"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1556 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завидовали они Кейт и Уильяму, прямо так и пишут.

Принц Гарри и Меган Маркл чувствовали себя «отрезанными » и разочарованными тем, что Уильям и Кейт получили все лучшие официальные роли, отрывки из ожидаемых новых заявлений о биографии.

Выдержки «В поисках свободы», которые опубликуют в эти выходные, заявят, что Сассексы чувствовали себя подавленными и игнорируемыми в королевской семье, как сообщает The Sun.

Также будет сказано, что они ссорились с придворными по поводу своих будущих планов, которые, как считается, подчеркивали «служение Короне» превыше всего, в результате чего Гарри и Меган чувствовали себя «ошеломленными».

В книге также будет указано, что пара была расстроена тем, что Уильям и Кейт получили больше престижных королевских обязанностей, чем они.
Совсем на голову хрупкие оба.... Если они так в книге написали, то весь мир над ними ржать будет. Кроме особо одаренных, разумеется. Ибо каждому ребенку ясно, что эти две пары изначально не равны, соответственно как можно ожидать одинакового отношения? Ну "Д.Б"! Что тут ещё скажешь...
 
Ой, не надо дрон привлекать. А то и они начнут свои права отстаивать, у них в "америках" это модно нынче)
Согласна, Леди Жму руку
Так к выступлению негров еще и восстание машин добавится....drag
И... тогда для нашей недосиятельной появится еще один повод для выступлений о защите всего хорошего от всего плохого...066
 
Мы же уже рассматривали комнату, где она читала книгу Арчи. Пришли к выводу либо казенное учреждение, либо интерьер бедного дома. Так что, даже книжку ребенку, не пустили почитать Меган в дом к Тайлеру.
Значит, и всё остальное тоже не дали. Просто Опра сказала своему знакомому "есть тут у меня пара бомжей безработных, могут в твое отсутствие цветочки поливать". Он и согласился. А они не спросясь, сделали в дорогих интерьерах особняка совместное фото для экрана, типа пресс-конференция у них. За это им вставили пропистон и больше они так не делают. Снимаются у себя в бюджетной двушке и иногда рядом с особняком))
 
Вот ММ только и ходить в льняных/сатиновых платьЯх, балетках и такой вот шляпке-грибок по Беверли-Хиллз. А не на Royal Ascot в Givenchy, Philip Treacy и т.д. и т.п.
 
В книге также будет указано, что пара была расстроена тем, что Уильям и Кейт получили больше престижных королевских обязанностей, чем они.

А Елизавета стала королевой почти 70 лет назад. Так что теперь, в день, когда на свет появилась Мема, Елизавета должна была посмотреть в зеркало и сказать "На моем месте должна была быть она" и терпеливо ждать еще сорок лет, обводя в календаре дни?
Да господи, если ты постоянно делаешь вбросы, дабы привлечь к себе внимание и выставить себя самой белой и пушистой, давай умную информацию. Не " Уильям и Кейт получили больше престижных королевских обязанностей", когда люди подумают: "Они вторые на очереди к трону так-то", потому что связь иерархии БКС и распределения обязанностей даже реборну Арчи понятна, а, например, "пара была расстроена тем, что не получила больше престижных королевских обязанностей". Типа одни кухни да собачьи приюты, ни одного полка не дали. Минус два слова, а дебилом уже не настолько выглядишь. Желтушный ход для привлечения внимания - использовать имена тех, кто интереснее миру, чем ты.
Давай еще, Гарри, уточни, как ты расстроился, когда Филипп свой пост Камилле передал. Он же твоей жене должен был достаться, да?
ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ. Просто не люблю глупости. Пиар уровня "наколоть губы на половину лица, как у гамадрила задница, лишь бы говорили". Еще немного и Андрюша Малахов обе почки продаст, только бы к себе на программу зазвать этот лядский цирк.
 
А у меня раньше с этих уток реально бомбило. Всё думала, ну неужели есть такие тупые люди. А сейчас уже как-то смирилась. Ну да, есть. Да, в условных "верхах". Просто один с золотой ложкой во рту родился (и больше ничего не умеет), а другой родители на первом дне рождении как корону от "мадеинчина" надели, так до сих пор и не сняли.
Вчера пробежала по комментариям в твиттерах, за новый иск - народ стал от них уставать. Даже новый тэг придумали - Suessex. Да и сахарки только у Скубидушки в основном пасутся. Парочка, правда, бегает, в королевских аккаунтах тявкает. Но все больше и больше мнений, чтобы все СМИ объявили им бойкот, а Скуби писал только о сиятельный утках.
Ощущение, что если в ближайшее время утки не объявят о пополнении, то вся их "слава" сама собой рассосётся. Может Эйч 30 июля чего-нибудь и ляпнет на эту тему на своем выступлении (он любитель не по теме выступать)
 
Доброе утро, всем милым дамам. A я пытаюсь разобраться в себе самой. Ни один медийный персонаж не вызывал у меня такого отторжения,Гарюся- ну , мужчина без интеллекта со всеми отсюда вытекающими. НО вот она, ну дикое неприятие , и передоз всей этой чумачедчей сагой. Интригует финал- когда , как?
 
Вот на этих фото в купальниках такое типичное африканское дите из недоразвитых голодающих стран, прямо как в учебниках. С тощими и кривенькими ручками-ножками и вздутым от голода животом-арбузом.
Я поражаюсь, как, ну кааак, и откуда в таком зачуханном и несимпатичном ребенке могла появиться такая бешеная неадекватная самоуверенность. Она ж по жизни должна быть тихой и забитой с такой-то внешностью.
Согласна с Вами на 100% - живот типичный для рахитных голодных детей. Все-таки проблемы не только с головой у нее ....
 
Со своими? Сколько же у неё тогда собак, если она каждый раз с новыми гуляет? Это не свои, это просто бизнес?
 
Согласна с Вами на 100% - живот типичный для рахитных голодных детей. Все-таки проблемы не только с головой у нее ....
A еще ,ИМХО, сколько на это ведутся, имею ввиду скольких она объегорила и оставила с носом ( с алиментами и тд).
 
«
Меган Маркл со слезами на глазах сказала подруге: «Я отдала всю свою жизнь ради этой семьи» и сказала, что она «готова сделать все возможное», чтобы избежать бомбы Брегзита.

Выдержки из «В поисках свободы» утверждают, что эмоциональная Меган сделал признание в марте, спустя несколько месяцев после того, как герцог и герцогиня Сассекс объявили, что уйдут в отставку как старшие члены королевской семьи.

«Я была готова сделать все возможное. Но мы здесь, - сказала она другу. 'Это очень грустно.'

Отрывок, опубликованный «Таймс», также предполагает, что принц Гарри был движущей силой шокового решения пары отказаться от королевской семьи и переехать в Лос-Анджелес, Меган просто открыла ему дверь.»
 
Последнее редактирование модератором:
scale_1200



Как и предполагал Букингемский дворец, на королевскую семью был вылит ушат претензий. К счастью, пока грязи нет. Возможно, Меган Маркл, курирующая весь процесс написания «биографии» ее и принца Гарри, решила оставить самые серьезные обвинения на потом.
В опубликованном отрывке говорится, что
Меган в слезах признавалась друзьям, что ради этой королевской семьи оставила свою прежнюю жизнь и рушит ее и свое настоящее.
Книга, которая выйдет полностью 11 августа, утверждает в опубликованном отрывке, что Сассекские дико ревновали к Кейт и Уильяму.
Им предложили «задние сидения».Они были на обочине жизни.
Книга- это взрыв котла, в котором варились ненависть, зависть и негодование Меган и Гарри к другим членам семьи, особенно к старшему брату и его жене- сообщил сегодня британской прессе источник, который имел возможность прочесть всю книгу еще до ее выхода в свет.
В опубликованной части Сассекские утверждают, что другие члены королевского двора просто отмахивались от просьбы защищать их…
Меган возмущало то, что Кейт всегда была впереди. Она сокрушалась по своей оставленной жизни, которая, как пишут авторы, была яркой и готовила актрисе блестящее будущее. А став женой принца, ей пришлось быть на «эпизодических ролях и задворках королевской жизни»…


scale_1200


Так же в книге- на основании отрывка- пишется, как тяжело были разочарованы принц Гарри и его жена тем, что именно Уильяму и Кейт всегда были предоставлены более выигрышные роли и мероприятия, внимание прессы и королевы.

scale_1200


Сассекские чувствовали себя «отрезанными от двора и королевской жизни, чувствуя укусы придворных гадюк».

scale_1200



Гарри считал, что его специально не пускали пожаловаться бабушке-королеве, которая его очень любит. Он так же утверждает на страницах книги, что «чувствовал себя брошенным, ненужным и незащищенным и это не оставило выбора ему и жене».
Далее принц говорит о том, что при дворце в Букингеме, кто-то из старой гвардии сознательно мешал герцогине Сассекской и , невзлюбив американку, вставлял ей палки в колеса.
Сассекские так же припомнили, как персонал Кейт Миддлтон отказывался удовлетворять пожелания Меган, сказав, что служат герцогине Кембриджской. А кто-то из службы королевы напомнил Гарри и Меган, что они имеют более низкий статус и меньше полномочий и привилегий.
В отрывке так же пишется, что Сассекские были возмущены главными ролями отца Гарри принца Чарльза и его брата Уильяма…
Честно говоря, я теперь поняла, что имели ввиду Сассекские, говоря на обложке книги о том, что они «современная королевская пара»- они имели ввиду равные привилегии для всех Дома Виндзоров, не считая очереди на трон.
И то, что отец принца и его брат совсем скоро возглавят монархию, а значит, имеют больше и прав и обязанностей перед троном - им совсем не нравилось…


scale_1200


Так же Меган и принц были уязвлены холодным приемом Кейт и Уильям в марте, когда в период Мегзита приехали в Лондон на торжества Содружества. Меган обиделась, что Кейт избегала даже встретиться с ней взглядом. Настолько были заморожены их отношения. А Гарри обиделся на брата, который в Вестминстерском аббатстве почти не проронил ни слова.
Но, как пришлось признать авторам книги, самый большой спор шел все же о деньгах. Меган обиделась, узнав, что кто-то их помощников при обсуждении деталей ухода Сассекских с королевской службы, в шутку предложил ей открыть свой бренд косметики.
Сассекские часто употребляют в книге термин « придворные гадюки», жалуясь на то, что их жизнь сделали невыносимой. При этом Гарри стал отдаляться от брата и семьи - как пишется в книге- не во время Мегзита. Случилось все после личной закрытой встречи в ноябре 2017 года, когда Уильям предупредил Гарри о трудностях в жизни с Меган и спросил брата: «Ты точно хочешь именно этого?». До этого ходили лишь слухи о том, что через Кейт Миддлтон по каналам « сарафанного радио» дошли некоторые мнения о будущей жене принца Гарри и Кейт их лично пересказала Гарри- тогда они были «не разлей вода».
По приезду в Британию и вступлению в королевскую семью, Меган со стороны Кембриджских не было оказано необходимой поддержки и теплоты - пишется в новой книге.
Как видим, книга и впрямь захватывающая. И Букингемскому дворцу предложили к уикенду мало приятное чтиво.

Я думаю, книга раскупается плохо, интерес упал. Меган решила подстегнуть интерес и опубликовать отрывки. Но как всегда все не в тему. Вместо интриги, она практически прямым текстом сказала, что в книге будет написано "Мы Меган и Гарри -белые и пушистые, а остальные гады, травили нас". Если у Леди Коллин после отрывков хотелось побыстрее узнать что там еще, то тут уже и интереса нет все понятно. С таким пиаром, с такими писателями (Скуби ду), у них и с выпуском книги что-нибудь будет. Либо задержат выпуск, либо еще что случится. Но уверенна не будет у них громкого успеха, скорее всего вообще ни какого успеха не будет. И сдадут потом эти книги в макулатуру.
 
«
Меган Маркл со слезами на глазах сказала подруге: «Я отдала всю свою жизнь ради этой семьи» и сказала, что она «готова сделать все возможное», чтобы избежать бомбы Брегзита.

Выдержки из «В поисках свободы» утверждают, что эмоциональная Меган сделал признание в марте, спустя несколько месяцев после того, как герцог и герцогиня Сассекс объявили, что уйдут в отставку как старшие члены королевской семьи.

«Я была готова сделать все возможное. Но мы здесь, - сказала она другу. 'Это очень грустно.'

Отрывок, опубликованный «Таймс», также предполагает, что принц Гарри был движущей силой шокового решения пары отказаться от королевской семьи и переехать в Лос-Анджелес, Меган просто открыла ему дверь.»

"Отдала всю жизнь", после этого не нужно читать дальше.crazy_pilot
 
scale_1200



Как и предполагал Букингемский дворец, на королевскую семью был вылит ушат претензий. К счастью, пока грязи нет. Возможно, Меган Маркл, курирующая весь процесс написания «биографии» ее и принца Гарри, решила оставить самые серьезные обвинения на потом.

Книга, которая выйдет полностью 11 августа, утверждает в опубликованном отрывке, что Сассекские дико ревновали к Кейт и Уильяму.

Книга- это взрыв котла, в котором варились ненависть, зависть и негодование Меган и Гарри к другим членам семьи, особенно к старшему брату и его жене- сообщил сегодня британской прессе источник, который имел возможность прочесть всю книгу еще до ее выхода в свет.
В опубликованной части Сассекские утверждают, что другие члены королевского двора просто отмахивались от просьбы защищать их…
Меган возмущало то, что Кейт всегда была впереди. Она сокрушалась по своей оставленной жизни, которая, как пишут авторы, была яркой и готовила актрисе блестящее будущее. А став женой принца, ей пришлось быть на «эпизодических ролях и задворках королевской жизни»…


scale_1200


Так же в книге- на основании отрывка- пишется, как тяжело были разочарованы принц Гарри и его жена тем, что именно Уильяму и Кейт всегда были предоставлены более выигрышные роли и мероприятия, внимание прессы и королевы.

scale_1200


Сассекские чувствовали себя «отрезанными от двора и королевской жизни, чувствуя укусы придворных гадюк».

scale_1200



Гарри считал, что его специально не пускали пожаловаться бабушке-королеве, которая его очень любит. Он так же утверждает на страницах книги, что «чувствовал себя брошенным, ненужным и незащищенным и это не оставило выбора ему и жене».
Далее принц говорит о том, что при дворце в Букингеме, кто-то из старой гвардии сознательно мешал герцогине Сассекской и , невзлюбив американку, вставлял ей палки в колеса.
Сассекские так же припомнили, как персонал Кейт Миддлтон отказывался удовлетворять пожелания Меган, сказав, что служат герцогине Кембриджской. А кто-то из службы королевы напомнил Гарри и Меган, что они имеют более низкий статус и меньше полномочий и привилегий.
В отрывке так же пишется, что Сассекские были возмущены главными ролями отца Гарри принца Чарльза и его брата Уильяма…
Честно говоря, я теперь поняла, что имели ввиду Сассекские, говоря на обложке книги о том, что они «современная королевская пара»- они имели ввиду равные привилегии для всех Дома Виндзоров, не считая очереди на трон.
И то, что отец принца и его брат совсем скоро возглавят монархию, а значит, имеют больше и прав и обязанностей перед троном - им совсем не нравилось…


scale_1200


Так же Меган и принц были уязвлены холодным приемом Кейт и Уильям в марте, когда в период Мегзита приехали в Лондон на торжества Содружества. Меган обиделась, что Кейт избегала даже встретиться с ней взглядом. Настолько были заморожены их отношения. А Гарри обиделся на брата, который в Вестминстерском аббатстве почти не проронил ни слова.
Но, как пришлось признать авторам книги, самый большой спор шел все же о деньгах. Меган обиделась, узнав, что кто-то их помощников при обсуждении деталей ухода Сассекских с королевской службы, в шутку предложил ей открыть свой бренд косметики.
Сассекские часто употребляют в книге термин « придворные гадюки», жалуясь на то, что их жизнь сделали невыносимой. При этом Гарри стал отдаляться от брата и семьи - как пишется в книге- не во время Мегзита. Случилось все после личной закрытой встречи в ноябре 2017 года, когда Уильям предупредил Гарри о трудностях в жизни с Меган и спросил брата: «Ты точно хочешь именно этого?». До этого ходили лишь слухи о том, что через Кейт Миддлтон по каналам « сарафанного радио» дошли некоторые мнения о будущей жене принца Гарри и Кейт их лично пересказала Гарри- тогда они были «не разлей вода».
По приезду в Британию и вступлению в королевскую семью, Меган со стороны Кембриджских не было оказано необходимой поддержки и теплоты - пишется в новой книге.
Как видим, книга и впрямь захватывающая. И Букингемскому дворцу предложили к уикенду мало приятное чтиво.

Я думаю, книга раскупается плохо, интерес упал. Меган решила подстегнуть интерес и опубликовать отрывки. Но как всегда все не в тему. Вместо интриги, она практически прямым текстом сказала, что в книге будет написано "Мы Меган и Гарри -белые и пушистые, а остальные гады, травили нас". Если у Леди Коллин после отрывков хотелось побыстрее узнать что там еще, то тут уже и интереса нет все понятно. С таким пиаром, с такими писателями (Скуби ду), у них и с выпуском книги что-нибудь будет. Либо задержат выпуск, либо еще что случится. Но уверенна не будет у них громкого успеха, скорее всего вообще ни какого успеха не будет. И сдадут потом эти книги в макулатуру.

Плач маленьких детей д. садике - отдайте наши куколки, заберите свои тряпочки. Плач плохой актрисы с амбициями - главные роли заныкали, а я так умею говорить и такая красивая. А когда она была на заглавных ролях? Ааа, может быть в Сохо? И на всякий случай - это гаррик, я просто дверь приоткрыла.
«Я сделала все для этой семьи» - а они нуждались в твоих жертвах? Вот твоя родная семья нуждалась в тебе, что ты для них сделала?
Но посыл понятен - монархия зло, ломает человеческие судьбы и жизни.
Ой напихают им в панамку по полной программе. Но какое-то время побудет ещё на слуху .
Но нормальные мыслящие люди даже в руки это так шедевр не возьмут - побрезгуют.
 
По отрывкам только один вопрос: "Сколько лет деточкам?". Ибо жалобы на уровне 3-5 лет, не старше. дальше дети уже начинают понимать разность жизни и идиотских вопросов "почему папе большая котлета, а мне маленькая" не задают. И не обижаются на подобное.
Хотяяя.... современные снежинки-обиженки обижаются на все и вся.
 
Даже по этим отрывкам видно какая мм обидчивая. То есть развитие психики на уровне "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок" помноженное на нарциссизм. Ещё поняла почему Тревор молчит - чтобы его вот так содержимым ночной вазы не облили. Ну и собственно эти двое подтвердили, что девиз их семьи "ДБ!" Просто они не знают этого выражения)))
 
. Так вот. Зуб, конечно, давать не буду, но думаю я, что покрытие этой стены дешёвое, морально устаревшее, может даже простые обои. Не может быть такого покрытия в 18миллионном особняке, хоть убейте.
Миледи, Вы, как всегда, правы. Такое покрытие стен было на гребне в конце 90-ых. Модная венецианская окраска. Теперь такую краску даже в нашей стране используют в местах общего пользования ввиду ее немаркости и отличной устойчивости к загрязнениям и многократному мытью. Теперь эта краска - уже не синоним боХатства. Теперь она используется для офисов, холлов, подъездов и т.д, т.е. для место общего пользования. Глупо предполагать, что такой краской выкрашены стены дорогого особняка. Хотя да, как раз уровень сахарков, чтобы забиться в экстазе от "шикарности" girl_crazy
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу