"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1876 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Представляю бешенство Гаррика, теперь и армия у Уильяма, если еще и Игры у него отберут, то он и правда станет просто Эйч, никому не нужный старый Эйч. Молодец Меган, так быстро из любимчика нации сделать вот Это)))
Моя мама говорит, Меган это наказание королевской семье за то, что не приняли родственников после революции 1917 года.
 
Дамы, мне интересно, почему они до сих пор не обзавелись страничкой в инстаграме.
Неужели из-за запрета на титул HRH,употребление которого так ими желаемо?
Планируют вернуться к бабуле на временную подработку и всласть попользоватся прежним аккаунтом в стиле : а вот и мы! Давайте пошляемся по столовкам, собачьим приютам ,детским садикам!
Побздёвывают. В инсте им таких люлей со всего света насуют, мало не покажется. А чистить негативные отзывы замаются. Пока, видимо, хлопот с судами, "посильным" участием в политике и "обустройством" на работу хватает...074 066 Ха-ха-ха
 
Может у них были какие то договоренности с КС ВБ. Нельзя это и это, а взамен мы вам предоставим вот это. Может им было запрещено заниматься политикой, вести блоги и еще что-нибудь. Ведь они прикрывались желанием жить своей семейной жизнью, не быть публичными персонами. И КС сказали -хорошо живите, занимайтесь бизнесом, семьей, но ни какой публичности и использования титулов в жизни и в интернете. А взамен мы гарантируем сохранение титула, денежного содержания и других плюшек. И если с инстаграмом они держатся, то вот в остальном уже нарушают договоренности. Видимо Меган считает, что если они выступают в Америке в чужих сетях, то КС не узнает об этом и это не будет считаться нарушением.
так уже нарушили все, что только можно: и титулом торгуют, и сплетни распространяют, и книжки позорные печатают, агитируют и в политику лезут... Вот этот вопрос с инстой остается, действительно, непонятным... ну будет меньше подписчиков, но сколько-нибудь уж точно набегут!
 
Ничего-то мы не понимаем. Оказывается, Гарри не виноват ни в чём!!! Это всё вина его старшего брата Уильяма, это он втянул его в пьянство, наркоту, непотребное поведение и бла бла бла. Выдержки из новой книги Р. Лейси здесь... https://www.dailymail.co.uk/news/ar...-long-Meghan-came-scene-new-book-reveals.html
 
Ничего-то мы не понимаем. Оказывается, Гарри не виноват ни в чём!!! Это всё вина его старшего брата Уильяма, это он втянул его в пьянство, наркоту, непотребное поведение и бла бла бла. Выдержки из новой книги Р. Лейси здесь... https://www.dailymail.co.uk/news/ar...-long-Meghan-came-scene-new-book-reveals.html
прочла по диагонали. Ну что сказать... Все молодцы: бросили пить, курить и т.д. Забыли только Гарри об этом сообщить))) А если серьезно, то ответственность за воспитание детей лежит на родителях - на маме и папе, или хотя бы на том, кто более ответственен. А "родителям" было некогда - один занимался госделами и Камиллой, а вторая сношалась с конюхом в уличном туалете... Что ж они ждали и хотели в дальнейшем?! От осинок не родятся апельсинки! Поэтому жен братья выбрали правильно: одна будет держать мужа в ежовых рукавицах с помощью ласки, а вторая просто оторвет муженьку башку, когда ее окончательно задолбают его пьянство и наркоманство. Все закономерно.
 
Уильям отреагировал на все это более глубокомысленно.

Травма, нанесенная браком его родителей, рано сделала его взрослым, заставив отказаться от эгоизма младенчества, заглянуть дальше самого себя и развить в себе не по годам развитое чувство долга.

вот о чем я и говорю. Родители испортили детям жизнь!
 
Дамы, мне интересно, почему они до сих пор не обзавелись страничкой в инстаграме.
Неужели из-за запрета на титул HRH,употребление которого так ими желаемо?
Планируют вернуться к бабуле на временную подработку и всласть попользоватся прежним аккаунтом в стиле : а вот и мы! Давайте пошляемся по столовкам, собачьим приютам ,детским садикам!
Побаиваются,что на них обрушат массу негативных комментариев.
 
так уже нарушили все, что только можно: и титулом торгуют, и сплетни распространяют, и книжки позорные печатают, агитируют и в политику лезут... Вот этот вопрос с инстой остается, действительно, непонятным... ну будет меньше подписчиков, но сколько-нибудь уж точно набегут!
Милая Леди! Сколько-нибудь уткам не надо. Представляете как неудобно будет, когда мир увидит скольким людям (а ведь их не мало, на самом деле!) они интересны без ботов. Зря Кембриджи в войнушку с ботами ввязались и тоже себе подкрутили.
 
Ничего-то мы не понимаем. Оказывается, Гарри не виноват ни в чём!!! Это всё вина его старшего брата Уильяма, это он втянул его в пьянство, наркоту, непотребное поведение и бла бла бла. Выдержки из новой книги Р. Лейси здесь... https://www.dailymail.co.uk/news/ar...-long-Meghan-came-scene-new-book-reveals.html
А вот за это точно в суд нужно.
 
Ничего-то мы не понимаем. Оказывается, Гарри не виноват ни в чём!!! Это всё вина его старшего брата Уильяма, это он втянул его в пьянство, наркоту, непотребное поведение и бла бла бла. Выдержки из новой книги Р. Лейси здесь... https://www.dailymail.co.uk/news/ar...-long-Meghan-came-scene-new-book-reveals.html
Очередное подтверждение,какая же Диана была идиотка по отношению к своим детям!
 
Уильям отреагировал на все это более глубокомысленно.

Травма, нанесенная браком его родителей, рано сделала его взрослым, заставив отказаться от эгоизма младенчества, заглянуть дальше самого себя и развить в себе не по годам развитое чувство долга.

вот о чем я и говорю. Родители испортили детям жизнь!
Как родители и Чарльз, и Диана показали себя полными неудачниками.
 
Как родители и Чарльз, и Диана показали себя полными неудачниками.
тут надо смотреть ещё и то какие семьи у них у самих были. С Чарльзом всё понятно. Мама, которой не до детей, так как она королева, про Филиппа вообще молчу, все его попытки сделать из Чарльза второго себя оказались провальными. Так что, думаю, Чарльз и сам не очень знает, что такое - родительская любовь и забота.
Что там и как у Дианы не знаю, не интересовалась, но учитывая, что у неё были определённые проблемы с головой, то это тоже накладывало свои проблемы.
 
А вот за это точно в суд нужно.
Посмотрим, что дальше будет. Автор книги присылал во дворец копию книги на ознакомление/утверждение/согласие или как там у них называется (смысл один-типа они знали и согласились с написанным, или же они давили на меня (автора), чтоб переписать книгу и подать изложение фактов в выгодном для себя свете) но дворец вернул письмо нераспечатанным, об чём автор сокрушался.
 
В высшем свете давно принято спихивать детей на няню, но зачем было эту няню увольнять?Диана была отвратной женой, матерью, да и в принципе не самым лучшим человеком и семья это знала, представляю себе как им было тяжело видеть возведение ее в святые. Мне кажется если бы она не погибла, через несколько лет ажиотаж спал бы, долго обманывать людей не получается.
 
А вот за это точно в суд нужно.
По- моему,БКС опять промолчит.
Начала тут пересматривать " Корону", буквально в первых сериях все одиозные высказывания отрекшегося короля и особенно его письма к Уоллис- это же тихий ужас!
А ведь тогда нравы были гораздо строже!
И ничего,Елизавета даже посещала его ,и содержали их до смерти,и помалкивали,и хотя и редко,но принимали dоntknоw
 
В высшем свете давно принято спихивать детей на няню, но зачем было эту няню увольнять?Диана была отвратной женой, матерью
Я думаю именно потому, что сама Диана понимала, что она не лучшая мать, но гордость взыграла, дополненная ревностью, что собственные дети больше любят, слушают, уважают не её, маму, а няню (по сути чужого человека). Поэтому без раздумий о том, как резкое удаление столь близкого человека скажется на детях-взяла и удалила из окружения. Уже одно это говорит о том, что не шибко умная была как человек, и эгоистичная особа (плевать на чувства детей).
 
Начала тут пересматривать " Корону", буквально в первых сериях все одиозные высказывания отрекшегося короля и особенно его письма к Уоллис- это же тихий ужас!
Ну в короне добавили очень много драмы и ситуаций, чтобы мы сопереживали Елизавете, поэтому брать за историческую основу то, что там не стоит))
Помню там чудесный эпизод с Улановой... Ладно, что актрису подобрали не Уланову от слова совсем, так ещё и показали всё так, будто бы Уланова там прям находит взглядом королеву и пытается показать своё превосходство... Ну как бы, леди, наверняка здесь есть люди, которые сами выступали и прекрасно понимают, что на сцене ты не думаешь о том, как и на кого смотреть, ты находишься в образе и уж тем более не будешь выискивать взглядом кого-то)
 
тут надо смотреть ещё и то какие семьи у них у самих были. С Чарльзом всё понятно. Мама, которой не до детей, так как она королева, про Филиппа вообще молчу, все его попытки сделать из Чарльза второго себя оказались провальными. Так что, думаю, Чарльз и сам не очень знает, что такое - родительская любовь и забота.
Что там и как у Дианы не знаю, не интересовалась, но учитывая, что у неё были определённые проблемы с головой, то это тоже накладывало свои проблемы.
Безусловно, фундамент всех психо-проблем человека лежит в семье. Но! Взрослый тем и отличается от ребёнка, что у него есть возможность выбора. Самому проработать проблемы или пойти к специалисту, закрыть вопрос и не втягивать своих детей в эту бесконечную спираль. Или продолжать упиваться ролью жертвы и вываливать на детей всех своих тараканов. И Диана, и Чарльз выбрали второе, забив на детей и поставив собственное эго в центр своей вселенной. А ведь в их распоряжении были все возможности и все лучшие специалисты. Но неееет! Лучше мы устроим войну роз и испортим детям жизнь. Это же гораздо интереснее!
В моём понимании сложность их детства - не оправдание. Больной? Идёшь и лечишься.
 
Но! Взрослый тем и отличается от ребёнка, что у него есть возможность выбора.
Люди все разные) Но жизненный опыт показывает, что люди, у которых была неправильная модель семьи, они и не поймут в чём именно они делают ошибки, а тут уже получается, как в шутке: я бы, конечно, спросил, что мне непонятно, но я даже не могу понять, что мне непонятно.
 
Люди все разные) Но жизненный опыт показывает, что люди, у которых была неправильная модель семьи, они и не поймут в чём именно они делают ошибки, а тут уже получается, как в шутке: я бы, конечно, спросил, что мне непонятно, но я даже не могу понять, что мне непонятно.
Люди, конечно, разные. Но если ты видишь, что с семьёй у тебя херня получается, а сам ты не понимаешь - идёшь и спрашиваешь у того, кто понимает. Вы же не полагаете, что и Диане, и Чарльзу было комфортно в браке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу