"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1562 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну бабуль... мы это... на частный самолет опоздаем...
Не-а. Думаю, дело было так...
Не для этого я замуж выдалась за Гарьку-Мистера Хвоста, чтобы порядки наводить в комнатах, да по рынкам шастать.
Бабуль, я ж Меган из дома Марклов, именуемая первой. Королева расового нагибаемого класса, разрушительница оков и матерь благотворительности.

25431

25432

Не герцогиньское это дело. Так что, бабуля, пишите нам в Инстаграм
 
Гарри и Меган тайно обручились в поездке по Ботсване за два месяца до того, как они официально рассказали миру, что они поженятся, сенсационно утверждает новая книга.
Супер-новости! Дамы, мы первые сдали экзамен на Шерлока Холмса и Мисс Марпл, чур я Эркюль Пуаро, мне его усы нравятся))))
Что мы с вами говорили?
 
Класс! ДМ взяла след как хорошая ищейка и не желает отпускать поводок

Все они настаивают на том, что не было никаких интервью и что герцог и герцогиня Сассекс не способствовали поиску свободы - но вчера вечером оставались вопросы о том, как авторам удалось обеспечить такой доступ и подробности о паре и их жизни.

Интересно, что соавтор Омид Скоби недавно описал, как он «обнял» Меган во время эмоционального прощания в марте всего за несколько часов до того, как она покинула Британию, а также хвастался, что ему нравится беседа «один на один» с Гарри.

Сассексы, которые сейчас живут в Калифорнии, попытались дистанцироваться от книги.
 
Вот почему она так спокой дала интервью Ванити и была вопреки традициям приглашена на Рождество, вот почему она пришла в КД и спокойно поселилась там. Вот почему королева на свадьбе была «не в настроении»
И они ожидали хорошего к себе отношения?
The Sun

Гарри и Меган тайно обручились в поездке по Ботсване за два месяца до того, как они официально рассказали миру, что они поженятся, сенсационно утверждает новая книга.
Эту сплетню мы обсуждали ещё год назад. Кто-то из наших леди приносил
этот инсайд, как причину, по которой разрешили эту свадьбу.
 
Супер-новости! Дамы, мы первые сдали экзамен на Шерлока Холмса и Мисс Марпл, чур я Эркюль Пуаро, мне его усы нравятся))))
Что мы с вами говорили?
Вариант беременности ММ начали обсуждать на сайте Newsroyals, когда еще наш форум не был таком виде, как сейчас, т.е.
до начала июня 2019 г. и я хорошо помню одну леди, которая от огорчения , что семья признала Арчи, очень эмоцианально отказалась участвовать в грязных играх КС и прекратила писать на форуме. Мы все форумчане (я была пассивным ,читателем и только ставила лайки ), ожидали что весь этот цирк закончится, когда будут роды и весь мир увидит фейковую беременность
 
Вариант беременности ММ начали обсуждать на сайте Newsroyals, когда еще наш форум не был таком виде, как сейчас, т.е.
до начала июня 2019 г. и я хорошо помню одну леди, которая от огорчения , что семья признала Арчи, очень эмоцианально отказалась участвовать в грязных играх КС и прекратила писать на форуме. Мы все форумчане (я была пассивным ,читателем и только ставила лайки ), ожидали что весь этот цирк закончится, когда будут роды и весь мир увидит фейковую беременность

Возможно просто беременность Рейчел и беременность после "тайной помолвки" разные по своему смыслу события для БКС?
Может быть , есть тонкости в этой ситуации?
Хотя , я не понимаю как это они тайно помолвку провели? Может и не было ничего, а только треп Рейчел после первой же бЭзумной ночи любви ,завершившейся "зачатием" Арчи?!
Столько вопросов...
 
"Тайно обручились" это лирика и юридической силы не имеет.
Другое дело, если Гарри втайне от семьи зарегистрировал официальный брак с Меган. Но возможно ли это в принципе?
 
"Тайно обручились" это лирика и юридической силы не имеет.
Другое дело, если Гарри втайне от семьи зарегистрировал официальный брак с Меган. Но возможно ли это в принципе?
Согласна . Лирика и искренность- это не про уток.

Тоже думала, может быть она уговорила пожениться пока он под кайфом был?
Но ведь без согласия Королевы брак недействителен? Или я что-то путаю?

Вроде и новости, а всё мутно ...
 
"Тайно обручились" это лирика и юридической силы не имеет.
Другое дело, если Гарри втайне от семьи зарегистрировал официальный брак с Меган. Но возможно ли это в принципе?
Теоретически возможно, если они поженились в другой стране. Возможно в ВБ этот брак можно было аннулировать, поскольку отсутствовало разрешение королевы.
 
Теоретически возможно, если они поженились в другой стране. Возможно в ВБ этот брак можно было аннулировать, поскольку отсутствовало разрешение королевы.
О как?!
ТО есть , этого барана принца специально вывезли для пожениться в другую страну?!

Ой! Мне, таки, требуется помощь зала знатоков...
 
О как?!
ТО есть , этого барана принца специально вывезли для пожениться в другую страну?!

Ой! Мне, таки, требуется помощь зала знатоков...
Это теоретически? Два взрослых совершеннолетних человека с паспортами могут пожениться и в Африке и в Вегасе.
 
Это теоретически? Два взрослых совершеннолетних человека с паспортами могут пожениться и в Африке и в Вегасе.
Вот уж не поспорить)
"Два взрослых совершеннолетних человека с паспортами могут пожениться и в Африке и в Вегасе.")

А вот ежели один принц БКС и не очень далеко в очереди стоит семейной- он тоже может пожениться? И бабушку не спросить?!

То есть, плевать я на всех хотел- женюсь!
Или Рейчел, как "порядочная" деУшка сказала строго- второй раз - только после свадьбы?!
 
Последнее редактирование:
А какую помощь мега может оказывать Байдену? Помню, леди Joker, приносила нам сведения о возрастных клиентах меги, в том числе и Байдена. Может и сейчас она планирует такую же помощь оказать? Так сказать, поднять увядающий тонус этого старичка. sm50

Дамы, этого старичка лучше оставить у теплой стенки и до ноября не кантовать.
После "поднятия тонуса" он гарантированно сыграет в ящик.
gamer1
 
Последнее редактирование:
Вот уж не поспорить)
"Два взрослых совершеннолетних человека с паспортами могут пожениться и в Африке и в Вегасе.")

А вот ежели один принц БКС и не очень далеко в очереди стоит семейной- он тоже может пожениться? И бабушку не спросить?!

То есть, плевать я на всех хотел- женюсь!
Или Рейчел, как "порядочная" деУшка сказала строго- второй раз - только после свадьбы?!
Тем более, что он обязан был следовать закону до шестого в очереди на престол
 
Но вот ДМ очень важно докопаться до истины. Как по мне, то один черт дали они интервью Скуби или с друзьями поделились, а те разболтали. Но похоже и авторы, и друзья, и мегарики вляпались. Это что, может попахивать очередным судебным процессом? Или серьезным хирургическим вмешательством? Будут отрезать гангрену судя по всему. ДМ уже переговорила с источниками из дворцов.

Обратного пути нет »: принц Гарри и Меган Маркл« НИКОГДА не возобновят официальные роли с королевской семьей »после того, как« обидная »книга о взрыве бомб обнажила горькую отчужденность пары с« Фирмой », по-видимому, с их благословением

источник сообщил «Mail»: «Период обзора еще не обсуждался, но, похоже, сейчас нет пути назад. Некоторые очень личные семейные вопросы теперь транслируются публично, по-видимому, с их благословения. Это будет больно.

Откровения также повредят усилиям по устранению разногласий с братом Гарри Уильямом и невесткой Кейт.

Однолетний «испытательный» период был разработан, чтобы дать всем членам семьи передышку, при этом Королева и другие старшие члены королевской семьи участвовали в определении будущего пары

Но многие источники верят в то, как супруги вели себя в Лос-Анджелесе, например, взяли блестящий особняк в Беверли-Хиллз стоимостью 14,5 млн фунтов стерлингов, и теперь книга, оборвали всякую надежду на их возвращение, по крайней мере, в рабочей роли.

Одна старшая фигура добавила: «Учитывая состояние мира, это просто кажется несвоевременным. Сассексам нужно двигаться дальше.

Гарри и Меган публично отрицают, что дали интервью авторам книги «В поисках свободы: Гарри и Меган и создание современной королевской семьи» или «способствовали» этой книге. Но в их заявлении не упоминалось, дали ли они разрешение своим ближайшим друзьям, сотрудникам и сотрудникам сотрудничать с ним.

Омид Скоби и Кэролин Дюран говорят, что они написали книгу с «участием самых близких к паре» и хвастались, что имеют доступ к личному и профессиональному «внутреннему кругу» Гарри и Меган. Инсайдеры твердо верят, что это произошло бы только с разрешения пары, молчаливо или иным образом
 
20 млн., 21 млн. - это только слова, с таким же успехом они могут из за 120 "искать". У них и на 5-ти млн. особняк баблосов нет, только понты одни.
Да, проблема не в том, что купить, его еще и содержать надо, помимо налогов
 
Теоретически возможно, если они поженились в другой стране. Возможно в ВБ этот брак можно было аннулировать, поскольку отсутствовало разрешение королевы.

Попытка аннулировать брак немедленно повлекла бы за собой обвинения в "расизме".
Тогда становится ясной фраза про "вам придется это проглотить".
 
Вот почему она так спокой дала интервью Ванити и была вопреки традициям приглашена на Рождество, вот почему она пришла в КД и спокойно поселилась там. Вот почему королева на свадьбе была «не в настроении»
И они ожидали хорошего к себе отношения?
The Sun

Гарри и Меган тайно обручились в поездке по Ботсване за два месяца до того, как они официально рассказали миру, что они поженятся, сенсационно утверждает новая книга.
они этой книжонкой и своими "сенсациями" нехотя выдадут все свои секреты! надо читать, вдруг что об Арчи проскочит) сенсация даты рождения...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу