"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1554 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опра с Сереной?
Серена вроде с Марклой раздружилась... Уже не найду заметку, в которой папры поинтересовались у Серены, рада ли она соседству с вернувшейся в ЛА своей подругой, герцогиней Сассекской Меган Макрл. "Меган Маркл? - переспросила Серена, - а кто это?" Видимо, Серена не забыла стертые мегановские коленки...
Покровы пылятся незнамо где.
Там же пылятся, где и бЭлые тапочки. girl_crazy
 
Серена вроде с Марклой раздружилась... Уже не найду заметку, в которой папры поинтересовались у Серены, рада ли она соседству с вернувшейся в ЛА своей подругой, герцогиней Сассекской Меган Макрл. "Меган Маркл? - переспросила Серена, - а кто это?" Видимо, Серена не забыла стертые мегановские коленки...
Леди Жму руку
Сейчас Сирене с отбеленной до состояния Белоснежки Марклой вообще не с руки общаться... ей вообще из своей биографии надо вычеркнуть присутствие на ее свадьбе с белым принцем или признать это своей самой большой ошибкой в жизни (если вдруг кто случайно вспомнит)...drag
 
Спасибо. И Вам доброго летнего дня. ?
Что-то муа запуталось. Так значицца фото Дории с Арчиком это фейк? Бедный ребенок несколько месяцев находится взаперти и не выходит на прогулку? Ну ладно. А что тогда снимали дроны? Снимков нет? Или же сусики подали в суд просто за полеты дронов? Как где-то уже писали, поскольку сусики не являются хозяевами виллы, то они не имеют право и на воздушное пространство над ней. Как всегда с сусиками одни непонятки. Сутяги. По любому к себе внимание хотят привлечь, раз уж делами никакими себе славы не снискали.rofl
А как вообще можно подавать в суд на «неизвестных» нарушителей, кто ответчиком будет в суде НЛО, мне кажется сначала должно быть следствие, где установят сам факт нарушения и виновных, сразу понятно, что это утка, проплаченная, там 4 текста на одну тему и нет коментов...
 
Воскреснет на свой ДР- надо ждать знамения!
Хто? Мыркл? Да что хочет пусть делает. Если Вы предположили, что на дно залегла ММ, то немного поясню: речь шла о леди Альтаире. Леди нашего форума пропала с наших радаров и видимо активно отдыхает. Ждём-с её.:)А цветочек, да фиг с ней. Пусть на ДР хоть что вытворяет: видеоконференцию соберёт, чтобы рассказать о своих страданиях, прочтёт лекцию "как стать сильной и стильной", очередную книжечку мастеру Арчи прочтёт онлайн, запостит фотографии в бикини на берегу шикарного острова, запостит фотографии как она выращивает на грядках у особняка Перри Тейлора органические овощи (во Фрогморе же не дали сделать посадки злые родственнички). Короче, пусть делает, что хочет, "непредсказуемая" наша. Это она думает, что непредсказуемая, но мы-то знаем, что это не так. Наши аналитики с форума на раз её ходы предсказывают.
 
Последнее редактирование:
Если б сиятельная сама не показывала в год по чайной ложке разных ребятишек и себя, в том числе, в младенчестве, и папарацев никаких не было бы.
Да и были ли они, эти папарацци, и этот ребёнок? Хотя БКС кого-то поздравляла с ДР, кого вот только
А так она суду предъявила незнамо что, пойди туда, не знаю куда, и найди то, не знаю что, но денежки нам присуди, не знаю от кого, но присуди
 
Интересный текст про цирк и клоунов. "Отпускайте из своей жизни идиотов и клоунов". БКС отпустила, вернее отправила Гарри и Меган туда, куда они сами захотели, потому что цирк должен гастролировать.
 
Что-то у меня мозг закипать от ММ начинает. Конечно, может жара, сказывается, или прочитала и поняла что-то не так. Но, вроде Рейч где-то заявила, что новые фото, выложенные аккурат к бракосочетанию Беа, не Арчи. И тут же, судиться с фантомными СМИ собралась из-за этих фото. А там кто в действительности? Какому заявлению ММ верить?) Или херцогиня сама запуталась в показаниях, лишь бы о себе напомнить, да получить возможность "зелёненьких" со СМИ получить?wacko2
 
Что-то у меня мозг закипать от ММ начинает. Конечно, может жара, сказывается, или прочитала и поняла что-то не так. Но, вроде Рейч где-то заявила, что новые фото, выложенные аккурат к бракосочетанию Беа, не Арчи. И тут же, судиться с фантомными СМИ собралась из-за этих фото. А там кто в действительности? Какому заявлению ММ верить?) Или херцогиня сама запуталась в показаниях, лишь бы о себе напомнить, да получить возможность "зелёненьких" со СМИ получить?wacko2
Вспомнила баба как юристом была
 
Давненько хотела написать, да то времени нет, то сил. Я когда смотрела Меган на недавнем выступлении, у меня было странное ощущение что , что то не так. Пересмотрела еще раз, походила, подумала. И, вот оно, озарение. Меган на этом выступлении напомнила мне Вику Боню на красной дорожке в Каннах. Т.е. вот идут "приглашенные звезды", с которыми согласовывали их возможность посветить лицом на дорожке, для привлечения публики, для поднятия престижа к Каннскому кинофестивалю, не знаю насчет оплаты, не буду говорить, вот идут актеры-звезды, снявшиеся в фильмах, ну т.е. те чье присутствие как бы обязательно и непосредственно связано с этим фестивалем. А вот стоит Вика, за деньги или через связи, получившая возможность постоять и сфотографироваться на красной дорожке. Поэтому Мишель Обама и Хилари Клинтон выступили по три минуты, посветили своим лицом, подняли престиж этого форума, показали что это престижное собрание, а не просто посиделки и все, ну может оплату еще получили. Кто-то выступал, потому что он в этой теме и действительно ему есть чем поделиться, как Приянка Чопра - к тому же звезда. А Меган там выступала - либо заплатила, либо через связи. Поэтому когда она говорила все поглядывала вниз, на часы видимо, и одно и тоже по кругу проговаривала - выговаривала свое время. Ведь сначала объявили что она будет выступать, но в списках она появилась позже. Хотя логичнее было бы с начало появиться в списках, а потом подтвердить свое участие. Я думаю, что она хотела войти в Голливуд, наняла свое знаменитое пиар агентство, но видимо в Голливуде под разными благоприятными отговорками ее слили и дали понять, что ничего ей там не светит. И теперь это пиар агентство перестраивает стратегию на политику, но так как в политику еще мудренее войти, а ни какими особыми талантами Меган не обладает, ее будут просто разводить на деньги, устраивая вот такие выступления, заказывая статьи "экспертов" "Меган может зарабатывать на своих выступлениях сотни тысяч долларов", только для этого "надо заплатить 10 тыс. и еще немного, а потом еще не много, но в будущем вам это все вернется". Вот пример , Оля Бузова - "певица", пиарят ее хорошо, постоянно на слуху и даже вроде какие то награды дали. Пока Оля платит, а платит она хорошо, ее будут пиарить, когда ей надоест и закончатся деньги, она сойдет с экрана и все ее забудут, ибо таланта нет. Сколько уже было этих "звезд", через год или раньше никто и не вспоминает. Так и с Меган, пока есть деньги, будет постоянно на слуху, будут разные поводы о ней говорить, но если нет таланта ни в чем, то и не появится. А пиарщики видимо поняли бесперспективность клиентки и поэтому будут тупо с нее тянуть, пока все не вытянут. И уверена, нет за ней высокопоставленных покровителей. То что встречалась с Обамой, так Меган жена принца Гарри, которого Мишель знает и встречалась с ним, и пришла Меган сама к ней как член КС ВБ. Больше нигде вроде не высказывала свою поддержку. Хилари тоже поддержала ее как члена КС ВБ, американку. А конкретно что они ей предложили вот сейчас, когда Меган нужна поддержка? Насчет Байдена, это вброс ее пиар агентства. Паралель с Бузовой - тоже много чего заявляли,тот же Бузон ( типа биткоина), а потом сказали не получилось, видимо сумма была неподъемна для Олечки. Так и тут. Как говорят -любой каприз за ваши деньги. Простите опять понаписала. Пока есть время и силы.
 
Давненько хотела написать, да то времени нет, то сил. Я когда смотрела Меган на недавнем выступлении, у меня было странное ощущение что , что то не так. Пересмотрела еще раз, походила, подумала. И, вот оно, озарение. Меган на этом выступлении напомнила мне Вику Боню на красной дорожке в Каннах. Т.е. вот идут "приглашенные звезды", с которыми согласовывали их возможность посветить лицом на дорожке, для привлечения публики, для поднятия престижа к Каннскому кинофестивалю, не знаю насчет оплаты, не буду говорить, вот идут актеры-звезды, снявшиеся в фильмах, ну т.е. те чье присутствие как бы обязательно и непосредственно связано с этим фестивалем. А вот стоит Вика, за деньги или через связи, получившая возможность постоять и сфотографироваться на красной дорожке. Поэтому Мишель Обама и Хилари Клинтон выступили по три минуты, посветили своим лицом, подняли престиж этого форума, показали что это престижное собрание, а не просто посиделки и все, ну может оплату еще получили. Кто-то выступал, потому что он в этой теме и действительно ему есть чем поделиться, как Приянка Чопра - к тому же звезда. А Меган там выступала - либо заплатила, либо через связи. Поэтому когда она говорила все поглядывала вниз, на часы видимо, и одно и тоже по кругу проговаривала - выговаривала свое время. Ведь сначала объявили что она будет выступать, но в списках она появилась позже. Хотя логичнее было бы с начало появиться в списках, а потом подтвердить свое участие. Я думаю, что она хотела войти в Голливуд, наняла свое знаменитое пиар агентство, но видимо в Голливуде под разными благоприятными отговорками ее слили и дали понять, что ничего ей там не светит. И теперь это пиар агентство перестраивает стратегию на политику, но так как в политику еще мудренее войти, а ни какими особыми талантами Меган не обладает, ее будут просто разводить на деньги, устраивая вот такие выступления, заказывая статьи "экспертов" "Меган может зарабатывать на своих выступлениях сотни тысяч долларов", только для этого "надо заплатить 10 тыс. и еще немного, а потом еще не много, но в будущем вам это все вернется". Вот пример , Оля Бузова - "певица", пиарят ее хорошо, постоянно на слуху и даже вроде какие то награды дали. Пока Оля платит, а платит она хорошо, ее будут пиарить, когда ей надоест и закончатся деньги, она сойдет с экрана и все ее забудут, ибо таланта нет. Сколько уже было этих "звезд", через год или раньше никто и не вспоминает. Так и с Меган, пока есть деньги, будет постоянно на слуху, будут разные поводы о ней говорить, но если нет таланта ни в чем, то и не появится. А пиарщики видимо поняли бесперспективность клиентки и поэтому будут тупо с нее тянуть, пока все не вытянут. И уверена, нет за ней высокопоставленных покровителей. То что встречалась с Обамой, так Меган жена принца Гарри, которого Мишель знает и встречалась с ним, и пришла Меган сама к ней как член КС ВБ. Больше нигде вроде не высказывала свою поддержку. Хилари тоже поддержала ее как члена КС ВБ, американку. А конкретно что они ей предложили вот сейчас, когда Меган нужна поддержка? Насчет Байдена, это вброс ее пиар агентства. Паралель с Бузовой - тоже много чего заявляли,тот же Бузон ( типа биткоина), а потом сказали не получилось, видимо сумма была неподъемна для Олечки. Так и тут. Как говорят -любой каприз за ваши деньги. Простите опять понаписала. Пока есть время и силы.
Добавлю немного своих размышлений по поводу последнего выступления мм. Решила я рассмотреть пресловутую стенку, на фоне которой мема толкала речь за всё хорошее против всего плохого, ибо в свете собственного ремонта мне тема покрытия стен небезразлична. Так вот. Зуб, конечно, давать не буду, но думаю я, что покрытие этой стены дешёвое, морально устаревшее, может даже простые обои. Не может быть такого покрытия в 18миллионном особняке, хоть убейте. Даже в собачьей будке. Так что мой вывод- мема снималась не в особняке. А значит, есть вероятность, что она там не живёт. Гарри с собакой, может, и живёт, а она нет. Отсутствие хотя бы одного совместного видео с Гарри на территории дома в течение четырех месяцев - ещё один аргумент в пользу этого предложения. Вот такие мне кажимости видятся, уважаемые леди))
 
Последнее редактирование:
Добавлю немного своих размышлений по поводу последнего выступления мм. Решила я рассмотреть пресловутую стенку, на фоне которой мема толкала речь за всё хорошее против всего плохого, ибо в свете собственного ремонта мне тема покрытия стен небезразлична. Так вот. Зуб, конечно, давать не буду, но думаю я, что покрытие этой стены дешёвое, морально устаревшее, может даже простые обои. Не может быть такого покрытия в 18миллионном особняке, хоть убейте. Даже в собачьей будке. Так что мой вывод- мема снималась не в особняке. А значит, есть вероятность, что она там не живёт. Гарри с собакой, может, и живёт, а она нет. Отсутствие хотя бы одного совместного видео с Гарри на территории дома в течение четырех месяцев - ещё один аргумент в пользу этого предложения. Вот такие мне кажимости видятся, уважаемые леди))
В лучшем случае этих идиотов пустили в гостевой домик
 
Меган Маркл хочет улететь на Багамы, чтобы решить проблемы в отношениях с принцем Гарри
Меган Маркл хочет улететь на Багамы, чтобы решить проблемы в отношениях с принцем Гарри

Один из инсайдеров сообщил, что Меган Маркл мечтает уехать на Багамы, чтобы развлечься, отдохнуть и наладить отношения с принцем Гарри, которые дали небольшую трещину.
Принц Гарри и Меган Маркл “готовятся” к отпуску мечты. - пишет ОК.
P.S.: Мне интересно, а что такого делала Меган, чтобы очень сильно устать?

scale_600


Издание сообщает, что герцогиня хочет туда, чтобы снять стресс, который она получила в США: постоянные преследования папарацци, разрушение всех планов в Голливуде, поведение принца Гарри, который стал проявлять интерес к знаменитой соседке, британке - Адель.
“Они улетают в экзотическое место со своим сыном Арчи, чтобы расслабиться и отвлечься от проблем", - говорит журналу предполагаемый инсайдер.
Уезжая в Лос-Анджелес, они надеялись на новую жизнь. Но поток критики на них со страниц изданий не прекратился. (И не зря, поводов для этого было много).

scale_600


Негативное внимание со стороны не только СМИ, но и даже со стороны дворца, сильно нервировало Сассекских, они буквально находятся "на пределе". (Тут стоит вспомнить, что в начале августа выйдет книга об этой королевской паре, и, конечно, большинство британцев предполагает, что она внесёт окончательный разлад в королевскую семью) Уж не от этого бегут Сассекские?

scale_600


Но сбежать на Багамские острова принцу Гарри и Меган не получится - они закрыты для американцев из-за всем известно -печального вируса.
Отправлено из Яндекс Дзена
 
Добавлю немного своих размышлений по поводу последнего выступления мм. Решила я рассмотреть пресловутую стенку, на фоне которой мема толкала речь за всё хорошее против всего плохого, ибо в свете собственного ремонта мне тема покрытия стен небезразлична. Так вот. Зуб, конечно, давать не буду, но думаю я, что покрытие этой стены дешёвое, морально устаревшее, может даже простые обои. Не может быть такого покрытия в 18миллионном особняке, хоть убейте. Даже в собачьей будке. Так что мой вывод- мема снималась не в особняке. А значит, есть вероятность, что она там не живёт. Гарри с собакой, может, и живёт, а она нет. Отсутствие хотя бы одного совместного видео с Гарри на территории дома в течение четырех месяцев - ещё один аргумент в пользу этого предложения. Вот такие мне кажимости видятся, уважаемые леди))
Они же вроде чего то вещали из кабинета, отделанного деревом?
 
Но сбежать на Багамские острова принцу Гарри и Меган не получится - они закрыты для американцев из-за всем известно -печального вируса.
Это не так. Багамы сейчас открыты для посетителей. Но тут есть интересный нюанс: если лететь на Багамы коммерческими рейсами, то нужно проходить двухнедельный карантин по прилету за свой счёт в одном из государственных учреждений. Однако правила эти не распространяются на частные самолеты. Добавьте к этому информацию о том, что отпуск от забот планируется на частном острове и получаем на выходе очередную антирекламу пресловутой прынцевой инициативы высокосоциального, низкобюджетного и экологичного отдыха для плебса. Плебсу плебсово, а Марклам - частные самолеты и виллы на изолированных частных островах.
Как Маркл поперло на роскошную жизнь, не понятно, правда, за чей счёт банкет. Денег они пока ещё не заработали, только папокарлину гуманитарную помощь проедают
 
Они же вроде чего то вещали из кабинета, отделанного деревом?
Вот кабинет тянет на особняк. Но так там же фото с экрана было. А их живое видео было опять же на фоне бежевой стены. Может, они друг к другу в гости ходят))) а может, оба бюджетную двушку снимают, ходят за особняком Перри присматривают, убираются, цветочки поливают. За это получают добро на то, чтобы иногда можно было сделать кадры "Гарри гуляет с собакой", "мема читает книжку Арчи", "баба дора выгуливает внучка".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу