Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 25 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Ну что ж, респект Беатрис, КС. Сегодня день капитана сэра Томаса Мура.
И в твиттерах у всех и в газетах. Вчера я было за него немного расстроилась, что в новостях потерялся. Но все ОК.

Посмотреть вложение 25142

Не знаю кто угощал.
Его семья присоединилась к послеобеденному чаю, который был заправлен пирожными, чаем и шампанским в Castle Hotel Windsor.
Новый герой нации. И все же, как грамотно РФ работает себе во благо и переводит эмоции нации в позитив, такая тонкая и продуманная работа Меган и не снилась
 
Красота!!! :love: Браво!!! ?

Вчера пара обвенчалась в Королевской часовне Всех Святых (Часовне королевы Виктории) в Виндзоре. На небольшой приватной церемонии присутствовало около 20 гостей, в том числе королева Елизавета II, герцог Эдинбургский, герцог и герцогиня Йоркские, принцесса Евгения, Джек Бруксбэнк, Кристофер (также известный как Вульфи; сын Эдоардо), граф Алессандро Мапелли Моцци и Никки Шэйл (родители Эдоардо).

На принцессе Беатрисе Франж-тиара королевы Марии. Её Величество надевала эту тиару на свадьбу в 1947 году, а принцесса Анна — в 1973 году.

Винтажное платье невесты было создано Норманом Хартнеллом. В 1967 году королева Елизавета II надела его на церемонию открытия парламента. Платье было реконструировано Анджелой Келли и Стюартом Парвином, костюмерами королевы.

VFLcrFGr3No.jpg
 
Да простят меня леди модераторы, не знаю, на самом деле это фото со свадьбы Беа, но вот такие начали появляться фотографии....

1-1.jpg 1.jpg

Если это реальные фото, то на невесте
Тиара-франж Марии Текской
Дата изготовления - неизвестно, но первой хозяйкой данного украшения была королева Аделаида, она носила его в качестве ожерелья (королева-консорт Великобритании с 1830 по 1849 гг. ). Вид тиары придала этому украшению королева Виктория.

Её надевали на свои свадьбы королева и принцесса Анна, так что бабушка не поскупилась для внучки.

1.jpg1-2.jpg

Вот как она превращается в ожерелье

 
Последнее редактирование:
По традиции Беатрис передала свой свадебный букет в Вестминстерское аббатство.

Букет состоит из жасмина, бледно-розового и кремового сладкого горошка, королевских роз цвета слоновой кости, садовых роз О'Хара, розового хамелауциума крючковатого и нежно-розовой астильбы. В соответствии с королевской традицией в букет были включены веточки мирта.
 

Вложения

  • Njle9ReukVk.jpg
    Njle9ReukVk.jpg
    503 KB · Просмотры: 54
  • NrZ1I-dct3g.jpg
    NrZ1I-dct3g.jpg
    440,9 KB · Просмотры: 49
  • r1CCf32q528.jpg
    r1CCf32q528.jpg
    500,1 KB · Просмотры: 43
  • flt6AnWnf6I.jpg
    flt6AnWnf6I.jpg
    355,8 KB · Просмотры: 53
В 1967 году королева Елизавета II надела его на церемонию открытия парламента.
И была в нём супер-пупер офигительна. На Беа платье сидит как на корове седло.
Блин... и обсудить нечего.А столько пуху за прошедшие сутки набросали ,а в итоге ПШИК.
post-524781-1595107764.jpg
 
Да простят меня леди модераторы, не знаю, на самом деле это фото со свадьбы Беа, но вот такие начали появляться фотографии....

Посмотреть вложение 25144 Посмотреть вложение 25145

Если это реальные фото, то на невесте
Тиара-франж Марии Текской
Дата изготовления - неизвестно, но первой хозяйкой данного украшения была королева Аделаида, она носила его в качестве ожерелья (королева-консорт Великобритании с 1830 по 1849 гг. ). Вид тиары придала этому украшению королева Виктория.

Её надевали на свои свадьбы королева и принцесса Анна, так что бабушка не поскупилась для внучки.

Посмотреть вложение 25150Посмотреть вложение 25151
Мне кажется, не совсем к чертам лица Беатрис подходит. Королеве и Анне шла больше. Но это такая жирная точка в споре о тиарах на ближайшие немало лет, такой мастерский последний удар уходящей королевы
 
Последнее редактирование:
Хотела бы на родителей жениха посмотреть. Кстати, если тиара бабушкина свадебная и платье- реплика бабушкиного, то какой тут может быть тайный посыл? Если думаем, что королева не делает зря ни одного шага
 
Ну и да.... платье корсетное,через месяц могла бы уже и не влезть.Может поэтому и так в спешке обвенчались.
Она вообще покорпулентнее жениха будет, он какой-то тощенький по сравнению с ней
 
И была в нём супер-пупер офигительна. На Беа платье сидит как на корове седло.
Блин... и обсудить нечего.А столько пуху за прошедшие сутки набросали ,а в итоге ПШИК.
post-524781-1595107764.jpg
Какой-то гармонии нет.. что-ли...с этой тиарой не это платье..НО, пусть будет счастлива
 
Мне кажется, не совсем к чертам лица Беатрис подходит. Королеве и Анне шла больше. Но это такая жирная точка в споре о тиарах на ближайшие немало лет, такой мастерский последний удар уходящей королевы

О, леди, там еще символичней. Взяла со Сплетника.

"В платье, которое надела невеста, королева Елизавета присутствовала на открытии парламента в 1967 году".

В общем, королева показала всем - несмотря на скандал с Эндрю, девочек она в обиду не даст.

1.jpg 1-2.jpg
 
Ну и да.... платье корсетное,через месяц могла бы уже и не влезть.Может поэтому и так в спешке обвенчались.
Но почему надо было обязательно в это платье влезать? Я чего-то вообще ничего не поняла с этим платьем. Оно да от Е2 или воссозданное? Что это за кофточка под сарафанчиком?
Или да, в мае она ещё могла бы в корсете быть, а сейчас уже нет. Но почему именно это платье?
 
Тиара эта лучше всех на Анне смотрелась.(интересно,почему Анна себя так не любит?)
post-7663-1595108303.jpg
Анна была потрясающая в молодости. Да, Вы точно заметили - не любит она себя.
 
О, леди, там еще символичней. Взяла со Сплетника.

"В платье, которое надела невеста, королева Елизавета присутствовала на открытии парламента в 1967 году".

В общем, королева показала всем - несмотря на скандал с Эндрю, девочек она в обиду не даст.

Посмотреть вложение 25152 Посмотреть вложение 25154
Сразу видно кто любимый внук/внучка))))
 
Может я чего-то не понимаю, но мне жаль Беатрис, свадебное платье-это мечта каждой девочки, а ей пришлось одеть бабушкино платье, пусть бабушка и королева, но асе же...Я что-то такого прецедента не помню
 
Из гостей на свадьбе были королева с принцем Филиппом, родители и братья/сестры жениха и невесты, а так же 4-летний сын Эдоардо Кристофер Вульф, который был шафером и пажем. В свадьбе приняли участие племянники Эда - Коко Йоманс(5 лет) и ее брат Фредди(3 года).

Отец невесты, герцог Йоркский вел ее к алтарю, однако официальных фотографий с его участием решили избежать, что связано со скандалом и желанием не отвлекать внимание от дочери.

Детки были,но не те,кого мы все ждали.
:cry:
 
Назад
Сверху Снизу