"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1549 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А что, небось со свадьбы у всех гостей отельные тапки взад пособирала и сохранила для такого случая!
Экономная какая. Тапки у гостей из рук вырывает, нафталином пересыпает и в шкаф кладет. А мы ее критикуем за транжирство. Недобрые мыdоntknоw
 
Вот даже интересно стало... мы этот вопрос несколько страниц назад обсуждали... о том, что у Байдена вакансия помощницы есть, требование основное - негритянка, предлагали мамо Дорию, поскольку у несиятельной кожа слишком белая... такое ощущение, что кто-то нас читает и перепечатывает.... ()-()
Ну и в контексте Меган и Байден больше нигде инфы не было, потом уже про его команду начали говорить и что Меган там местечко подготовили
Нас читают!!
 
Вот представила себе очередь на празднование из "самых близких" со справками об отсутствии ковида - Опра, Серена, Клуни-Амаль, Гейтсы-Клинтоны- и прочие самые близкие селебрети с супругами, примерно как на свадьбе- только ведь самые близкие, ведь да ( ну, Гейтс же не зря помогал в переезде, а Клинтон так запросто на чаек в коттеджик в Виндзоре заскакивала, подружайки же)).

Если гора не идёт к Магомету)...
И все в белых тапках, а лучше в бахилах, но думаю праздничек будет в очень узком кругу — Эйч, мамо Дориа и реборн))) может ещё пара собак и какой-нибудь «королевский эксперт». А, да,и стаканчик с замороженными яйцеклетками))))’
 
22 июля 2020
«Постарались на время скрыться от общественности».

В конце марта 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри перестали выполнять обязанности членов королевской семьи. С тех пор жизнь герцогов кардинально изменилась. Они переехали в Лос-Анджелес и сейчас снимают особняк актера Тайлера Перри и занимаются благотворительностью. Тем не менее фанаты пары до сих пор гадают, почему Меган и Гарри все-таки решили сложить с себя полномочия. И теперь королевский эксперт назвала настоящую причину решения пары.
Автор нескольких биографий членов монаршей семьи – Виктория Мерфи – рассказала изданию Town and Country, что герцоги Сассекские нуждались в большем личном пространстве, а также хотели составлять себе расписание рабочего графика самостоятельно.
«Гарри и Меган решили не скрываться от публики и не вести абсолютно затворническую жизнь, они просто постарались на время скрыться от внимания общественности. Они хотят вести такую жизнь, в которой смогут лично знать всех людей, их окружающих, и самостоятельно составлять график рабочих поездок», – прокомментировала эксперт.
Мерфи добавила, что сейчас Маркл и принц Гарри полны энергии и уделяют все время работе в благотворительном фонде Archewell. А также они планируют создать новую платформу, которая позволит разработчикам стартапов быстро развивать проекты и изменить мир к лучшему.

 
Вот хотя бы у его жены надо было сиятельной учиться взамуш выходить с её любовью к денежкам, не говоря уж о мерах, принятых другими умными тётками.

А так выскочила за облезлого прЫнца и сидит по избушкам чужим Христа ради, платья и те отобрали, не говоря уж о бусах с кольцами. И останется ни с чем, если что
Жалко девку
Ну тут же любоФ, типа... Думаю барышня не рассчитывала, что ее так скоренько из БКС выпрут и с голозадым Эйчем по съемным хатам придётся мотаться. Может она на бабушкино наследство рассчитывает, там жирный кусок обломится))))
 
сейчас Маркл и принц Гарри полны энергии и уделяют все время работе в благотворительном фонде Archewell.
Как с утра встают, сразу в фонде роются. Или с носилками вокруг бегают .
Уработались, бедолаги, только вот результатов нет и не предвидится
 
И все в белых тапках, а лучше в бахилах, но думаю праздничек будет в очень узком кругу — Эйч, мамо Дориа и реборн))) может ещё пара собак и какой-нибудь «королевский эксперт». А, да,и стаканчик с замороженными яйцеклетками))))’
Комментарии к статье DM о её д.р. жгут)) Я пока не нашла ни одного положительного. Народ спрашивает - "ей опять 38? " и называет её Дорианом Греем?
 
Комментарии к статье DM о её д.р. жгут)) Я пока не нашла ни одного положительного. Народ спрашивает - "ей опять 38? " и называет её Дорианом Греем?
И ещё один коммент

keosprite , Ривер Вью Кембридж, Великобритания, 1 час назад

Кто-нибудь знает ее истинный возраст?

KittyKat2 , Байонет Пойнт, США, 1 час назад
Поверьте, ей будет 45 в этом году
 
Мемзе на заметку: президентские амбиции катастрофически сказываются на семейной жизни

drag
 
Там, под постом Торонто, есть чудесный комментарий:" кто смотрел в ее глаза, разве думал, что она не каннибал?"
Также есть версия, что это связано с ее отьездом из ЛА под предлогом ДР)
 
Продолжение об обвинении ...
Юристы Королевского фонда тоже не стали молчать....

Королевский фонд и Sussex Royal отвергают обвинения в нарушениях. Republic приглашает принца Гарри к антимонархическому диалогу
Сегодня


Вчерашняя Грэма Смита, представителя республиканской организации Republic, обвинившего Royal Foundation и Sussex Royal в нарушении основополагающих принципов благотворительной деятельности, принесла сегодня первые «плоды». Разумеется, Комиссия по благотворительным организациям Англии и Уэльса пока не дала официального ответа на обращение — шестеренки государственной машины не проворачиваются так быстро — зато разъяснения по спорной ситуации предоставили Королевский фонд герцога и герцогини Кембриджских и юристы, представляющие принца Гарри.

Royal Foundation
Возражение со стороны Королевского фонда не стало ни для кого сюрпризом — еще вчера, до официальных комментариев, все заинтересованные читатели поняли: придраться не к чему, во время оформления «спорных» грантов и перевода «спорных» денег герцоги Сассекские все еще были полноправными старшими членами королевской семьи, а Sussex Royal — полноправной организацией под эгидой короны. Представитель Королевского фонда сообщил:


Sussex Royal
Первая реакция от представителей герцога Сассекского поступила еще вчера — буквально через пару часов после того, как информация о жалобе республиканцев разлетелась по сети. Королевские корреспонденты процитировали некоего «представителя, работавшего с Sussex Royal»:


Представитель юридической команды Schillings, выступающей от имени принца Гарри, опубликовал заявление, в котором назвал жалобу Republic «обидной клеветой»:







Republic
Судя по всему, последнее слово Sussex-team еще не сказано — некоторые королевские обозреватели, в числе которых, например, Омид Скоби, сообщили: «в ближайшее время будет опубликован официальный ответ антимонархической группе Republic». Однако ждать официального ответа организация не стала, заявив:



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Обращение к принцу Гарри в твиттере Republic ( )
Кроме того, представители Republic обратились напрямую к принцу Гарри, чья реакция на вчерашнюю жалобу показалась им «чрезмерно болезненной», — и пригласили его к личной дискуссии:
Комедия "Ревизор". В ролях:

  • Антон Антонович Сквозник-Дмухановский, - Принц Гарри
  • Анна Андреевна, жена его - Меган Маркл
  • Марья Антоновна, дочь его, - Арчи, он же ММ от ММ, или черная девочка в бричке.
  • Лука Лукич Хлопов, смотритель училищ - бывший пиарщик Сара Лэтем
  • Аммос Фёдорович Ляпкин-Тяпкин, судья, - леди Колин Кэмпбелл
  • Артемий Филиппович Земляника, попечитель богоугодных заведений - архиепископ Кентерберийский
  • Иван Кузьмич Шпекин, почтмейстер - Скуби Ду.
  • — городские помещики - на выбор любые из 5 тайных друзей Меган
  • , чиновник из Петербурга, - представитель ООО "Республика", по совместительству Томас Маркл.
  • Фёдор Иванович Люлюков, Иван Лазаревич Растаковский, Степан Иванович Коробкин — отставные чиновники, почётные лица в городе. - Опра, Дедженерис, Тайлер Перри.
  • Свистунов, Пуговицын, Держиморда — охрана Сассексов.
  • Февронья Петровна Пошлепкина, слесарша. - Мама Дория.
  • Слуга трактирный , - неизвестный раб-папарацци, который делает размытые фотки на мыльницу, возможно, студент из Африки.
  • Гости и гостьи, купцы, мещане, просители - жители ЛА.
25288
 
Последнее редактирование:
Харрий! Собирай вещи . Пора сматываться.

ЭКСКЛЮЗИВ: «Взаперти» Меган хочет оставить свой мега-особняк за 18 миллионов долларов, чтобы отпраздновать свой августовский день рождения - и заставит гостей пройти тестирование на Covid-19 заранее
  • Меган Маркл хочет отпраздновать свой день рождения за пределами Лос-Анджелеса, так как она и принц Гарри чувствуют себя «в замешательстве», друг сказал DailyMail.com
  • День рождения 38-летнего ребенка не за горами 4 августа
  • С момента переезда в Лос-Анджелес королевские особи были замечены всего несколько раз, так как они спрятались в особняке голливудского продюсера Тайлера Перри за 18 миллионов долларов.
  • Друг объяснил, что Меган думает, что смена обстановки будет хорошей идеей, и присматривается к Монтесито за пределами Санта-Барбары, где живет подруга Опры.
  • Меган потребовала бы, чтобы кто-нибудь, присутствовавший на ее вечере, прошел быструю проверку на Covid-19, но подчеркнул, что в списке гостей будут только ее близкие друзья.
  • Инсайдер добавил: «Меган сказала, что это будет сдержанно. Она сказала, что не хочет выглядеть небрежной и безответственной.
... подарочек от М. к семилетию принца Джорджа... sarcastic
 
ЭКСКЛЮЗИВ: «Взаперти» Меган хочет оставить свой мега-особняк за 18 миллионов долларов, чтобы отпраздновать свой августовский день рождения - и заставит гостей пройти тестирование на Covid-19 заранее


И в этот момент Тайлер поперхнулся шампанским, когда он передал в собственность ММ свой личный особняк, он не помнил.)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ