"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1811 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот и ответ Букенгемского Дворца

Букингемский дворец умыл руки.

Представитель БД язвительно заявил, что они отказываются комментировать «неработающего члена королевской семьи» .

Это произошло после того, как инсайдеры Royal заявили, что герцог и герцогиня Сассекские «перешли черту», рассказав о выборах в США 3 ноября.

«неработающего члена»
Ведь накаркают.
210
 
Скуби начинают сливать, жёстко сливать.. И по что так анус рвал, болезный???

Спасибо, объявление скрыто.
Итак, абсурдный поворот: юрист Сассексов составил целый список неточностей и несовпадений в биографии. Помнится, все упрекали пару за то, что они не подают иск против Скоби и Дюран. Хотя должны бы, ведь биография клеймит позором королевскую семью и выставляет напоказ слишком интимные детали. Нет, в суд на авторов книги пока никто не подает, однако этот пространный список составлен именно для судебных разбирательств. Напомню, герцоги Сассекские продолжают тяжбу с газетой “The Mail on Sunday”, и именно в рамках этих заседаний представлен список ошибочных утверждений в книге.

Однако в суд на авторов книги никто пока не подает


Однако в суд на авторов книги никто пока не подает
Адвокат герцогов Дженни Афиа заявила, что в книге “В поисках свободы” много неточностей. Она подчеркивает: это произошло потому, что пара не имела отношения к биографии.

К примеру, Скоби и Дюран указывают местом отдыха герцогов в Ботсване “Meno A Kwena”, но на самом деле чета там не останавливалась. Также не точно описано их первое свидание или первая встреча Гарри с Дорией. Адвокат напирает на то, что главной целью авторов было создать бестселлер, а не скрупулезно следовать реальным фактам.

Меган и Гарри нашли много несоответствий в книге


Меган и Гарри нашли много несоответствий в книге
Казалось бы, зачем нужно составлять этот список неточностей? В конце концов, это не первая и не последняя книга о Меган и Гарри. Однако раньше подобной детализации и анализа со стороны герцогов не было, а тут вдруг… В том-то и дело, что не вдруг. И дело здесь не в желании поссориться со Скоби, который защищает герцогиню на каждом углу.

Дело в том, что на одном из заседаний адвокаты издания утверждали: письмо, фотографии и другая личная информация фигурируют в биографии. Это показывает, что герцогиня разрешила поделиться подробностями своей жизни. Что ставит под сомнение ее требования к изданию, которое также поделилось подробностями.

“The Mail on Sunday” обнародовал цитаты из письма герцогини ее отцу


“The Mail on Sunday” обнародовал цитаты из письма герцогини ее отцу
В том, что герцоги имели отношение к своей биографии, не сомневались не только издатели. Пирс Морган в свое время так прокомментировал выход книги: “Эта пара намеревалась изобразить себя самыми трудолюбивыми людьми на Божьей земле”.

А обозреватель “Forbes” Гай Мартин даже едко назвал книгу “агиографией” (описанием жития святых – прим.автора). Однако Сассексы делают ход конем, чтобы доказать обратное.

Омид Скоби защищает пару в каждом интервью


Омид Скоби защищает пару в каждом интервью
Дело в том, что в рамках тяжбы сторона ответчика потребовала пригласить на заседание авторов биографии, чтобы те дали показания.

Он утверждает: “Любое предположение, что герцог и герцогиня сотрудничали над книгой, ложно. Они не давали разрешения на книгу и никогда не давали интервью для нее”.

Возможно, список неточностей в биографии - лишь превентивная мера Меган


Возможно, список неточностей в биографии - лишь превентивная мера Меган
А раз Скоби и так подтверждает все, что нужно герцогам, значит – никакой ссоры с ним не будет. Возможно, это очередная договоренность Меган, как и с ее подругами, пославшими письмо ее отца в газету.

Думаю, со Скоби договорились. Возможно, заинтересовали финансово. И уж что-что, а отстаивать свое честное имя ему нет смысла – не та у него репутация. Не напрасно изначально об этом говорила та же Пенни Джунор: “'Так что кажется абсолютно ясным, что авторы биографии и герцоги вступили в сговор”. Мне тоже кажется, что это очевидно, и сговор действует до сих пор. А что думаете вы?
/SPOILER]


Лейдиз.. Если текст убежал малеха, пардоньте. С телефона неудобно спойлеры вставлять))) ?

Я не пОняла - а по поводу хождения до ветру в африканские кусты опровержение будет или как?
Юридическая служба Сассексов намерена прояснить этот системообразующий момент?
Председательствующий епископ Епископальной церкви США Майкл Карри из Чикаго, приглашенный принцем Гарри и его невестой на королевскую церемонию венчания, шокировал запомнился манерой чтения проповеди - продолжительностью 14 минут - в присутствии Елизаветы Второй.

Теперь в интервью журналу People священник признался, что почувствовал тогда 19 мая 2018-го в Часовне Св. Георгия в Виндзорском замке.

royal-wedding-2018-meghan-markle-prince-harry-church-crowd-dress-3 (1)


Вспоминая о королевской свадьбе, епископ утверждает, что чувствовал присутствие и слышал голоса рабов в Часовне Святого Георгия, когда Меган и Гарри обменивались клятвами.


GettyImages-1209573033_hpMain_16x9_1600


Из интервью журналу People :
"После моей проповеди сложилось ощущение, что рабы присутствуют в этом месте. Не хочу, чтобы выглядело жутким, но это было похоже на то, как их голос каким-то образом был слышен ».

Майкл Карри 19.05.2018

180519075942-47-royal-wedding-bishop-curry-super-tease


Bishop-Michael-Curry



Также Карри упомянул королеву, которая по его словам «милостиво» позволила включение Balm in Gilead, который когда-то пели рабы, чтобы облегчить свои страдания.

Елизавета II и другие члены королевской семьи во время чтения проповеди Майклом Карри.


342


kate1


Screen-Shot-2018-05-19-at-122805-1


Screen-Shot-2018-05-19-at-122830



Карри добавил, что этот шаг был «признаком надежды», и он воспринял жест как положительный знак грядущих «перемен»:
«Это было похоже на их голос, одна из их песен, один из их потомков находился там в тот день».

Кроме того Майкл Карри сказал, что события, развернувшиеся на протяжении всей свадьбы, было признаком надежды, которая исходила от одной персоны, имеющей происхождение от того, кто был захвачен в ходе работорговли, вероятно, британской работорговли, и был доставлен с берегов Западной Африки в Америку.

Принц Гарри и Меган слушают проповедь американского епископа 19.05.2018.

2540076170001_5787268486001_5787087611001-vs



Карри также добавил:

«Один из их потомков находился в присутствии королевы Англии, и она привела одну из их песен."

«Это надежда, что нам не нужно быть такими, какими мы всегда были».

Кроме того епископ признался, что многие из его собственных ценностей видит в тех, которые демонстрирует Меган. Он надеется, что ее платформа вдохновит других.

Говоря о сегодняшней активности Меган, священник сказал:

«Мы нуждаемся в людях, которые вдохновят (поднимут) других".
"Достаточно много негатива, унижения, достаточно боли. Не нужно нам больше боли."

22 сентября вышла новая книга Майкла Карри «Love Is the Way».

bishop-curry-book-sl-inline-200714-01_471065415190167e7e7b0b2988b2164a.fit-560w



МЕТКИ:

Euro-royals

"проклятое наследие режыма"
До чего ж неугомонный старикан 210 эта опереточная свадьба будет еще долго аукаться БКС.
 
Это они призывают голосовать на выборах президента США (Гарри?) на тусовке TIME, скрин с телевизора сами то болезные не попали в 100 наилучшихgive_five
Раньше, даже будучи в КС, их никакие мероприятия не смущали цепляться друг за друга...
Так это они со 100 лучших! Им, таки, дали кого-то объявить? И кому из 100 такая "высокая честь" досталась? Сами ГиМ, да, кислые сидят...
 
Еще и погода какая-то странная. Это ж Калифорния, где солнце светит 360 дней в году (у меня там подруга живёт, она говорила). А тут прямо темно, серо, тёмная зелень, сиротская скамеечка (некрашеная, которой лет сто по виду). Двое в странных позах...
Так пожары ж в Калифорнии. Непосредственно в Санта-барбаре может не горит, но дымом солнце застит.
 
Последнее редактирование:
Леди, вот сразу и "переколотая"..... 066
Это овсяная каша с медом и кукурма..... как пишут близкие к ней ......drag
Применять внутрь или для наружного использования? То-то Мег вся навзводе, вдруг штукатурка начнет отваливаться, а съёмки никак не заканчиваются
 
Горячих пирожочков к утреннему кофию. Наша ляля на американском шоу талантов опять бодрит и мотивирует конкурсанта Арчиcrazy_pilot


Опять сопли подкрученные локоном возле лица !
Меган,по большому счету мы тебе зла не желаем ,мы Гарика любили когда он маленький был ,сделай прическу нормальную,ты же можешь ,уволь того кто тебе эти сопли накрутил
 
Да проще все- Кейт на такой сидела на днях. Классический британский дизайн.
А откуда в Америке (в парке многомиллионного особняка) скамейка классического британского дизайна?
Гарри в качестве приданного с собой возит по миру? У него там в ножках фамильные бриллианты Е2 спрятаны?
Ой, все..... smiles-pticy-55
 
А вот и ответ Букенгемского Дворца

Букингемский дворец умыл руки.

Представитель БД язвительно заявил, что они отказываются комментировать «неработающего члена королевской семьи» .

Это произошло после того, как инсайдеры Royal заявили, что герцог и герцогиня Сассекские «перешли черту», рассказав о выборах в США 3 ноября.
Интересно, а как неработающий член ( двусмысленное выражение, согласна, но из песни слов не выбросить) может являться Президентом Содружества?
 
Последнее редактирование:
Применять внутрь или для наружного использования? То-то Мег вся навзводе, вдруг штукатурка начнет отваливаться, а съёмки никак не заканчиваются
Леди, Жму руку
Я предполагаю - наружного...... Вот попробуйте кашу на кожу лица намазать и оставить, пока не высохнет..... Ни одним мускулом пошевелить не сможете...... 066

PS А вот по поводу "овсянку внутрь" маловероятно... это для недосиятельной как пятичасовой английский чай....drag
 
Интересно, а как неработающий член ( двусмысленное выражение, согласна, но из песни слов не выбросить) ....
Ой pod_stolom
Может поэтому опять возникли слухи о проблемах в семье, даже профессионализм супруги не помогает f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Я предполагаю - наружного......
Меня в этом рецепте куркума смущает.. лицо ж оранжевое должно быть потом...я в блюда добавляю исключительно на кончике ножа - по первости щепоткой положила, так пальцы потом еле отмыла074
 
Меня в этом рецепте куркума смущает.. лицо ж оранжевое должно быть потом...я в блюда добавляю исключительно на кончике ножа - по первости щепоткой положила, так пальцы потом еле отмыла074
Представила ММ после каши с кукурмой ...... возвращение к истокам.... правда придется сверху шоколадом мазать, а то краснокожей будет, а они в Америке не в тренде.......
 
Мема агитировала за Байдена?)) Но забыла про "мм-черная метка". help

"После того, как Трамп высказался о Меган и Гарри - многие стали его поклонниками.

! Я люблю нашего президента!
Я просто стал его поклонником.
Президент Трамп-большой поклонник Ее Величества, поэтому он так легко ответи о Гарри, из уважения к 94-летней леди. Очень классный ответ от DJT.
Он прав. У Гарри нет ни единого шанса."
Возможно, не только несколько человек стали поклонниками Трампа, глядишь и рейтинг поползет вверх)))) ай да Меган!!))))
 
я не сохраняю например ничего в ватсапе.каким образом я могу предоставить если я к примеру удалила..и потом это давно было и она могла все удалить..откуда она возьмёт?и вопрос :а зачем суду ее переписка и какие фото суду интересны от нее?
[/QUOTE]
Вопросы хорошие... Думаю всё зависит от того, хранится ли личная переписка из вотсапа ещё где-то и от степени заинтересованности короны. Если короне выгодно потопить Меган в суде, то они любую переписку “достанут” и “откроют миру правду”
 
Вопросы хорошие... Думаю всё зависит от того, хранится ли личная переписка из вотсапа ещё где-то и от степени заинтересованности короны. Если короне выгодно потопить Меган в суде, то они любую переписку “достанут” и “откроют миру правду”
Согласна. Если суд предъявил такое требование, значит, это реально.
 
Вот и ответ ради чего вообще замышлялось это выступление о выборах:
«Это выглядит как иностранное вмешательство в выборы в США. Я думаю, что нам нужен специальный адвокат для расследования.»...
Для обычного американца они все ещё члены британской королевской семьи, которая теперь ещё и вмешивается в их выборы. Им эти перипетии с титулами не нужны и не интересны, но факт один: принц переехал к ним и активного влезает в политику вместе со своей ханнивайф
 
Сын Дж Байдена был уличен у связи с батуриной. связь эта-денежная.и опять Россия перед выборами фигурирует.
Посмотреть вложение 27454
80 страничный отчёт начала читать, сложно без перевода, но помню леди Джокер писала что мол дело Хантера покажет связи демократов с Россией, вот и подтверждение...
Сын бидона получил деньги от Батуриной, но Российской марионеткой является Трамп, не перепутайте ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу