"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1721 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бог мой, люди, представьте себе сильных мира сего, голивудских боссов, воротил, правящих миром, а с ними «за столом переговоров» двух обоссавшихся щенков, обдолбыша-бастарда и его яхтенную шалаву, Гарри и Меган, которых позорно изгнали из БКС. Это общественность не в курсе, а воротилы и боссы все давно знают, причём из прямых источников, кто и кого-то пинком под зад. Поэтому железобетонно - этот новый утиный вброс и на 0,1% не соответствует реальности. Иначе не было бы нищенского кредита на дешёвый по местным меркам дом, купленный недогерцогиней и оформленной на себя. Был бы дом, купленный на 40 млн, причём купленный сразу, за наличку. Что Netflix стоит дать задаток в 10 миллионов в счёт будущих проектов, если Гарри даже за рекламу Suits в процессе романа с Маркл кинули на счёт эти смешные 10 Лямов? А тут - ни копейки наперёд, но агатационная работа утки началась... однако! Там и дом, похоже, не их, а тут, очевидно, решили пойти ва-банк и продавить Netflix на официальное заявление о сотрудничестве при отсутствии фактического. Ничего нового.
Они любят продавить ситуацию, опередив всех с офиц.заявлением. Кто первый обьявил о сотрудничестве: утки или Netflix? Скорее всего, последний был вынужден оправдываться и делать некое пространное заявление уже после объявления уток. И после мгновенной лавины заранее заготовленных заказных статей. Не более того.
 
Последнее редактирование:
Ну что же они мечутся то туда то сюда, пора уже и определиться наконец!

Вот какая мысля пришла ко мне в голову, Дамы, сразу оговорюсь с нотками пошлости, но не могу не поделиться с Вами- вот что в жизни умеет и знает на отлично Мега? Правильно- она труженица на ниве сексуальных услуг и того, что к этому прилагается. Вывод-просто необходимо нужно вернуться к данному ремеслу, можно и те же самые фильмы снимать с собой в главной роли, а в рекламе к ним и титрах писать ,,с участием Герцогини Сасекской,,
Что же научился делать наш принц? Правильно-бегать за госпожой, предлагать взять её поработать(Король-Лев-озвучка Слонов). Будет агентом. Что получаем? Настало время приобретения стабильной работы.
 
Бог мой, люди, представьте себе сильных мира сего, голивудских боссов, воротил, правящих миром, а с ними «за столом переговоров» двух обоссавшихся щенков, обдолбыша-бастарда и его яхтенную шалаву, Гарри и Меган, которых позорно изгнали из БКС. Это общественность не в курсе, а воротилы и боссы все давно знают, причём из прямых источников, кто и кого-то пинком под зад. Поэтому железобетонно - этот новый утиный вброс и на 0,1% не соответствует реальности. Иначе не было бы нищенского кредита на дешёвый по местным меркам дом, купленный недогерцогиней и оформленной на себя. Был бы дом, купленный на 40 млн, причём купленный сразу, за наличку. Что Netflix стоит дать задаток в 10 миллионов в счёт будущих проектов, если Гарри даже за рекламу Suits в процессе романа с Маркл кинули на счёт эти смешные 10 Лямов? А тут - ни копейки наперёд, но агатационная работа утки началась... однако! Там и дом, похоже, не их, а тут, очевидно, решили пойти ва-банк и продавить Netflix на официальное заявление о сотрудничестве при отсутствии фактического. Ничего нового.
Они любят продавить ситуацию, опередив всех с офиц.заявлением. Кто первый обьявил о сотрудничестве: утки или Netflix? Скорее всего, последний был вынужден оправдываться и делать некое пространное заявление уже после объявления уток. И после мгновенной лавины заранее заготовленных заказных статей. Не более того.
Вот я тоже подумала— вся их деятельность в интернете, слишком шумная и ни о чем, зачем пиз@еть о возможных сделках, заключили, получили бабки и пошли работать, а тут срань какая-то фантазийная, когда налоговая отчетность начнётся, интересно будет почитать, и вот внезапно увидим нуль в декларации о доходах бывших герцогов сасексских... странно мне, что Нетфликс чего-то с ними хочет, неужели эта контора у Фирмы кормится, кто ещё дебила Эйча подпишет.... ясно-понятно стриминг будет минусовый, кому нужны Каркуша и Степаша с Марклой, на коммерческих каналах фуфловых лайков мало, нужны реальные денюжки...
 
Дамы, последняя мысля на сегодня. Точнее, цепочка их. Вывод в конце.
1) меган покупает дом в Монтесито (когда?) и переезжает в него ещё в начале июля.
2) «Многолетний и многомиллионный контракт» с Netflix они подписывают в то же время, в начале июля (по их словам).
3) на дом берётся кредит 9,5 млн на полтора десятилетия (поправьте меня). Расходы на содержание, штат обслуги - около полумиллиона в год, кроме выплат по кредиту.
4) книга Скуби не продаётся, рецензии разгромны;
5)аккурат в то же время утка начинает вещать и агитировать на выборах;
6) о сотрудничестве с Netflix объявляют сегодня, после ряда статей о Кейт, их детях и новых назначениях в правительстве (чуть позже и об этом).
Мой диагноз: сотрудничества с Netflix нет, денег от них нет даже в виде задатка на дом. Возможно, есть ни к чему не обязывающие договорённости и предварительные наработки для сканирования интереса публики. Но зато были подготовлены заранее заказные статьи и разосланы по ВСЕМ газетам, вынуждая руководство Netflix делать официальное заявление о сотрудничестве (ничего нового, именно так Мег продавила и помолвку, и все остальное!). Утка подгадала с новым «гуманитарным» направлением передач как раз в годовщину Дианы. Вчера сходили цветуечки закопали, а сегодня - бабах - обширная гуманистическая программа в сотрудничестве с N. Все подготовлено заранее. N вынужден подтвердить взаимодействие с ними (а чего интересно ждал-то с июля?).
Дом в кредит взят в надежде раскрутиться с Netflix. Но Меган и сама не особо верит в успех, поэтому кредит взят очень консервативно, его можно выплачивать даже «дойкой» папы Карло. Короче, утка предсказуема на раз. Та же Опа, только в профиль. У них все очень плохо, а будет ещё хуже! Я очень жду потехи с судом... и веселухи с налогами. Но это, увы, возможно только после выборов. И то, не факт, что нам об этом скажут.
 
Последнее редактирование:
Немного закономерностей:
8.1.20: 15 лунный день (Полнолуние)
Официальное объявление Сассексов об уходе из БКС
2.9.20: 15 лунный день (Полнолуние)
Объявление о подписании контракта с N
У Меган разновидность шизофрении или биполярное расстройство психики. Она склонна активизироваться в полнолуние и делать резкие и неожиданные заявления. Можно ещё сверить ее «странности» с лунным календарем.
 
!

Вывод-просто необходимо нужно вернуться к данному ремеслу, можно и те же самые фильмы снимать с собой в главной роли, а в рекламе к ним и титрах писать ,,с участием Герцогини Сасекской,,
кто будет смотреть 40+ лет даму в этой роли ? Извращенцы какие разве ? Ее и в молодости то не все пылали смотреть в таких ролях , а спустя 20 лет ???
 
Бог мой, люди, представьте себе сильных мира сего, голивудских боссов, воротил, правящих миром, а с ними «за столом переговоров» двух обоссавшихся щенков, обдолбыша-бастарда и его яхтенную шалаву, Гарри и Меган, которых позорно изгнали из БКС. Это общественность не в курсе, а воротилы и боссы все давно знают, причём из прямых источников, кто и кого-то пинком под зад. Поэтому железобетонно - этот новый утиный вброс и на 0,1% не соответствует реальности. Иначе не было бы нищенского кредита на дешёвый по местным меркам дом, купленный недогерцогиней и оформленной на себя. Был бы дом, купленный на 40 млн, причём купленный сразу, за наличку. Что Netflix стоит дать задаток в 10 миллионов в счёт будущих проектов, если Гарри даже за рекламу Suits в процессе романа с Маркл кинули на счёт эти смешные 10 Лямов? А тут - ни копейки наперёд, но агатационная работа утки началась... однако! Там и дом, похоже, не их, а тут, очевидно, решили пойти ва-банк и продавить Netflix на официальное заявление о сотрудничестве при отсутствии фактического. Ничего нового.
Они любят продавить ситуацию, опередив всех с офиц.заявлением. Кто первый обьявил о сотрудничестве: утки или Netflix? Скорее всего, последний был вынужден оправдываться и делать некое пространное заявление уже после объявления уток. И после мгновенной лавины заранее заготовленных заказных статей. Не более того.
И все это боссам Netflix врядли понравилось.
 
Простите, если было, но, походу, бабуле погреб в другом месте копать теперь придётся, а то все соленья растащат girl_crazy
Феерическая... popcorm1


Меган Маркл раскрыла журналистам координаты сокровищницы Елизаветы II

2 days ago
1,5k
1 min.
1,6k views. Unique page visitors.
1,5k full reads, 97%. Users who read to the end.
1 min. Average time to read the post.
Сторонников точки зрения, согласно которой Меган Маркл только вредит королевской семье все больше. И выход книги «В поисках свободы» Омида Скоби не улучшил ее положение. В частности, благодаря ей выяснилась еще одна неприятная деталь: Меган Маркл фактически сделала все, чтобы сделать тайное явным. И речь не о скелетах в шкафу — о королевской сокровищнице, в которой хранятся ювелирные богатства Англии.

scale_600


Придворные королевы Елизаветы II обвиняют герцогов Сассекских в том, что благодаря им стало известно, где находится потайное хранилище с драгоценностями. В книги Омида о нем сказано так:
В феврале 2018 года пара прибыла в приемную Букингемского дворца, где их сопроводили в безопасном лифте на 40 футов ниже уровня дворца в просторное хранилище, где специально перед встречей с парой было подготовлено пять тиар.
Каждая тиара хранится в собственном сейфе внутри хранилища —
подвальной комнате длиной около 150 футов, которая разделена на секции. В нем и содержат огромную коллекцию украшений Королевы, состоящую из серег, брошей, ожерелий и других ювелирных украшений.

scale_600


Вместе с Меган и Гарри в хранилище спустилась Анджела Келли, которая управляет гардеробом и сокровищницей. До выхода книги в свет большинство придворных и представления не имели, где именно она находится. У придворных есть доказательства, что именно Меган и Гарри передали эти сведения автору книги.

scale_600
 
HarryMarkle о меме

Дуэт, возможно, и смог вымыть руки после садовой PR-фотосессии, но смогут ли они когда-нибудь смыть вину за тайные дела, которые они, кажется, спланировали и осуществили? Леди Макбет широко известна как один из самых манипулятивных и лживых персонажей Шекспира, но получается, что у леди Макбет больше морали и сомнений, чем у ММ, поскольку она, по крайней мере, знала о своих грязных поступках и признавала их.
 
Мисс Марпл ведет раследование! Уж очень меня заинтриговал этот контракт с Netflix.
Выдержки из статьи


Пара будет сосредоточена на создании разнообразных сериалов об историях и проблемах, которые им близки, например, о тех, которые будут освещены их недавно созданной некоммерческой организацией Archewell. Несколько проектов уже находятся в разработке, в том числе сериал о природе и мультсериал о вдохновляющих женщинах.

(мультсериал меня особенно поразил!)

«Гарри и Меган вдохновили миллионы людей во всем мире своей искренностью, оптимизмом и лидерством», - добавил со-генеральный директор Netflix и главный контент-директор Тед Сарандос. «Мы невероятно гордимся тем, что они выбрали Netflix в качестве своего творческого дома, и рады рассказывать вместе с ними истории, которые могут помочь укрепить устойчивость и улучшить понимание аудитории во всем мире».


В 2013 году журнал «Time» поместил имя Сарандоса в список «Time 100» самых влиятельных людей в мире. В 2016 году под его руководством «Netflix» получила 54 прайм-таймовые премии «Эмми».
Тед Сарандос в июле 2020 года становится генеральным директором Netflix. и бац вскоре заключается контракт с сусликами! Согласно Википедии в 2009 году Тед Сарандос и его супруга Николь Авант являясь членами избирательной кампании кандидата в президенты США Барака Обамы, были его главными финансовыми спонсорами в Южной Калифорнии, собрав 700 000 долларов! Вот откуда уши растут! Он ярый демократ! Скорей всего за спиной мегариков и стоит демократическое лобби. Потому что ничем больше нельзя объяснить"глупейшие слова" очень влиятельного и заслуженного в мире шоу-бизнеса человека, Значит это кому-нибудь НУЖНО! ИМХО.
Пардон муа, мелькала же инфа, что они закрыли фонд имени сЫначки и открыли имени себя. Как там, могу ошибится:MWF или последняя букафка другая?
 
Пардон муа, мелькала же инфа, что они закрыли фонд имени сЫначки и открыли имени себя. Как там, могу ошибится:MWF или последняя букафка другая?
Я как вижу эту аббревиатуру, в голове проносится что-то типа Mother Fucker Wife. Простите мне мой французскийf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
и еще несколько ссылок из ВК, но так я там в ч/с, то не могу посмотреть что это
но, мб, что-то интересное...
Некоторые люди странные. Тиара Спенсеров находится в семье Спенсеров. Она долго после свадьбы была у Дианы, но брат просил Диану вернуть тиару. Причём тут мм или даже королева? Как королева могла дать мм чужую тиару?
 
Никто не любит неудачников,а они именно такие, покупка дома,громкие слова-это все попытка сделать хорошее лицо.Но мы то с вами знаем, что король голый и те кому надо тоже знают,поэтому ничего у них не будет
 
не могу принести сюда скрины твитов, но саму статью писала фанатка ММ
но все есть в ВК, там комменты просто огонь!)))
Royal Stars | Вся правда о звёздах и БКС
вчера в 13:53
?
Меган Маркл опустошена после того, как королева запретила ей носить тиару принцессы Дианы
?


Королевские фанаты ожидали, что Меган Маркл почтит честь принцессы Дианы, надев великолепную тиару Спенсеров.

Меган Маркл не разрешили носить ее покойной свекрови, потрясающую тиару принцессы Дианы, на ее свадьбе с принцем Гарри по шокирующей причине.
Еще в 2018 году, в день свадьбы Меган и Гарри, королевские поклонники ожидали, что Меган почтит Диану, надев великолепную тиару Спенсеров.
Однако, когда она вышла из «Роллс-Ройса королевы», вместо этого ее увидели другую.
Было очевидно, что Меган не разрешили носить тиару Дианы в ее знаменательный день.
Это было из-за того количества внимания, которое в противном случае было бы получено.
Считалось, что, если бы Меган надела тиару, она затмила бы ее свадьбу и отвлекла бы внимание от ее платья и вуали от Givenchy.
Также считалось, что ношение короны на самом деле не представляет семью, за которую Меган выходит замуж.
Тиара Спенсера осталась нетронутой после трагической кончины принцессы Дианы.
В соответствии с этим, тиара Меган была сделана на заказ.

#royalStars #королевскаяСемья #МеганМаркл #обезьяна #яхтинг #деньги #власть
Осспидяяя! Что эти люди несут? У них все мозги слиплись и они даже не могут хотя бы по диагонали мат.часть прочесть. Ладно они про тиару Спенсеров не в теме, почему-то (???). Но о свадебной тиаре ММ трындели из всех бытовых приборов. Что там в их воспалённом воображении заказывали к свадьбе их кумирицы? рукалицо
 
и еще несколько ссылок из ВК, но так я там в ч/с, то не могу посмотреть что это
но, мб, что-то интересное...
То есть Вы не можете наслаждаться подобными фотографиями по второй ссылке?smiley1291

26734


Осспидяяя! Что эти люди несут? У них все мозги слиплись и они даже не могут хотя бы по диагонали мат.часть прочесть. Ладно они про тиару Спенсеров не в теме, почему-то (???). Но о свадебной тиаре ММ трындели из всех бытовых приборов. Что там в их воспалённом воображении заказывали к свадьбе их кумирицы? рукалицо

Статью вчера читала, про ссору Камиллы и Кейт перед её свадьбой, якобы Кейт хотела выходить замуж в цветочном венке, а Камилла настаивала на тиаре. И якобы про это очень много говорили в 2011 году. Помнит кто-нибудь такую информацию? Или опять попытка Сами-знаете-кого сделать вид, что у всех проблемы были с выбором тиар, и зря к ней цепляются. (Нет, не зря) А то слишком много стало подробностей про эти свадебные тиары всплывать.

 
"Ты ведь знаешь, что я тоже феминистка, правда, Глория?! Для меня очень важно, чтобы ты это знала"
Гарри - британец. Хоть и обдолбанный. но британец до мозга костей. И у него британское чувство юмора. А вот Меган этот тонкий юмор не по зубам. Нет у нее в голове тех извилин, которые бы поняли английские шутки.
Да нечему там обнуляться. Там, похоже, один лишь межушный ганглий..
Ага. И тот недоразвитый.

Бродила сегодня сегодня утром по Дзену и наткнулась на любопытную статейку о некоторых нюансах в поведении. выдающих невоспитанную даму. Когда читала, перед глазами сразу встал образ отсиявшей. Действительно, полное схождение по всем пяти пунктам.
1. Как наша ледя ведет себя за столом? И волосы-то она поправляет, да еще грязными руками. С салфеток она кушает, но не представляет их истинного предназначения. Смеётся и размахивает руками. ну разве что в ушах не ковыряет. Пока...
2. Трусы прилюдно утка пока не поправляла. Но зато всем их показала. Так же как и свой лифчик. А ее обоссанные колготки? А дыра на чулке? А грязные туфли с ободранными каблуками? Неглаженая одежа опять же... Бирки. Короче, и 2-ому пункту она полностью соответствует.
3. Стремительная и размашистая походка. Это не в бровь, а в глаз. Мы здесь с вами, дорогие лейдиз. уже сколько смеялись над неуклюжестью и косолапостью куроцапы. А ведь вроде как бЭ балетом занималась. Фуэте вертеть вряд ли бы научилась. Но осанку ставят за месяц и на века. Проходили, знаем.
4. Бранная речь. Не единожды инсайдеры отмечали, что Меган бранится самыми ругательными словами. Ее даже за прилюдный мат на выход попросили. И она удалилась, гордо покачивая бёдрами. Очень балетная походка, нужно сказать)))
5. Активная жестикуляция. Уж кто-кто, а мы многократно видели все эти маркловские заламывания рук, похлопывания по плечам, неприлично громкий смех и прикрывания руками улыбающегося рта.
Одним словом, лейдиз, статья вроде как о манерах. Меган и рядом не стояло. Но снова о ней, о дражайшей Меган Маркл. Она - пример того, как НЕ должна вести себя в обществе приличная леди. Объективно. Ничего личного. Смотрите сами.
 
То есть Вы не можете наслаждаться подобными фотографиями по второй ссылке?smiley1291

Посмотреть вложение 26734




Статью вчера читала, про ссору Камиллы и Кейт перед её свадьбой, якобы Кейт хотела выходить замуж в цветочном венке, а Камилла настаивала на тиаре. И якобы про это очень много говорили в 2011 году. Помнит кто-нибудь такую информацию? Или опять попытка Сами-знаете-кого сделать вид, что у всех проблемы были с выбором тиар, и зря к ней цепляются. (Нет, не зря) А то слишком много стало подробностей про эти свадебные тиары всплывать.

Блин, нас так избаловали всякой информацией, что я начинаю видеть уши Меган даже там, где их может и не быть)
Кого-то сильно задело, что не ей дали красивую тиару. Вот задело)))
А все потому что у Кейт лучше (голосом ребенка). Разборки в песочнице, ей-богу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу