"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1529 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 25052
Посмотреть вложение 25053

Приносили уже?
Говорят новые фотки Мамодория с унучеком. Версии разные - от старых фото мелкой Меги до ребенка напрокат из Турции...

А что с рукой? to_pick_ones_nose Как будто что-то в ней было и восстанавливающей кистью в фотошопе прошлись. Тоже коробочка синенькая? sarcastic

25078
 
Письмо было опубликовано еще в 2019 году....
Сейчас просто напомнили о нем... ну как-то очень вовремя.....
БКС очень аккуратно опровергает все, что говорит ММ ......
ЕЛИЗАВЕТА II РЕШИЛА ОФИЦИАЛЬНО ПОБЛАГОДАРИТЬ МЕГАН МАРКЛ ЗА ТРУДОЛЮБИЕ
12:56 / 01.03.2019МИР
729_486_5c78148409cef.jpg

Герцогиня Сассекская Меган Маркл произвела впечатление на британскую королеву Елизавету II своим трудолюбием, и та решила ее поблагодарить, сообщает Fox News.
Маркл и принц Гарри недавно вернулись из поездки в Марокко, где они провели три дня, работая по протокольному плану официального визита. Они посетили Мухаммеда VI, короля Марокко, и его сестер-принцесс. Ко всему прочему, они побывали в Королевском конном клубе, где лошади занимаются с детьми-инвалидами.
Королева была поражена энергией и выносливостью герцогини Сассекской, учитывая, что та ждет ребенка.
Трудолюбие королевской пары настолько впечатлило королеву, что она собирается даровать им редкую честь — благодарственное письмо, чтобы выразить признательность за их преданность и плодотворную работу во время официального тура в Марокко.
Отмечается, что Елизавета II обычно скупа на похвалу для членов своей семьи, и тот факт, что она готова поблагодарить внука и его супругу за работу, говорит о многом.
Ключевая фраза здесь:
она собирается даровать им редкую честь — благодарственное письмо, чтобы выразить признательность за их преданность и плодотворную работу во время официального тура в Марокко.

Собирается!
А был ли мальчик? Или же это из серии: королева приглашает Дорию на Рождество, королева исчпечет меге на др тортик?
Письмо в студию! Оригинал! В крайнем случае ксерокопию! А иначе - не верим!
 
Приносили уже?
Говорят новые фотки Мамодория с унучеком. Версии разные - от старых фото мелкой Меги до ребенка напрокат из Турции...
У меня своя версия : в поместье Тайлера Перри переселилась вся многочисленная родня Меги по линии мамоДо с многочисленным выводком разнокалиберных детишек .
Получился эдакий элитный обсерватор :D
 
Какие вы все злые и не чуткие. Одна я у белом польтЕ, ага! Никому и в голову не пришла умная мысля, что мамоДория и её дОця Рейчел Меган очень экономные девы и теперь Арчи юзает то автотранспортное средство, в котором когда-то (доподленно не установлена точная дата появления на свет будущей херцогини ММ) катали его маменьку. Вот какая бережливость в семействе Маркл имеет место быть. А выыыы! Тьху на нас! Это раритет, бережно сохранённый для будущих особенных внуков мамоДории. Она предчувствовала, что будет у неё внук из КС.
ну не зря у них Рагландов кто-то занимался антиквариатом, ха-ха три раза ( как по мне так он был обыкновенным старьевщиком)!
А теперь представьте дорогие леди сколько можно содрать денюжек за этот раритет, вот и будет взнос от имени Арчи в какой-то благотворительный фонд - пыль по всей планете будет стоять!
 
а вот ещё немного семейной хроники, у марклы здесь ещё свои-редкие зубы.... и детский жир на щеках...


Впечатлила комната, заставленная фотографиями семьи, " которой у нее никогда не было"- и с какой симпатией показывает девочка Меган все эти фоты...и папа с дочкой...милая девочка, милые кадры обычной семейной хроники. Но если верить сегодняшнему сценарию событий - то все ( кроме мамоДория) монстры- потому что вся многочисленная родня, по обеим линиям, подверглась остракизму.

Мдя, редкий социальный- и человеческий- перевёртыш наша герцогиня...
 
А как тонко троллят Меган и Арчи..... 066
БКС аккуратно все делает.... drag

Кейт Миддлтон беспокоит поведение младшего сына
Луи даже слишком дружелюбен и относится с большим интересом к окружающим. Правда, сейчас, в период пандемии коронавируса, когда необходимо держать дистанцию с другими людьми, такое поведение сына очень беспокоит Кейт. Герцогине не нравится, что Луи очень любит обниматься, причем не только с родными.

Семейные правила Кейт Миддлтон и принца Уильяма
Впрочем, Кейт с ее ответственным подходом к воспитанию не составит труда со временем скорректировать поведение младшего сына — в конце концов излишнее дружелюбие к незнакомым людям может быть опасно и для самого ребенка.

И все плюсом к репутации Кэйт.... 066
Как не вовремя скрылась за горизонт наша пара благотворителей. Меган жаловалась, что не любят в КС обнимашек, не дружелюбны. Не знала она, что племянник Луи ума-разума от тётушки немного набрался. А если бы они не свалили за горизонт, сколько бы пользы для Луи тётя ММ принесла бы! Ачуметь!
 
Ключевая фраза здесь:
она собирается даровать им редкую честь — благодарственное письмо, чтобы выразить признательность за их преданность и плодотворную работу во время официального тура в Марокко.

Собирается!
А был ли мальчик? Или же это из серии: королева приглашает Дорию на Рождество, королева исчпечет меге на др тортик?
Письмо в студию! Оригинал! В крайнем случае ксерокопию! А иначе - не верим!
да требовали мы фанатиков предъявить письмо, когда они там вопили, что вот как королева любит и ценит младшую сношеньку-внучку, не то, что эту скучную Катьку инкубатор, но так и не дождались! а ведь уже прошло полтора года, хотя говорят, что обещанного три года ждут
 
ну не зря у них Рагландов кто-то занимался антиквариатом, ха-ха три раза ( как по мне так он был обыкновенным старьевщиком)!
А теперь представьте дорогие леди сколько можно содрать денюжек за этот раритет, вот и будет взнос от имени Арчи в какой-то благотворительный фонд - пыль по всей планете будет стоять!
Папа Дории - Антиквар по одной из версий был пррсто напросто скупщиком краденого
 
Наконец и про брошенную мегой собачку статья появилась. А почему собачку мега бросила? Знаете? Ей пришлось выбирать либо Харя, либо собачка. Патамушта сабачка харю не любила! И мегаша скрепя сердце собачку выкинула. Сердобольная наша!

Меган «не возьмет своего любимого спасателя Богарта обратно, потому что ему не нравится принц Гарри» - через три года после того, как он оставил его в Канаде, когда она переехала в Великобританию

У пары уже есть две собаки, включая другого спасателя Меган, бигля Гая
Говорят, что Меган была опустошена, когда ее заставили покинуть Богарт в Торонто, когда она переехала в Великобританию, чтобы жить с Гарри в 2017 году.
Теперь источник говорит, что она вряд ли вернет его, так как он «не любит Гарри»
Любитель животных Меган ранее говорила, что Гай и Богарт «означают для нее абсолютный мир» и называет их «моя любовь» и «мои мальчики».
Меган и Гарри приняли черный лабрадор Оз в Лондоне в 2018 году, и они с Гаем были высланы в Канаду после того, как пара отступила от королевских обязанностей.

Меган Маркл, как сообщается, не заберет свою собаку Богарт после того, как оставит его в Канаде, когда она переехала в Великобританию - потому что щенок-спасатель никогда не обращался к Гарри

Пара в настоящее время живет в ультра-роскошном убежище Беверли-Хиллз, которое принадлежит голливудскому магнату Тайлеру Перри с их годовалым сыном Арчи. У них уже есть две собаки, в том числе другой любимый спасательный биг Меган Гай.

Но 38-летняя бывшая актриса, как говорили, осталась опустошенной, когда она была вынуждена покинуть смесь лабрадора и пастуха Богарта в Торонто, когда она переехала в Великобританию, чтобы жить с принцем Гарри в 2017 году.

Теперь источник сообщил The Sun, что она вряд ли вернет его назад, рассказав газете: «Меган обожала эту собаку, но решение не забирать его было основано на отношениях Богарта с Гарри».

Любитель животных Меган ранее говорила, что Гай и Богарт «значат для нее абсолютный мир» и называет их «моя любовь» и «мои мальчики».

Но источник сказал, что Богарт «никогда не принимал к Гарри» и «не любил» его. Они добавили: «Конечно, ее сотрудники в Великобритании, которые знали о ее решении, нашли ее заявление довольно странным, но они приняли его за чистую монету, потому что Меган знает ее собак».


Любитель животных Меган ранее говорила, что Гай и Богарт «значат для нее абсолютный мир» и называет их «моя любовь» и «мои мальчики». Она изображена с двумя спасательными собаками

Меган и принц Гарри усыновили черного лабрадора Оз в Лондоне в 2018 году, и они с Гаем вылетели в Канаду в декабре незадолго до того, как пара отступила от королевских обязанностей.

Секретарь по связи принца Джейсон Кнауф сказал, что Богарт живет «с друзьями» после того, как появились первые новости о том, что его оставили позади.

Меган часто использовала хэштег #adoptdontshop в своих постах в Instagram, и она выбрала благотворительную организацию по защите животных Мейхью в качестве одного из своих первых покровительств в то время, когда она была королевской.

Она также сообщила, что именно Эллен ДеДженерес убедила ее усыновить Богарта, ее первого питомца, после того, как она наткнулась на телеведущего в приюте.

Источник сказал, что Богарт «никогда не принимал к Гарри» и «не любил» его

В июне прошлого года Меган написала о «изменяющей жизнь радости» усыновления домашнего животного, призывая людей поддержать Дом животных Мейхью в предисловии к ежегодному отчету благотворительной организации.

Она написала: «Как гордый владелец спасательной собаки, я знаю из личного опыта, какую радость может принести животное в ваш дом.

«Роль, которую мы, как люди, играем в возвращении и спасении этих животных, жизненно важна, но роль таких организаций, как Мэйхью, не имеет аналогов».

Мамаша продолжала убеждать читателей поддерживать благотворительную деятельность по защите животных «любым возможным способом» - будь то усыновление, волонтерство, пожертвование или распространение информации.
 
Устали от трудов праведных
Немецкий ОК пишет

Заголовки о принце Гарри и герцогине Меган накапливались в течение нескольких недель.
Почти каждый день выявляются новости о Сассексах - Меган едва ли имеет тихую минуту и находится под постоянным огнем.

Чтобы сделать перерыв, королевская пара с нетерпением ждёт своего роскошного отпуска, как рассказывает инсайдер: они полетят в экзотическое место со своим сыном Арчи, чтобы расслабиться и отдохнуть.
Планируется поездка на частном самолете на остров недалеко от Багамских островов. Небольшая семья будет иметь своего личного дворецкого на месте.
Далее источник сообщает: «Они с нетерпением ждут пикников под пальмами и прогулок по пляжу. Это будет небесно.
Принц Гарри и герцогиня Меган, похоже, остро нуждаются в этом отпуске, ведь Сассексы в настоящее время находятся под огромным давлением со стороны общественности и средств массовой информации. И их новая жизнь в Соединенных Штатах, кажется, идет не так, как следует для королевской семьи.
Опять устали! Да что ж такое!!! Столько дел, столько дел ?
 
Никак не пойму, как убирать текст в спойлер, ледис модераторы, хелп?
Объявился Арчик, живой, здоровый и на велике

В сети появились свежие фото Арчи Харрисона на прогулке с бабушкой Дорией
16 июля
Поклонники Меган Маркл и ее супруга принца Гарри уже отчаялись когда-нибудь увидеть свежие фотографии маленького Арчи, поскольку пара очень тщательно охраняет своего сына от посторонних глаз, а уж тем более от прессы. На днях герцоги Сассекские уже появлялись на улице Лос-Анджелеса, а также стали чаще выпускать видеоролики со своими выступлениями в качестве спикеров.

scale_1200


И вот неожиданно в Сети появились несколько снимков маленького сына Меган и Гарри на прогулке с его бабушкой - мамой Меган Дорией Рэгланд. Фото опубликовало некое немецкое издание (название мне пока не удалось узнать). На снимке даже размещено изображение части внутренней территории особняка Тайлера Перри и красной стрелкой обозначено место, где находились Дория и Арчи. Судя по всему, фото сделано с воздуха, поскольку оно неважного качества (неужто всё-таки дроны появились?).

scale_1200


На фото бабушка катила ребенка в красной машинке и явно не замечала, что ее кто-то снимает. Арчи был одет в полосатую кофточку, шортики и панамку. Мама Дория выглядела по-домашнему - короткие шорты, бежевый топ и отсутствие всяческой обуви. Пока неизвестно, проживает ли тёща принца Гарри в одном особняке с дочерью и ее семьей, как писали ранее газеты. Ведь еще совсем недавно папарацци успели сфотографировать Дорию на прогулке в парке с собаками возле ее собственного дома.
Судя по комментариям на форуме поклонников королевской семьи, фанаты пары единодушно сошлись во мнении, что Арчи - вылитая Меган в детстве, и на Гарри он мало похож. Некоторые даже уверены, что на фотографиях вместо Арчи на самом деле подставили лицо самой Меган, поскольку у сына принца Гарри из-под панамки виднеются более темные волосы, чем прежде. В общем, не успели фотографии появится, а уже всевозможных теорий - море. А что вы думаете об этом, уважаемые читатели?

Для сравнения: фото Меган в раннем детстве


Для сравнения: фото Меган в раннем детстве
Мне ещё вот что интересно: Меган и Гарри собираются (или уже подали) иск на канадских фотографов от имени своего сына Арчи за то, что его сфотографировали без его согласия на прогулке в парке Ванкувера зимой. Что скажет Арчи Харрисон в этот раз? Однако уже появились мнения о том, что если Меган и Гарри и вправду хотят сохранить приватность, то в этот раз они будут просто обязаны подать иск, ибо в Америке запрещено делать фото на частной территории, которой в данном случае является внутренний двор особняка Тайлера Перри. Также при размещении снимков ребенка, не достигшего совершеннолетия, по закону положено скрывать лицо.
Милая леди Дочь Самурая, я конечно, убрала под спойлер, но все эти фотографии уже имели место быть в теме еще вчера вечером, и обсуждение бурное продолжается) на мой взгляд, в принесённой статье нет никакой новой информации...
 
Наконец и про брошенную мегой собачку статья появилась. А почему собачку мега бросила? Знаете? Ей пришлось выбирать либо Харя, либо собачка. Патамушта сабачка харю не любила! И мегаша скрепя сердце собачку выкинула. Сердобольная наша!

Меган «не возьмет своего любимого спасателя Богарта обратно, потому что ему не нравится принц Гарри» - через три года после того, как он оставил его в Канаде, когда она переехала в Великобританию

У пары уже есть две собаки, включая другого спасателя Меган, бигля Гая
Говорят, что Меган была опустошена, когда ее заставили покинуть Богарт в Торонто, когда она переехала в Великобританию, чтобы жить с Гарри в 2017 году.
Теперь источник говорит, что она вряд ли вернет его, так как он «не любит Гарри»
Любитель животных Меган ранее говорила, что Гай и Богарт «означают для нее абсолютный мир» и называет их «моя любовь» и «мои мальчики».
Меган и Гарри приняли черный лабрадор Оз в Лондоне в 2018 году, и они с Гаем были высланы в Канаду после того, как пара отступила от королевских обязанностей.

Меган Маркл, как сообщается, не заберет свою собаку Богарт после того, как оставит его в Канаде, когда она переехала в Великобританию - потому что щенок-спасатель никогда не обращался к Гарри

Пара в настоящее время живет в ультра-роскошном убежище Беверли-Хиллз, которое принадлежит голливудскому магнату Тайлеру Перри с их годовалым сыном Арчи. У них уже есть две собаки, в том числе другой любимый спасательный биг Меган Гай.

Но 38-летняя бывшая актриса, как говорили, осталась опустошенной, когда она была вынуждена покинуть смесь лабрадора и пастуха Богарта в Торонто, когда она переехала в Великобританию, чтобы жить с принцем Гарри в 2017 году.

Теперь источник сообщил The Sun, что она вряд ли вернет его назад, рассказав газете: «Меган обожала эту собаку, но решение не забирать его было основано на отношениях Богарта с Гарри».

Любитель животных Меган ранее говорила, что Гай и Богарт «значат для нее абсолютный мир» и называет их «моя любовь» и «мои мальчики».

Но источник сказал, что Богарт «никогда не принимал к Гарри» и «не любил» его. Они добавили: «Конечно, ее сотрудники в Великобритании, которые знали о ее решении, нашли ее заявление довольно странным, но они приняли его за чистую монету, потому что Меган знает ее собак».


Любитель животных Меган ранее говорила, что Гай и Богарт «значат для нее абсолютный мир» и называет их «моя любовь» и «мои мальчики». Она изображена с двумя спасательными собаками

Меган и принц Гарри усыновили черного лабрадора Оз в Лондоне в 2018 году, и они с Гаем вылетели в Канаду в декабре незадолго до того, как пара отступила от королевских обязанностей.

Секретарь по связи принца Джейсон Кнауф сказал, что Богарт живет «с друзьями» после того, как появились первые новости о том, что его оставили позади.

Меган часто использовала хэштег #adoptdontshop в своих постах в Instagram, и она выбрала благотворительную организацию по защите животных Мейхью в качестве одного из своих первых покровительств в то время, когда она была королевской.

Она также сообщила, что именно Эллен ДеДженерес убедила ее усыновить Богарта, ее первого питомца, после того, как она наткнулась на телеведущего в приюте.

Источник сказал, что Богарт «никогда не принимал к Гарри» и «не любил» его

В июне прошлого года Меган написала о «изменяющей жизнь радости» усыновления домашнего животного, призывая людей поддержать Дом животных Мейхью в предисловии к ежегодному отчету благотворительной организации.

Она написала: «Как гордый владелец спасательной собаки, я знаю из личного опыта, какую радость может принести животное в ваш дом.

«Роль, которую мы, как люди, играем в возвращении и спасении этих животных, жизненно важна, но роль таких организаций, как Мэйхью, не имеет аналогов».

Мамаша продолжала убеждать читателей поддерживать благотворительную деятельность по защите животных «любым возможным способом» - будь то усыновление, волонтерство, пожертвование или распространение информации.
Офигеть! Я в шоке, дорогая редакция! То есть нам три года пудрили мозги рассказами о том, что Богарт слишком стар, чтобы перенести трансатлантический перелёт, а теперь выясняется, что Богарт просто мордой не вышел (=не полюбил Гарри как следовало) и не пришелся ко двору. Вот так постепенно всплывает вся правда.
 
Апосля Африки бабЛиза тока молчала! То ли обалдев, то ли предусмотрительно. Типа, если рот открою, то сразу все вспомнят, что в родычах, в каком-то колене русские имеются. И: - "Бля, я не знаю этих слов, специально не учила, это на подсознательном уровне вспомнилось".
Как раз тот случай, когда дед Филипп вспомнил давно позабытое слово pizdets из благовоспитанных уст любимой женушки ?
 
да требовали мы фанатиков предъявить письмо, когда они там вопили, что вот как королева любит и ценит младшую сношеньку-внучку, не то, что эту скучную Катьку инкубатор, но так и не дождались! а ведь уже прошло полтора года, хотя говорят, что обещанного три года ждут
На самом деле, в свете сегодняшних событий уже и неважно было такое письмо или не было. Важно, что проходила информация о таком письме еще тогда в 2019 году. И сейчас важна именно информация (а не сам факт письма). В ходе информационной войны все средства хороши. ММ это прекрасно понимает. В БКС тоже это поняли... хотя и делаю вид что совершенно не причем... Молодцы... drag

PS Самое интересное, что поклонники ММ не могут опровергнуть наличие этого письма, они сами об этом во всеуслышание говорили.... Ну вот, пусть теперь сами и объясняются было или не было.....
Мы же помни интернет сохраняет все... smiles-pticy-55
 
да требовали мы фанатиков предъявить письмо, когда они там вопили, что вот как королева любит и ценит младшую сношеньку-внучку, не то, что эту скучную Катьку инкубатор, но так и не дождались! а ведь уже прошло полтора года, хотя говорят, что обещанного три года ждут
Ну вот и пригодилась информация о письме... мэм...drag
 
Офигеть! Я в шоке, дорогая редакция! То есть нам три года пудрили мозги рассказами о том, что Богарт слишком стар, чтобы перенести трансатлантический перелёт, а теперь выясняется, что Богарт просто мордой не вышел (=не полюбил Гарри как следовало) и не пришелся ко двору. Вот так постепенно всплывает вся правда.
Ох, правда.. Вдруг, через три года, поняла, что собака Гаррика не любила? Кто же с ней гулял? На фото все чинно! Гаррик и псина в норме...Думаю все было наюборот. Псина полюбила Гаррика и была отсечена, как конкурент!25085
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу