"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1925 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Выше предоставила посты имея в виду,что этой деве очень очень далеко до дружелюбия.гнев и ярость везде в ее взгляде где она появилась,в тот период когда жила в королевстве..
 
Эх, жаль, что один из авторов биографии “В поисках свободы” Омид Скоби не знал русскую поговорку “Любишь кататься – люби и саночки возить”. Пригодилась бы, хотя вряд ли что-нибудь принципиально изменила бы.
Речь о том, что книга принесла Скоби все: известность (хотя бы относительную), славу (сомнительную, но уж какая есть), гонорар и огромное количество интервью – на телевидении, радио, в СМИ. Но также журналист получил и реакцию пользователей, которую приятной не назовешь. Омид считает, что на него практически идет охота.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Омид Скоби считает, что на него открыта охота
В пятницу он разместил в соцсетях некоторые негативные сообщения, адресованные ему. Тролли действительно не выбирали выражений:
  • “Теперь, когда Меган закончила с тобой, прыгни с моста. Тебя никто не хватится!”
  • “Ты действительно кусок ***. Надеюсь, твоя маска задушит тебя”.
  • “Прекрати писать о... Маркл и вернись к своей работе в шашлычной, торгующей собачьим мясом”.
  • “Хватит издеваться над Уильямом и Кейт. Надеюсь, тебя и Меган догонит ваша карма, и вы сгорите в преисподней”.
Делясь своими сообщениями в Twitter, Омид сказал, что он в ужасе от того, как легко люди могут сказать “почти все кому угодно”. Он писал: “На данный момент я стал невосприимчив к получению подобных сообщений каждый день. Но представьте себе вред, который это может нанести кому-то намного моложе? И – самое главное – руководство соцсетей не считает такие комментарии нарушением закона и не реагирует, когда о них сообщают”.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В одном из интервью Скоби пожаловался на угрозы, которые он получает
Однако нашлись и те, кто его поддержал. Один репортер написал: “Омид, даже не читайте этого. Вы отличный журналист. Просто наслаждайтесь успехом своей книги”. Другой добавил: “Это ужасно. Почему эти гиганты социальных сетей ничего не делают, чтобы остановить это? Надеюсь, вы в порядке”.
Впрочем, только сообщениями дело не заканчивается. Ранее Скоби рассказал в интервью “Tatler”, что был вынужден позвонить в полицию после получения угроз.
Он рассказал о серьезном происшествии: “Мне пришлось вызвать полицию из-за расистских высказываний и прямых угроз: злоумышленники угрожали сжечь мой дом. Издателю даже пришлось предложить охрану для моих родителей, потому что у нас было несколько нежелательных посетителей. Я думаю, что все вышло из-под контроля”.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Почему за Омида не заступается Меган?
Вот она, оборотная сторона медали… Но почему же молчит известный борец с троллями и главная героиня “бестселлера”, герцогиня Сассекская? Разве не стоило бы ей обозначить свою позицию и защитить своего приятеля? В конце концов, он же в суде выступил на ее стороне? Неужели у нее есть более серьезные дела?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Дэвид Фостер и Кэтрин Макфи
А как же! Никто ведь не думает, что воровать чужие идеи – дело несерьезное? А после трудов праведных неплохо и отдохнуть. Источник (куда без них!) утверждает: Меган и Гарри часто устраивают свидания в Монтесито только для двоих.
В городе их “никто особо не беспокоит”, и пара нередко находит время друг для друга.
Здесь они наслаждаются “более медленным темпом жизни”. Этот спокойный район Санта-Барбары предлагает идеальный образ жизни для пары. По словам источника, они “считают Монтесито своим домом и не могут быть более благодарны”.
3 из 3

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Правда, и цены достаточно высоки
Но иногда герцоги встречаются и с другими “богатыми и знаменитыми”. На днях они посетили дорогой ресторан американской кухни “Lucky's Steakhouse”. Пара отдыхала с приятелями: к герцогам присоединились Кэтрин Макфи и Дэвид Фостер. Фостер – композитор, продюсер, лауреат премии “Грэмми”, Макфи – американская певица и актриса. “Список А”, чего уж греха таить...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Меган знает, с кем дружить...
Одним словом, где “Список А”, а где Скоби... Так что давай, Омид, разбирайся с проблемами как-нибудь сам.

 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемый Девы, я прочитала в ВК, что прямо пред тем, как западные СМИ сообщили об аренде «нового родного гнезда» суссеков, СкубиДу разоткровенничался, кажется в твиттер, что маркла снимает эту хату для своих зумов. Кто-нибудь знает об этом подробнее?
 
Уважаемый Девы, я прочитала в ВК, что прямо пред тем, как западные СМИ сообщили об аренде «нового родного гнезда» суссеков, СкубиДу разоткровенничался, кажется в твиттер, что маркла снимает эту хату для своих зумов. Кто-нибудь знает об этом подробнее?
Ну может он "разоткровенничался"по "просьбе"самой Меган..им(паре "милых"ребят)стало понятно,что правда вскоре выплывает наружу и чтобы не быть в дерьме они через омида делают "впрыскивание"в СМИ..якобы всем уже итак давно известно,что они снимают дом..
 
Уважаемый Девы, я прочитала в ВК, что прямо пред тем, как западные СМИ сообщили об аренде «нового родного гнезда» суссеков, СкубиДу разоткровенничался, кажется в твиттер, что маркла снимает эту хату для своих зумов. Кто-нибудь знает об этом подробнее?
На риэлторских сайтах написано, что дом был продан в июне. Дом позиционируется, как дом для одной семьи.
В газетах идут вбросы, что в документах покупателя был почтовый адрес агента ММ и что дом был куплен для них. Ничего не понятно?
 

Вложения

  • рука Меган.jpg
    рука Меган.jpg
    111,3 КБ · Просмотры: 49
  • рука харрия.jpeg
    рука харрия.jpeg
    540,7 КБ · Просмотры: 46
...когда они поженятся, ко мне на банковский счёт упадет обещанный платеж (9млн)..куплю себе новый автомобиль...да и так по мелочи то/сё..заживуууу!!!IMG_20201017_184948.jpg
 
Да Вы что леди, они же считают , что это " натураль- локон" и ни как не меньше. И кожа в 40 без единой морщинки- все настоящееееее. А мы все завидЫваеммммм.
Дэушка, дэушка, на все 18!!!
 
Уважаемый Девы, я прочитала в ВК, что прямо пред тем, как западные СМИ сообщили об аренде «нового родного гнезда» суссеков, СкубиДу разоткровенничался, кажется в твиттер, что маркла снимает эту хату для своих зумов. Кто-нибудь знает об этом подробнее?
насколько я знаю, все это есть в твиттере и на Роял Старз в ВК. Но мне туда хода нет))), я в чс...
 
Ну до чего же это мило... Члены британской королевской семьи в качестве ненавязчивого фона или угодливой рамочки для фотопортретов своих избранниц... А Гарри еще и подставочкой служит для драгоценнейшей ручки. И во взоре готовность лечь ковриком у дорогих ножек...

28246
 
Упс, так снимаем или купили?
Можете поэтому и обстановочка на их видео такая бедненькая?
Тут у нас проскальзывала мысль что они «риэлторами» работают. Рекламируют недвижимость на продажу
 
Последнее редактирование модератором:
Ну до чего же это мило... Члены британской королевской семьи в качестве ненавязчивого фона или угодливой рамочки для фотопортретов своих избранниц... А Гарри еще и подставочкой служит для драгоценнейшей ручки. И во взоре готовность лечь ковриком у дорогих ножек...

Посмотреть вложение 28246
И опять подражают...
 
Ну до чего же это мило... Члены британской королевской семьи в качестве ненавязчивого фона или угодливой рамочки для фотопортретов своих избранниц... А Гарри еще и подставочкой служит для драгоценнейшей ручки. И во взоре готовность лечь ковриком у дорогих ножек...

Посмотреть вложение 28246
Да уж, какая история на поворотах удивительная. Так и норовит повторится))
 
И опять подражают...
И опять смотрятся пародией. Уолес, при всей неоднозначности своей, была дорогой женщиной. Меган даже на соседскую девчонку не тянет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ