Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 22 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Ребекка Инглиш подтверждает в своём твиттере

Принцесса Беатрис тайно вышла замуж в Виндзоре этим утром после того, как ей пришлось отложить свою майскую свадьбу с женихом Эдо

БП: Частная церемония бракосочетания принцессы Беатрис и мистера Эдоардо Мапелли Моцци состоялась в пятницу, 17 июля, в 11 часов утра в Королевской часовне всех святых в Роял Лодж, Виндзор. В небольшой церемонии приняли участие королева, герцог Эдинбургский и близкие родственники.
Закралась мысля, что одной из уважительных причин этой свадьбы может быть беременность Беа. Нет, конечно может и просто желание пожениться. Ждать улучшения обстановки по коронавирусу можно практически до бесконечности. Оно Беа надо? Согласно "доклада начальника транспортного цеха" они давно ведут совместное хозяйство, как любят говорить юристы. Но, есть надежда, что Беатрис утёрла нос ММ, "отомстила" очень изящно Меган за сестру. Если это так, браво Беа!
 
Умойся, Рейчел!
НЕ получится нагадить Беа).
Последние новости: Принцесса Беатрис выходит замуж за итальянского застройщика Эдоардо Мапелли Моззи на секретной церемонии в Виндзорском замке, на которой присутствовала королева, - через несколько недель после того, как их майская свадьба была отложена из-за Covid-19
  • Принцесса Беатрис связала себя с итальянским застройщиком
  • Супруги поженились на секретной церемонии в Виндзорском замке
  • Их оригинальные планы свадьбы были отложены из-за вспышки Covid-19

В полном секрете из- за короновируса...
Да-да, конечно.

Эх, не завидую я сегодня Харрию)

Да и вообще - я ему не завидую)
Замечательная фраза в статье;

Понятно, что пара не будет выпускать свадебную фотографию сегодня, потому что они не хотят омрачать инвестиции капитана Тома Мура, который должен получить свое рыцарство от королевы в Виндзорском замке сегодня днем.

Браво! Вот это по королевски, достойно ! Какой пинок под зад некоторым, пусть теперь высовываются, такую пощечину получили!
 
" Королевские " журналы сообщили сегодня о свадьбе между Беатрис и Эдоардо, в Chapel of All Saints в парке Виндзорского замка, в присутствии самого узкого круга, 20 чел, среди которых были и королева с принцем Филиппом. Пока без фото). Беатрис с этого дня в тч становится и официальной мачехой для Christopher ”Wolfie” Woolf, 4 года, сыном Эдоардо от его отношений с китайско-американской архитектором Dara Huang, 38.

Пишут, что Беатрис считалась одной из самых "неудачливых" Виндзорских невест - первоначальные планы о "королевской " свадьбе для принцессы крови с 800 чел. приглашенными пришлось уменьшать после небезизвестного скандала с отцом невесты ( до всего лишь 150 чел на венчании и 300 чел. на свадебном приёме после), с одновременной сменой церкви на гораздо менее знаковую, The Chapel Royal в St James’s Palace, в центральном Лондоне. Потом уже назначенную-спланированнную свадьбу пришлось отменять из-за ковида, незадолго до свадебной даты 29 мая...и вот, наконец, всё-таки, несмотря на))).
Думаю,Беа беременна.
Иначе бы не спешили.
В любом случае,рада за девочку!
 
Браво! Вот это по королевски, достойно ! Какой пинок под зад некоторым, пусть теперь высовываются, такую пощечину получили!
Какую такую?
Они бы получили пощёчину,если бы свадьбу шумно отгуляли,как положено в колевских семьях.А этих чучелок не пригласили.
А тут только есть повод позлорадствовать.Это ж как свою внучку нужно вынести за скобки,чтобы сыграть свадьбу практически втихаря,будто стесняясь,в день рождения будущей королевы-консорта ,итогом всему ,показав миру что какой-то дедок превыше внучки.
Я разочарована.
Да что там.... я в бешенстве.
 
Какую такую?
Они бы получили пощёчину,если бы свадьбу шумно отгуляли,как положено в колевских семьях.А этих чучелок не пригласили.
А тут только есть повод позлорадствовать.Это ж как свою внучку нужно вынести за скобки,чтобы сыграть свадьбу практически втихаря,будто стесняясь,в день рождения будущей королевы-консорта ,итогом всему ,показав миру что какой-то дедок превыше внучки.
Я разочарована.
Да что там.... я в бешенстве.
Оооо, наконец Вы вышли из тени! Скучали! Волновались.
 
Какую такую?
Они бы получили пощёчину,если бы свадьбу шумно отгуляли,как положено в колевских семьях.А этих чучелок не пригласили.
А тут только есть повод позлорадствовать.Это ж как свою внучку нужно вынести за скобки,чтобы сыграть свадьбу практически втихаря,будто стесняясь,в день рождения будущей королевы-консорта ,итогом всему ,показав миру что какой-то дедок превыше внучки.
Я разочарована.
Да что там.... я в бешенстве.

Наоборот, уверена, что подданные только еще больше проникнутся уважением к своей монархии. Потому что если есть правила действий в период пандемии, то они распространяются на всех, в том числе на членов королевской семьи.
Да и не поняли бы подданные, если бы БКС сейчас, в период пандемического и следующего за ним экономического кризиса вдруг стали сорить деньгами на королевскую свадьбу. Поэтому приватная свадьба Беа пойдет только в плюс БКС.

Что же касается самой королевской внучки, то у нее были варианты. Один из них они озвучивали ранее - перенести свадьбу на следующий год и отметить ее с размахом. То что жених и невеста предпочли небольшую приватную церемонию сейчас, а не через год, - значит, их что-то сподвигло на это. Или беременность невесты, или уже просто хотелось замуж.

Что же касается пощечины Уткиным, то она была. Даже несколько. Во-первых, Суссиков не пригласили на свадьбу кузины под предлогом "это была приватная церемония, на ней присутствовало только 20 гостей, мы итак не всех позвали" и не прислали за ними частный самолет. Во-вторых, Беа с мужем публично щелкнули наглую выскочку-американку по носу: в то время, как Меган нагло затмила Евгению на ее же свадьбе своим заявлением о беременности, Беатрис выступила с заявлением, что фотографии с ее свадебной церемонии, конечно, будут, но не сегодня, а завтра, поскольку мы не хотим перетягивать на себя интерес и затмевать такое важное мероприятие, как получение рыцарства из рук королевы какого-то там товарища... (извините, не запомнила имя). Какой контраст в поведении королевской внучки и американской приблуды!
 
Последнее редактирование:
Вот вы представляете масштаб бедствия в виде фигуры мм, что БКС вынуждена свадьбу тайком от неё устраивать!
А прочитать не судьба? Где я пишу о том,что это ради них устроили?
Сам факт того,что друг твоего врага не в шоколаде, уже уткам в радость.
Кто бы мне что не говорил,но Беа уж точно не такую свадьбу себе предстваляла.
 
Наоборот, уверена, что подданные только еще больше проникнутся уважением к своей монархии.
Посмотрим... Я в этом совсем не уверена.Карантин пошёл на спад.Людям нужны позитивные эмоции,их(людей) их (эмоций) лишили.Не забывайте,что именно жизнь на показ и есть смысл нынешней монархии.А здесь то свадьба была,но от народа её затихарили.
Что же касается пощечины Уткиным, то она была. Даже несколько. Во-первых, Суссиков не пригласили на свадьбу кузины под предлогом
Погодите.... нам не известно был ли в числе приглашённых Вил и Катя.
 
Посмотрим... Я в этом совсем не уверена.Карантин пошёл на спад.Людям нужны позитивные эмоции,их(людей) их (эмоций) лишили.Не забывайте,что именно жизнь на показ и есть смысл нынешней монархии.А здесь то свадьба была,но от народа её затихарили.
Погодите.... нам не известно был ли в числе приглашённых Вил и Катя.
Говорят,было двадцать человек.
Можно прикинуть:королева и принц Филипп, Сара и Эндрю,родители жениха,Евгения с мужем,Софи и Эдвард.
У жениха вроде бы тоже сестры- братья есть.
Скорее всего, Кембриджские были,ждем!
 
Посмотрим... Я в этом совсем не уверена.Карантин пошёл на спад.Людям нужны позитивные эмоции,их(людей) их (эмоций) лишили.Не забывайте,что именно жизнь на показ и есть смысл нынешней монархии.А здесь то свадьба была,но от народа её затихарили.

Наоборот, читаю комменты на DM - народ хвалит принцессу. Во-первых, что она не стала затмевать 99-летнего бывшего военнослужащего, который получил сегодня рыцарство. Народ пишет, что он в своей жизни сделал гораздо больше, чем Беа, поэтому с ее стороны это благородный поступок. Во-вторых, хвалят, что она не стала проводить свою свадьбу с размахом, в том числе из-за "темного шлейфа", который идет за ее отцом, что могло бы расцениваться как вызов обществу.
 
Во-первых, что она не стала затмевать 99-летнего бывшего военнослужащего, который получил сегодня рыцарство.
Вот это самое сомнительное достижение. Наверняка венчание не вчера решили делать.Да и награждение тоже не вчера планировалось. А уж дата ДР Камилы,так 73 года как известна.... Намутили что-то или им позавчера стало известно,что все действующие лица не доживут до завтра,поэтому и всунули столько значимых действ в один день.
Даже при условии,что невеста беременна, свадьба могла бы потерпеть до завтра.
 
Все были на тихой семейной свадьбе!
Молодцы!
Принц Филипп выглядит счастливым и здоровым, когда он улыбается вместе с королевой после свадьбы принцессы Беатрис в редких публичных выступлениях после его официальной отставки
  • Герцог Эдинбургский, 99 лет, присутствовал сегодня на свадьбе принцессы Беатрис в Виндзоре
  • Принц отпраздновал 99-й день рождения в прошлом месяце, и королевская семья выпустила новое фото
  • Видно сегодня в редких публичных выступлениях после выхода на пенсию в августе 2017 года
Вот то что присутствовал принц Филипп, это хороший знак. Он ведь уже в таком возрасте и пишут, что не очень то хорошо себя чувствует. Мог и не присутствовать, сославшись на физическое состояние. Приехал вместе с Королевой, оказали молодоженам Почтение. То что людей мало на венчании и если даже там не были Кембриджи, это уже не имеет значение. Главные - это Королева Елизавета 2 и принц Филипп. А на свадебном застолье будут все члены КС, я уверена, тем более с него ни когда не выставляют фото. И Гарри с Меган как бы не на что обижаться, если Кейт и Уильяма не было в церкви, а про застолье никто не скажет и главное они на него уже не успеют. И вроде не нахамили Беа с женихом, но и осадок будет у Гарри с Меган.
 
свадьба могла бы потерпеть до завтра.
Леди, эта свадьба готовилась полгода. У католиков предвенчальная кахетизация занимает в среднем около шести месяцев. Так что дата венчания была оговорена как минимум полгода назад. Кроме того, венчание проводят не каждый день. Поэтому, я думаю, эту свадьбу стали подготавливать, как только уток выпихнули вон из королевства.
 
Кроме того, венчание проводят не каждый день. Поэтому, я думаю, эту свадьбу стали подготавливать, как только уток выпихнули вон из королевства.
Тогда у всех остальных случилась массовая амнезия и сбой календарей ,и они напрочь забыли что это ДР Камилы и что не плохо бы записать дедульку на дату днём раньше или днём позже.wacko2
 
Леди, эта свадьба готовилась полгода. У католиков предвенчальная кахетизация занимает в среднем около шести месяцев. Так что дата венчания была оговорена как минимум полгода назад. Кроме того, венчание проводят не каждый день. Поэтому, я думаю, эту свадьбу стали подготавливать, как только уток выпихнули вон из королевства.

Ну вроде сначала ее планировали на 29 мая. Потом церемонию отменили и сказали, что свадьбу проведут в следующем году, так как пандемия, многие друзья и близкие не могут приехать и т.д. Так что дата венчания-то была обговорена за полгода, но другая
 
Закралась мысля, что одной из уважительных причин этой свадьбы может быть беременность Беа. Нет, конечно может и просто желание пожениться. Ждать улучшения обстановки по коронавирусу можно практически до бесконечности. Оно Беа надо? Согласно "доклада начальника транспортного цеха" они давно ведут совместное хозяйство, как любят говорить юристы. Но, есть надежда, что Беатрис утёрла нос ММ, "отомстила" очень изящно Меган за сестру. Если это так, браво Беа!
Я тоже думаю, что может беременность, но не Беатрис, а Евгении. Может подходит время объявить о беременности, а беременность потом надолго перебьет информацию и беременность будет еще полгода (если объявляют в 3 месяца)а, а потом еще и роды, крестины. Т.е. еще год откладывать свадьбу. А тут справили, по всем правилам карантина, получат все свое внимание, позитив. А потом и Евгения выйдет на сцену. А Сассекские, хоть каждый день мелькай на экране, эти поводы не перебьют. Выложили нечеткие фото Арчи, их немного обсудили, ну может мусолили бы больше. А тут такой повод, все сразу про Арчи забыли. А завтра фото со свадьбы будут обсуждать. А там еще какой-нибудь повод и все весь интерес к Гарри и Меган сойдет на нет.
 
Вот то что присутствовал принц Филипп, это хороший знак. Он ведь уже в таком возрасте и пишут, что не очень то хорошо себя чувствует. Мог и не присутствовать, сославшись на физическое состояние. Приехал вместе с Королевой, оказали молодоженам Почтение. То что людей мало на венчании и если даже там не были Кембриджи, это уже не имеет значение. Главные - это Королева Елизавета 2 и принц Филипп. А на свадебном застолье будут все члены КС, я уверена, тем более с него ни когда не выставляют фото. И Гарри с Меган как бы не на что обижаться, если Кейт и Уильяма не было в церкви, а про застолье никто не скажет и главное они на него уже не успеют. И вроде не нахамили Беа с женихом, но и осадок будет у Гарри с Меган.
А главное дедФиля лет уже 25 обожает Сарочку. Очень!
Понятно, что в его возрасте это уже не столь важно. Но таки он ещё лет 5 тому назад на Ферги смотрел "через верхнюю губу".
Сейчас ему скорей всего фиолетова Сара, может уже и не помнит по какому поводу он её не любит, либо кто она такая от слова совсем, либо это уже так не актуально, такой пустяк! Всё могёт быть в его отроческом возрасте.
 
Я не помню, дамы, королевские свадьбы только по пятницам делаются? Если да, то как можно понять то , что именно сегодня - в ДР Камиллы и в день инвеституры? Если нет - значит злой Трамп идёт по следу (я уже приносила его заявление сегодня) и медлить нельзя? Меньше всего думаю, что вся семья всполошилась лишь бы только опередить крякву с заявлением о беременности. Чихать они на неё хотели.
 
Назад
Верх Низ