Разговоры обо всем | Страница 92 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Где он набрал таких неухоженных,страшных,больных женщин 074
Ну он их искал видимо для своей работы. Для рекламы . А так то разные женщины , разные судьбы, разные резервы жизненные.
 
Девочки, а у меня муж получил положительный результат на кв-19(
Держитесь, это не приговор, но осторожность соблюдать следует. Вам и супругу. Надеюсь, обойдется без осложнений. У меня сейчас сестра болеет. Она в группе риска. Успокаиваю себя тем, что свекровь (сильно за 80, диабет, сердце) тяжело переболела весной, потом долго жаловалась на слабость, но сейчас полна энергии, как всегда.
 
Девочки, а у меня муж получил положительный результат на кв-19(
Я сейчас болею кв-19, уже выздоравливаю. Протекало все как обычный грипп. 3 дня температура и потом медленный процесс выздоравления , как после обычного гриппа. Ни кашля ни насморка, только обоняние пропало.
Так что все у Вас будет хорошо. Держитесь??
 
Я сейчас болею кв-19, уже выздоравливаю. Протекало все как обычный грипп. 3 дня температура и потом медленный процесс выздоравления , как после обычного гриппа. Ни кашля ни насморка, только обоняние пропало.
Так что все у Вас будет хорошо. Держитесь??
Спасибо ?
И Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья ??
 
Девочки, а у меня муж получил положительный результат на кв-19(
Дорогая леди Royal Owl! Не отчаивайтесь. Главное - не паниковать. Если Вы не можете не паниковать, хотя бы не обрушивайте свои чувства на супруга. Ему и так тяжело. Помните, что «спасательная операция не должна увеличивать количество спасаемых!». Позаботитесь о себе и своем самочувствии. Помните надпись на кислородной маске в самолете? «Сначала наденьте маску на себя, потом на ребенка». Если свалитесь еще и Вы, легче не станет никому.
Главное – настройтесь на выздоровление, ведь от этого зависит немало. Сил, терпения и терпимости, дорогая леди Royal Owl! Все девочки форума будут молиться за Ваше здоровье и здоровье Ваших близких.
 
Я сейчас болею кв-19, уже выздоравливаю. Протекало все как обычный грипп. 3 дня температура и потом медленный процесс выздоравления , как после обычного гриппа. Ни кашля ни насморка, только обоняние пропало.
Так что все у Вас будет хорошо. Держитесь??
Девочки, а у меня муж получил положительный результат на кв-19(
Дорогие леди,все у Вас пройдет легко,будем молиться !
Здоровья Вам и оптимизма побольше! ? ????
 
Немного отвлечемся от грустного. Открыла сегодня Яндекс дзен , на ленте 2 "главных" новости : Маркл беременная и семейство Баталовых. Вот если честно, то уже достало, даже не читаю.

Ну а нам всем ЗДОРОВЬЯ и еще раз ЗДОРОВЬЯ. reverans smilie_girl_234
 
Я сейчас болею кв-19, уже выздоравливаю. Протекало все как обычный грипп. 3 дня температура и потом медленный процесс выздоравления , как после обычного гриппа. Ни кашля ни насморка, только обоняние пропало.
Так что все у Вас будет хорошо. Держитесь??
Вы сильная личность! Или я что-то пропустила, но кажется Вы даже не намекнули на свое состояние.Жму рукуДобивайте свою болезнь до полной победы! Всех благ!
 
Немного отвлечемся от грустного. Открыла сегодня Яндекс дзен , на ленте 2 "главных" новости : Маркл беременная и семейство Баталовых. Вот если честно, то уже достало, даже не читаю.

Ну а нам всем ЗДОРОВЬЯ и еще раз ЗДОРОВЬЯ. reverans smilie_girl_234
Ну, если, хочется свежих сплетен, то телеграммканалы Антиглянец, Сплетница - там вроде как инсайда побольше, но про российских персон.
 
Дорогая леди Royal Owl! Не отчаивайтесь. Главное - не паниковать. Сил, терпения и терпимости, дорогая леди Royal Owl! Все девочки форума будут молиться за Ваше здоровье и здоровье Ваших близких.
Дорогие леди,все у Вас пройдет легко,будем молиться !
Здоровья Вам и оптимизма побольше! ? ????
Держитесь и мы будем держать кулачки за Вашего мужа.
Ой, ёёё. Держитесь, всё будет хорошо. Главное верить и конечно не опускать руки.
Дорогие леди, благодарю Вас от всей души ??
 
Держитесь, дорогие дамы! Все будет хорошо!

Вирус очень странный, но непобедимых вирусов не бывает.

Оказалось, что у брата моего мужа были обнаружены антитела, а у него самого не было никаких других симптомов, кроме усталости. Он молод, но у него проблемы с сердцем.
 
Девочки, а у меня муж получил положительный результат на кв-19(
Мужества Вам, дорогая леди @Royal Owl . И скорейшего выздоровления Вашему мужу. Всё будет хорошо. Так и будет!
Дорогие леди,все у Вас пройдет легко,будем молиться !
Здоровья Вам и оптимизма побольше! ? ????
Леди Джекки, а Ваша дочурка как? Вы писали, что она была в контакте. Пусть вся эта зараза мимо пройдет.
 
Я сейчас болею кв-19, уже выздоравливаю. Протекало все как обычный грипп. 3 дня температура и потом медленный процесс выздоравления , как после обычного гриппа. Ни кашля ни насморка, только обоняние пропало.
Так что все у Вас будет хорошо. Держитесь??
Поправляйтесь поскорее, леди @Ангел предохранитель. ? ? ?
 
Последнее редактирование модератором:
Мужества Вам, дорогая леди @Royal Owl . И скорейшего выздоровления Вашему мужу. Всё будет хорошо. Так и будет!
Благодарю, дорогая леди @Крошечка-хаврошечка ??
Леди @Джекки , Вашей дочечке пусть придёт отрицательный тест, и, конечно, здоровья ??
 
Назад
Верх Низ