"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1809 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на каждом фото одно и тоже выражение лица, полное отсутствие мимики и эмоций. переколола знатно!
Леди, вот сразу и "переколотая"..... 066
Это овсяная каша с медом и кукурма..... как пишут близкие к ней ......drag
 
Последнее редактирование:
А вот и ответ Букенгемского Дворца

Букингемский дворец умыл руки.

Представитель БД язвительно заявил, что они отказываются комментировать «неработающего члена королевской семьи» .

Это произошло после того, как инсайдеры Royal заявили, что герцог и герцогиня Сассекские «перешли черту», рассказав о выборах в США 3 ноября.
Как то маловато будет...имеется полная неудовлетворённость от их комментариев,вернее от отсутствия комментариев и конкретных действий от БКС.
 
Вот думаю, а нафига Байдену такая агитация с открытым скандалом с КС? Вроде бы как бы против Трампа, но с вмешательством членов КС. Отрабатывает болезная кому-то. Такое впечатление, что сказали иди и агитируй. Это ж совсем мозги потерять надо, что бы именно на этой передаче,которая совсем по другому поводу, все это брякнуть. По-моему, все это равносильно самоубийству.
Вот такое чувство, как начали ее с тура в Африке подставлять, так и продолжают последовательно уничтожать, не смотря вроде бы со стороны на полное благополучие.
В судах как в шелках, ничего особенного в профессиональном плане не происходит. И даже если и выйдет что-то с Netflix, не знаю, будет ли это кого-то интересовать. Поставляет друзей, авторов по полной, как агония какая-то.
Да, как говорила королева «маленькими шажками» движемся к цели, но очень уверенно.
Скорее всего,Меган "отрабатывает" свое вхождение в БКС через компанию Байдена.
Деваться ей некуда. 066
 
Ну, подумаешь, весь следующий срок выбранного Президента тогда проигравший кандидат в США будет доказывать, что в выборы вмешивалась не только Россия, но и Британия. А мы - смотреть очередное шоу! yahoo
Интересно, интересно....
А Новичок появится во второй сцене данного Марлезонского балета.....
Правда, я уже в этих сценах потерялась... может уже и не вторая..... ээээ сцена..... 066
 
Ой, мама дорогая! Скандал крепчает!

Они снова сделали Великобританию великой, оставив её, надеюсь, они сделают то же самое для нас». Возмущенный старший советник президента Трампа осуждает принца Гарри и Меган Маркл за то, что они проникли на выборы в США
 
Евро-роялс sarcastic

"Мы не будем это комментировать. Герцог более не является работающим членом королевской семьи и любые его комментарии сделаны в частном порядке", - сказал представитель дворца.
27423

И чудеснейший комментарий с евро-роялс: "Это не наш мальчик, - сказал Большой Дворец, - мы его не знаем, вот и делает, что хочет. И гнусно так захихикали за шторкой".
class!
 
Последнее редактирование:
А верный Скоби выставлен собирателем сплетен и искателем славы за счёт других.
"Первый могильщик:
...Этот череп, сэр, это череп Йорика Скоби, королевского скомороха.
Гамлет Гарри:
Этот?
Первый могильщик:
Этот самый.
Гамлет Гарри:
Дай взгляну. (Берет череп в руки). Бедный Йорик Скоби! - Я знал его............, Где теперь твои каламбуры, твои смешные выходки, твои куплеты? Где заразительное веселье, охватывавшее всех за столом? Ничего в запасе, чтоб позубоскалить над собственной беззубостью? Полное расслабление? Ну-ка, ступай в будуар великосветской женщины Меган и скажи ей, какою она сделается когда-нибудь, несмотря на румяна в дюйм толщиною. Попробуй рассмешить ее этим предсказанием....."

PS Итак, она звалась Кассандра... (пора менять ник)
Поживем увидим....
 
А вот и ответ Букенгемского Дворца

Букингемский дворец умыл руки.

Представитель БД язвительно заявил, что они отказываются комментировать «неработающего члена королевской семьи» .

Это произошло после того, как инсайдеры Royal заявили, что герцог и герцогиня Сассекские «перешли черту», рассказав о выборах в США 3 ноября.
Ну как всегда — «они отказываются комментировать» слабоки и слюнтяи, сейчас я даже рада, что с БКС случилась маркла, так им и надо. Они наверное и референдум комментировать не будут, и когда их налогами задавят, вот тогда придёт понимание, что они просто кучка паразитирующих атавизмов.
 
ММ и Гарри подавлены психологически, все грандиозные планы после (принудительного) выхода из БКС не оправдываются. Ни приглашений на главные роли в блокбастерах для ММ, ни приглашений поораторствовать и т.д. Надеялись после кульбита с БКС попасть в число влиятельных людей и тут облом. Оказалось, что и ни капли не влиятельные. Ну, если только от обратного - как не надо поступать с родственниками, со служебными обязанностями, не лицемерить и не лгать, не предавать.
Есть надежда, что хоть в этом они влияние на людей оказали.
Вменяемые люди интуитивно чувствуют фальшь, коей пропитаны наши дюки. И ещё про Мегу и Хария - ,, кто проповедь читать захочет людям, тот жрать не должен слаще, чем они'' Наше все А. С. Пушкин)
 
Ну как всегда — «они отказываются комментировать» слабоки и слюнтяи, сейчас я даже рада, что с БКС случилась маркла, так им и надо. Они наверное и референдум комментировать не будут, и когда их налогами задавят, вот тогда придёт понимание, что они просто кучка паразитирующих атавизмов.
А по-моему - это очень ясный комментарий: нет таких членов семьи. Все, что натворят, теперь сами разгребать будут.
 
"Первое свидание на сельской завалинке " : впечатление , что эти двое только познакомились и очень неловко чувствуют себя в обществе друг друга; а "невеста" так и вовсе барышня стеснительная , даже ножки в сторону отвела ; а жених украдкой поглядывает на деву.... Какая-то весна на Заречной улице у них получилась .
Еще и погода какая-то странная. Это ж Калифорния, где солнце светит 360 дней в году (у меня там подруга живёт, она говорила). А тут прямо темно, серо, тёмная зелень, сиротская скамеечка (некрашеная, которой лет сто по виду). Двое в странных позах...

А что, в домике на комнат двадцать (не помню точно, сколько) места снять видео не нашлось? Тупизм какой-то... Или "у них не убрано", поэтому пустить съёмочную группу не смогли? Сами, что ли, убирают в доме? Тогда понятен вид такой замученный...
 
Интересно, интересно....
А Новичок появится во второй сцене данного Марлезонского балета.....
Правда, я уже в этих сценах потерялась... может уже и не вторая..... ээээ сцена..... 066
Неее, Новичок - это из другой пьесы. Там тоже комедия, но главные герои другие.

Да и Меган главную роль не отдаст. Вон как у мужа только пальму первенства отняла.
 
А по-моему - это очень ясный комментарий: нет таких членов семьи. Все, что натворят, теперь сами разгребать будут.
Да поскорее уже хочется чтобы наконец под своими же делами и не разгреблись. doprigalisДобрая я, что уж сказать еще?)))
 
Что-бы что-то понимать , нужно иметь мозги анализировать - это не про нашу пару. У меня впечатление , что они под очень большим давлением сейчас , в позе даже растерянность , кроме неуверенности .Кмк , какие-то обстоятельства (лица ) дали хорошенько по лбу , что явилось полной неожиданностью для них.
Точно. Марклы не умеют анализировать, не умеют ждать/держать паузу, не умеют учиться на ошибках. Величайшая алчность, спешность и неимоверные амбиции ведут их к ошибкам, все чаще и все большим. Они уже начали понимать, что паутина лжи и " секретности" затягивает их самих, и все труднее уследить логическую нить в их поступках, им самим... но по инерции, они все еще прут как паровоз, но котел уже раскален до предела и не выдержит внутреннего давления. Они уже столько раз нарушили протокол, что обвинения в расизме уже не будут звучать так оглушительно, как раньше. Они " сбитые летчики", и ничего не поможет уже этой паре. Бог храни Королеву, Чарльза и Уильяма с наследниками!
 
Республиканские сенаторы сегодня опубликовали досье на Байдена -младшего. Говорят, ничего хорошего там нет. Может поэтому и «ва банк». Деваться некуда, только всем миром навалиться.
 
А по-моему - это очень ясный комментарий: нет таких членов семьи. Все, что натворят, теперь сами разгребать будут.
Хорошо если электорат гарклов так и прочтёт этот «тактичный» посыл...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу