"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1572 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень правильный анализ.,все так !
Добавила бы ещё: отсутствуют вертикальные линии на холме Меркурия,дама абсолютно бесталанна,и с чего ее понесло в артистки?
Холм Луны исчерчен- склонность к сексуальным девиациям.
Мне кажется,что продолжительность жизни может быть и меньше,т.к. линия обрывается на середине жизни,т.е. около 45-50.И перед смертью чехарда событий в жизни.
И не забываем,что на второй руке - "обезьянья" линия,мы раньше много говорили об этом.
И никаких признаков треугольника богатства...
Так ей как раз 45 girl_crazy
– Такие города приятно грабить рано утром, когда еще не печет солнце. Меньше устаешь.
– Сейчас как раз раннее утро, – заметил Паниковский(цы)
 
Бейджик с именем не нацепила. Серьезный косяк. Наверное, за такое нарушение протокола настоятельно просили больше не приходить. Без таблички может быть только королева и устроитель.
Ну чёу Вы нагавариваити! Да, не чепляла, платтюшко жеж спортитсИ. А его жеж вертать взад Живаньшам.
Ведь выдвигали такую версию, когда все увидели, что бейдж был в руках, вместе с клатчем держала его ММ. А не приколола к платью, как все другие члены КС.
 
Сегодня на дзене Ольга К. Выставила фото свидетельства о рождении Арчи. И я впервые обратила внимание на слово «Deputy», что означает не только «представитель», но и «суррогат». Очень интересно!
В восьмой главе леди Колин подробно пишет о суррогатном материнстве,разумеется,как всегда завуалированно,и , как всегда,все понятно...
После её книги у меня не осталось сомнений: Арчи- суррогатный ребенок.
 
Так ей как раз 45 girl_crazy
– Такие города приятно грабить рано утром, когда еще не печет солнце. Меньше устаешь.
– Сейчас как раз раннее утро, – заметил Паниковский(цы)
Да,леди Кали,поэтому скоро все кончится...
По- прежнему считаю,что назревает трагедия. 066
 
Бедный, бедный Скоби. Он даже не понимает как его развели. Судя по тому что они уже слили, это очередной сироп по отношению к Меган и кидание грязью в КС. Он думает, наверняка, какой он молодец, в таком возрасте написал книгу о самом популярном члене КС ВБ
А что у него с возрастом... он говорит 33... информация проходит, что мягко говоря несколько больше..... Они там со своей хозяйкой с возрастом еще не определились, они определились только с тем "какие они молодцы"... но правда при этом только они так думают, а остальные, в большинстве случаев с ними не согласны.... 066
 
В восьмой главе леди Колин подробно пишет о суррогатном материнстве,разумеется,как всегда завуалированно,и , как всегда,все понятно...
После её книги у меня не осталось сомнений: Арчи- суррогатный ребенок.
Согласна, Леди reverans
А учитывая то, что проходила информация, что книга леди Колин согласована с БКС.....
Как-то очень многое, из того, что мы обсуждали находит подтверждение в книге леди Колин..... ну и соответственно с вышесказанным получается подтверждается КС...... 066
Но как суррогатного ребенка поставили в очередь......... 074
 
Да,леди Кали,поэтому скоро все кончится...
По- прежнему считаю,что назревает трагедия. 066
По-другому этот узел не может развязаться. Увы. Или ах... Я ещё не определилась drag
 
А что у него с возрастом... он говорит 33... информация проходит, что мягко говоря несколько больше..... Они там со своей хозяйкой с возрастом еще не определились, они определились только с тем "какие они молодцы"... но правда при этом только они так думают, а остальные, в большинстве случаев с ними не согласны.... 066
Он не бедный,как говорит уважаемая леди Фекла,он проотии-и-вный.
Не хочет,наверное,чтобы Маркус его бросил ради какого-нибудь молоденького вертихвоста,вот и скрывается drag
 
Согласна, я думаю, могла рассчитывать не на половину, а больше. У Гарри есть собственные деньги - наследство Королевы-матери (прабабушки) и мамы Дианы. Даже с учетом их траты, всяко разно 20-25 млн. осталось. Они у него в трастах, но если нет контракта, они же все равно будут делится, и потом, если бы она объявила о разводе, например, сказав перед этим КС, что он пьет, дебоширит, синяки показала, или наркотики принимает. То могла бы на шантаже еще что-нибудь выторговать. И сама свободна, и в США бы искала новую любовь. Нет, она тащит его в США, там терпит его пьянство, может нытье. Что от великой любви? Диана объявила о любовнице Чарльза, т.е. выставила себя жертвой и на этом выторговала себе очень хорошие отступные. Меган "профессиональная жертва" не может найти повод расстаться с Гарри? Только, если есть жесткий контракт, где прописаны разные нюансы. Одно дело , когда они жили в ВБ и она как жена участвовала в жизни КС, разные выходы и полный пансион, плюс наряды и драгоценности. Другое, жизнь в США. Я не думаю, что Серена или Опра не стали бы с ней общаться, если бы она развелась с Гарри , имея приличный счет. А еще бы в новых веяниях, рассказала что белый несвежий ее унижал, обижал. В США Гарри не имеет тот вес, что в ВБ, по сути он ни кто, даже на работу устроиться не сможет. И ей такой продуманной выгоднее было бы развестись, развязать себе руки. Но! при условии если бы не было контракта.
Я также полагаю, что контракт имеет место быть. Однако, не уверена, что ей будут по прежнему рады в обществе, пусть и с миллионами. Ей сейчас гораздо выгоднее быть, пусть и номинальной, но герцогиней, женой принца. А не бывшей герцогиней и в очередной раз разведёнкой. Обнулит это замужество и мир увидит немолодую, непривлекательную, неумную неудачницу со скверным характером и разрушенной репутацией. Неудачницу потому, что ни одно ее начинание не привело ее к желанной цели. Опра Ее поддержала бы первое время, но только за разглашение определенной информации. А так, Гарри надо бы под замок в ВБ. Ведь не ровен час начнёт болтать, невменяемый.
 
Но как суррогатного ребенка поставили в очередь......... 074

Леди Колин немного об этом упоминает: "Один известный юрист сказал мне: «Отец — это человек, который обычно регистрирует рождение ребенка. Если отец сообщит регистратору рождений, смертей и браков, что ребенок родился у него и его жены, свидетельство будет выдано без дальнейших церемоний. Больницы не регистрируют рождение детей. Родители так и делают. И никто не проверяет предоставленную информацию». В таком случае ребенок, по-видимому, будет узаконен, но не сможет унаследовать титул пэра своего отца. И ему не будет места в линии наследования, так как незаконнорожденные дети не могут наследовать корону.

Тем не менее, Арчи Маунтбэттен-Виндзор числится седьмым в очереди наследования престола. Он поставлен в очередь на основании свидетельства о рождении, которое было выдано с указанием, что Гарри — его отец, а Меган — его мать. Один из членов королевской семьи сказал мне: «Ты же видишь, какой беспорядок?!». Ни одна видная семья, королевская или какая-либо другая, не приветствует спекуляции о рождении ребенка, и тот факт, что эти спекуляции распространились в интернете, был огромным конфузом".
 
я думаю, могла рассчитывать не на половину, а больше.
А при чем наследство мамы и прабабушки. Она может рассчитывать только на алиментное содержание себя и ребенка. если он останется у нее. В данном случае, в связи с появлением практически официально подтвержденной БКС (во всяком случае не опровергнутой ими) информации о суррогатном ребенка и в связи с тем, что несмотря на это он в очереди, ей остаются крохи на свое содержание, Эти крохи скорее всего будут больше, чем от ее предыдущего мужа, но тем не менее в сравнении с тем, что она могла бы иметь, если бы вела себя как принцесса - это крохи. Так что рассчитывала, не рассчитывала, что дадут тем пусть и довольствуется. Хотя это намного больше, чем имеет обычная женщина при разводе.
 
Согласна, Леди reverans
А учитывая то, что проходила информация, что книга леди Колин согласована с БКС.....
Как-то очень многое, из того, что мы обсуждали находит подтверждение в книге леди Колин..... ну и соответственно с вышесказанным получается подтверждается КС...... 066
Но как суррогатного ребенка поставили в очередь......... 074
Вот крутится мысль уже довольно давно, что королева сама запланировала схлопнуть монархию после своей смерти. Ну, или не она сама. Посудите сами, какой происходит бардак. Принц Чарлз может ненадолго пережить свою мать. Поддержкой народа он пользуется не особо, но за ним Старое Дворянство и Старый Капитал. Вряд ли Чарлз успеет отработать все что было запланирован. Кембриджи. Что-то очень часто стали поговаривать об их безопасности и о том, что не надо летать и вообще перемещаться всем вместе. Возможно, дети останутся. Но кто будет регентом? «Хрупкий» дядя Гарри? У дяди Гарри есть прицеп в виде незаконнорожденного сына. Значит эта ветка тупиковая. Далее. Принц Эндрю. Его и его потомство вообще никто и никогда теперь не поддержит. Принцесса Анна. Думаю так далеко ни у одного фанатичного монархиста не будет желания копать и бороться. Так что монархия вряд ли уцелеет, по очень скромному мнению.
 
"Мы начинаем с того, что бедному Гарри приходится сталкиваться с музыкой в одиночку, после запуска веб-сайта (sussexroyal) с их требованиями из РФ. Чего же он ожидал, когда запустил сайт, не предупредив членов своей семьи о своих планах? История гласит, что дуэт не получил того, что хотел, но почему они должны были это сделать? Они являются государственными служащими, которые "работают" по установленным правилам, но книга утверждает, что Сассексы были более доступны для общественности, и именно поэтому они должны получать то, что хотят, и что все должны их слушать. Это то, что авторы могут думать, но реальность такова, что дуэт ненавидят все и вся.
Очевидно, дуэт чувствовал себя недооцененным и никому не доверял. Ладно, давайте посмотрим на этот сценарий, у Гарри было более 32 лет пребывания в семье (до мм), где они спасали его задницу, защищали его и в значительной степени заботились о каждом его капризе, и вдруг он не доверяет людям, которые скрывали его бесчисленные акты унижения на протяжении десятилетий? Как проявилось это недоверие? Может, это дьявол шепчет ему на ухо?
Затем мы слышим, что Гарри расстроен тем, что теперь он непопулярен в общественных комментариях, потому что раньше он был фаворитом. Чего он не понял, так это того, что публика судит по поступкам, и им не понравилось то, что они увидели в "новом Гарри". ‘Новый Гарри " не был приятным и был позором для нации. Ему лучше привыкнуть к этому, и если он думает, что эта книга исправит его репутацию, то теперь он может искать психотерапевта на полный рабочий день."

 
С недавних пор все зеленые платья напоминают мне о Меган girl_crazy
Это точно. До сих пор перед глазами фото жаба. На тело Робин Гуда (костюм, зелёные колготки и ботинки с очень длинными мыскАми - все как положено) наложили голову ММ в зелёном берете и прицепили на плечо её накидку (с последнего выхода в зеленом). Перерыла весь интернет, так и не могла повторно найти.
 
думаю также что если бы меган хотела денег то бкс бы не пожалела их и выкупила бы гарри
но она хочет власти над ним и его просто так не отпустит
а он как будто наркоман от меган, она владеет его сознанием
сам не уйдет, если только его спецназ не выкрадет и вернет для психологического лечения в британию
 
все-таки диана будучи аристократкой гораздо больше уважала бкс как традиционный институт в великобритании
Да-Да -да! !!

Первое, что пришло на ум - знаменитое интервью.
Второе - покатушки на яхте с хахалем и сыновьями, один из которых - будущий король
Третье - доставка любовников прям во дворец чуть ли не в багажнике авто.

У меня одной такие мысли?
 
Это точно. До сих пор перед глазами фото жаба. На тело Робин Гуда (костюм, зелёные колготки и ботинки с очень длинными мыскАми - все как положено) наложили голову ММ в зелёном берете и прицепили на плечо её накидку (с последнего выхода в зеленом). Перерыла весь интернет, так и не могла повторно найти.
25556
Вы это искали, уважаемая леди @Ангел предохранитель?
 
Последнее редактирование:
думаю что диана мстила конкретно чарльзу а не вообще всем в бкс
и народ, в целом ее любил и при жизни и после смерти (хотя конечно она вовремя погибла, если можно так выразиться)
 
Ходила-бродила по роял-пабликам и набрела на маленькую подборочку уже давних фоток героини нашего сериала. Прошу тапками не кидацца! Но не могу удержаться и не запостить... Просто это уже такое далёкое прошлое, прям, из прошлой жизни. Будто не два с половиной года прошло, а двадцать. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 reverans
 

Вложения

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    68,9 KB · Просмотры: 148
  • YcD5q9MNDig.jpg
    YcD5q9MNDig.jpg
    140 KB · Просмотры: 147
  • 20181029-mm-12.jpg
    20181029-mm-12.jpg
    126,6 KB · Просмотры: 154
  • b5295330ce68e1e70cee0d0f35c31874.jpg
    b5295330ce68e1e70cee0d0f35c31874.jpg
    66,7 KB · Просмотры: 164
  • 20181801-meghanharry-11.jpg
    20181801-meghanharry-11.jpg
    104,5 KB · Просмотры: 165
  • 5.jpg
    5.jpg
    187,2 KB · Просмотры: 171
  • 9529752-6679323-The_couple_who_are_expecting_their_first_child_in_the_spring_rec-m-177_1549569...jpg
    9529752-6679323-The_couple_who_are_expecting_their_first_child_in_the_spring_rec-m-177_1549569...jpg
    75 KB · Просмотры: 151
  • 505b6973-3fbf-4187-9f4a-5e85b4a1c435.jpg
    505b6973-3fbf-4187-9f4a-5e85b4a1c435.jpg
    66,9 KB · Просмотры: 155
  • 03252688236f5ce86636d858a696f3d4_917.jpg
    03252688236f5ce86636d858a696f3d4_917.jpg
    218,5 KB · Просмотры: 151
  • 4c0749f78fabfbd1de7859c47a54171d-1000x765.jpg
    4c0749f78fabfbd1de7859c47a54171d-1000x765.jpg
    109,4 KB · Просмотры: 149
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу