"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1519 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Ваша интуиция скажет вам, что правильно и неправильно. Что справедливо, а что — нет. Самое сложное — это оказалось самым сложным для меня — подкреплять свои убеждения действиями".

Пора принцу Чарльзу прислушаться к своей интуиции и лишить их финансирования. Тут же прямо подсказка - Слушайте свою интуицию. И оправдание железное - Моя интуиция так мне подсказала, что справедливо именно так , а не иначе.
Ну и подкрепить это убеждение крепким решительным действием, после которого Сассексы слетят с довольствия БКС.
 
Леди Susanna, наверное достал ММ ее супружник. Помнится, не так давно писали, что Меган Харий раздражает тем, что не брит, плохо пахнет и бездельничает. Она ругалась, что "выходила замуж за принца, а не за бродягу". Может это был тот редкий случай, когда инсайдер не соврал? dоntknоw
Ха-ха-ха! Это значит тлько одно- маокл для него как женщина значит не бльше, чем мебель в доме) Ибо даже самые пропащие из мужчин начищают лысины и намывают задницы, когда рядом любимая) и никогда не будет небрит и немыт, если заинтересован в отношениях? Выходила замуж за принца? так и принц женился на умной, самостоятельной феминистке, актрисе, "вольфрам" и тд и тп, которая приведет его в светлое независимое будущее, а не на куроцапе с куриными ногами и такими же мозгами, которая без денег ЕГО отца и без титулов ЕГО семьи абсолютный ноль и ничтожество в сухом остатке.
(опаздываю с комментариями, тк догоняю вас, простите)))
 
Не.. не.. это фатальное..
А моя интуиция даже не говорит, а громко вопит, что отсиявшая все-таки плохо закончит.bash
Ещё не вечер,милая леди...
Меган- неряха,если позволяет себе мокрые подмышки,возможно,руки тоже часто и тщательно не моет.
И маску носит через раз,были же какие- то невразумительные банданы вместо масок.
Ждем- сdoprigalis

Оптимистки... sarcastic
 
Адепты написали, что и Бен, муж ДМ, также "назвал ложью статью Daily Mail о том, что Меган прекратила общение со своей лучшей подругой". Скана и ссылки на это высказывание у них нет. Так что как-то так...

И ещё ждут "Сегодня Меган выступит на саммите Girl Up!" )))
Как я и говорила) Прыгает по бесполезным около политическим саммитам с никому, кроме неё, непонятными речами - лозунгами))
 
Трагично это может закончится.
Тогда и Меган тоннель не понадобится.
По- моему,у Гарри безвыходное положение.
Суицид напрашивается.
Для Харрия, безусловно, это будет трагичный конец с веревкой на шее ( мужчины почему-то предпочитают вешаться, а женщины - травиться, как рассказывает наш знакомый следователь). Зато у Меган появляется шанс сыграть безутешную вдову в очередном черном платье и шляпке в форме какашки. А уж как сиять будет новыми винирами.... Нет, я против суицида Харрия. Не хочется доставлять такого удовольствия Маркле. Лучше путь она первой туда отправляется.
 
Ледиз, я всех убедительно призываю - не надо про двойников! А то мы до уровня групп в ВК скатимся! Там чуть что: "Это не Гарри, у него косые уши, зеленый лоб и карие глаза!", "Это не Меган! У нее нет проплешины фирменной, и никогда не было такого браслета на руке!" . Я верю в разные теории заговора, и что даже у нашего царя ВВП есть двойники! Но кому нужны эти два голодранца, еще двойников им нанимать! Да Мега всех, кто попытается отнять у нее хоть кусочек славы, своими руками задушит! А Гарьку она еще сильней держит, чем удав жертву! Никуда она его от себя не отпустит, пока досуха не выжмет! Они это, они!
Леди Евгения,это был как бы сарказм.Конечно, разве ж такую красоту скопируешь...
 
Барышни, приносили уже? Молния! ⚡ Наши безумные догадки уже на передовицах!
MEGHAN MARKLE рассматривает возможность баллотироваться на пост президента США, по словам королевского комментатора.
По SVAR NANAN-SEN
ИЗДАНО: 16:43, среда, 15 июля 2020 г

Беверли Тернер сказала 5-му каналу Джереми Вайна, что у нее есть «авторитетное мнение», что герцогиня Сассекс намерена баллотироваться на самую высокую позицию в политике США. Г-жа Тернер заявила, что она не знает сроков или выборов, которые Меган Маркл может выбрать для своего президентского предложения.
 
Ваша интуиция скажет вам, что правильно и неправильно. Что справедливо, а что — нет. Самое сложное — это оказалось самым сложным для меня — подкреплять свои убеждения действиями»
оставайтесь сильными-боритесь с состраданием-делайте правильные вещи - о чем, черт возьми, она говорит?
За все хорошее против всего плохого, за мир во всем мире, за борьбу за равенство и секс за девственность, а также питье за здоровье! Ура, товарищи! Выглядит как бесконечный кавказский тост, только говорящий уже от вина лыка не вяжет, да и слушатели уснули мордой в салате.
 
За все хорошее против всего плохого, за мир во всем мире, за борьбу за равенство и секс за девственность, а также питье за здоровье! Ура, товарищи! Выглядит как бесконечный кавказский тост, только говорящий уже от вина лыка не вяжет, да и слушатели уснули мордой в салате.
Интересно кто ее спонсоры... шейхи с ближнего востока, вон и косы и отпущенные платья, может хиджаб напялит, ей пойдёт, утиный нос спрячет....
 
Барышни, приносили уже? Молния! ⚡ Наши безумные догадки уже на передовицах!
" Г-жа Тернер заявила, что она не знает сроков или выборов, которые Меган Маркл может выбрать для своего президентского предложения."
О как ! Она ещё и выбирать будет...
Дурдом...

Значит от титула ей отказаться нужно будет?
И опять получается - САМА так решила.

Эх... Самое время после её речи отказать им в содержании и лишить, таки, титулов.

Хотя...
А не опережает ли Зинаида Рейчел события?
25026
 
Ох, правы аналитики. Гарька "второй" по сути
Принц Гарри: второй - он и в США второй

Многие эксперты сходятся во мнении: основная психологическая проблема принца Гарри не в том, что он очень рано потерял мать.

Его проблема в том, что он вечно второй, что бы он ни делал.

Он - второй по рождению. И принц Чарльз, хоть и понимал, как будущий король, что "мальчик и мальчик" - это обеспечение надежности линии престолонаследования, а рождением второго сына всё равно был разочарован. Он девочку хотел. И своего разочарования не сумел скрыть от супруги, принцессы Дианы, а она - от своего второго сына.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Мало того, что ты второй, ты, оказывается, ещё и не такой уж желанный.

Хотя впоследствии принц Чарльз много раз являл миру истинную отцовскую любовь к Гарри.

Не стал первым по рождению - стань первым по успехам.

Увы.

С этим тоже не заладилось, академические знания и Гарри оказались несовместимы.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ок, не стал первым по рождению и успехам - прославься как светский лев. Но всё свелось к небольшим непотребствам. Ну там, игре в бильярд на раздевание и шумным вечеринкам. Если вспомнить, как кутили предки Гарри... Да ещё вспомнить, как эти же предки чудили - в роду Виндзоров было немало людей с сумасшедшинкой, близкородственные браки сказывались... В общем и тут не вышло.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Но можно же ещё жениться так, чтобы всем нос утереть!

Увы. И тут второй. Потому что до него уже на американке-разведенке женился король Эдвард VIII, он же был первым, кто ради любимой женщины не только из семьи ушел, он ещё и от престола отрекся.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
И даже отъезд из страны - всё это уже было, тот же Эдвард VIII, женившись, покинул Великобританию и более туда никогда не возвращался.

Да, но можно же обрести почву под ногами и в новой стране, да и в своей собственной маленькой семье...


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Да что ж такое-то и тут не получается.

В США Гарри пока воспринимается как "мистер Маркл", второе лицо в семье, где лидирует супруга. Достаточно взглянуть на то, как покорно он семенит позади жены, выступающей гвардейским шагом, на новых снимках в Беверли-Хиллз.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Похоже, что быть вторым, "запасным", "ведомым" - это и есть судьба Гарри и его истинное лицо...
 
Последнее редактирование модератором:
Шо там уже за необыкновенный сЕкс был??? Шо она там такого нового изобрела, что Гарри так вольтануло? ММ представляла себя Сашей Грей и усиленно повторяла все ее приемы?
Если мужчина адепт традиционного секса и маленьких вольностей, ничем экстраординарным его не свести с ума в койке, все-таки между ног у дамочек одно и то же. А вот если товарищ извращенец, а с Гарькиным психологическим анамнезом все вполне возможно, то ему трудно найти партнёршу, которая согласится на его самые грязные фантазии и воплотит то самое небо в алмазах. Возможно, Маркус со-товарищи разведали предпочтения принцевы через каналы Сохо, а далее уже дело техники подсунуть рыжему олуху беспринципную девку.
 
Последнее редактирование:
Если мужчина адепт традиционного секса и маленьких вольностей, ничем экстраординарным его не свести с ума в койке, все-таки между ног у дамочек одно и то же. А вот если товарищ извращенец, а с Гарькиным психологическим анамнезом все вполне возможно, то ему трудно найти партнёршу, которая согласится на его самые грязные фантазии и воплотит то самое небо в алмазах. Возможно, Маркус со-товарищи разведали предпочтения принцевы через каналы Сохо, а далее уже дело техники подсунуть рыжему олуху беспринципную девку.
Похоже на то, что у Гарьки извращённый секс, обратите внимание на пункты 1,4,6! : «
ПРИЧИНЫ ФОРМИРОВАНИЯ СЕКСУАЛЬНЫХ ДЕВИАЦИЙ.

Причины формирования в психике человека сексуальных отклонений полностью не изучены, и ученые до сих пор ведут дискуссии о том, какие именно факторы могут способствовать формированию таких девиаций. Сексуальные отклонения в психике человека формируются под воздействием одного или нескольких из следующих факторов:

1. Детская психологическая травма может стать причиной развития сексуальной девиации.

2. Наследственность
Родовая травма, при которой был травмирован головной мозг.

3. Отклонения в работе эндокринной системы, при которых происходят значительные гормональные изменения.

4. Интоксикации наркотическими и психотропными веществами.

5. Нарушения и искажения в процессе формирования сексуальности.

6. Психологическая травма.

7. Психическая болезнь (шизофрения, психозы и др.).
 
Кошмар ..все сплетни уже не сплетни.Как мне жаль ее отца.Оболгала на весь мир и призывает к терроризму теперь.лично я так ее слова поняла.Или к анархии?
 
А она не слышала такое: не плюй в колодец, пригодится, водички напиться.
У нас на военной кафедре универа (давно это было) слегка перефразировали эту поговорку: Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь...
 
Кошмар ..все сплетни уже не сплетни.Как мне жаль ее отца.Оболгала на весь мир и призывает к терроризму теперь.лично я так ее слова поняла.Или к анархии?

Нет, Мегги благополучно топит леворадикальное дело в потоке пустословия.
Побольше бы таких, как она.
 
Поторопились одарить?
да никто ей ничего не дарил, кроме Гарри с кошельком Чарльза))) но она ж сигнализирует, фанаты ее просто вопят об этом... Ну как я могла мимо пройти и не вставить свои 5 копеек?))) что она зря, с таблетками наперевес по ЛА шляется, явно ж требует внимания)))
И опять же, помня о словах леди LateMorningGirl, что Маркл, будучи в замужестве и на полном обеспечении КС, накопила достаточную сокровищницу. И вот мне интересно, браслетик от какого мужа, от Тревора или Гарри? Потому как, в зависимости от ответа, будет понятно, ЧТО Маркл успела вывезти при побеге из ВБ.
 
Последнее редактирование:
МЕГАН: Принцесса Голливуда. Глава 4. ТЫ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ «ПРИВЕТ»?. Часть 5. Книга Эндрю Мортона.

scale_600


Уважаемые читатели, Размышляндия продолжает публиковать для Вас книгу о Меган Маркл и её похождениях. Автор книги Эндрю Мортон. Публикую без сокращений, за исключением информации о благодарностях, посвящениях автора и издательской информации.
Вернувшись домой с дипломом, Меган начала пробовать силы на кастингах рекламных агентств. Увы, безуспешно, зато это был хороший опыт.
По проторенной дорожке Меган ходила на кастинги и будучи в Северо-Западном университете. Потом ей позвонили. Ее лучшая подруга Линдси Джилл Рот работала в группе по подбору актеров в фильме «Больше, чем любовь», с кумиром миллионов дам Эштоном Кутчером в главной роли. Она выпросила для Меган роль с одним словом.

«Ты можешь сказать “привет”?» - спросил режиссер.
«Могу, - ответила Меган. - Но я прочитала сценарий, и я реально подхожу на другую роль, могу прочитать ее». Естественно, другая роль была больше.


Фото из открытых Интернет-источников


Режиссер и специалисты по подбору обменялись взглядами: «А она не робкого десятка». Меган не дали роль, которую она попросила, но она получила ту, на которую ее позвала Рот. Во время съемок режиссер разрешил ей сымпровизировать и сказать пять строчек вместо одной. Это было триумфом.

В следующий раз она получила небольшую роль в футуристической драме об адвокатской конторе «Город будущего», в ролях Виола Дэвис и Нестор Карбонелл и другие актеры из старой гвардии. Она играла роль сотрудника и произносила всего одну фразу: «Это для Тома Монтеро, который мечтает о виртуальном помощнике». Съемки закончились, и она опять стала обзванивать кастинги, постоянно слыша, что все позиции заняты. Это было неприятное, ограниченное существование, которое влачили тысячи голливудских жителей.


Меган     в     роли     Иокасты     играет     безысходность,     когда     понимает,     что совершила    инцест    со    своим    сыном.


Меган в роли Иокасты играет безысходность, когда понимает, что совершила инцест со своим сыном.
Как-то по пути на кастинг у ее Ford Explorer заела кнопка, открывающая дверь. Она попробовала открыть ее ключом, но безрезультатно. Стараясь не паниковать, она подошла к багажнику, который открывался другим ключом. Словно по волшебству дверь открылась. Боясь опоздать, Меган через заднее сиденье пролезла за руль. Слава богу, она была в хорошей форме благодаря йоге и бегу. Припарковавшись на пустыре неподалеку от студии, она вышла тем же способом.

Поломка оказалась серьезной, поэтому Меган несколько месяцев забиралась в машину таким способом: парковалась подальше от остальных машин, дожидалась, пока никого не было рядом, делала вид, что ищет фотографии или сценарий в багажнике, и забиралась внутрь.


Молодые     актеры     отдыхают     во     время     перерыва     в     репетиции.     Меган устроила    забег    на    спине    расплывшегося    в    улыбке    Денни    Сегуры,    младшего брата     ее     бойфренда     Луиса,     а     Брент     Джианнотта,     игравший     роль     пастуха, нападает    на    них    с    палкой.


Молодые актеры отдыхают во время перерыва в репетиции. Меган устроила забег на спине расплывшегося в улыбке Денни Сегуры, младшего брата ее бойфренда Луиса, а Брент Джианнотта, игравший роль пастуха, нападает на них с палкой.
Конечно, Меган знала, что будут заминки с ролями, она слишком долго была в этой сфере, чтобы верить в неожиданные истории успеха. Но она не падала духом. Ее девиз: «Я выбираю счастье», поэтому она была счастлива, отлично проводила время с друзьями за пиццей и вином, посещала занятия по йоге, развлекалась настолько часто, насколько позволял бюджет. Как-то вечером она смогла себе позволить только дешевый кабак в Западном Голливуде, который рекламировали Young Turks (молодые мачо, обожающие дразнить старшие поколения Голливуда), они любили представлять, что бродят по бедному району. Громкая речь с нью-йоркским акцентом привлекла ее внимание. Хозяин голоса болтал с друзьями.

Она была счастлива, отлично проводила время с друзьями за пиццей и вином, посещала занятия по йоге, развлекалась настолько часто, насколько позволял бюджет.


И вот, появился ОН! Ростом больше шести футов, с рыжеватыми волосами и голубыми глазами, Тревор Энгельсон был похож на серфера или волейбольного игрока, классический образец золотого мальчика из Калифорнии. Его тон и внешний вид напоминали Мэттью МакКонахи, правда, он родился в Грейт- Нек, Нью-Йорк, и был сыном успешного ортодонта и внуком еврейских иммигрантов.


Фото из открытых Интернет-источников


Фото из открытых Интернет-источников
Как и Френсис Форд Коппола, Тревор ходил в школу Грейт-Нек-Норс, и, как Коппола, он хотел стать режиссером. «Я осознал, что для этого нужен талант, поэтому все было коту под хвост», - говорил он с осуждением. Еще в колледже он стал работать помощником продюсера в Нью-Йорке по выходным и в каникулы. Его труды были вознаграждены, и его приняли в Школу кинематографических искусств университета Южной Калифорнии. Он был на верном пути.

После окончания университета в 1998 году Тревор работал над малобюджетным фильмом «Медвежатники», известном появлением в нем Пола Джаматти со странным прозвищем Телячья отбивная. Затем Энгельсона, считавшего себя аферистом, наняли на работу помощником над фильмом «Глубокое синее море» - картиной, демонстрирующей неизбежные кровавые последствия генетической разработки суперумных белых акул. Пока он работал в офисе, он присматривался, как работают его руководители-кинопродюсеры. Ему нравилось то, что он видел. Не казалось, что они перетруждаются, но при всем при этом у них было много денег и самые крутые девчонки. Он подошел к одному из продюсеров, Алану Ричи, и честно ему сказал: «Алан, я хочу делать то же, что и вы. Я хочу быть продюсером». Рич посоветовал ему для начала поработать агентом. Как только работа над «Глубоким синим морем» закончилась, Рич направил амбициозного ассистента в Endeavor Talent Agency. Там он начал с самых низов: работал водителем, перевозил сценарии и другую корреспонденцию по городу.


Фото из открытых Интернет-источников


Фото из открытых Интернет-источников
Тревор был обаятельным и энергичным и со временем получил должность помощника литературного агента Криса Доннелли. Он продвигался быстрыми темпами. Но ему мешали его амбиции. Пока Доннелли был в отпуске, Тревор разослал так называемые пробные сценарии актерам и режиссерам от имени агентства. «Я думал, это крутая инициатива», - позже признавался Тревор. Так как отношения были недолгими, его тут же уволили за превышение полномочий. Долго он не унывал и очень скоро нашел работу помощника у бывшего однокурсника - выпускника университета Северной Каролины Ника Осборна и его партнера Джеффри Зарнова в O/ZFilms. Тревор говорил: «Им нужен был человек, подававший им еду». После продажи своего первого сценария The Road to Freaknik компании Fox Searchlight за 25 000 долларов он закатил грандиозную вечеринку.


Фото из открытых Интернет-источников


Фото из открытых Интернет-источников
Когда Осборн открыл свою собственную кинокомпанию Underground Films, Тревор стал его помощником, а через несколько лет собственником компании. За шутками и подколами Тревор скрывал целеустремленность, он был молодым человеком, старавшимся оставить след в этой несговорчивой индустрии.

Когда Меган встретила его первый раз вечером в западном Голливуде, он ей понравился, ее привлекли его страсть, драйв и амбициозность. Тревор был типичным представителем Нью-Йорка - хамоватый, резкий, без напористости. Порой он был немного невоспитанным для загадочной девушки, больше любившей стиль, а не тупость. На каждый случай у него была заготовлена шутка. «Надежда - самое лучшее, на что мы можем рассчитывать в этом деле», - говорил он влюбленным в него поклонницам. Правда или нет, но этот подкат срабатывал.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e82...na-5f0ab471415b5c66d5505f63?&utm_campaign=dbr
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу