"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1506 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно и мне, уважаемая виконтесса, внести свою скромную лепту в Ваш замечательный ряд фоточек. Из этой серии, моя любимая.
Посмотреть вложение 24902

Чем же ты,"краса ненаглядная" недовольна так? С постели не с той ноги встала?
платье долго гладили- переглаживали... Да и бантик никак не хотел приклеиваться...
 
Конечно Гаррюша обалдел: все ее платья в обтяжку,а тут- раз!
И на два размера больше!
А может это коварные придворные в отместку бедняжечке герцогинюшке платье xxxl подсунули?
Злыдни. sarcastic
Вот уж , действительно- Рейчел- сплошное недоразумение и загадка..
С ростовкой обмануться обмануть можно , но с размером-то ?!
Понять сие невозможно...


24916
 
Всякий раз когда смотрю видео с нашей мадам, всплывает слово "колченогая" girl_crazy
Всё-таки недобрые мы, зОвидЫвЫем sarcasticВы только посмотрите на эти ножки, на эти ручки ! Мимимимими какиеgirl_crazy
А вообще, я Мегулье благодарна. Уже два с лишним года она привносит такую живость и веселье в мою повседневную жизнь, что иногда просто искры из глаз wacko2 "Санта-Барбара" отдыхает! Именно она привела меня на этот форум, где собрались мои единомышленницы, с которыми мы единым супер-интеллектом собираем раздробленную Мегой картину реального мира. И Меган вполне пригодна для употребления в реальном мире как учебное пособие. Она учит. Да-да. Например, распознавать манипуляции и не вестись на них. Так что я совершенно искренне желаю Маркле как можно дольше просуществовать в статусе жены Харрия всем нам на радость и пользу.yahoo
У Вас есть ненужное весло?!
Если откровенно, весло, конечно, виконту Хаврошечке нужно. Он же не индеец какой, чтобы одним веслом грести свой утлый челн в погоне за чахлой подмосковной рыбехой. Но за обедом для общего блага он согласился пожертвовать какой-то запчастью от гаражных ворот в виде неплохого такого дрына. Так что я к ужину вооружусь. Вы со мной, леди Aleks?hunter
 
Как это не кого было охмурять?!
Там такой Луи был... Харрий отдыхает( на мой взгляд, конечно)
Посмотреть вложение 24906Посмотреть вложение 24907
Посмотреть вложение 24910Посмотреть вложение 24909
На последнем фото Гарри - вылитый Чарльз, с поправкой на рыжину.
 
На последнем фото Гарри - вылитый Чарльз, с поправкой на рыжину.
На последнем фото Гарри - это что-то. Совершенно не отягощен интеллектом. Скажите пожалуйста, лейдиз, ЭТИМ можно увлечься? Серьезно? dash3
 
На последнем фото Гарри - это что-то. Совершенно не отягощен интеллектом. Скажите пожалуйста, лейдиз, ЭТИМ можно увлечься? Серьезно? dash3
Да запросто. Он легкий, заводной, шебутной был по молодости, обаятельный красавчик, да. Но Виндзоры все стареют очень некрасиво, да и тараканы полезли после свадьбы нешуточные.
 
Вы ,наверное, это видео имели в виду, уважаемая леди Модуль Юнга. Как она за тем Луи рванулась! Не удержалась. Старые привычки!
Наверное, я видела мастерски сделанную гифку на основе тех кадров, где она чуть не на...лась на своих шпильках поскользнулась и чуть не упала.

Халат зачОтный! Только надо было и рукава на свободу отпустить ))

24917
 
Как это не кого было охмурять?!
Там такой Луи был... Харрий отдыхает( на мой взгляд, конечно)
Посмотреть вложение 24906Посмотреть вложение 24907
Посмотреть вложение 24910Посмотреть вложение 24909
Так эта дрянь с таким видом вытряхнулась из авто "все вы шелупонь и недостойны даже моей улыбки". А тут вдруг Луи нарисовался.
 
На последнем фото Гарри - это что-то. Совершенно не отягощен интеллектом. Скажите пожалуйста, лейдиз, ЭТИМ можно увлечься? Серьезно? dash3
Вместе с фотографией(да и куча других фотографий), где Гарри ржёт, как конь с поднятыми ногами, а мема чинно-блаародно сидит рядом (мартовская фотография), его дееспособность явно под вопросом
 
Женщина- хамелеон.
На первом фото- усталая пожившая дама с тусклыми волосами и ужасным проваленным носом,на щеках складки кожи,на следущих- уже сияет- сверкает,и носик выпрямился,и складки исчезли... drag
Вот жеж что ботокс животворящий делает!
 
На последнем фото Гарри - это что-то. Совершенно не отягощен интеллектом. Скажите пожалуйста, лейдиз, ЭТИМ можно увлечься? Серьезно? dash3
При этом слуги называют его злым и склонным к приступам немотивированной агрессии с детства
 
Вместе с фотографией(да и куча других фотографий), где Гарри ржёт, как конь с поднятыми ногами, а мема чинно-блаародно сидит рядом (мартовская фотография), его дееспособность явно под вопросом

Не просто так она это фото выставила.
Любящая жена....

К разводу , мерзавка, заготовочки собирает.

Дрын по ней плачет...
 
Последнее редактирование:
Не просто так она это фото выставила.
Любящая жена....

К разводу , мерзавка, заготовочки собирает.

Дрын по ней плачет...
И кол, натёртый чесноком, в сердце. Контрольный!
 
К разводу , мерзавка, заготовочки собирает.
Леди Aleks, я ради такого дела ей могу подбросить. Я Харрию не симпатизирую нисколечко, но ведь пропадает же человек. Совсем же сгинет. Гаденыш, но ведь тварь Божья при этом.
 

Вложения

  • D8F3D1BF-94EF-44D3-9224-BAB2FDC69FAE.jpeg
    D8F3D1BF-94EF-44D3-9224-BAB2FDC69FAE.jpeg
    207,2 KB · Просмотры: 62
  • гарри.jpg
    гарри.jpg
    43,8 KB · Просмотры: 68
  • идиоты.jpg
    идиоты.jpg
    12,1 KB · Просмотры: 69
Наша 38-летняя (????) йуная дева слишком стара для 26-летнего Луи. Хотя да, красавец. Кузен Харрий и рядом не стоял... Но там не столько порода Спенсеров, сколько мама-бывшая модель отметилась. Вон какие дети вышли - что Китти, что Луи.
Согласна- Китти и Луи- красивые.
Хотя сама мама , лично мне, не очень...
А вон как гены играют.

Вот и Гарри- игра генов , взбрык, я бы сказала.)
24930



24929
 
Леди Aleks, я ради такого дела ей могу подбросить. Я Харрию не симпатизирую нисколечко, но ведь пропадает же человек. Совсем же сгинет. Гаденыш, но ведь тварь Божья при этом.
Третья фотография- диагноз.
Минимальная мозговая дисфункция.
В переводе на русский -" с приветом".
Большим.... 066
 
Леди Aleks, я ради такого дела ей могу подбросить. Я Харрию не симпатизирую нисколечко, но ведь пропадает же человек. Совсем же сгинет. Гаденыш, но ведь тварь Божья при этом.
Он же эту мерзавку не позорит.

Ой! А мне хочется, не позорного развода для Гарри, а провального для Рейчел.
Не буду я ей помогать.

Пусть сама себя потопит..
 
Третья фотография- диагноз.
Минимальная мозговая дисфункция.
В переводе на русский -" с приветом".
Большим.... 066
Мне кажется - дурачится, шалит он.

А выставляют- идиот идиотом...
Может она специально провоцирует на такие гримасы?

Мерзавка..
Это всё от большой любви..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу