"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1767 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не просто тверк в исполнении этих девочек. Это танец несет очень эротический подтекст, жесты, поглаживания, приоткрытой рот, имитация полового акта, а девочкам на минуточку, всего 11 лет!!
Не смотрела этот фильм и не собираюсь, но, как мне кажется, дети в 5-7 лет, танцующие ту же сальсу в конкурсах бальных танцев - из этой же серии, нет?
 
Все пишут только о том, что фильм ужас-ужас. А его вообще кто-то уже видел? Он уже вышел? Или как в былые времена: "Я не смотрел, но осуждаю"?
Зачем смотреть весь?
Достаточно рекламных роликов и афиш.
 
Зачем смотреть весь?
Достаточно рекламных роликов и афиш.
(Вздыхая) Я всё-таки человек прошлого века: прежде чем о чём-то высказывать своё мнение, мне его нужно создать. То есть посмотреть, прочитать, послушать полностью то, о чём говорят. А так, не зная, не видя, не понимая, я не могу:(
 
Преподавателей посадить,родителей лишить родительских прав,это настоящая жесть.Фу
Леди, это было 7 лет назад, здесь танцует племянница моего на то время муженька)) Как сейчас помню этот скандал, группу закрыли, родителей, конкретно, мою золовку по каким только инстанциям не таскали, первый канал звонил, на пусть говорят или как там было, приглашали, но родители все отказались. Девчонки в шоке все были от такой внезапно свалившейся популярности?
Племяшка прям рыдала несколько дней?
 
Упс. Пока что пишет in Tuch со ссылкой на ОК.de Посмотрим, что дальше будет.

Герцогиня Кейт и принц Уильям наносят ответный удар!
Как теперь сообщается, эти двое планируют откровенное интервью, в котором они хотят рассказать о Megxit!

Вернется ли когда-нибудь мир в британскую королевскую семью? После того, как Меган и Гарри недавно сообщили острую информацию от королевской семьи, Кейт и Уильям больше не хотят сдерживаться ...

Гарри и Меган создали много неприятностей

Хотя Меган и Гарри больше не являются членами Британской короны, едва ли проходит день без новых негативных заголовков о том, что эти двое потрясают публику, особенно их биография «Обретение свободы» описала, какой на самом деле была ее жизнь за стенами дворца. Кейт и Уильям, в частности, совсем не ладили. Достаточная причина для того, чтобы пара отстрелилась ...
Кейт и Уильям хотят все это распаковать

Как сообщает инсайдер, «Okmag, de», Кейт и Уильям планируют интервью, в котором они хотят впервые прокомментировать Megxit. Определенно тяжелый удар для Меган и Гарри. они не знают, какой информацией Кейт и Уильям хотят поделиться с общественностью: «Она очень боится этого интервью. Это может навсегда разрушить репутацию Меган».
 
Леди, это было 7 лет назад, здесь танцует племянница моего на то время муженька)) Как сейчас помню этот скандал, группу закрыли, родителей, конкретно, мою золовку по каким только инстанциям не таскали, первый канал звонил, на пусть говорят или как там было, приглашали, но родители все отказались. Девчонки в шоке все были от такой внезапно свалившейся популярности?
Племяшка прям рыдала несколько дней?
Тоже помню этот скандал? Особенно меня поразили костюмы и глупость преподавателя. Кстати, когда эти же движения исполняют африканцы в своих национальных танцах (их и взяли за основу тверка, когда придумали его в 90-х в Новом Орлеане) , они такого отторжения не вызывают и у них все-таки какое то подобие юбки, закрывающее попу, а не трусы наружу.
 
Упс. Пока что пишет in Tuch со ссылкой на ОК.de Посмотрим, что дальше будет.

Герцогиня Кейт и принц Уильям наносят ответный удар!
Как теперь сообщается, эти двое планируют откровенное интервью, в котором они хотят рассказать о Megxit!

Вернется ли когда-нибудь мир в британскую королевскую семью? После того, как Меган и Гарри недавно сообщили острую информацию от королевской семьи, Кейт и Уильям больше не хотят сдерживаться ...

Гарри и Меган создали много неприятностей

Хотя Меган и Гарри больше не являются членами Британской короны, едва ли проходит день без новых негативных заголовков о том, что эти двое потрясают публику, особенно их биография «Обретение свободы» описала, какой на самом деле была ее жизнь за стенами дворца. Кейт и Уильям, в частности, совсем не ладили. Достаточная причина для того, чтобы пара отстрелилась ...
Кейт и Уильям хотят все это распаковать

Как сообщает инсайдер, «Okmag, de», Кейт и Уильям планируют интервью, в котором они хотят впервые прокомментировать Megxit. Определенно тяжелый удар для Меган и Гарри. они не знают, какой информацией Кейт и Уильям хотят поделиться с общественностью: «Она очень боится этого интервью. Это может навсегда разрушить репутацию Меган».
Боюсь, не будет этого. А была бы мировая сенсация!
 
Упс. Пока что пишет in Tuch со ссылкой на ОК.de Посмотрим, что дальше будет.

Герцогиня Кейт и принц Уильям наносят ответный удар!
Как теперь сообщается, эти двое планируют откровенное интервью, в котором они хотят рассказать о Megxit!

Вернется ли когда-нибудь мир в британскую королевскую семью? После того, как Меган и Гарри недавно сообщили острую информацию от королевской семьи, Кейт и Уильям больше не хотят сдерживаться ...

Гарри и Меган создали много неприятностей

Хотя Меган и Гарри больше не являются членами Британской короны, едва ли проходит день без новых негативных заголовков о том, что эти двое потрясают публику, особенно их биография «Обретение свободы» описала, какой на самом деле была ее жизнь за стенами дворца. Кейт и Уильям, в частности, совсем не ладили. Достаточная причина для того, чтобы пара отстрелилась ...
Кейт и Уильям хотят все это распаковать

Как сообщает инсайдер, «Okmag, de», Кейт и Уильям планируют интервью, в котором они хотят впервые прокомментировать Megxit. Определенно тяжелый удар для Меган и Гарри. они не знают, какой информацией Кейт и Уильям хотят поделиться с общественностью: «Она очень боится этого интервью. Это может навсегда разрушить репутацию Меган».
Маркла хорошо осознала, что БКС не оправдывается, потерла ручки и ну давай поливать нечистоты на вентилятор... ан вон как выходит... БКС тоже знает секретики...да похлеще, негоже королевским особам мелкими авантюрами промышлять.. потому и за Лягушкино денег отвалили сполна. Задобрить хотели. Чую и про конюха расскажуть и про суррогат...и про яхты, однако не забудут.. ну и во дворце...что было
 
Принц Уильям запретил принцу Гарри и Меган Маркл выпускать фильм о принцессе Диане на Netflix
Комментарий понравился о том, что нехай мема снимает фильм о своей мамо. Действительно, жизнь дории гораздо более непредсказуема, чем у леди Ди. Да и актуальнее как-то, в свете текущих событий))
 
Упс. Пока что пишет in Tuch со ссылкой на ОК.de Посмотрим, что дальше будет.

Герцогиня Кейт и принц Уильям наносят ответный удар!
Как теперь сообщается, эти двое планируют откровенное интервью, в котором они хотят рассказать о Megxit!

Вернется ли когда-нибудь мир в британскую королевскую семью? После того, как Меган и Гарри недавно сообщили острую информацию от королевской семьи, Кейт и Уильям больше не хотят сдерживаться ...

Гарри и Меган создали много неприятностей

Хотя Меган и Гарри больше не являются членами Британской короны, едва ли проходит день без новых негативных заголовков о том, что эти двое потрясают публику, особенно их биография «Обретение свободы» описала, какой на самом деле была ее жизнь за стенами дворца. Кейт и Уильям, в частности, совсем не ладили. Достаточная причина для того, чтобы пара отстрелилась ...
Кейт и Уильям хотят все это распаковать

Как сообщает инсайдер, «Okmag, de», Кейт и Уильям планируют интервью, в котором они хотят впервые прокомментировать Megxit. Определенно тяжелый удар для Меган и Гарри. они не знают, какой информацией Кейт и Уильям хотят поделиться с общественностью: «Она очень боится этого интервью. Это может навсегда разрушить репутацию Меган».
Хорошо было бы, если это действительно так... По этим загребущим рукам давно пора ударить.
 
Леди, это было 7 лет назад, здесь танцует племянница моего на то время муженька)) Как сейчас помню этот скандал, группу закрыли, родителей, конкретно, мою золовку по каким только инстанциям не таскали, первый канал звонил, на пусть говорят или как там было, приглашали, но родители все отказались. Девчонки в шоке все были от такой внезапно свалившейся популярности?
Племяшка прям рыдала несколько дней?

На сколько помню, там главная претензия была не про сам танец как таковой, а про сочетание цвета костюмов и этого попотряса. Были бы костюмы как у реальных пчелок, мелкие черно-желтые полосы, скорее всего только ворчанием бы все и ограничилось. Тверк тогда на пике был, его многие коллективы ставили. Но вот гвардейская георгиевская лента на непотребстве людей возмутила.
 
Маркла хорошо осознала, что БКС не оправдывается, потерла ручки и ну давай поливать нечистоты на вентилятор... ан вон как выходит... БКС тоже знает секретики...да похлеще, негоже королевским особам мелкими авантюрами промышлять.. потому и за Лягушкино денег отвалили сполна. Задобрить хотели. Чую и про конюха расскажуть и про суррогат...и про яхты, однако не забудут.. ну и во дворце...что было

Хорошо бы не просто рассказали, а в доказательствами. Слова против слов мало что стоят, понятно, что будет другая точка зрения. А вот конкретные пруфы, даже не убийственные, просто разворачивающие ситуацию, будут очень к месту. Фанюшкам не докажешь, но ведь и многие вполне вменяемые люди купились на олений взгляд и слезки великовозрастного дитачки. Память у большинства короткая, прошлые "приколы" дитачек уже забылись, тем более там все зачищенно весьма старательно. Ну вот эти "вычистки" и стоит выложить, хоть частично.
 
Маркла хорошо осознала, что БКС не оправдывается, потерла ручки и ну давай поливать нечистоты на вентилятор... ан вон как выходит... БКС тоже знает секретики...да похлеще, негоже королевским особам мелкими авантюрами промышлять.. потому и за Лягушкино денег отвалили сполна. Задобрить хотели. Чую и про конюха расскажуть и про суррогат...и про яхты, однако не забудут.. ну и во дворце...что было
Давайте будем всё же реалистами: да, конечно, секретов много и Уильям и Кейт многое знают. Но: если у бабушки такая великая любовь к младшему внуку, как пишут и говорят, ничего она рассказать не позволит. И ни Уильям, ни Кейт против воли Елизаветы не пойдут.

Так что сомневаюсь, что мы услышим что-то секретное. Даже если это интервью и состоится.
 
(Вздыхая) Я всё-таки человек прошлого века: прежде чем о чём-то высказывать своё мнение, мне его нужно создать. То есть посмотреть, прочитать, послушать полностью то, о чём говорят. А так, не зная, не видя, не понимая, я не могу:(
Так мы тут многие из прошлого века sarcastic
Вас отрывки из фильма устроили?
Меня лично - нет . Мне бы не хотелось,чтобы моя внучка трясла попой перед аудиторией.
Должен быть возрастной ценз для подобных танцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу