"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1939 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про эти укусы писали перед поездкой в Марокко. Писали инсайдеры, что типа Меган собиралась в Америку на какую то престижную премию (сейчас не помню), купила себе дорогое платье (это серый балахон), а их отправили в Марокко. И она по дороге в аэропорт пыталась разыграть преждевременные роды. Но их почти силой усадили в самолет, вот она и покусала Гарри от злости.
Собиралась на вручение премии Оскар, а бабушка взяла да и отправила их в Марокко, где её сразу же согнали с красной дорожки.
 
Вот почему, почему в этой жизни все так несправедливо? Одним всё, а другим ничего???!!!!

"Певица Адель станет ведущей выпуска шоу Saturday Night Live от 24 октября. Об этом она рассказала в своем Instagram, передает esquire.ru. Музыкальным гостем программы станет певица H.E.R.

«Черт возьми, я так взволнована этим! И к тому же абсолютно напугана! Мое первое выступление в роли ведущей!!! Я всегда хотела сделать это, но не было подходящего момента. Но было ли когда-нибудь лучшее время, чтобы прыгнуть с головой в неизвестность и надеяться на лучшее, чем 2020 год?» — написала Адель в Instagram.

Погуглила: «Saturday Night Live» (SNL; с англ. — «Субботним вечером в прямом эфире») — вечерняя музыкально-юмористическая передача на американском канале NBC, одна из самых популярных и долгоиграющих в истории телевидения США. Премьера состоялась 11 октября 1975 года. Программа была придумана Диком Эберсолом и Лорном Майклзом, который по сегодняшний день является её исполнительным продюсером. Первым музыкальным руководителем оркестра программы был композитор Говард Шор.

По формату программа состоит из юмористических реприз и 1-2 музыкальных номеров. Большинство реприз разыгрываются в прямом эфире комедийными актерами — членами постоянной труппы, при участии приглашенного ведущего (как правило, популярной знаменитости) и музыкального гостя, которые могут быть одним лицом.

1.jpg
 
пишут, что подарили брюлики в каком-то официальном турне, я приносила недавно информацию из вк, чуть выше есть

Ну вот даже в таких делах она плагиатит. Это типа как Диане подарили сапфиры и она потом сделала себе серьги, кулон и т.д. Так и Меган заявляет, что ей подарили. Но если бы подарили, то была бы информация, а ее нет. И ни кто бы Меган не позволил втихаря забрать эти бриллианты себе. Поэтому очередное вранье.

Я знаю, что каждый год королевская семья публикует список полученных подарков. Не помню, была ли эта информация здесь или где-то еще, но отмечены даже самые незначительные подарки, например, носки.
Поскольку речь идет о 2019 году, эти бриллианты уже должны появиться в отчете. Может быть, это просто вопрос времени, чтобы проверить, действительно ли это подарок или это просто ложь.
 
Вот почему, почему в этой жизни все так несправедливо? Одним всё, а другим ничего???!!!!

"Певица Адель станет ведущей выпуска шоу Saturday Night Live от 24 октября. Об этом она рассказала в своем Instagram, передает esquire.ru. Музыкальным гостем программы станет певица H.E.R.

«Черт возьми, я так взволнована этим! И к тому же абсолютно напугана! Мое первое выступление в роли ведущей!!! Я всегда хотела сделать это, но не было подходящего момента. Но было ли когда-нибудь лучшее время, чтобы прыгнуть с головой в неизвестность и надеяться на лучшее, чем 2020 год?» — написала Адель в Instagram.

Погуглила: «Saturday Night Live» (SNL; с англ. — «Субботним вечером в прямом эфире») — вечерняя музыкально-юмористическая передача на американском канале NBC, одна из самых популярных и долгоиграющих в истории телевидения США. Премьера состоялась 11 октября 1975 года. Программа была придумана Диком Эберсолом и Лорном Майклзом, который по сегодняшний день является её исполнительным продюсером. Первым музыкальным руководителем оркестра программы был композитор Говард Шор.

По формату программа состоит из юмористических реприз и 1-2 музыкальных номеров. Большинство реприз разыгрываются в прямом эфире комедийными актерами — членами постоянной труппы, при участии приглашенного ведущего (как правило, популярной знаменитости) и музыкального гостя, которые могут быть одним лицом.

Посмотреть вложение 28394
А эта фотография где и когда сделана?
Или это кадр из фильма? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Я знаю, что каждый год королевская семья публикует список полученных подарков. Не помню, была ли эта информация здесь или где-то еще, но отмечены даже самые незначительные подарки, например, носки.
Поскольку речь идет о 2019 году, эти бриллианты уже должны появиться в отчете. Может быть, это просто вопрос времени, чтобы проверить, действительно ли это подарок или это просто ложь.
Или что-то всплывает, о чем они в своё время умолчали.
 
Последнее редактирование:
Dailymail
Принц Гарри и Меган Маркл изображали себя "интеллектуалами" и выбирали "загадочные" жесты, когда говорили о том, чтобы баллотироваться на политический пост!
Иными словами , через энное кол-во времени , Меган -манипулятор натаскает Г., и мир будет иметь "равную команду из двух человек" манипуляторов .
 
Последнее редактирование модератором:
Для того чтобы ее начали обожествлять, как Диану, надо всего ничего, пойти работать в ковидный госпиталь и работать по настоящему,купить оборудование для больниц, ну и так, по мелочи, выказать силу духа на деле, а не на словах. Она копирует отрицательные черты Ди и удивляется, почему ее не любт
 
Вот сил нет, какое все-таки пошлое фото.
Вот какой посыл оно несёт? В том сиротливом на скамеечке и то что-то было - скромные такие герцог и герцогиня, что-то будут доброе и вечное вещать. А здесь что? Дорого-богато - больше ничего. Вот что должна публика представить - кто перед ними? Какая-то абракадабра, честное слово. Ни герцоги, ни звезды, не понятно кто. Зато уж нацепила все, что в шкатулке нашла - тут и часы, и браслеты, и кольца. Пишут, что на правой руке то самое, аквамариновое. Нет желания под лупой рассматривать, поверю на слово. Эта поза дифективная. В общем как была кичем, кичем и осталась. Просто блевать хочется.

Посмотреть вложение 28372
Это мы ещё не видим серьги!!!!! J
 
Вот так она змеиным движением к Гарри и приближается!
Тс- с- ш- ш...
Ам! oy!
полубоком... а потом кааааак развернется во всю ширину могучих плеч! может, она Гарри в свое время нокаутировала? такая может! он до сих пор в себя не пришел)))
 
«знают опыт человеческого существования, а также боль, страдания и радость, которые возникли в результате этого Всемирная сеть'.
Даа, опыт не пропьешь, и загнули то как, на трезвую голову такое не скажешь!
 
Подпись роялиста:

Вот почему Арчивелл проснулся :

- сбор электронной почты/информации о трафике сайта, чтобы показать потенциальным инвесторам, сколько вовлеченности они могут генерировать

- использовать информацию, которую они собрали, чтобы перекрестно ссылаться на свои другие сайты (например, Travalyst of Sussex Royal), чтобы определить отправную точку последователей.
28397
ВК
 
брульянтов в списке нет. в основном, двум чудакам дарили сумки из сплетенной травы, картины в рамках, сувениры, книги, детские вещи и прочую ритуально-вежливую хрень! вот умеет же эта пакость вызывать к себе интерес!и не хочешь, а начинаешь копать, что, куда, зачем и где! прям злюсь на себя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу