"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1610 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, а мы и поверили. А то фотки ее многочисленные досвадебные мы не видели с трапезами ЗОЖницы нашей! А где тут ее знаменитый банановый хлеб? Непорядок!
так небось все бананы за день подписала и раздала страждующим! Какой уж тут хлеб, когда в мире так ждут ее бананов с лозунгами.
 
Это где она волосьями над тортом трясла?
....

«Ее лицо — настоящая детская радость! Супер!»

Ой...pod_stolom
С этим дебильным выражением лица она уже неоднократно отметилась.......
Первый раз, когда увидела, думала, что случайно получилось, второй - ну ладно совпадение, как говорят, а оказывается это все-же закономерность .....russian_roulette
Вот просто даже интересно, она свои такие фото видела.... наверно.... А лицо "в руках" держать не пробовала, актриса...погорелого театра...()-()
 
где-то на просторах Сети "гуляет" новое фото Гарри с собачкой, на заднем дворе. Вроде как недавнее совсем... но не могу найти. Гарри там одет в серый пуловер с белой рубашкой, умильно к собачье морде лицо свое склонил...
Меган разрешила Гарри и Оз погулять
Вчера


ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ ПРИНЦ ГАРРИ
Папарацци сделали снимки принца Гарри на заднем дворе новой виллы

Источник фото: gettyimages; dailymail


Источник фото: gettyimages; dailymail

Пока Принц Гарри и Меган Маркл вместе с сыном Арчи выбирали особняк для мирной жизни в США, общественность и пресса активно обсуждали следующий дом для королевской четы. Теперь особняк уже не держится в тайне: как сообщает Tatler, герцог и герцогиня живут на вилле голливудского магната Тайлера Перри.

Источник фото: dailymail


Источник фото: dailymail
Вилла находится в живописном месте Беверли-Хиллс и стоит без малого 18 000 000 долларов.

Источник фото: dailymail


Источник фото: dailymail






А вчера папарацци застали принца Гарри играющим на заднем дворе с чёрным лабрадором по кличке Оз, которого они взяли из приюта в 2018 году. Герцог Сассекский выглядел довольным и улыбался.

Источник фото:gettyimages


Источник фото:gettyimages



Источник фото: dailymail


Источник фото: dailymail
Папарацци атаковали дом королевской пары с дронов, так как особняк расположен на холме. Такое вторжение в личную жизнь очень не понравилось звёздным соседям Гарри и Меган, среди которых Кэти Перри и Орландо Блум, Адель, Мила Кунис и Эштон Катчер, а также Кэмерон Диаз и Бенжи Мэдден.

Источник фото: dailymail


Источник фото: dailymail

Источник фото: dailymail


Источник фото: dailymail

Источник фото: dailymail


Источник фото: dailymail
И хотя герцог и герцогиня Сассекские уже огородили свой дом защитными экранами, так как в штате снова открыты дорожки для хайкинга, любой прогуливающийся до холмов мог беспрепятственно увидеть королевскую семью.

scale_1200
 
У нашей недосиятельной не только с ребенком все непонятно, но и с собакой.....
Оказывается у собаки кличка вовсе не Оз, и вообще он не мальчик, а девочка .....
Хотя может тоже с полом не определился.....
Говорила недосиятельная в свое время о ребенке, что он определится со своим полом окончательно, когда подрастет....
Лобрадор тоже может подрос и определился. что он все же она..... ()-()
В честь валюты Ботсваны: Меган Маркл и принц Гарри рассекретили кличку своей собаки
04 августа 11:39

Лабрадор появился у супругов сразу после свадьбы в 2018 году, но имя собаки Меган (39) и Гарри (35) держали в секрете. Тогда появлялись сообщения, что собаку зовут Оз, но позже выяснилось, что это не так.
Благодаря биографии «В поисках свободы», которая увидит свет уже на следующей неделе, теперь мы знаем настоящее имя пса. Лабрадор по имени Пула живет с герцогами уже два года. Имя пара выбрала не просто так. Пула — это название ботсванской валюты: именно Ботсвана была местом одного из первых свиданий пары.
Меган Маркл и гендерно-нейтральное воспитание ребенка!
Дата публикации: 05.03.2019
Гадать, родится у пары мальчик или девочка, бессмысленно — в итоге ребенок, скорее всего, сам будет решать, кем ему быть. С появлением Меган Маркл в королевской семье Великобритании многое изменилось. А совсем скоро Виндзоров, кажется, ждут еще большие перемены. Источники близкие к герцогу и герцогине Сассекским сообщили, что супруги планируют воспитывать малыша вне гендерных стереотипов. Что это значит? Никаких обязательных игрушечных машинок, если родится мальчик, и никаких сердечек, и бантов, если девочка — малышу будет дан шанс самому выбирать, кем он хочет быть и как жить.
e11cc737f0e6d46d093cce8baab2c598.jpg

«Меган обсуждала рождение ребенка и то, как они с Гарри планируют его воспитывать с некоторыми своими друзьями. Она сказала, что хочет растить ребенка с гибким подходом к понятию пола, они не будут навязывать ему какие-либо стереотипы»
f300f4581836cb0b44646d1ea737dab8.jpg
Говорят, герцог и герцогиня уже отказались от традиционных голубого и розового цветов для детской комнаты, выбрав более нейтральные оттенки. Коснутся ли толерантные взгляды Меган на воспитание ребенка только оформления пространства, или же она, как Шарлиз Терон и Анджелина Джоли будет разрешать своему первенцу носить любую одежду, будь то платья для мальчика или брюки для девочки, и называть себя «он» или «она» исключительно по желанию, неизвестно. Дворец информацию пока никак не комментирует.

Давайте разберемся, что же такое гендерное воспитание и с чем его едят. В два года ребёнок начинает осознавать, мальчик он или девочка, к трёхлетнему возрасту уже говорит об этом с определённой уверенностью, а к четырём годам окончательно утверждается в собственной гендерной идентичности — и начинает вести себя сообразно с так называемыми «гендерными ролями». То есть, делает то, что «положено» мальчику или девочке.
Так что возможно имя Арчи дано гендерно-нейтральным, чтобы если что - раз и девочка....
Хотя.... подозрения, что на фото Арчи девочка уже высказывались на форуме..... 066
PS Бедный ребенок, если он где-то есть, надеюсь все же, что не с родителями.....
 
Последнее редактирование:
-Вот это мне? Фуууу!!! А есть что посущественнней, а?!
Меган очаровала публику

Серьезно?! Где тут они спектр восторженных эмоций нашли? Ещё и искренних? Я вот чувствую, что что-то не то у нее с "искренними эмоциями". Лицо улыбается, а вот глаза выдают ее, в них присутствует небольшая агрессия.
 
Ну и немного о том, чем занимаются в самоизоляции...
(Полагаю и Маркус жив и здоров и где-то там)
Визажистка Бобби Браун вспомнила о работе с Меган Маркл: "Она рассказала мне о своем парне из Великобритании"
АВГУСТА 2020, 03:02
Визажистка Бобби Браун вспомнила о работе с Меган Маркл: Она рассказала мне о своем парне из Великобритании

  • Бобби Браун и Меган Маркл
На этой неделе Меган Маркл исполнилось 39 лет, и свой день рождения она отмечала в родном Лос-Анджелесе, куда вернулась после неудачной попытки обосноваться в Англии. В марте вместе с мужем и сыном, 35-летним принцем Гарри и годовалым Арчи, она переехала в США. Одна из ее знакомых, 63-летняя американская визажистка и бизнесвумен Бобби Браун, рассказала в инстаграме, что недавно видела пару на вечеринке в Soho House Amsterdam, а также вспомнила о своей работе с Меган.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/97765-bobbi-braun-o-rabote-s-megan-markl.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com
 
так как в штате снова открыты дорожки для хайкинга, любой прогуливающийся до холмов мог беспрепятственно увидеть королевскую семью.
Главная попаболь мемы, что их могут увидеть БЕСПЛАТНО! smiley1291
 
Мой сын - та самая молодежь , только канадская . Когда я его примерно в таких же выражениях спросила про Мегзит, типа кому они нужны эти тунеядцы, сказал что монархии эти события с Меган никак не касаются , монархия нужна для демократии , не важно что там у короля в личной жизни, и конституцию Канады к примеру из-за Меган переписывать - не будут , слишком хлопотно из монархии республику делать . Так что если даже Великобритания захочет отменить у себя монархию , Чарльз а потом Вильям будут королями Канады . Канаду они сами , как личности не волнуют , и что там у себя в замках они делают ещё , ей нужна должность короля для функционирования конституции и государства. Сын кстати - роялист , в смысле за такую монархию , считает удобным демократическим механизмом . Периодически тут это используется кстати , даже уже при нас . Действительно удобно и эффективно.
может и британская молодежь так же рассуждает , кто знает . Ну могут содержание урезать на членов семьи , то есть платить только самому королю за работу и все . Но наследство у них и так хорошее , это не отнимут в любом случае . Короче , выживут как-то:)
Согласна , но до «урежут». Не так все просто с грандом суверена. Получается, что КС просто соглашается с процентом и сама себя содержит, да ещё парламенту даёт заработать. Так что это будет вдвойне хлопотно.

Королевская семья владеет невероятным количеством недвижимости ― от известных замков до некоторых улиц, например Риджент-стрит, на которой расположены главные магазины страны. Всем этим имуществом управляет специально созданный холдинг The Crown Estate. Доходами холдинга распоряжается правительство, которое выплачивает короне 15% комиссии от прибыли каждые два года. Эти выплаты называют грантом суверена (the Sovereign Grant). Деньги уходят на оплату коммунальных услуг, зарплату персонала, обслуживание дворцов и зарубежные поездки. Все остальные деньги остаются в казне (the fisc) страны. На сегодня ставка повысилась на 8%, а к 2027 году выплаты составят уже 25%. Повышение комиссии связано с необходимостью ремонта Букингемского дворца, который обойдется в 369 миллионов фунтов стерлингов.
 
Что-то соВнемаюсь я в ТАКОЙ преданности М.
Дело не только в преданности.
Одной из самых важных задач у адвокатов зачастую является правильно подготовить свидетеля, и поверьте ледис, очень многие ответы репетируются перед судебными процессами. На присягу сейчас уже мало кто смотрит, это раньше боялись солгать из-за страха божьей кары, сейчас же чтобы доказать ложь этих самых пятерых друзей нужно найти того же, кто опровергнет и то, тут будет слово одного, против слова другого.
 
Интересно, а яблоки с морской солью - вкусно? О.о Что-то изврат какой-то пищевой. Да и на ужин бокал вина, а пяткой в грудь себя била - я только за ПП, никакого мяса и алкоголя. В общем, как обычно - все слова Рейчел следует делить минимум на 8.
Насчёт яблок с солью -не знаю. Надо попробовать.
Но если попалась неспелая, несладкая, но ароматная дыня, то с мелкой солью прекрасно заходит.
Едят же люди помидоры с сахаром.
Ну,и салат из ягод тоже интересен : вишня,кинза, сладкий репчатый лук,немного(!) подсолнечного масла,мелкая соль,ароматный молотый чёрный перец по желанию.
 
Мой сын - та самая молодежь , только канадская . Когда я его примерно в таких же выражениях спросила про Мегзит, типа кому они нужны эти тунеядцы, сказал что монархии эти события с Меган никак не касаются , монархия нужна для демократии , не важно что там у короля в личной жизни, и конституцию Канады к примеру из-за Меган переписывать - не будут , слишком хлопотно из монархии республику делать . Так что если даже Великобритания захочет отменить у себя монархию , Чарльз а потом Вильям будут королями Канады . Канаду они сами , как личности не волнуют , и что там у себя в замках они делают ещё , ей нужна должность короля для функционирования конституции и государства. Сын кстати - роялист , в смысле за такую монархию , считает удобным демократическим механизмом . Периодически тут это используется кстати , даже уже при нас . Действительно удобно и эффективно.
может и британская молодежь так же рассуждает , кто знает . Ну могут содержание урезать на членов семьи , то есть платить только самому королю за работу и все . Но наследство у них и так хорошее , это не отнимут в любом случае . Короче , выживут как-то:)
Очень рада Вашему участию в форуме, уважаемая леди. Интересно знать Ваше мнение и молодежи из стран Содружества. Все-таки нужно отдать должное ММ - объединить людей с разных континентов в порыве (страсти bash) неприятия ушлых и жадных дамочек , особенно матерей сыновей , как огня боящихся таких невестушек.
 
Насчёт яблок с солью -не знаю. Надо попробовать.
Но если попалась неспелая, несладкая, но ароматная дыня, то с мелкой солью прекрасно заходит.
Едят же люди помидоры с сахаром.
Ну,и салат из ягод тоже интересен : вишня,кинза, сладкий репчатый лук,немного(!) подсолнечного масла,мелкая соль,ароматный молотый чёрный перец по желанию.
Полноценный салат из правильных ингредиентов всегда вкусно, соглашусь) Но тут яблоко и соль, морская... крупная... Интересно, зачем такое есть? Это что-то стимулирует? Если мозговую деятельность или красоты добавляет/омолаживает, то кто-то здорово над ММ постебался Смеюсь до слез
 
Ну и немного о том, чем занимаются в самоизоляции...
(Полагаю и Маркус жив и здоров и где-то там)
Визажистка Бобби Браун вспомнила о работе с Меган Маркл: "Она рассказала мне о своем парне из Великобритании"
АВГУСТА 2020, 03:02
Визажистка Бобби Браун вспомнила о работе с Меган Маркл: Она рассказала мне о своем парне из Великобритании

  • Бобби Браун и Меган Маркл
На этой неделе Меган Маркл исполнилось 39 лет, и свой день рождения она отмечала в родном Лос-Анджелесе, куда вернулась после неудачной попытки обосноваться в Англии. В марте вместе с мужем и сыном, 35-летним принцем Гарри и годовалым Арчи, она переехала в США. Одна из ее знакомых, 63-летняя американская визажистка и бизнесвумен Бобби Браун, рассказала в инстаграме, что недавно видела пару на вечеринке в Soho House Amsterdam, а также вспомнила о своей работе с Меган.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/97765-bobbi-braun-o-rabote-s-megan-markl.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com
так они уже успели смотаться в Нидерланды что-ли? интересно на чем? на метле?
 
Интересно, а яблоки с морской солью - вкусно? О.о Что-то изврат какой-то пищевой. Да и на ужин бокал вина, а пяткой в грудь себя била - я только за ПП, никакого мяса и алкоголя. В общем, как обычно - все слова Рейчел следует делить минимум на 8.
Вкусно! Не знаю про миндальное масло, но с детства любила зеленоватые яблоки с солью. Но, правда, Морда та еще вкусовая извращенка girl_crazy .
А так по меню - гламурненькое такое. Голливудское. Но так, если и питается, то после Эйча уже. Вряд ли она сама спагетти из цукини делает (хотя это и дело 5 минут, конечно).
Так вот. Она по меню в течении дня питается, а ночью за гамбургерами и пиццей охрану и вертолетчиков посылает.
 
Дело не только в преданности.
Одной из самых важных задач у адвокатов зачастую является правильно подготовить свидетеля, и поверьте ледис, очень многие ответы репетируются перед судебными процессами. На присягу сейчас уже мало кто смотрит, это раньше боялись солгать из-за страха божьей кары, сейчас же чтобы доказать ложь этих самых пятерых друзей нужно найти того же, кто опровергнет и то, тут будет слово одного, против слова другого.
Как Вы думаете, шансы издания невелики выиграть ?
 
Вкусно! Не знаю про миндальное масло, но с детства любила зеленоватые яблоки с солью. Но, правда, Морда та еще вкусовая извращенка girl_crazy .
А так по меню - гламурненькое такое. Голливудское. Но так, если и питается, то после Эйча уже. Вряд ли она сама спагетти из цукини делает (хотя это и дело 5 минут, конечно).
Так вот. Она по меню в течении дня питается, а ночью за гамбургерами и пиццей охрану и вертолетчиков посылает.
25968
 
Как Вы думаете, шансы издания невелики выиграть ?
Учитывая, что судится она не с какой-нибудь Мурзилкой, а с Daily Mail, который, вроде как, чуть ли не один из самых популярных таблоидов ВБ, кто знает какой будет исход. Наверняка и у них адвокаты не глупенькие мальчики с улицы.
Проблема английского права в том, что там же нет чёткого закона, как в большинстве других стран, что вот есть статья и дальше уже адвокат думает, как её прокрутить в интересах своего клиента (как говорится: Закон — что дышло: куда повернёшь, туда и вышло) поэтому сказать вот так со стороны, наблюдая за судом очень сложно кто кого, у них же прецедентное право, адвокаты выискивают схожие дела и на суде обращаются уже к ним (иногда и вовсе обращаются к делам, которым лет по 50, а то и больше). Но думаю, что Daily Mail всё же заинтересованы в том, чтобы выиграть это дело, и именно они, мне кажется, будут если что настаивать на суде, особенно если решение будет их не устраивать, иначе это же и репутационные потери (это тебе не российских шпионов обвинять, а жену внука королевы), недоверие читателей, что повлечёт понижение спроса, поэтому, думаю, адвокаты там настроены решительно (в конце концов, сомневаюсь, что подобное издание просто берёт и записывает то, что им диктуют, скорее всего там есть свои козыри в рукаве, та же диктофонная запись, записи с камер наблюдения, что вот эти пять кормящих матерей приходили в газету... может быть и вовсе их могли заставить подписать какие-нибудь бумаги, мол: да, достоверность своих переживаний о лучшей подруге Меге подтверждаю)
 
Последнее редактирование:
Ну и немного о том, чем занимаются в самоизоляции...
(Полагаю и Маркус жив и здоров и где-то там)
Визажистка Бобби Браун вспомнила о работе с Меган Маркл: "Она рассказала мне о своем парне из Великобритании"
АВГУСТА 2020, 03:02
Визажистка Бобби Браун вспомнила о работе с Меган Маркл: Она рассказала мне о своем парне из Великобритании

  • Бобби Браун и Меган Маркл
На этой неделе Меган Маркл исполнилось 39 лет, и свой день рождения она отмечала в родном Лос-Анджелесе, куда вернулась после неудачной попытки обосноваться в Англии. В марте вместе с мужем и сыном, 35-летним принцем Гарри и годовалым Арчи, она переехала в США. Одна из ее знакомых, 63-летняя американская визажистка и бизнесвумен Бобби Браун, рассказала в инстаграме, что недавно видела пару на вечеринке в Soho House Amsterdam, а также вспомнила о своей работе с Меган.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/97765-bobbi-braun-o-rabote-s-megan-markl.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Не удивлюсь, если авторы из Сплетника вводят нас в заблуждение.
Приведенные в тексте статьи слова самой мадам Браун сформулированны несколько оптекаемо:
"Во время съемок она рассказала мне о парне из Великобритании, с которым только-только начала встречаться. Я не стала спрашивать, кто он. Увидела их на праздновании дня рождения в Soho House Amsterdam." Она не говорит, что видела их в этом году. Наверное, нужно смотреть оригинал, а не перевод, чтобы разобраться. Может кто-нибудь из наших леди сможет помочь? А то Сплетник, такой Сплетник...
 
прелесть какая... а то я уже испереживалась вся! живы ли, здоровы ли... отпустило!)))

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) успела многое сделать, пока жила в Англии. О помощи герцогини Сассекской вспомнили сотрудники пекарни Luminary Bakery в Лондоне.
Супруга принца Гарри хоть и не любила жить по королевским правилам, но свои обязанности выполняла с радостью. Меган большую часть жизни занималась благотворительностью, а в роли монарха у нее появилось еще больше возможностей.
Будучи феминисткой, бывшая актриса направила свою деятельность на помощь прекрасному полу. Герцогиня Сассекская поддержала сеть социальных пекарен Luminary Bakery, которая дает работу женщинам, подвергшимся домашнему насилию, абьюзу и дискриминации.

Герцогиня отлично справлялась с королевскими обязанностями

Герцогиня отлично справлялась с королевскими обязанностями,
Legion-Media

Сотрудники этой сети пекарен сделали Меган, а также ее фанатам, трогательный подарок в честь 39-летия герцогини. Они показали ранее не публиковавшийся кадр с возлюбленной принца Гарри. Снимок был сделан во время открытия новой пекарни в лондонском районе Камден. На нем владелица Luminary Bakery дарит Маркл свой фартук в знак благодарности. Лицо герцогини передает весь спектр восторженных эмоций.




Меган очаровала публику

Меган очаровала публику,
instagram.com/luminarybakery



Пользователей растрогало фото. Некоторые британцы даже отметили, что скучают по Меган. «Как это мило!», «Герцогиня такая искренняя, жаль, что они с Гарри уехали из Англии», «Чудесная инициатива Меган, и сама она прекрасна», «Ее лицо — настоящая детская радость! Супер!», «Какой живой и трогательный кадр! Спасибо вам», - написали фолловеры.

Маркл также получила поздравления на день рождения от Кейт Миддлтон и Елизаветы II. Монаршие особы показали, что не таят обиды на бывшую актрису.
Никто не знает, где-нибудь есть курсы по распознанию мимики? Думаю туда записаться. А то смотрю-смотрю, а искренности у меги найти не могу smiley1291
 
икто не знает, где-нибудь есть курсы по распознанию мимики?
Как же иногда не хватает карманного доктора Лайтмана, который в своей эксцентричной манере разложит по полочкам, что вот тут Мега испытывает превосходство над всеми, здесь она показывает своё отвращение, потому что уголки глаз вздёрнуты выше, чем нужно, здесь вот у неё удивление наигранное, так как длиться больше нескольких секунд, а здесь её улыбка говорит о том, что: как круто, я вру-вру, а мне всё верят и верят!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу