"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1650 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно, условия договора открытия имущественного трастового фонда являются коммерческой тайной и какие конкретно условия написаны у Гарри и Меган в договоре я не знаю, но опыт подсказывает, что они не должны сильно отличаться от типовых, а значит лично Меган хрен что принадлежит.
Если верить слухам об истерике Гарри по поводу подписания брачного договора, то не удивлюсь, что домик записан на Мегу и Арчи ))
Интересно, а по условиям траста в этом жилище им можно делать ремонт? Или только с одобрения банка? Это я вспомнила волокиту с Фрогмором и комнату паники ))
 
Не могу вставить ссылку на Дейли Мейл с планшета. Гугл меня не подвел, действительно это Сергей Гришин. Он продал дом нашим сусликам. Статья большая, фотки интересные, называют его таинственным российским олигархом, хваставшим, что смог ограбить российскую банковскую систему. Статья видно, что интересная, но на планшете у меня гугл переводчик бессилен. Увы...
И в Сан подробная статья, пишут какую огромную ипотеку взяли суслики. Выходит все таки купили они этот дом. Непонятки.
 
Последнее редактирование:
Если верить слухам об истерике Гарри по поводу подписания брачного договора, то не удивлюсь, что домик записан на Мегу и Арчи ))
Интересно, а по условиям траста в этом жилище им можно делать ремонт? Или только с одобрения банка? Это я вспомнила волокиту с Фрогмором и комнату паники ))
Основателем трастового фонда может быть только владелец денег, у Марклы своих денег нет, по крайней мере 9 млн. баксов первоначального взноса за дом точно нет. Значит 9 млн. всё же дал Чарльз, возможно в виде займа. Разумно предположить, что Чарльз деньги переводил не на имя Марклы, а на имя Гарри, значит основателем траста может быть или Гаррик или, что скорее всего, сам Чарльз, а при наступлении определенных условий, например, в случае его смерти или по достижении Арчиком совершеннолетия, открыть фонд в пропорциональных долях пользователей. По крайней мере, если бы я была их инвестиционным банкиром, то настаивала именно на последнем варианте, а с мнением инвестиционного банкира не спорят, себе дороже sarcastic ?russian_roulette
N.B. ремонт делать могут...на свои деньги с уведомлением траста.
 
Национальный городской банк - понятно какой банк, его чаще называют CityBank если коротко, в России он тоже представлен. Трастовые фонды - это такая чисто американская фишка, которую придумали сильно богатые граждане Америки, чтобы не делиться имуществом в случае развода или чтобы детки не просрали денежки пока молодые и глупые. Например, родился у богатого американца ребенок, он открывает ему траст (траст - это вроде управляющей компании, но полномочия шире), кладет туда круглую сумму, траст в лице своих брокеров создает пакетные инвестиции и к тому моменту, как траст должен быть открыт (например, при достижении ребенком совершеннолетия или какого-то другого возраста, или замужества) тело вложенных денег прирастает в несколько раз. Тот же принцип, когда в траст убирают не только деньги, но и дорогостоящее имущество, например, недвижимость, дорогие коллекции и т.п. - члены семьи могут пользоваться имуществом, а вот распоряжаться им (продавать, сдавать в аренду, предоставлять в залог) только по решению траста и только через траст (а часто не могут совсем, зависит от договора) и также траст может быть открыт в определенное время. Например, если жена внесена в трастовый список пользователей, то владелицей имущества или денег она может стать вместе со статусом вдовы, а в случае развода шиш ей и маленько. Если в трастовый список пользователей внесены несколько членов семьи, то в случае смерти основателя траста (это владелец имущества, который передал имущество в траст) имущество делится пропорционально. Это в общих чертах сущность, так сказать, типовые условия трастовых фондов. Конечно, условия договора открытия имущественного трастового фонда являются коммерческой тайной и какие конкретно условия написаны у Гарри и Меган в договоре я не знаю, но опыт подсказывает, что они не должны сильно отличаться от типовых, а значит лично Меган хрен что принадлежит.
Если банк может выступать учредителем траста и по совместительству доверительным управляющим, тогда можно предположить, что дом куплен для Гарри. Не знаю какие законы в США, но в России кредитное жилье сразу переходит в собственность, но как бы обремененно залогом.
 
иногда мне кажется, что новости про меган маркл - это какой-то шифр понятный только своим) например, вечеринка на её день рождения: сходка будет там-то, приглашены те-то, день такой-то
а сама она сидит в подвале где-то и ногти на ногах грызет
 
Интересно, откуда они возьмут столько денег на содержание дома, плюс налоги, плюс выплаты по ипотеке???? Чарльз им столько точно не даст.

  • Новый особняк Гарри и Меган с девятью спальнями и 16 ванными комнатами может стоить до 4,4 миллиона долларов в год.
  • «Роскошный» дом площадью 14 563 квадратных фута, расположенный в престижном районе Монтесито, был куплен 18 июня за 14,65 миллиона долларов.
  • Его ипотека оценивается примерно в 480 000 долларов в год, налог на недвижимость - 68 000 долларов, персонал - 300 000 долларов, коммунальные услуги - 24 000 долларов, а обеспечение - 3,3 миллиона долларов.

  • Вчера в сообщениях говорилось, что Гарри и Меган купили дом с помощью принца Чарльза, но источник сообщил DailyMail.com, что пара «гордится тем, что вычеркнула свою жизнь сама, и они говорят, что купили дом без какой-либо помощи со стороны его семьи».

    «У них есть ипотека, но они видят в этом свое собственное жилище, свободное от кого-либо еще, - настоящий семейный дом», - сказал источник.



 
Основателем трастового фонда может быть только владелец денег, у Марклы своих денег нет, по крайней мере 9 млн. баксов первоначального взноса за дом точно нет. Значит 9 млн. всё же дал Чарльз, возможно в виде займа. Разумно предположить, что Чарльз деньги переводил не на имя Марклы, а на имя Гарри, значит основателем траста может быть или Гаррик или, что скорее всего, сам Чарльз, а при наступлении определенных условий, например, в случае его смерти или по достижении Арчиком совершеннолетия, открыть фонд в пропорциональных долях пользователей. По крайней мере, если бы я была их инвестиционным банкиром, то настаивала именно на последнем варианте, а с мнением инвестиционного банкира не спорят, себе дороже sarcastic ?russian_roulette
N.B. ремонт делать могут...на свои деньги с уведомлением траста.
С Гаррика станется передарить эти деньги своей козе. Напела ему чёнить про высокие налоги для нерезидентов, тот и повёлся! (Шучу )
На таких условиях ему самому бы в тоннель не улететь . Я про вдовство мм (тоже шучу )

Посмотрим, что в прессу утечёт. Если в него были фин.консультанты с родины, это одно.
А вот если калифорнийские ,то ...
 
Не могу остановиться! Смех да и только! А вы знали, насколько разносторонняя и искренняя (сарказм) героиня нашей "редакции"?
7 интересных фактов о Меган Маркл, которые заставят вас иначе взглянуть на герцогиню Сассекскую
В честь дня рождения супруги принца Гарри, которая 4 августа празднует свое 39-летие, мы собрали для вас 7 фактов, которые покажут герцогиню в ином свете

Анастасия Киреева

04.08.2020 07:33
1. Хранит тайну имени. Первое имя супруги принца Гарри вовсе не Меган, как вы могли бы подумать, а Рэйчел. Это стало известно совершенно неожиданно, когда в Сети появилось свидетельство о рождении ее сына, малыша Арчи Харрисона. В документе Меган Маркл называют не иначе как принцессой Великобритании Рэйчел.
2. Расшифровывает знаки судьбы. В детстве Меган жила в одном из самых благополучных районов Лос-Анджелеса под названием Виндзор-Хиллз и не раз задумывалась о том, что значит быть частью семьи Винздоров и носить королевский титул. Похоже, что судьба просто подавала знаки, которые она смогла понять лишь годами позднее.
3. Занимается каллиграфией. Еще до начала актерской карьеры Меган зарабатывала себе на жизнь тем, что подписывала свадебные приглашения знаменитостям. В одном из интервью она призналась: «Чтобы попасть на чью-то свадьбу, я не обслуживала столы, а подписывала приглашения. Одно из них доставалось и мне».
4. Ненавидит ретушь. В ту пору, когда Меган активно снималась, она как-то призналась, что терпеть не может, когда ей убирают веснушки на фото или делают ее тон кожи светлее или темнее. Вероятно, причина кроется в непростом детстве звезды, ведь ее мама — афроамериканка, а у отца европейские корни. Именно из-за этого одноклассники не раз подшучивали над девочкой.
5. Дружит с Сереной Уильямс. Звезды подружились в 2016 году на одной из вечеринок и быстро стали не разлей вода. С тех пор Меган не раз посещала матчи знаменитой теннисистки, а та могла запросто прилететь к ней в гости, чтобы выпить вместе чашечку кофе и поговорить.
6. Любит жареную курицу и пиво. «Нет ничего вкуснее, чем жареная курица. Я часто приношу это блюдо на вечеринки», — разоткровенничалась однажды звезда. В микроблоге, который актриса вела до отношений с принцем, также можно было увидеть, что из напитков она предпочитает вино и обычное пиво. К слову, предложение руки и сердца будущая герцогиня получила стоя у плиты в то время, когда готовила свою фирменную жареную курицу.
7. Практикует йогу, чтобы забыть о проблемах. Меган не представляет свою жизнь без занятий йогой. Духовными практиками она начала увлекаться с детства благодаря матери, которая работала инструктором, а самые сложные асаны выполняла уже в 7 лет. Для поддержания ментального здоровья герцогиня медитирует.

Йога под пивко ниче так drag
 
а стриптизерша кто, стесняюсь спросить - мама Дория? pod_stolom


Это не стриптизерша, там ШЕСТ для стриптиза)))

(с) Строительство дома заняло почти пять лет и включало библиотеку, офис, спа-салон с отдельной сухой и влажной сауной, тренажерный зал с шестом для стриптиза, игровую комнату, аркаду, театр, винный погреб и гараж на пять автомобилей.

В общем, будет наша йогиня йуная новые навыки тренировать)))
 
Девять спален и шестнадцать ванных комнат: появились фото внутри и снаружи особняка Меган и Гарри

scale_1200



Папарацци знают свое дело. А может это и не папарацци, а сама Меган захотела похвастаться своим новым жилищем, и поэтому всем газетам стал известен точный адрес "желающих приватности" герцогов Сассекских. Огромный особняк 2003 года постройки, состоящий из 9 спален и 16 ванных комнат (Меган точно будет довольна) был куплен 18 июня за рекордные 14 650 000 долларов. Рекордные потому, что изначально домишко стоил 25 миллионов, но не имел спроса.

scale_1200



scale_1200


Площадь дома 14 с половиной тысяч квадратных футов с большим садом и живыми изгородями находятся в уединенном районе Монтесито. Особняк вмещает в себя офис, библиотеку, тренажерный зал, сауну, игровой зал, кинотеатр и гараж на 5 машин, теннисные корты и чайный домик. Въезд на территорию охраняется большими воротами с каменными колоннами.

scale_1200


Помимо прекрасного климата, элитного общества знаменитостей, живущих по соседству, преимущество района также в том, что он расположен неподалеку от крупных городов Лос-Анджелеса (и соответственно, Голливуда) и Сан-Франциско.


scale_1200



scale_1200


А что, разве ещё не стал? И вроде давеча источник передавал слова Гарри о том, что дом Тайлера Перри с его 16 ванными комнатами в греческом стиле слишком огромен и тяготит. Самостоятельный Гарри якобы хочет что-то менее масштабное и скромное, зато уютное и "своё". В общем, все в стиле этой пары: говорим одно, а делаем другое. Кстати, даже представитель Сассекских подтвердил факт покупки дома и их переезд. И то, что они купили особняк "без помощи королевской семьи", источник опроверг. Всё папа. Это и называется современная независимая прогрессивная королевская семья, представителями которой Меган и Гарри себя считают.

scale_1200



scale_1200


На территории поместья также имеется маленький домик как раз для мамы Дории (ну хоть одна хорошая новость), которая, по словам газет, является няней для Арчи. Вроде Дория уже побывала в этом новом доме (или поселилась, не уточняется).

scale_1200



scale_1200


Что самое примечательное, так это то, что новые соседи герцогов Сассекских признались, что они ни разу не видели возле дома Меган и Гарри, несмотря на то, что они якобы живут там уже шесть недель. Но не сомневаюсь, что вскоре мы опять услышим рассказы принца и его супруги о том, что над ними кружат вертолеты с дронами, а папарацци штурмуют их забор и сидят в засаде.

scale_1200

Скромненько. Как раз в Гарькином вкусе.
 
Прикольный коммент на руроялти:

Перед Мегамаркл стоит непростая задача - поспать в 9 спальнях, помыться в 16 ванных комнатах, покакать и пописать во всех "мокрых зонах" ОДНОВРЕМЕННО а иначе зачем все это МНОГОобразие.
 
Прикольный коммент на руроялти:

Перед Мегамаркл стоит непростая задача - поспать в 9 спальнях, помыться в 16 ванных комнатах, покакать и пописать во всех "мокрых зонах" ОДНОВРЕМЕННО а иначе зачем все это МНОГОобразие.

Участок большой, кустов много. Фронт работ обширный.
 
Весьма правдоподобная версия.
Шантаж через СМИ как часть операции по вышибанию бабла из родителя.
Да простит меня Господь, но Хария легче прикопать, чем вытерпеть все их унижения и позор. Ниже некуда падать. ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу