Принц и принцесса Уэльские | Страница 220 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Сидишь так в KFC, поедаешь куриное крылышко, и ..... тут аж цельный наследник престола на тебя смотрит.... sm50
 

Вложения

  • cCW7Mo1uhC0.jpg
    cCW7Mo1uhC0.jpg
    340,5 KB · Просмотры: 55
  • tO3-i4iG3ZY.jpg
    tO3-i4iG3ZY.jpg
    310,8 KB · Просмотры: 51
Не с такими баулами, как цветочек в Ирландии щеголяла.
У меня по факту этих моделей в руках херцохини возник вопрос: А что она натолкала в них? Что за нужда была с такими объёмными моделями выходить? Или она всегда мечтала о сумках этих брендов? Ведь на некоторые модели известных домов селебрити записывались в лист ожидания и по полгода облизывались. И вот, наконец ... сбылась мечта ......., она обладает этим сокровищем.yahoo И потому здравый смысл молчал? Главный аргумент был: Утритесь, у меня тоже такая есть?
Копеечку отрабатывала. Что рекламодатели всучили, то и выгуливала. Порою, даже защитная плёнка не была снята с кошёлок.
 
Сегодня, дорогие леди, я не с вами.
Пальто не понравилось - чересчур длинное. Укоротить бы на ладонь. И в плечах - чистый гренадёр, с её то узким тазом. ..
Брюки на попе посажены как-то не очень, не в обтяг, но и не свободно. Серединка на половинку.
Жакет жуткий. Что за эдакий "приглашающий" перепад длин? Напоминает лаз в дверях для котиков /собачек. Это на ...опе Кардашьян смотрелось бы прекрасно , зазывно и провокационно.
Туфли хорошие, уместные. Видно, что удобные.
Всё имхо.
 
Мне кажется , что в предыдущем посте сравнивались посещение Кембриджей и мегариков в Ирландию .
И как-то чувствуется, (кто-то уже писал об этом ), что Кембриджам дали "зеленый свет". Их стало много , выходы интересны , значимы в плане инициатив , держатся оба уверенно ,свободно и непринужденно. Может , затмить уход звездных родственников , привлечь сторонников .
И прочитав об интервью Дианы ( что есть какие-то секретные пленки , не вошедшие в интервью ) , может Д. на взводе сказала фразу таким образом , что можно истолковать начало связи с конюхом ЗА два года до рождения Г. ? Может Г. как незрелая личность и шантажировал этим БКС - "назло бабушке отморожу уши "? Такой скандал грозит репутационными потерями больше БКС .; а Г. давит все время на жалость - маму потерял , рос недолюбленный без отцовской любви .
Я поняла , что с Сассекскими их сравнивали. Мне просто интересно, в конце года объявляют - самая трудолюбивая Принцесса Анна, у нее столько то выходов, потом еще кто-то - столько то выходов и т.д. И по количеству выходов делают вывод о том кто больше работал. А то что есть мероприятия связанные с дальними поездками, какими то трудностями. Есть масштабные проекты для всей страны. И они не сравнимы с посещением не больших организаций, которые расположены рядом друг с другом, в пределах места жительства. Я написала о том, что как то нада отходить от практики простого подсчета выходов КС. Надо учитывать и другое. Проекты Кембриджских они масштабные и ,можно сказать, имеющие государственное и даже мировое значение. А публичных выходов, связанных с проектами мало. И в реестре будет указано это количество выходов.
 
Я поняла , что с Сассекскими их сравнивали. Мне просто интересно, в конце года объявляют - самая трудолюбивая Принцесса Анна, у нее столько то выходов, потом еще кто-то - столько то выходов и т.д. И по количеству выходов делают вывод о том кто больше работал. А то что есть мероприятия связанные с дальними поездками, какими то трудностями. Есть масштабные проекты для всей страны. И они не сравнимы с посещением не больших организаций, которые расположены рядом друг с другом, в пределах места жительства. Я написала о том, что как то нада отходить от практики простого подсчета выходов КС. Надо учитывать и другое. Проекты Кембриджских они масштабные и ,можно сказать, имеющие государственное и даже мировое значение. А публичных выходов, связанных с проектами мало. И в реестре будет указано это количество выходов.
Анна, по-моему, уже давно не выезжала за кордон.
 
Сегодня, дорогие леди, я не с вами.
Пальто не понравилось - чересчур длинное. Укоротить бы на ладонь. И в плечах - чистый гренадёр, с её то узким тазом. ..
Брюки на попе посажены как-то не очень, не в обтяг, но и не свободно. Серединка на половинку.
Жакет жуткий. Что за эдакий "приглашающий" перепад длин? Напоминает лаз в дверях для котиков /собачек. Это на ...опе Кардашьян смотрелось бы прекрасно , зазывно и провокационно.
Туфли хорошие, уместные. Видно, что удобные.
Всё имхо.
Пиджачок неудачный,согласна,дорогая леди Модуль Юнга!
А пальто ничего,обычное для Кэтрин,ей нравятся подплечники,тем более,сейчас это опять актуально.
А пиджачок с брючками- прокол конкретный,да- а -а...074
 
Я поняла , что с Сассекскими их сравнивали. Мне просто интересно, в конце года объявляют - самая трудолюбивая Принцесса Анна, у нее столько то выходов, потом еще кто-то - столько то выходов и т.д. И по количеству выходов делают вывод о том кто больше работал. А то что есть мероприятия связанные с дальними поездками, какими то трудностями. Есть масштабные проекты для всей страны. И они не сравнимы с посещением не больших организаций, которые расположены рядом друг с другом, в пределах места жительства. Я написала о том, что как то нада отходить от практики простого подсчета выходов КС. Надо учитывать и другое. Проекты Кембриджских они масштабные и ,можно сказать, имеющие государственное и даже мировое значение. А публичных выходов, связанных с проектами мало. И в реестре будет указано это количество выходов.
Да , согласна с Вами. С таким подходом и у цуцекских наших было неплохо с кол-вом мероприятий , когда трясла животом по Лондону. Может изменят подход . Но Анна столько лет в этой упражке , а у Кембриджей все только начинается - причем с все возрастающей скоростью . Карт-бланш , видимо , дала баУшка.
 
Я поняла , что с Сассекскими их сравнивали. Мне просто интересно, в конце года объявляют - самая трудолюбивая Принцесса Анна, у нее столько то выходов, потом еще кто-то - столько то выходов и т.д. И по количеству выходов делают вывод о том кто больше работал. А то что есть мероприятия связанные с дальними поездками, какими то трудностями. Есть масштабные проекты для всей страны. И они не сравнимы с посещением не больших организаций, которые расположены рядом друг с другом, в пределах места жительства. Я написала о том, что как то нада отходить от практики простого подсчета выходов КС. Надо учитывать и другое. Проекты Кембриджских они масштабные и ,можно сказать, имеющие государственное и даже мировое значение. А публичных выходов, связанных с проектами мало. И в реестре будет указано это количество выходов.
Ваше предложение, леди Фекла, очень смахивает на систему Key performance indicators ))
Представляете, перед Рождеством все члены БКС сдают королеве счётные карты. Она что-то корректирует по своему усмотрению (учредитель, имеет право )) и отправляет в бухгалтерию на расчёт и выплату премиальных по итогам года.
Дальше начинается самое интересное :
- а у меня больше всех выходов!
-а у нас командировки были только в одну точку, но длительные!
- хм, мне ,вообще-то, положены льготы как многодетной матери. И,да - где обещанный материнский капитал?
- а я хочу свободный график, потому что у меня мама чёрная, а папа инвалид! Не дадите - уволюсь к чертям, заберу все живанши ,свекровкины цацки ещё и мужа прихвачу!

Зы. Про KPI ,кому интересно, можно погуглить . Система работает неплохо,если грамотно отлажена.
 
Последнее редактирование:
Ваше предложение, леди Фекла, очень смахивает на систему Key performance indicators ))
Представляете, перед Рождеством все члены БКС сдают королеве счётные карты. Она что-то корректирует по своему усмотрению (учредитель, имеет право )) и отправляет в бухгалтерию на расчёт и выплату премиальных по итогам года.
Дальше начинается самое интересное :
- а у меня больше всех выходов!
-а у нас командировки были только в одну точку, но длительные!
- хм, мне ,вообще-то, положены льготы как многодетной матери. И,да - где обещанный материнский капитал?
- а я хочу свободный график, потому что у меня мама чёрная, а папа инвалид! Не дадите - уволюсь к чертям, заберу все живанши ,свекровкины цацки ещё и мужа прихвачу!

Зы. Про KPI ,кому интересно, можно погуглить . Система работает неплохо,если грамотно отлажена.
Мне просто хочется чтобы Кембриджских не обижали. И да в конце года в виде премии что-нибудь из закромов КС дарили Кейт, она этого достойна.
 
Мне просто хочется чтобы Кембриджских не обижали. И да в конце года в виде премии что-нибудь из закромов КС дарили Кейт, она этого достойна.
По-моему,никто их не обижает. Вся работа в фирме идёт по плану. Ну и что с того,что выходов меньше? Зато больше времени с детьми проводят, обучают, воспитывают,играют.
Сами постепенно входят в роль будущей монаршей четы. Куда торопиться?
Многие ратуют за то,чтобы Чарльз им трон уступил вне очереди. А зачем ? Пусть всё идёт своим чередом. Папенька с Камиллой порулят на старости лет, а Кембриджи будут заниматься ребятишками. Там девица подрастает харАктерная,да и у мальчиков пубертат не за горами. Глаза да глазоньки нужны,чтоб ещё одного Гарри не получилось.А вот когда наследники вырастут и женятся, тогда можно и самим к штурвалу.
Простите, немного ушла от темы ))
Что касается "плюшек" для герцогини,то нисколько не сомневаюсь,что они есть да ещё какие!!!
Только публике их не показывают. Есть же в многочисленном семействе Виндзоров какие-то семейные ужины, мероприятия по случаю всяческих дат. Вот там и выгуливается вся тяжёлая ювелирная артиллерия : тиары,кольца,ожерелья.
(Кстати, "узелки любви" уже подзадолбали. А когда Кейт надела эту тиару с колубым "мятым" платьем, даже у меня, простолюдинки ,чуть глаза не повылазили от диссонанса.
Понятно,что надо демонстрировать скромность,преемственность,непритязательность и тэ пэ . Но, Кэтрин, смени пластинку! Покажи что-нибудь новое ,желательно очень старое! Что-нибудь двухсотлетней давности ! Ты что постоянно берёшь,что дают? Так и не научилась ногой топать ? )))
 
По стопам Дианы: принц Уильям закладывает камень в фундамент нового онкологического центра в больнице Royal Marsden, прежде чем встретиться с пациентами, чтобы узнать о том, как клинические испытания изменили их жизнь.
28371
 
Так вы правы, миледи. Мадама хотела всех носом ткнуть: зовидувайте мене, вона шо нашла!
А пальто Катюши шик как всегда, модной длины макси. Оттенок, по-моему, называется "транспортный красный", отсылка к пожарной машине.
Не знаю, с сапогами такая длина смотрелась бы немного перегружено, ну разве что не с плотно облегающими ногуПосмотреть вложение 28319
Ничего против макси не имею. Но вот мне кажется, что легкие, практически невесомые сапожки, типа казаков, были бы к месту. Либо пальто нужно было не застёгивать. Не знаю, мне показалась длина пальто не совсем то, что нужно, в этом образе.
 
Нет, не фильм снимали. Уильям и Кэтрин приняли участие в съёмках для церемонии вручения наград "Гордость Британии".

Уильям уже присутствовал на этой церемонии лично в 2017 году, тогда как Кэтрин участвует в ней впервые. Предположительно, пара отдаст должное сотрудникам Национальной системы здравоохранения.

Ещё немного фото.
Всё больше и больше прихожу к мысли, что Уилл и Кетрин не просто муж и жена. Они друзья и партнёры. А это намного круче, чем просто семейные узы. У них столько много общего, кроме детей и постели: они оба спортивные, азартные болельщики и есть общие пристрастия в спорте. Да и не сразу вспомнишь, какие ещё общие интересы у этой пары.
Если подумать, вся эта визуальная демонстрация на публике, все жесты, светящиеся неземной любовью взгляды "глаза в глаза" нашей парочки были несколько театральны, как показывает время и они не показатель истинных чувств партнёров. Почему-то всё это исчезло после миграции. Повзрослели наши пОдростки, чтоле? Иль любовь волшебным образом трансформировалась в "долг перед отечеством"? Чёт аж смешно немного стало от моих крамольных мыслей.
 
Сегодня, дорогие леди, я не с вами.
Пальто не понравилось - чересчур длинное. Укоротить бы на ладонь. И в плечах - чистый гренадёр, с её то узким тазом. ..
Брюки на попе посажены как-то не очень, не в обтяг, но и не свободно. Серединка на половинку.
Жакет жуткий. Что за эдакий "приглашающий" перепад длин? Напоминает лаз в дверях для котиков /собачек. Это на ...опе Кардашьян смотрелось бы прекрасно , зазывно и провокационно.
Туфли хорошие, уместные. Видно, что удобные.
Всё имхо.
Я с Вами. И про пальто уже сказала свое ОЦМ. Солидарна насчёт пиджака. Как-то не поняла я задумки дизайнера. Немного, гмм, странное решение, имхо. Но не для меня такой фасончик придумывали, для более креативных барышень, ага.)))
 
Принц Уильям заглянул в ресторан KFC ,владельцы конечно же сразу использовали нечаянную рекламу man_in_love

Фото из открытых источников
 
Назад
Сверху Снизу