понимание... Медленно, но трезвеет парниша... Другое дело, что протрезвев, вдруг сообразит, что идти-то ему уже некуда. Все мосты за собой сжег. Эх, Харрий, так вляпаться...
 
Меган Маркл сочла себя слишком известной
Жена принца Гарри Меган Маркл испугалась, что ее годовалый сын Арчи не общается со сверстниками, и сочла себя слишком известной, чтобы посещать детские собрания. Об этом изданию Daily Mail рассказал близкий друг герцогини.
«Меган говорит, что Арчи нужно обретать социально-эмоциональные навыки, находясь в обществе других детей, — то, что он не может получить при общении со взрослыми, — подчеркнул анонимный собеседник. — В идеале Меган хотела бы посещать со своим сыном детские собрания, которые проходят несколько раз в неделю. Это позволило бы Арчи играть со сверстниками и развиваться».
Однако Маркл считает, что они с Арчи не могут присоединиться к таким группам. «По ее словам, она слишком известна для того, чтобы заниматься обычными вещами, — пояснил ее знакомый. — Меган использует любую возможность пообщаться с другими в режиме онлайн, например, в Zoom, но это не заменяет живое общение».
 
Однако Маркл считает, что они с Арчи не могут присоединиться к таким группам. «По ее словам, она слишком известна для того, чтобы заниматься обычными вещами, — пояснил ее знакомый. — Меган использует любую возможность пообщаться с другими в режиме онлайн, например, в Zoom, но это не заменяет живое общение».
Да ёёёперные балетки!!!! Скромность даже через дисплей просочилась.Цветочку может телеграмму послать? Типа: известность бывает разной, иногда лучше бы никто не узнавал.russian_rouletteto_babruysknekulturnonekulturnyeМоё буээээ.
Пы. Сы. Крамольная мысль мелькнула: А известность не мешает ММ заниматься обычными вещами, ну там газы вдруг случатся, покушать тоже обычное дело, а потом метаболизм приключается со всеми вытекающими. Как тяжело, наверно, жЫть известной персоне, даже в носу ковыряться не комильфо. Вон бабЛиза неосторожно козявку нашла у себя в организьме, теперь весь мир любуецца. Ох, тяжело жеж Меган, она ещё известней королевы, если верить таблоидам. Меган чаще поминают, чем крулеву англицку.
 
Да ёёёперные балетки!!!! Скромность даже через дисплей просочилась.Цветочку может телеграмму послать? Типа: известность бывает разной, иногда лучше бы никто не узнавал.russian_rouletteto_babruysknekulturnonekulturnyeМоё буээээ.
Пы. Сы. Крамольная мысль мелькнула: А известность не мешает ММ заниматься обычными вещами, ну там газы вдруг случатся, покушать тоже обычное дело, а потом метаболизм приключается со всеми вытекающими. Как тяжело, наверно, жЫть известной персоне, даже в носу ковыряться не комильфо. Вон бабЛиза неосторожно козявку нашла у себя в организьме, теперь весь мир любуецца. Ох, тяжело жеж Меган, она ещё известней королевы, если верить таблоидам. Меган чаще поминают, чем крулеву англицку.
Ну да, известность она разная бывает. У Меги такая известность, что с нем мало кто общаться и связываться хочет. Следуя логике Меги, то получается, что из за ее известности, то и ребенку нельзя общаться с другими детьми. Вот у Кати и Вилли, тоже большая известность, но они своих детей в отличие от Меги не прячут.
 
Ну да, известность она разная бывает. У Меги такая известность, что с нем мало кто общаться и связываться хочет. Следуя логике Меги, то получается, что из за ее известности, то и ребенку нельзя общаться с другими детьми. Вот у Кати и Вилли, тоже большая известность, но они своих детей в отличие от Меги не прячут.
Ну сравнииили! Где Катя и где известная борцунья за права всех угнетаемых бразер & систер белыми и несвежими! Падумаишш, известная! Катя просто клуша обыкновенная: Ни тебе целей великих, ни тебе устремлений. Лозунги не умеет формулировать. За свои права с БКС не борется. Так и зачахнет в пыли вековой. А ведь могла свалить вместе со своим Вилей куда-нить, бабуле показав средний палец. Вот это была бы известность. Детям бы татушки набили, Джорджа и Луи в платья бы нарядили. А Шарлотта бы объявила, что она мальчик и её нужно называть, например, Чарлзом. Вот это зачёт был бы. А так, фи, а не известность.
 
Последнее редактирование:
Девочки, только что увидела в контакте. По-моему, это всё,что нужно знать об этих людях. Извините, если повторяю. Не видела такого коллажа у нас
 

Вложения

  • Screenshot_20200711_161320.jpg
    Screenshot_20200711_161320.jpg
    272,1 KB · Просмотры: 182
girl_crazysm50
Забавный казус на британском телешоу "Don't" заставляет усомниться в популярности Меган Маркл

Сегодня

Накануне стало известно, что Меган Маркл считает себя настолько популярной, что даже, по её словам, не может жить обычной жизнью, в частности, присоединиться к сообществу молодых мам "Мама и я", где свежеиспеченные мамаши встречаются пару раз в неделю. Разумеется, с детьми.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
И посетовала: мол, я так боюсь, что у Арчи из-за моей популярности будет мало возможностей для социализации и общения со сверстниками!

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Однако так ли популярна Меган Маркл, в частности, в Великобритании?
Есть у них телешоу "Don't", аналог нашего "Кто хочет стать миллионером?". Разница лишь в том, что там против ведущего играют команды по четыре человека.

Адам Скотт, ведущий телешоу  Don't. Фото из сети Интернет


Адам Скотт, ведущий телешоу "Don't". Фото из сети Интернет
Накануне команде, состоящей из четырех сестер, ведущий телешоу Адам Скотт, задал вопрос:
- Меган Маркл: от сериала "Костюмы" ("Форс-мажоры" - авт.) к королевской семье! Напомните мне, какой официальный титул Меган носила до того, как ушла в отставку?
И предложил варианты ответа:
- Было ли это: А. Графиня Кембриджская, B. Герцогиня Уэссекская, C. Герцогиня Корнуолла, или D. Герцогиня Сассекская?

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Его соведущий, Райан Рейнольдс, при этом пошутил:
- Возможен и вариант "Е", ведь мы записывали этот эпизод программы полгода назад!
Сестры посовещались и предположили, что до своей отставки Меган носила титул... герцогини Корнуолла.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Что, конечно, в корне неправильно, ведь герцогиня Корнуоллская - это Камилла, супруга принца Чарльза.
В общем, я считаю, что это, собственно, всё, что нужно знать о "популярности" Меган Маркл, во всяком случае, в Великобритании.
Ведь именно полгода назад, когда тема Мегзита была на всех первых полосах британских СМИ... Но команда сестер не знала, каков титул Меган.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
В определенных кругах, возможно, Меган - суперзвезда, но далеко не для всех.
Впрочем, кажется, то же можно теперь сказать и о британской королевской семье...
 
«Всем надоели проснувшиеся вафли Гарри и Меган. Эти два супер привилегированных человека сейчас снимают видео в своем особняке в Лос-Анджелесе, рассказывая остальным о нашей предполагаемой привилегии белых. Это совершенно нелепо».24814
 
Девочки, только что увидела в контакте. По-моему, это всё,что нужно знать об этих людях. Извините, если повторяю. Не видела такого коллажа у нас
Да, Маркла ржала в голос! И рыжий подхихикивал! Она настолько одержима своей «популярностью», своей « красотой», что в ее сердце совсем не осталось места для сострадания к другим. Она прошла точку невозврата. Не вылезет она больше никуда, только падение вниз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу