Принц и принцесса Уэльские | Страница 209 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Сегодня Кембриджи наведались в Уэльс с серией мероприятий, и первой остановкой стал морской курорт, остров Барри.
Ну вот ... на муже не виснет, впереди мужа не летит обниматься, платье выглажено, по размеру, соответствует ситуации, волосы чистые.... макияж сдержанный .... некоторым смотреть и учиться всю оставшуюся (оЙ) жизнь, и ведь не научИться..... так и останется "базарной бабой" ......066
 
Ну вот ... на муже не виснет, впереди мужа не летит обниматься, платье выглажено, по размеру, соответствует ситуации, волосы чистые.... макияж сдержанный .... некоторым смотреть и учиться всю оставшуюся (оЙ) жизнь, и ведь не научИться..... так и останется "базарной бабой" ......066
Вот что мне безоговорочно нравится в Кэтрин, это ее «уместность». Куда она ни придёт, везде к месту! Одета правильно, говорит правильно, улыбается/грустит правильно. И конечно она, в отличие от Меги, фотогенична.
 
Кейт неважно выглядела в этот раз. Осунулась, постарела.
На меня другое впечатление произвела эта фотография. Главное, что зацепило меня на этом снимке - это ее сочувствующие глаза. Никакой игры, никакой фальши. Красивая женщина, настоящая королева. Очень тонкий человек, который может так смотреть, и просто глазами выразить свои эмоции.
 
На меня другое впечатление произвела эта фотография. Главное, что зацепило меня на этом снимке - это ее сочувствующие глаза. Никакой игры, никакой фальши. Красивая женщина, настоящая королева. Очень тонкий человек, который может так смотреть, и просто глазами выразить свои эмоции.
Да, самое лучшее в человеке - это сострадание. А для влиятельных мира сегодня - это уникальное качество)
 
Учительница принцессы Шарлотты тихо вышла замуж за одного из лучших друзей принца Уильяма
Счастливая пара ожидает своего первого ребенка.
Когда принцесса Шарлотта вернется в школу этой осенью, у нее будет особая связь с одним из ее учителей. Люси Лэниган-О'Кифф, которая работает помощником директора школы Томаса Баттерси (школа, в которой учатся и Шарлотта, и ее старший брат принц Джордж), недавно вышла замуж за крестного отца Шарлотты, Томаса Ван Штраубензи, близкого друга принца Уильяма.
Счастливая пара должна была связать себя узами брака в апреле, но, как и многие женихи и невесты, им пришлось отложить церемонию из-за пандемии коронавируса.
Согласно "Санди Таймс", первоначально Шарлотта собиралась быть подружкой невесты на свадьбе, а принц Уильям-пажом, но вместо этого Страубензи и Лэниган-О'Кифф " поженились в Челси Олд Черч, юго-западный Лондон, 24 июля. На свадьбе присутствовали только их родители, братья и сестры."Таймс" также подтвердила, что пара ожидает своего первого ребенка.

Люси Лэниган-О'Кифф и Томас Ван Штраубензи на церковной службе в поместье Сандрингем вместе с членами королевской семьи в январе 2020 года.  Max Mumby/Indigo/Getty Images


Люси Лэниган-О'Кифф и Томас Ван Штраубензи на церковной службе в поместье Сандрингем вместе с членами королевской семьи в январе 2020 года. Max Mumby/Indigo/Getty Images
Хотя неясно, как познакомились Штраубензи и Лэниган-О'Кифф, когда впервые было объявлено об их помолвке, репортер Ройя Никка предположила, что Кембриджские острова могли способствовать их знакомству. "Никто бы не удивился, если бы принц Уильям или его жена Кейт были вовлечены в это дело", - писала она в то время. Кембриджские пока никак не прокомментировали этот вопрос.
Семья Ван Штраубензе уже давно тесно связана с королевской семьей. Томас посещал школу Ладгроув (интернат в Беркшире) вместе с принцами Уильямом и Гарри, а также его младшим братом Чарли и их покойным братом Генри, который погибли в автокатастрофе в 2002 году.
Это второй брак Ван Штраубензе. Уильям и Гарри были пажами на его первой свадьбе с Леди Мелиссой Перси в 2013 году, но эти отношения закончились разводом три года спустя.
 
Принц Уильям, 2003 г. :love::love::love::love::love:
И глядя на этого нереального сказочного красавца даже странно, что кто-то ещё может утверждать, что Кэтрин вышла за Уильяма по расчёту..... рукалицо
Фотограф: Марио Тестино. RLTAC_oC1p0.jpg
 
15 августа, в день капитуляции Японии, принц Уильям обратился к нации и ветеранам войны. Герцог Кембриджский поблагодарил ветеранов и заявил, что важно помнить кровавые уроки прошлого. Он сказал, что страны-союзники смогли победить в войне только благодаря слаженным действиям и командной работе.
«Мы благодарим всех, кто тогда бок о бок сражался вместе с Великобританией. Нам трудно представить, что в этот день ощущали люди. Это было безумное сочетание счастья и ликования, омрачённое большими человеческими потерями и трауром по тем, кто уже никогда не вернётся домой. Мы помним тех, кто претерпел ужасные страдания», – произнес принц Уильям.
С особой благодарностью герцог обратился к ветеранам. Он рассказал, что его дед и муж Елизаветы II, принц Филипп, участвовал в этой войне и был свидетелем подписания договора о капитуляции Японии.
«Он часто вспоминает, как освобождал военнопленных и отправлял их на родину. Это был яркий знак того, что война наконец-то закончилась», – заявил наследник престола.
Также принц Уильям призвал современников не забывать об ужасах войны и стремиться сохранить мирное небо над головой. «Мы в долгу перед ветеранами, их семьями и поколениями, которые будут после нас. В день 75-летия победы над Японией я обращаюсь ко всем, что внес вклад в это дело. Спасибо, наша страна этого не забудет», – заявил герцог Кембриджский.
 

Вложения

  • R0tCMKhcsbk.jpg
    R0tCMKhcsbk.jpg
    148,2 KB · Просмотры: 20
Не знаю, что это за издание. Но опять вылезают грязные сплетни об адюльтере Уильяма. Автор, конечно юлит, но тем не менее эту грязную сплетню выплеснул. Противно.

В то время как рабочая жизнь моих упрямых коллег из The Daily Beast включает в себя строгий режим изношенной кожи обуви, молниеносную стенографию и легкую навигацию в темных уголках темной паутины, моя рабочая жизнь совсем другая.

Все мои лучшие черты, кажется, получены от ужинов в загородном доме, съемок на выходных, а также от моей семьи, друзей, старых школьных и университетских друзей.

Извините, но это правда. Когда я оглядываюсь назад на последние восемь лет королевских репортажей для The Daily Beast, я с трудом могу вспомнить какую-нибудь действительно интересную историю, которую мне рассказал кто-то, кого я не знал, по крайней мере, с трехлетнего возраста.

На званом ужине, на котором присутствовал один из моих главных источников, дочь графа, я впервые услышал шокирующие слухи о том, что у принца Уильяма роман с одним из своих соседей, и мне сказали, что это произошло за семейным обедом. что Уильям и Гарри действительно, действительно не ладят со своим отцом, и он считает их привычку публично выражать эмоции смущающей и недостойной. Обе истории, конечно, были опровергнуты Дворцом.

В отличие от моих дедушек и бабушек, которые дружили с королем Георгом VI и обычно устраивали для них экстравагантные вечеринки в своем доме на лондонской Итон-сквер, которые были известны впечатлениями моего деда о том, что король пытался соблазнить свою жену («Kommen sie hier mein little цветок и сядь мне на колени », - это начиналось раньше - фильм« Речь короля »избегал ярко выраженного немецкого акцента Берти, хотя мистер Лог оценил его заикание по рекомендации короля). Должен признаться, я не на таких близких личных отношениях с любым из нынешних членов королевской семьи.

Действительно, Сайкесы были скорее персонами нон грата при дворе с тех пор, как умер король, и мои дедушка и бабушка сбежали в Дорсет на том основании, что жить в Лондоне больше не было «смысла». Честная и порядочная Элизабет, конечно, не стала бы гостем на ужине.

Я скучал по принцу Уильяму в Итоне на 10 лет (было бы всего восемь, но меня там исключили на полпути), но младшие братья и сестры и двоюродные братья моих приятелей знают их довольно хорошо, и истории и сплетни просачиваются в прошлое. поколения.

Я слышу несколько диких историй - люди до сих пор любят сплетничать о королевской семье в Англии, потому что это показывает, насколько они связаны, - и гораздо больше половины проблемы состоит в том, чтобы знать, какие истории о королевских сексуальных вечеринках, неверности и захватывающем дух высокомерии верить, но хорошее практическое правило - не представлять ничего в пресс-службу Дворца за обычное «без комментариев», пока по крайней мере три человека не скажут вам в общих чертах то же самое.

Я сам стараюсь не сплетничать больше, чем это необходимо в профессиональном плане, в первую очередь из-за страха, что то, что я рассказываю кому-то другому, будет мне возвращено.

Быть хорошим королевским корреспондентом - это в основном быть хорошим гостем и получать приглашения обратно в дома роскошных людей, чтобы они могли угостить вас еще блюдами. Это лучший способ, которым я могу быть парой глаз для читателей The Daily Beast в очень секретный и привилегированный мир.
 
Не знаю, что это за издание. Но опять вылезают грязные сплетни об адюльтере Уильяма. Автор, конечно юлит, но тем не менее эту грязную сплетню выплеснул. Противно.

В то время как рабочая жизнь моих упрямых коллег из The Daily Beast включает в себя строгий режим изношенной кожи обуви, молниеносную стенографию и легкую навигацию в темных уголках темной паутины, моя рабочая жизнь совсем другая.

Все мои лучшие черты, кажется, получены от ужинов в загородном доме, съемок на выходных, а также от моей семьи, друзей, старых школьных и университетских друзей.

Извините, но это правда. Когда я оглядываюсь назад на последние восемь лет королевских репортажей для The Daily Beast, я с трудом могу вспомнить какую-нибудь действительно интересную историю, которую мне рассказал кто-то, кого я не знал, по крайней мере, с трехлетнего возраста.

На званом ужине, на котором присутствовал один из моих главных источников, дочь графа, я впервые услышал шокирующие слухи о том, что у принца Уильяма роман с одним из своих соседей, и мне сказали, что это произошло за семейным обедом. что Уильям и Гарри действительно, действительно не ладят со своим отцом, и он считает их привычку публично выражать эмоции смущающей и недостойной. Обе истории, конечно, были опровергнуты Дворцом.

В отличие от моих дедушек и бабушек, которые дружили с королем Георгом VI и обычно устраивали для них экстравагантные вечеринки в своем доме на лондонской Итон-сквер, которые были известны впечатлениями моего деда о том, что король пытался соблазнить свою жену («Kommen sie hier mein little цветок и сядь мне на колени », - это начиналось раньше - фильм« Речь короля »избегал ярко выраженного немецкого акцента Берти, хотя мистер Лог оценил его заикание по рекомендации короля). Должен признаться, я не на таких близких личных отношениях с любым из нынешних членов королевской семьи.

Действительно, Сайкесы были скорее персонами нон грата при дворе с тех пор, как умер король, и мои дедушка и бабушка сбежали в Дорсет на том основании, что жить в Лондоне больше не было «смысла». Честная и порядочная Элизабет, конечно, не стала бы гостем на ужине.

Я скучал по принцу Уильяму в Итоне на 10 лет (было бы всего восемь, но меня там исключили на полпути), но младшие братья и сестры и двоюродные братья моих приятелей знают их довольно хорошо, и истории и сплетни просачиваются в прошлое. поколения.

Я слышу несколько диких историй - люди до сих пор любят сплетничать о королевской семье в Англии, потому что это показывает, насколько они связаны, - и гораздо больше половины проблемы состоит в том, чтобы знать, какие истории о королевских сексуальных вечеринках, неверности и захватывающем дух высокомерии верить, но хорошее практическое правило - не представлять ничего в пресс-службу Дворца за обычное «без комментариев», пока по крайней мере три человека не скажут вам в общих чертах то же самое.

Я сам стараюсь не сплетничать больше, чем это необходимо в профессиональном плане, в первую очередь из-за страха, что то, что я рассказываю кому-то другому, будет мне возвращено.

Быть хорошим королевским корреспондентом - это в основном быть хорошим гостем и получать приглашения обратно в дома роскошных людей, чтобы они могли угостить вас еще блюдами. Это лучший способ, которым я могу быть парой глаз для читателей The Daily Beast в очень секретный и привилегированный мир.
Пишут, что Катя снова беременна. Может, это ответ на все возможные грязные сплетни от ММ?
 
Пишут, что Катя снова беременна. Может, это ответ на все возможные грязные сплетни от ММ?
Я, кстати, поверила бы в беременность. Катерина вышла из карантина, совершенно перестав пользоваться услугами ботокса. Раньше мелкие морщинки на лбу были не заметны (говорят, она использовала крем с низким содержанием ботокса). Но ботулотоксин смертельно опасен для эмбриона. Вряд ли она допустила бы критику своей внешности без всякой причины. А сейчас она и правда выглядит немного измождённой, похудевшей (Токсикоз?) и не пользующейся услугами косметологов. Так что вполне возможно, будет сестричка малышне. И выпнут Гарри с Арчи ещё дальше в очереди. Думаю, это и не важно уже, посколько Гарри с потомством, скорее всего, и так лишат очереди в следующем году, при получении американского гражданства. Все к тому идёт
 
Куда там Кембриджи подевались? Соскучилась за ними.

Посмотреть вложение 26391
Я тоже постоянно смотрю, ищу их, но у Кати нет ивентов в календаре на ближайшее время. Думаю, она действительно беременна. Все это время, начиная с апреля, с первого официального выхода с настоящими фото, а не отредактированными в зуме, она совсем отказалась от радикального ухода за внешностью. Первое, что бросается в глаза - большое количество мимических морщинок на лбу. Ботокс нельзя даже в малых количествах ни в период подготовки к беременности, ни тем более когда она есть. Как??? Ну как??? могла Катерина, сидя на карантине много месяцев и не особо выходя на связь даже виртуально, не заниматься собой? Да это же как раз время для внешности - хоть пластику делай с длительным восстановлением, хоть волосы наращивай до пупа - никто не не догадается, скажут: отдохнула и посвежела на карантине. Чтобы Катя, молодая и красивая, скрупулезно относящаяся к своей внешности, выверяющая свой публичный образ до миллиметра, позволила появиться себе много раз в таком виде на людях?? Это после ухода уток, это после обвинений в истощении и выгорания и в официальном опровержении? Да она бы наоборот должна была себя довести до совершенства. Тем более, что - будем честны, пластику Катерина (минимально!) делала, ну, а лоб подкалывала всегда. И демонстрировать сейчас мимические морщины - не добавит ей популярности в народе, ее всегда сравнивали с более старой, но «более свежей конкуренткой». Она бы просто не допустила этого!
Беременна! Однозначно! По крайней мере - готовилась, пыталась!! Похоже, ей удалось забеременеть! БКС всегда детьми Кембриджей «полируют» репутацию монархии, скрепляют трещины! Снова Катю бросили на амбразуру! В прошлый раз такое было (о чем явно говорилось и писалось всюду) в 20 годовщину смерти Дианы, когда именно на неё объявили о беременности Луи! Сейчас две беременности придерживают (там ещё и Евгения на большом сроке) для того, чтобы перебить какие-то громкие и негативные события. Да и срок слишком малый. Надеюсь, Кате не слишком плохо, и надеюсь - беременность не сорвётся! Вилли с ней подчёркнуто нежен на людях, они оба стали друг друга много касаться... в общем, возможно, будут информационно перебивать будущий вызов ФБР Эндрю (по понятным причинам, родная дочь Эндрю для такой инфо-«дымовухи» подходит меньше). Сейчас отдали «весь эфир» идиотам - уткам. Об их приключениях (вместо Эндрю, вместо его возможного вызова по делу Э и теперь подельницы, вместо его несостоявшегося самоубийства), вместо последствий Брексита и экономического коллапса под названием коронавирус, ежедневно болтают о Сассексах. Причём, в основном, жалея Королеву и Ко. Так что, похоже, очень скоро, в течение ближайших месяцев, узнаём о Катином положении. На фоне какого-то другого, резко негативного для КС выхлопа. Ждём-с.
 
Последнее редактирование:
Я тоже постоянно смотрю, ищу их, но у Кати нет ивентов в календаре на ближайшее время. Думаю, она действительно беременна. Все это время, начиная с апреля, с первого официального выхода с настоящими фото, а не отредактированными в зуме, она совсем отказалась от радикального ухода за внешностью. Первое, что бросается в глаза - большое количество мимических морщинок на лбу. Ботокс нельзя даже в малых количествах ни в период подготовки к беременности, ни тем более когда она есть. Как??? Ну как??? могла Катерина, сидя на карантине много месяцев и не особо выходя на связь даже виртуально, не заниматься собой? Да это же как раз время для внешности - хоть пластику делай с длительным восстановлением, хоть волосы наращивай до пупа - никто не не догадается, скажут: отдохнула и посвежела на карантине. Чтобы Катя, молодая и красивая, скрупулезно относящаяся к своей внешности, выверяющая свой публичный образ до миллиметра, позволила появиться себе много раз в таком виде на людях?? Это после ухода уток, это после обвинений в истощении и выгорания и в официальном опровержении? Да она бы наоборот должна была себя довести до совершенства. Тем более, что - будем честны, пластику Катерина (минимально!) делала, ну, а лоб подкалывала всегда. И демонстрировать сейчас мимические морщины - не добавит ей популярности в народе, ее всегда сравнивали с более старой, но «более свежей конкуренткой». Она бы просто не допустила этого!
Беременна! Однозначно! По крайней мере - готовилась, пыталась!! Похоже, ей удалось забеременеть! БКС всегда детьми Кембриджей «полируют» репутацию монархии, скрепляют трещины! Снова Катю бросили на амбразуру! В прошлый раз такое было (о чем явно говорилось и писалось всюду) в 20 годовщину смерти Дианы, когда именно на неё объявили о беременности Луи! Сейчас две беременности придерживают (там ещё и Евгения на большом сроке) для того, чтобы перебить какие-то громкие и негативные события. Да и срок слишком малый. Надеюсь, Кате не слишком плохо, и надеюсь - беременность не сорвётся! Вилли с ней подчёркнуто нежен на людях, они оба стали друг друга меооо касаться... в общем, возможно, будут информационно перебивать вызов ФБР Эндрю (по понятным причинам, родная дочь Эндрю для такой инфо-«дымовухи» подходит меньше).
Но у БКС сейчас отпуск/каникулы! Всегда было: бабЛиза отчаливает в Балморал на отдых и остальные отдыхают кто где. Кембриджи ежегодно в это время на Мюстик с Миддлтонами отправлялись отдыхать, потом в Балморал наведывались. Наверно потому и ивентов нет.
 
Но у БКС сейчас отпуск/каникулы! Всегда было: бабЛиза отчаливает в Балморал на отдых и остальные отдыхают кто где. Кембриджи ежегодно в это время на Мюстик с Миддлтонами отправлялись отдыхать, потом в Балморал наведывались. Наверно потому и ивентов нет.
Да, но скоро школа. А расписание пустое у неё. Да и появлялась она за время карантина, если честно, около 34 раз против 60 Чарльза, хотя всем показалось, что только Катерина и была в эфире. Там явно она прячется... Имхо
 
Часто пишут, что Уильям зануда и педант. Но на мой взгляд, человек, который любит скорость, не может быть занудой просто по определению.

Уильям и мотоциклы. :love: smilie_girl_234
 

Вложения

  • qZb9RoJjNZY.jpg
    qZb9RoJjNZY.jpg
    452,6 KB · Просмотры: 24
  • eVPFdFIkojk.jpg
    eVPFdFIkojk.jpg
    96,8 KB · Просмотры: 24
  • e43bw1tgixak8i2k0nal.jpeg
    e43bw1tgixak8i2k0nal.jpeg
    83,6 KB · Просмотры: 22
  • Prince-William-Isle-Man-TT-June-2018-Pictures.jpg
    Prince-William-Isle-Man-TT-June-2018-Pictures.jpg
    816,6 KB · Просмотры: 20
  • prince-william-attends-motorcycle-live-at-the-national-exhibition-centre-birmingham-britain-sh...jpg
    prince-william-attends-motorcycle-live-at-the-national-exhibition-centre-birmingham-britain-sh...jpg
    225,8 KB · Просмотры: 21
  • 176E7BC5000005DC-3285977-image-a-107_1445648077943.jpg
    176E7BC5000005DC-3285977-image-a-107_1445648077943.jpg
    283,6 KB · Просмотры: 20
  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    100,3 KB · Просмотры: 23
  • image.jpg
    image.jpg
    192,8 KB · Просмотры: 20
  • 929448_2107935.jpg
    929448_2107935.jpg
    66,5 KB · Просмотры: 20
  • ibzLB5SNkHs.jpg
    ibzLB5SNkHs.jpg
    62,8 KB · Просмотры: 17
Читаю я значит, про удаление зуба мудрости и там картинка girl_crazy
Никак не ожидала, что специалисты члх увлекаются принцамиgirl_hospital
Ps: А я это фото ещё не видела26519
 
Назад
Сверху Снизу