"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1653 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А мне интересна юридическая сторона. Если дяденька на белом глазу рассказывал направо и налево, что много лет занимался крупными махинациями, выводил огромные деньги, покупал на них недвижимость, какова вероятность того, что наши "силовики" не займутся им? Что в этом случае будет с имуществом гражданина?
 
Позволю себе напомнить наши предыдущие размышления

Незадолго до побега в Канаду в прессе (как всегда первой была ДМ) появились статьи о выходе закона в Британии об отслеживании недвижимости и выводе ее из закрытой в открытую информацию.
После этого обнаруживается логово в Канаде , которое принадлежит сами знаете кому.
В прессе появляются статьи со ссылками на «источники, приближенные к сассксам», где они жалуются на Кембриджей, которые их якобы сдали. Появляется подружка с мужем, которые берут на себя знакомство с владельцем канадского дома и рекомендации по проживанию на вилле.
Выходит книженция и через два дня скандальчик с покупкой дома в СБ и опять дом принадлежит сами знаете кому.
Интересная закономерность просматривается

Может быть и не он, но не надо было Кембриджей трогать

26185
 
Последнее редактирование:
нельзя так делать. Мема беспринципная. Пойдет в прессу, будет потрясать ребенком, с криком подайте детишкам на молочишко! Она на такое способна и опять БКС опустят в прессе за то, что голодом морят внука и невестку. Это хитрая баба, ее так откыто за грудки не возьмешь, им теперь по гроб жизни мучиться с этой парой, и даже разведись с ней Гарри, все равно придется давать деньги, а иначе она все кухню БКСную вывалит в прессе.
Добро пожаловать на наш форум Леди Гэртсогыня! "И слух о нас пройдет по всей Земле Великой". Одно хорошо в этой проходимке - объединяет всех нас!give_five
 
Выпустили книженцию и полагали, чтовсе отвлекутся и будут с упоением читать как мм под кустик ходила и не заметят самого главного? Но не тут то было. Ещё раз, на этот раз the Sun

Они внесли депозит в размере 3,8 миллиона фунтов стерлингов в City National Bank, оставив ипотечный кредит на сумму 7,4 миллиона фунтов стерлингов на 30 лет из расчета 34 750 фунтов стерлингов в месяц, или огромные 417 000 фунтов стерлингов в год.

Сассексам пришлось бы убедить кредитора, что у них есть средства для погашения, несмотря на то, что ни у одного из них нет стабильной заработной платы.

Им также грозит налог на недвижимость в размере 52 000 фунтов стерлингов в год на дома стоимостью 7,64 миллиона фунтов стерлингов в Санта-Барбаре.

Счета за коммунальные услуги и персонал могут исчисляться сотнями тысяч, в то время как пара заявляет, что они будут частным образом финансировать свои меры безопасности в размере 5 миллионов фунтов стерлингов в год.

Они также возвращают 18000 фунтов стерлингов в месяц налогоплательщику за ремонт 2,4 миллиона фунтов стерлингов в коттедже Frogmore в Виндзоре.

Эксперт по королевским финансам Дэвид МакКлюр сказал: «Я удивлен, что они могут себе все это позволить. Они должны быстро начать зарабатывать деньги ».

Гарри зависит от завещания мамы на 6,5 млн фунтов стерлингов и от королевы-матери на 4 млн фунтов стерлингов.

Принц Уэльский в значительной степени финансирует новую жизнь пары в Штатах
 
Гарри и Меган стали соседями Опры Уинфри
Первые месяцы этого года бывшие члены королевской семьи жили в канадском особняке, а потом они арендовали дом у продюсера и актера Тайлера Перри в Лос-Анджелесе.

Британский принц Гарри и его жена, актриса Меган Маркл, приобрели дом в Санта-Барбаре в штате Калифорния, США. Об этом, в четверг, 13 августа, сообщает издания со ссылкой на свои источники.
Собеседник издания поделился, что семья переехала в новый дом еще в июле этого года. По соседству в этом же районе живут телеведущие Опра Уинфри и Эллен Дедженерес.

Он подчеркнул, что дом принц Гарри и Меган Маркл купили сами и он является первым объектом недвижимости в их владении.
По информации , герцоги приобрели имение за 11,1 млн фунтов стерлингов - часть этой суммы в размере 7,25 млн фунтов они уже выплатили, а оставшиеся 3,8 млн фунтов супруги должны будут внести до 2050 года. При этом таблоид утверждает, что сделка для супругов оказалась весьма выгодной, поскольку первоначальная цена составляла 20 млн фунтов.
В особняке, построенном в 2003 году, есть девять спален, 16 ванных комнат, тренажерный зал, на территории также есть домик для гостей, теннисный корт, бассейн и детская площадка.
“Они намерены пустить корни в этом доме и тихом месте, в котором можно уединиться. Именно здесь они хотят вырастить Арчи, где, как они надеются, он сможет жить нормальной жизнью”, - сказал один из собеседников The Sun.
С такой мамашкой, как М., Арчи (где ты, а-ау!) "нормальная жизнь" не светит...
 
Вот все гадают - откуда деньги, мол, на недвижимость в СБ. Да все просто. Родня скинулась. Мамо Дория вытащила 9 млн, заработанных непосильным трудом преподавательским и прогулками с чужими собачками, папа Чарли продал домик в Девоне (очень, кстати, симпатичный) за 3.5 млн. Бабуля развязала узелок с гробовыми...И только обозленный старший брат свои жалкие 220 тыс , припрятанных Гарри и Меган в Траве и Листе, повелел вернуть через суд. Но это уж его ночная кукушка - Катька-злодейка накрутила. Ну все как у людей... Гарри и Меган - приземленные наши...
 
Позволю себе напомнить наши предыдущие размышления

Незадолго до побега в Канаду в прессе (как всегда первой была ДМ) появились статьи о выходе закона в Британии об отслеживании недвижимости и выводе ее из закрытой в открытую информацию.
После этого обнаруживается логово в Канаде , которое принадлежит сами знаете кому.
В прессе появляются статьи со ссылками на «источники, приближенные к сассксам», где они жалуются на Кембриджей, которые их якобы сдали. Появляется подружка с мужем, которые берут на себя знакомство с владельцем канадского дома и рекомендации по проживанию на вилле.
Выходит книженция и через два дня скандальчик с покупкой дома в СБ и опять дом принадлежит сами знаете кому.
Интересная закономерность просматривается

Может быть и не он, но не надо было Кембриджей трогать

Посмотреть вложение 26185
О, как я просто жажду чтобы это было так! За каждый тифозный чих этой дебилоидной пары в адрес его семьи дай им Вилли по мозгам! Не будь исусиком как папА, (тот знает за собой грех, оно и понятно, что будет оправдываться до конца жизни, даже если Гарри и байстрюк), а ты всегда как старший брат держал свои руки вокруг, чтобы он не упал, но...на тебя и твою братскую любовь наплевали и растерли! Теперь ты уже должен охранять свою семью, своих детей и свою женщину, они у тебя на первом плане! Вилли, я в тебя верю, не подведи!
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 26183

А вот и, хмм, новый "инструмент", который ММ будет освавивать))
писали когда-то на "Woman", что Кейт долгое время занималась pole дэнс dance, и даже подруг к этому занятию привлекла) А уж Уильям как был доволен такими навыками жены! Не против был, чтобы и дальше Кейт занималась, но, по слухам, Е2 запретила))), пришлось супругам довольствоваться караоке. Я это к чему - у ММ есть хоть что-то свое, а не сплошное личное/модное подражательство всем?! Не женщина, а хамелеон)
 
Последнее редактирование:
А, так это ее подразумевали под "стриптизершей"? А я-то думала, что мамо Дории придется обнажаться перед любимым зятемpod_stolomСмеюсь до слез Какой простор для буйной фантазии нашего дружного сообщества!!! Леди, кто круче предложит идейку? Веселое утроmail1
ММ такая вся угловатая, корявая... Лишь бы не убилась! А то опять завопят, что русские виноваты)))
 
Т. е.через пару лет дом поднимится в цене в два раза? Об'ясните схему.
Ком. стоимость 27 млн., внесено 9 млн, + ипотека и налоги за два года и %, который можно было бы получить с вложенных средств если бы они теоретически находились в банке на счету. В чем прибыль? Или они рассчитывают получить за дом 50 млн. через 2 года?
Милая графиня, щаззз мысли свои попробую изложить боль-мень складно.
Я предполагаю, что владельцы просто хотят продать недвигу, как не приносящую доход и только лишь съедающую финансы: налоги, коммуналка, какие ещё платежи могут быть. Тот же Перри по сведениям из прессы живёт в другом месте, этот особняк он, якобы, давно уже продаёт. И имеется много инфы о том, что многие селебрити в том же Беверли Хиллз делают попытки продать свои особняки, естественно с поправкой на инфляцию и некоей выгодой. Но почему-то часто и густо продают даже с убытком. Так что вряд ли есть некая схема. Возможно присутствует попытка привлечь покупателя под лозунгом: "Здесь был Вася жил принц Гарри и его цветочек. Я вижу в покупке только желание Меган жить согласно её "королевскому" положению, ёптель. Потому и выбрано статусное место за деньги, которых у них нет. А по факту опять видна их, вернее её сущность. Барышня себя возомнила настолько значимой фигурой, что жить в избушке меньшего размера и не в столь пафосном месте, ей западло. Есть чувство, что Гарри всё это великолепие и в пыль не тарахтело, он и на меньшее бы согласился. Прёт из Меган её мещанская сущность, завистливость, людям сразу видно её ложь и лицемерие про простую, скромную жизнь вдали от шума, излишнего внимания и воспитание Арчи, как простого смертного, а не Арчи Харрисон'а. Принцесса Меган шифруется, но столь небрежно, что видно даже нам белые нитки, торчащие из её тухлого и бездарного сценария. Видимо природа её наградила амбициями, завистью, а талант посулила, но потом поскупилась.
Ой, Гарри, твой цветочек нежный, ромашка полевая на самом деле венерина мухоловка. Переживаю за Вас, принц Генри Чарльз Альберт Дэвид, из капканов браконьерских всегда с потерями вырываются. Редко кому везёт.
 
Адвокаты принца Гарри заявили, что данные обвинения – ложные. Они настаивают, что младший внук королевы Елизаветы II к благотворительности относится ответственно и не стал бы тратить чужие средства.
Гарри нужно было лично написать: "Я очень ответственен! Деньги не брал! Мамой клянусь!"
 
А мне интересна юридическая сторона. Если дяденька на белом глазу рассказывал направо и налево, что много лет занимался крупными махинациями, выводил огромные деньги, покупал на них недвижимость, какова вероятность того, что наши "силовики" не займутся им? Что в этом случае будет с имуществом гражданина?
если у него гражданство страны, которая не выдает беглых преступников на Родину, ничего. сказать - это одно, а доказать другое. Объявят в розыск в Интерпол и будут, как Березовского, 25 лет искать)))
 


Вообще-то, ожидалось, что новая биографическая книга "Гарри и Меган. Обретение свободы" будет описывать лишь последние несколько лет из жизни герцогов Сассекских - с момента знакомства и до ухода из королевской семьи.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет

Однако авторы книги, которую уже успели окрестить "крупнейшим пиар-провалом Сассексов", зачем-то лезут в дебри биографии Меган Маркл.

В частности, они решили рассказать подробности о её первом браке и причинах развода.

Малоизвестная актриса Меган Маркл и уже состоявшийся голливудский продюсер, выходец из богатой семьи, Тревор Энгельсон познакомились в 2004 году в баре в Западном Голливуде.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Отношения завязались. При этом близкие друзья пары были убеждены: они очень любят друг друга. Экс-подруга Меган Маркл, Нинаки Придди, знавшая Меган с двух лет, рассказывала СМИ:

- Меган очень любила Тревора. Она говорила мне, что если с ним что-нибудь случится, она этого не переживет. Она была самой счастливой женщиной, когда выходила за него замуж.
Замуж Тревор позвал Меган не сразу. Почти семь лет они жили, так сказать, гражданским браком. И лишь в 2010 году продюсер дозрел до того, чтобы жениться на своей подруге. Сделал ей предложение, а в качестве свадебного подарка преподнес роль в сериале "Форс-мажоры".


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Однако в новой книге эта устоявшаяся версия опровергается. Авторы утверждают:

- Меган чувствовала, что Тревор не заинтересован в том, чтобы она сделала карьеру как актриса. У него была масса влиятельных знакомых в кино- и телекругах, были собственные проекты, но он ни разу не помог Меган - ни сам, ни через друзей. Он не поддерживал её стремления и даже возмущался, когда она добилась своих первых успехов. Когда Меган в 2010 году прошла кастинг и получила роль в сериале "Форс-мажоры", Тревор Энгельсон был недоволен. Одна из подруг Меган рассказала, что ему нравилось доминировать в их отношениях, быть "добытчиком и кормильцем". И внезапно динамика меняется - Меган получает роль.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Конечно, все "сама-сама-сама". Но, тем не менее, отыграв первый сезон в "Форс-мажорах", Меган выходит замуж за Тревора Энгельсона и устраивает знаменитую "босоногую вечеринку с мешочками с запрещенными веществами для гостей" на пляже.

Ну а затем начинается семейная жизнь. Весьма своеобразная - Меган большую часть времени проводит на съемках в Торонто, Тревор остается в Лос-Анджелесе и часто по делам летает в Нью-Йорк.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
- Первое время, - рассказывается в новой книге, - Тревор и Меган прилагали значительные усилия, чтобы почаще бывать вместе. Однако со временем это желание стало ослабевать. Последней каплей для Меган стало то, что Тревор не взял её с собой на церемонию вручения "Оскара", куда он был приглашен в 2013 году.
Авторы книги докопались до истины:

- Когда Меган спросила Тревора, почему он не берет её на "Оскара" вместе с собой, он заявил, что у него только один билет и он и не собирался брать второй - для неё. Меган (как рассказывает опять же "близкая подруга" - авт.) сочла, "что Тревор просто не хочет отвлекать внимание от собственной персоны и намерен блистать на церемонии в одиночку. Это очень обидело её".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Разумеется, авторы ни словом не поминают, о том, что к "непримиримым разногласиям", ставшим причиной развода Тревора и Меган в 2013 году, относится и увлечение будущей герцогини Сассекской канадским спортсменом.

Когда Тревор выразил ей свое недоумение по этому поводу (мир не без добрых людей, ему быстро всё сообщили), Меган отправила ему обручальное кольцо по почте и потребовала развода. Но это "старая версия".

Кажется, что ещё не приносили.
Неужели те, кто писали эту книгу серьёзно думали, что вот эти стенания могут вызвать сочувствие? Скорее в очередной раз показано, что Меган накого не любит, кроме себя и единственное, что ей было нужно от Тревора - это его связи в Голливуде.
 
писали когда-то на "Woman", что Кейт долгое время занималась pole дэнс dance, и даже подруг к этому занятию привлекла) А уж Уильям как был доволен такими навыками жены! Не против был, чтобы и дальше Кейт занималась, но, по слухам, Е2 запретила))), пришлось супругам довольствоваться караоке. Я это к чему - у ММ есть хоть что-то свое, а не сплошное личное/модное подражательство всем?! Не женщина, а хамелеон)
Ааа, это такой привет Вилли, типа не забывай меня, я скоро научусь и буду не хуже чем Кейт!
 
Ааа, это такой привет Вилли, типа не забывай меня, я скоро научусь и буду не хуже чем Кейт!
я сейчас погуглила, оказывается ММ тоже давно увлекается танцами у шеста, наравне с йогой и т.д. разносторонняя личность
 
я сейчас погуглила, оказывается ММ тоже давно увлекается танцами у шеста, наравне с йогой и т.д. разносторонняя личность
Да, талантов много, но кто овладел этой физкультурой раньше? Ох, подозреваю, что Кейт!
 
Меган Маркл - почерк -маска, регрессивные движения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Еще хочу показать вам пример почерка с выраженными возвратными движениями. Это почерк Меган Маркл (супруга принца Гарри, Англия). В ее почерке интерпретация признаков усугубляется низкой скоростью написания, особо выраженной формой. Она сама выбрала такой стиль. А мы то с вами знаем, что почерк отражает наш внутренний мир. Но эта форма – каллиграфии, казалось бы такая великолепная, красивая, в обычной текущей жизни не является ни эффективной, ни позитивной, так как это все искусственное. Графологи называют по Юнгу – ПОЧЕРК маска.
А что за маской? Если человек так старательно скрывает свое истинное лицо, то он не хочет показать свои пороки и проблемы. А скрывается в таком почерке неуверенность в себе, страх разоблачения. И компенсируется или приглушается приверженностью правилам, традициям, принципам, стремлением к идеалу. При этом налицо условная социальная интегрированность, обсессивные тенденции (степень напряжения по Пофаль 5).

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Посмотрите, пожалуйста, сколько у Меган регрессивных движений! На иллюстрации отмечены красными стрелками. В нижних зонах есть такие удлиненные крюки, идущие с нажимом вниз. Статичность, выписывание, ложные связи, монотонность. Таким образом, перед нами человек, который хочет произвести впечатление. Ее жесткий перфекционизм, дотошность делает ее мнение среди окружения доминирующим, безапелляционным. Она хочет все контролировать, ставит высокие планки. И если, что-то идет не по ее плану, то ее реакция - злость и негодование.
Можно еще отметить такой признак, как перекрывающиеся штрихи (зеленые стрелки). Такие штрихи получаются, если движение вверх и вниз производятся по одной и той же траектории. У уже описанным признакам добавляется сокрытие своих истинных чувств или намерений путем притворства или лицемерия.
И вот вам ответ на вопрос про красивый почерк! И что за ним скрывается .
Про жёсткий перфекционизм применительно к Меган абсолютно не согласна.
Женщина- перфекционистка никогда не будет ходить с потными подмышками,необработанными пятками в грязной обуви ,мятой одежде и с вороньим гнездом на голове ( фото из поездки с королевой - прическа безумной старухи,а не перфекционистки)
 
я сейчас погуглила, оказывается ММ тоже давно увлекается танцами у шеста, наравне с йогой и т.д. разносторонняя личность
Ещё бы ей не уметь!
Клиенты поди разные попадались, больше возрастные,без шеста и массажа никак sarcastic sarcastic
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ