"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1736 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто кого прокатил ещё не известно. Безосу оно надо?

. Сейчас рыночная капитализация Netflixсоставляет $129 млрд. Хастингсу принадлежит около 2,5% компании, и его состояние оценивается в $3,3 млрд.

капитализация Amazonдостигла $1,54 трлн. Таким образом, состояние Безоса, которому принадлежит 11,1% акций компании, превысило $182,6 млрд.
 
Уход Меган Маркл в политику «не выходит за рамки возможного», поскольку она «родилась в Америке и имеет полное право баллотироваться на пост президента», - утверждает агент знаменитости, знающий герцогиню.

Джонатан Шаллит сказал Sunday Telegraph, Меган Маркл может пойти в политику и имеет полное право баллотироваться в президенты США, известный агент знает, что на это претендует герцогиня, «не выходит за рамки возможного».

«Она американка по происхождению, у нее есть полное право баллотироваться в президенты. Рональд Рейган был актером B-списка, который оказался в Белом доме. Никогда не говори никогда, - сказал он.

«Восприятие пары в Америке отличается от Великобритании. У Великобритании отношения любви-ненависти с Сассексами, но в Штатах все иначе.

Он продолжил: «Я считаю, что Меган очень амбициозна, но в нашей стране это иногда считается неприятной чертой характера. Но она уже многого добилась ».

Это произошло, когда принц Гарри и Меган подписали с Netflix контракт на 112 миллионов фунтов стерлингов, который «может включать документальный фильм о принцессе Диане».

Инсайдер сказал The Mirror, что документальный фильм будет посвящен семейной истории и наследию Дианы, но выразил опасения по поводу того, что это приведет к расширению разногласий с братом Уильямом
 
У меня тут по ходу дела пару вопросов возникло:
- вот имеют ли они право без согласия ближайших родственников использовать имя Дианы и захочет ли Netflix быть втянутым в разборки между принцами?

- вот станет меме президентшей, как будет называться Гарри? Первый Ледь? Первый сэр? Или как?
 
У меня тут по ходу дела пару вопросов возникло:
- вот имеют ли они право без согласия ближайших родственников использовать имя Дианы и захочет ли Netflix быть втянутым в разборки между принцами?

- вот станет меме президентшей, как будет называться Гарри? Первый Ледь? Первый сэр? Или как?

Судя по предварительному содержанию мюзикла, Уилл вполне может подать на Netflix в суд за опорочивание имени матери. А то, что Гарри там под чем-то расписался - так он не монополизировал память своей матери, так что судебное разбирательство может быть очень даже громким. А учитывая, что у Дианы до сих пор много поклонников по всему свету, Netflix и без суда может сильно пострадать от этого "продукта".
 
Вчера
769 дочитываний
3 мин.
1 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
769 дочитываний, 73%. Пользователи, дочитавшие до конца.
3 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Чем больше герцоги Сассекские судятся с прессой, тем больше внимания они получают. Однако невольно возникает вопрос – чем объяснить их раздутую популярность? Бесконечное появление пары в новостях? Не может ли быть так, что кому-то выгодно, чтобы они были на передовой, отодвинув на задний план историю с принцем Эндрю?
Два королевских события неоднократно сравнивались в течение последних месяцев. Многие считали, что третий ребенок королевы должен был получить более строгое отношение, чем Меган и Гарри.

Гарри и Меган часто появляются в новостях


Гарри и Меган часто появляются в новостях

Журналистка Харриет Холл из “Independent” тоже думает так. В своей статье она ставит ряд вопросов. К примеру, принц Эндрю получил королевское разрешение давать интервью из Букингемского дворца. Почему не было одобренного дворцом интервью для Меган и Гарри, где они могли бы рассказать свою историю?

Харриет Холл


Харриет Холл
Харриет полагает, что высокомерие и неприкасаемость принца резко контрастировали с постоянными попытками Меган снискать расположение королевской семьи. Журналистка ей сочувствует. Она подчеркивает, что герцогу Йоркскому светит полицейское расследование, а Сассексы лишь хотели жить своей собственной жизнью. По ее мнению, наказание Эндрю должно быть строже.

Интервью принца Эндрю было провальным


Интервью принца Эндрю было провальным
Однако на поставленные вопросы Холл не дает ответов. А стоило бы. Почему дворец не одобрил интервью Меган и Гарри? Лично мне это очевидно:
  • Во-первых, именно после интервью Эндрю стало понятно, что самая разумная позиция – по-прежнему “не жаловаться и не объяснять”. Беседа принца с журналисткой стала провальной, “катастрофой”, как ее называли СМИ. Повторять такой опыт не стоило.
  • Во-вторых, каким было бы интервью Меган и Гарри, можно было представить по их беседе с журналистом во время тура в Африку. На слушателей посыпались бы все эти “спасибо, что спросили”, “я не живу, а выживаю”, “мне во дворце приходилось бороться” и так далее. Ничего подобного Эндрю не говорил. Более того, он извинился за то, что подвел семью. Меган и Гарри ни разу этого не сделали и, похоже, так не считают.

Эндрю извинился за то, что подвел семью


Эндрю извинился за то, что подвел семью
Упрекать принца за высокомерие, противопоставляя желание Маркл понравиться, мне кажется неправильным. Почему? Бессмысленно обсуждать личные качества каждого. Третий сын королевы после скандального интервью отошел от дел, он не принимает участия в официальных мероприятиях, не обсуждает политику.
Эндрю безропотно принимает свое положение, включая отсутствие на свадебных фотографиях старшей дочери.
Так ли безропотны Сассексы, которые якобы отошли от своей официальной роли? Разве не посылают они завуалированные сообщения дворцу о “незащищенности Меган” или о необходимости “Содружеству исправить ошибки прошлого”? Разве не издали они эту “книгу жалоб”, обвиняющую дворец? Принц Эндрю сказал, что Эпштейн свел его с нужными людьми. Но разве не к этому стремятся герцоги Сассекские?

Герцоги с удовольствием используют свои титулы


Герцоги с удовольствием используют свои титулы
Согласно их же верным стенографистам, Дюран и Скоби, в биографии пары восторженным тоном описаны беспрецедентные акты, назовем это так, “доброй воли”.
Приятели-миллиардеры одалживали им частные самолеты, вывозили их под грифом “секретно” из Канады в преддверии эпидемии и селили с видимым удовольствием в свои роскошные дома.
Жаждущие подобной рекламы бренды осыпали их своими товарами. К примеру, “Diptyque”, поставщик шикарных свечей, предоставил паре несколько дорогих диффузоров для их свадьбы только потому, что невесте не понравился затхлый запах в часовне Святого Георгия. Опра Уинфри и чета Обам помогала им советами. Что это, как не общение с нужными людьми и налаживание связей?

Меган и Гарри сводят дружбу с нужными людьми


Меган и Гарри сводят дружбу с нужными людьми
Журналистка пишет о том, что пара хотела “жить собственной жизнью”. Но что это значит? Пользоваться своим положением, ссылаясь на опыт недолгой жизни во дворце, пользоваться статусом принца. Не используют ли они слово “королевский”? Используют, в том числе – в названии собственной биографии. Разве отказалась пара от титулов? Нет, любая подпись Меган гласит, что она – герцогиня Сассекская. Я думаю, что лицемерие пары слишком заметно, чтобы считать их “жертвами”, а Эндрю – победителем. Возможно, я не права?
О том, какой смысл вкладывают Сассексы в свои речи, - здесь.

 
Это что типа ответка Амазону за плохую раскрутку и продажу книги биографии суссиков?
Хотя может и не все так однозначно с этим кидаловом...какие у Амазона отношения с демами? Проще говоря, Амазон за кого - Трамп или Байден?
И вот это движение черных против белых ( забыла название) очень активно митинговало против владельца Амазон за то, что не делится сверхприбылями, а Мег у нас типа чёрная. Может где-то здесь собака порылась?
 
Иисус печально закончил свою миссию здесь... но он отстаивал позицию человечества, а этот таракан в понимании сахарков тоже творит нечто достойное...
Ой, не зря же они с женой изображали святых в видеочатах! Глазки закатывали, ручки то заламывали, то к небу возносили, ха-ха.
Да, изрядно уток штормит
 
Интересный комментарий из DM:
I can tell you, for a fact, when Harry was in Toronto to 'support' the Invictus Games, he was a nightmare to work with. He even ditched a few engagements he was expected to attend, and showed up late for the ones he did attend. His staff probably couldn't get him out of s Megs bed. He was whingey, petulant and rude to the officials he was dealing with. I was old by someone. who 'worked' closely with Harry during the Toronto Games not to believe the 'nice guy' image. Unfortunately, this person, as all those dealing closely with Harry that week, were forced by BP to sign an NDA, and couldn't say much more. Even so, this person told me Harry was a 'horrible, nasty human being.' At the time, I didn't believe it, even though I trust the person who relayed this information. Now I do, Horrible Harry is a real piece of work, he sickens me to the core, what an a$s.

Я могу вам сказать, что когда Гарри был в Торонто, чтобы «поддержать» Invictus Games, работать с ним было кошмаром. Он даже отказался от нескольких встреч, на которых должен был присутствовать, и опоздал на те, на которых присутствовал. Его персонал, вероятно, не смог бы вытащить его из постели Мэгс. Он был сварливым, раздражительным и грубым по отношению к должностным лицам, с которыми имел дело. Я был хорошо знаком с человеком, который «работал» в тесном сотрудничестве с Гарри во время Игр в Торонто, чтобы не поверить в образ «хорошего парня». К сожалению, этот человек, как и все те, кто тесно сотрудничал с Гарри на той неделе, был вынужден BP подписать соглашение о неразглашении, и не мог ничего сказать. Несмотря на это, этот человек сказал мне, что Гарри был «ужасным, противным человеком». В то время я не поверил этому, хотя доверяю человеку, который передал эту информацию. Теперь я понимаю, «Ужасный Гарри» - тот еще тип, он меня до глубины души тошнит, что за задница.
Он всегда таким был.
 
У меня тут по ходу дела пару вопросов возникло:
- вот имеют ли они право без согласия ближайших родственников использовать имя Дианы и захочет ли Netflix быть втянутым в разборки между принцами?

- вот станет меме президентшей, как будет называться Гарри? Первый Ледь? Первый сэр? Или как?
Как-нибудь толерантненько - партнер № 1. Что это я - номер один это только Меган! Значит Гарри - партнер номер два.
 
Последнее редактирование:
Точно! Зависть)) а ещё расизм, мачизм и "трампизм"))))
И ещё мнооого разных ...измов до кучи. Бедный цветуёчик: Одна-одинёшенька в этом жЫстоком мире. Гарри-любовную любоффф и то всё пытаются отнять путём развода. Злые, злые фсе. А главная злыдня ...... сами знаете хто.
 
И, кроме того
Где то читала что фанаты принца упрекнули нефанатов.и сказали что ему нужно сочувствие.и он как Иисус .или сам Иисус материализовался в принце)))(не четко я поняла их мысль).
И никто типа не осмелился бы критиковать Иисуса так вот и принца никто не имеет права критиковать)))

Фанатов Гарри следует заподозрить в антимарклианстве 210
Все знают, кто у нас в семействе святая. А кто просто примазавшийся210210

26804
 
Он всегда таким был.
Чудные дела твои... Бкс зная свое сокровище потакает МуМу. Может даже благодарны ей за то что увезла подальше. И они, Бкс, достойно дистанциировались от Гаркл. А МуМу, видя что за приз ей достался, начинает работать часто на себя. Политика, богатые и известные, всех гребет под себя. Ну а ЧЕ? Вы, леди, смогли бы терпеть такое д@..Мо рядом? А спать с ним? Известно что у хрупкомозгих часто бывают сексуальные отклонения, и нередко в частоте этих потребностей. ( гарри- минетчиков). Что-то даже чуть-чуть жалко ее стало. В молодости стариков ублажала, какой в этом кайф, сейчас этот- просто ужас. Но, так как мадам у нас безпринципная, и всетрахающаяся, так ей и надо. smiles-pticy-55 Мне кажется что она начала слив Хария.
 
Чудные дела твои... Бкс зная свое сокровище потакает МуМу. Может даже благодарны ей за то что увезла подальше. И они, Бкс, достойно дистанциировались от Гаркл. А МуМу, видя что за приз ей достался, начинает работать часто на себя. Политика, богатые и известные, всех гребет под себя. Ну а ЧЕ? Вы, леди, смогли бы терпеть такое д@..Мо рядом? А спать с ним? Известно что у хрупкомозгих часто бывают сексуальные отклонения, и нередко в частоте этих потребностей. ( гарри- минетчиков). Что-то даже чуть-чуть жалко ее стало. В молодости стариков ублажала, какой в этом кайф, сейчас этот- просто ужас. Но, так как мадам у нас безпринципная, и всетрахающаяся, так ей и надо. smiles-pticy-55 Мне кажется что она начала слив Хария.

А чего ее жалеть? Были же у нее нормальные, белые и очень даже свежие мужики - Тревор и повар канадский (какой красавчик!). Вполне себе состоявшиеся личности и при деньгах. Но нет, захотелось Меган славы, пусть и сомнительной, вселенского масштаба. Окрутила этого, как вы говорите, хрупкомозгого. Ну что ж, за что боролась, на то и напоролась....
Повар, небось, десять раз перекрестился, что его кинули, видя, что эта ненормальная творит.

Кстати, погуглила... После Меган-то мужчины начинают задумываться о вечных ценностях))) Тревор вон женился и недавно стал отцом. У него дочь. Как и Кори - (с) "расставшись с Меган Маркл, Витиелло вскоре нашел новую любовь – певицу Мартину Сорбара (39), солистку группы Dragonette. В конце сентября 2018 года Мартина родила сына".
 
Кстати, погуглила... После Меган-то мужчины начинают задумываться о вечных ценностях))) Тревор вон женился и недавно стал отцом. У него дочь. Как и Кори - (с) "расставшись с Меган Маркл, Витиелло вскоре нашел новую любовь – певицу Мартину Сорбара (39), солистку группы Dragonette. В конце сентября 2018 года Мартина родила сына".
Душевные раны зализывают.
После Марклуши любая нормальная женщина очевидно доброй феей покажется sm50
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу