"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1724 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже пишут в VK , что Меган может подписать контракт на сумму от 35 до 75 млн.
Опять будущее время. Если честно, то меня будущее время у Гарклов уже порядком подбешивает. Чего только не писали о них, они будут то, они сделают это, у них планы, они, они, они. Всех этих сотрясений воздуха о планах отсиявшей уже и не вспомнить, так их было много. А на самом деле один только пшик. Так будет и с Netflix, к бабке не ходи. ()-()
 
И этими людьми на абсолютно равных началах могут быть как Обамки, так и Опра, и "папо Карло" , и даже Билл Гейтс. Насчет предпоследнего я не очень уверена. У него сейчас, как пишут, дела в Корнуоле не блестящи. И я думаю, что выделить уткам N-нную сумму на усадьбу за 14 миллионов Чарльз не готов. А усадьба приобретена. Значит, утки таки нашли кредитора. т.е. человека, который на определенных условиях денег им дал.
Что до моего дежавю, так оно у нас, судя по всему, с уважаемой леди melady одно на двоихgirl_crazyНе пугайтесь. Это из прошлой жизни. К Вам это не имеет отношения. Наверное.
не зря леди КК писала, что Ч не дает деньги на охрану и прямо говорила (намекала) на тайного покровителя парочки. Из чего я делаю вывод, что человек достаточно влиятельный и известный. И даже, может быть/скорей всего находится у нас прямо под носом, незаметный для публики, но рядом... осталось додумать коллективно, кто бы это мог быть)))
разделяю ваши с леди Melady дежавюreveransпрошлая жизнь - она такая, имеет место быть)
 
не зря леди КК писала, что Ч не дает деньги на охрану и прямо говорила (намекала) на тайного покровителя парочки. Из чего я делаю вывод, что человек достаточно влиятельный и известный. И даже, может быть/скорей всего находится у нас прямо под носом, незаметный для публики, но рядом... осталось додумать коллективно, кто бы это мог быть)))
разделяю ваши с леди Melady дежавюreveransпрошлая жизнь - она такая, имеет место быть)

Не иначе как дедушка Сорос
 
Сегодня
1,2 тыс. дочитываний
1,5 мин.
1,9 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
1,2 тыс. дочитываний, 65%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.

scale_1200


Вот на что идёт заинтересованный мужчина, даже Принц, только посмотрите на фото...
Прочитала эту забавную статью в The Sun, посмеялась над снимками и решила показать Вам, уважаемые читатели...
В надежде поднять Вам настроение)
В этой статье бывшие армейские друзья Принца Гарри, возмущаются и жалуются, что Герцог Сассекский чересчур поддался влиянию актрисы, то бишь Меган Маркл.
Было это в 2017 году, они и не догадывались, что будет дальше?)))

scale_1200


На фото мы видим внука Королевы, который чтобы впечатлить Меган Маркл пошел на многое, а именно - на восковое удаление волос.
Вот как описывает ситуацию газета The Sun: "Член Королевской семьи Великобритании, Принц Гарри, хочет выглядеть перед актрисой как можно лучше. Несмотря на насмешки друзей и осуждение в близком кругу, он пошёл на удаление волос".

scale_1200



А дальше будут педикюр, массаж ног и СПА в самом дорогом Лондонском Отеле, но об этом ещё никто не знал.
Впрочем, слово Мегсит появится намного позже.
Так вот, как думаете сам додумался или Меган подсказала?
Странный он этот Гарри)))

scale_1200



Как Вы считаете уважаемые читатели, с Меган Маркл Принц Гарри стал выглядеть лучше?
Или хуже?
Восковое удаление волос, чтобы понравиться и угодить актрисе?
Ну не знаю, умом их не понять)

scale_1200




Статья носит шуточный характер, надеюсь на Лайк, подписку и понимание.
Заглядывайте, у нас не скучно.
С нетерпением жду ваших комментариев.

scale_1200

 
Он за любой разрушительный кипишь.
Руку приложил практически ко всем "проектам" современности, где в итоге разрушение, уничтожение, унижение.
Или Мёрдок...
 
Сегодня
1,2 тыс. дочитываний
1,5 мин.
1,9 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
1,2 тыс. дочитываний, 65%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.

scale_1200


Вот на что идёт заинтересованный мужчина, даже Принц, только посмотрите на фото...
Прочитала эту забавную статью в The Sun, посмеялась над снимками и решила показать Вам, уважаемые читатели...
В надежде поднять Вам настроение)
В этой статье бывшие армейские друзья Принца Гарри, возмущаются и жалуются, что Герцог Сассекский чересчур поддался влиянию актрисы, то бишь Меган Маркл.
Было это в 2017 году, они и не догадывались, что будет дальше?)))

scale_1200



Вот как описывает ситуацию газета The Sun: "Член Королевской семьи Великобритании, Принц Гарри, хочет выглядеть перед актрисой как можно лучше. Несмотря на насмешки друзей и осуждение в близком кругу, он пошёл на удаление волос".

scale_1200



А дальше будут педикюр, массаж ног и СПА в самом дорогом Лондонском Отеле, но об этом ещё никто не знал.
Впрочем, слово Мегсит появится намного позже.
Так вот, как думаете сам додумался или Меган подсказала?
Странный он этот Гарри)))

scale_1200



Как Вы считаете уважаемые читатели, с Меган Маркл Принц Гарри стал выглядеть лучше?
Или хуже?
Восковое удаление волос, чтобы понравиться и угодить актрисе?
Ну не знаю, умом их не понять)

scale_1200






scale_1200

Учитывая, что прынц лысеет на глазах, странно добровольно выдирать из себя волосы, пусть и на груди))
 
Последнее редактирование:
Сегодня
1,2 тыс. дочитываний
1,5 мин.
1,9 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
1,2 тыс. дочитываний, 65%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.

scale_1200


Вот на что идёт заинтересованный мужчина, даже Принц, только посмотрите на фото...
Прочитала эту забавную статью в The Sun, посмеялась над снимками и решила показать Вам, уважаемые читатели...
В надежде поднять Вам настроение)
В этой статье бывшие армейские друзья Принца Гарри, возмущаются и жалуются, что Герцог Сассекский чересчур поддался влиянию актрисы, то бишь Меган Маркл.
Было это в 2017 году, они и не догадывались, что будет дальше?)))

scale_1200



Вот как описывает ситуацию газета The Sun: "Член Королевской семьи Великобритании, Принц Гарри, хочет выглядеть перед актрисой как можно лучше. Несмотря на насмешки друзей и осуждение в близком кругу, он пошёл на удаление волос".

scale_1200



А дальше будут педикюр, массаж ног и СПА в самом дорогом Лондонском Отеле, но об этом ещё никто не знал.
Впрочем, слово Мегсит появится намного позже.
Так вот, как думаете сам додумался или Меган подсказала?
Странный он этот Гарри)))

scale_1200



Как Вы считаете уважаемые читатели, с Меган Маркл Принц Гарри стал выглядеть лучше?
Или хуже?
Восковое удаление волос, чтобы понравиться и угодить актрисе?
Ну не знаю, умом их не понять)

scale_1200






scale_1200

Восковая эпиляция - это так больно даже на ногах. А на груди каково? Харрий-просто герой. А если он еще и интимную эпиляцию сделал? wacko2 Хочу знать, кто отец Арчика!gamer1
 
The Times: "Если Меган Маркл думает, что она станет матерью Терезой Netflix, она заблуждается"
Накануне стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл не просто создали свою продюсерскую компанию (у которой пока нет названия и неизвестно, на чье имя она зарегистрирована, да и зарегистрирована ли вообще), но и заключили договор с крупнейшей в мире компанией Netflix, число платных пользователей, подписанных на контент компании в онлайн уже достигло 193 миллионов.
Предполагается, что компания Netflix получит, согласно многолетнему контракту, эксклюзивные права на всё, что будет произведено пока ещё ноунейм-компанией Сассексов: документальные и игровые фильмы, сериалы, детские и женские передачи. Доход Сассексов от этой затеи оценивается в 74,5 миллиона фунтов стерлингов.

Сами Сассексы уже сделали соответствующие заявления, сообщив, что их телепродукт будет нести людям не только информацию, но и "надежду и вдохновение".


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Многие склоняются к мнению, что принц Гарри и Меган Маркл попросту продали свое, пока ещё звонкое королевской имя, и Netflix, несмотря на все риски, готова сама собрать творческую команду и производить контент под именем Сассексов, выплачивая паре гонорар за использование их имени.

Косвенно это подтверждает публикация в солидном британском издании The Times, где со ссылкой на высокопоставленный источник в телеиндустрии сообщается:


Фото из сети Интернет

- Если Меган Маркл думает, что она придет в Netflix, как мать Тереза и получит полный контроль над творческими проектами, осуществляемыми от её имени в рамках долгосрочного контракта с компанией, она очень сильно заблуждается. Ей попросту бросят пачку денег, как конфетти, но никто не позволит ей вмешиваться в процесс и принимать решения.

И почему-то верю я The Times...

А вы?
 
Вычитала тут в статье, что у Одри Хепберн при росте 170см была нога 41 размера. И чтоб это скрыть, Одри носила балетки.
Видно отсюда мегина любовь к балеткам... Только ее ластам это не помогает, может у неё 44 размер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу