"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2015 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11 ноября у нас традиционно празднуется день памяти всех ветеранов и погибших всех прошедших войн. Празднуется помпезно, с двумя минутами молчания, продажей маков, поминальными службами в церквях, возложением венков и праздничным концертом в Альберт Холле. КС всегда играла главнейшую роль в даннном мероприятии, возложение венков у Обелиска, возложение венков у могилы неизвестного солдата в Вестминстере, обязательнее присутствие в королевской ложе на вечернем концерте, различные сопутствующие визиты. Это не выходной день и празднование проходит в самые ближайшие к дате выходные, в этом году основное пришлось на вчера и сегодня. Харря в красивом мундире был всегда со своей семьей в первых рядах и, естессно, не смог не напомнить о себе, выступив на каком-то военном подкасте с очередной проповедью. Проповедь в классическом маркловском духе о себе любимом, как он страдал в армии, якобы был ранен в Афганистане, помнит, уважает, носит мак и возлагает венки. Лицемерие проповедника зашкаливает и комментарии в DM соответствующие, больше всего ему, конечно, вспоминают печально известную и унизительную премьеру Короля Льва и лучше бы бы он в принципе молчал бы о своей «службе» в Афганистане.
 
Членство в британских вооруженных силах было решающим моментом в жизни принца Гарри. И после ухода из армии он продолжает формировать свое военное наследие, занимаясь благотворительностью и проектами, ориентированными на пользу ветеранов по всему миру.
В день поминовения в Великобритании, в день памяти тех, кто погиб при исполнении служебных обязанностей, герцог Сассекский неожиданно принял участие в военном подкасте,
рассказав о том, какое влияние на него оказали его 10 лет будущности в качестве капитана Уэльса.

6068857_800.jpg


Выступая вместе с другими ветеранами на Declassified, принц сиял от гордости, когда его спросили о годах его собственной службы, которая включала две командировки в Афганистан.
"Когда меня спрашивают об этом периоде моей жизни, я достаю образы из воспоминаний, я формирую образы из того, что я помню и кого я помню, - сказал он ведущему подкаста Майклу Коутсу. - Вспоминаю, как в первый раз в нас стреляли, и с кем я тогда был, первые жертвы, которых мы видели, и тех, кого мы спасли. И первая медицинская эвакуация, которую мы сопровождали без прямого контакта, участвуя в гонке на время. Один раз солдат - всегда солдат, несмотря ни на что".
Вне зависимости от того, что его лишили воинских почестей, когда он перестал быть старшим членом королевской семьи в начале этого года, Гарри по-прежнему предан сообществу ветеранов, включая его продолжающуюся работу над Invictus Games.
"Возможность носить форму, быть на службе своей стране - это одна из величайших почестей в жизни. Для меня униформа - это символ чего-то гораздо большего, это символ нашей приверженности защите нашей страны, а также наших ценностей. Эти ценности претворяются в жизнь через служение, а служение - это то, что происходит и в тишине, и в хаосе. Это то, что происходит в темноте, даже если люди не могут видеть. Это то, что происходит на поле боя и за его пределами. Речь идет о выполнении нашего солдатского долга. Для меня как отца, мужа и человека важно, как мы поддерживаем эти ценности во всех аспектах нашей жизни".
Ношение мака - лишь один из многих способов, которыми люди в Великобритании и во многих государствах Содружества предпочитают отдать дань уважения павшим солдатам.
"Я ношу мак, чтобы выразить признание всем, кто служил. Солдатам, которых я знал, а также тем, которых я не знал, - объяснил принц. - Солдатам, которые были рядом со мной в Афганистане, тем, чья жизнь изменилась навсегда, и тем, кто не вернулся домой. Я ношу мак, чтобы отметить храбрость и решимость всех наших ветеранов и их близких, особенно членов нашей семьи Invictus. Это люди и моменты, которые я вспоминаю, когда отдаю честь, стоя по стойке смирно и возлагая венок к Кенотафу".
Поскольку большая часть мира, включая Великобританию, находится в различных условиях изоляции из-за пандемии коронавируса, герцог Сассекский говорил о том, что многие церемонии не смогут состояться в эти выходные.
Гарри, сказал: "Мне посчастливилось встретиться с самыми невероятными ветеранами за эти годы, подшучивать над пенсионерами в Челси, обшаться с ветеранами на поле памяти. Все ветераны D day занимают особое место в моем сердце. И встреча с любым из них была похожа на встречу с другом. Возможно, мы не служили вместе, но мы стоим плечом к плечу с общим пониманием".
Он добавил: "День Памяти для меня - это момент уважения и надежды. Уважения к тем, кто был до нас, и надежда на более безопасный мир. Даже когда мы не можем быть вместе, у нас общие воспоминания".

Вот что пишет ведущий подкаста
Declassified:

"Добро пожаловать, я Майкл Коутс, бывший пожарный, а также бывший солдат.
Этот подкаст документирует удивительные истории членов военного сообщества.
Среди наших гостей - обладатели военных наград, спортсмены, партнеры тех, кто служил, высокопоставленные командиры и "обычные" ветераны, накопившие незаурядный опыт.
Рассекречивая стигмы и развенчивая стереотипы, мы хотим раскрыть проблемы, связанные с подготовкой и благополучием, подробно обсудить такие темы, как посттравматический стресс, и углубиться в психологическое развитие человека.
Наша долгосрочная цель - дать надежду, руководство, поддержку и помощь людям, страдающим как психическими, так и физическими заболеваниями или травмами.
Это рассекреченная сеть (Declassified).
Подкаст был награжден званием лучшего подкастом для интервью и 3-го лучшего подкаста в области благополучия на British Podcast Awards 2020".

Euro-royal
Почему не уточняется в каком году это было? Я не знаю, может и этом, хотя в БКС ему отказали в праве выступать, т.к. он больше не работающий член Семьи.
https://zen.yandex.ru/media/newsroy...na-5fa794173a59d8510544871f#comment_568296001
Но почему тогда фото старое? Такие вот несостыковочки - отсутствие даты, когда произошло выступление, общие слова ни о чем, старые фото у меня вызывают недоверие к публикации.
 
Почему не уточняется в каком году это было? Я не знаю, может и этом, хотя в БКС ему отказали в праве выступать, т.к. он больше не работающий член Семьи.
https://zen.yandex.ru/media/newsroy...na-5fa794173a59d8510544871f#comment_568296001
Но почему тогда фото старое? Такие вот несостыковочки - отсутствие даты, когда произошло выступление, общие слова ни о чем, старые фото у меня вызывают недоверие к публикации.
Подкаст свежий, а фото старые, ибо откуда им взяться в наше время? Разве что у себя в Санта Барбаре Харя возвел личный игрушечный обелиск ходить кругом в красивом мундире с шортами, возлагать венки и отдавать честь.
 
Подкаст свежий, а фото старые, ибо откуда им взяться в наше время? Разве что у себя в Санта Барбаре Харя возвел личный игрушечный обелиск ходить кругом в красивом мундире с шортами, возлагать венки и отдавать честь.
Да,да, и мак вырезал из картонки - упаковки гамбургера - Мак , так сказать , дак ...
 
Да,да, и мак вырезал из картонки - упаковки гамбургера - Мак , так сказать , дак ...

Не продумали сиятельные этот момент. Надо было дать вырезать мак из картонки Арчонку: все бы восхитились - будущий защитник растет, весь в папу...))))
 
Евгения сказал(а):
не хило ее так колбасит! глаза вытаращены, жилы на шее вздулись, взгляд бессмысленный, улыбка напряженно-резиновая... Меган, ты в порядке?

Может нестерпимо какать захотела?()-()

Может там на горизонте кусты были, и у Уткиной сработал условный рефлекс, как у собаки Павлова??? ? ? ?
 
Ледиз, у нас на главной новость : королева отказала Харе в возложении от его имени венка к Кенотафу.

(Кнопочка в самом верху слева )
 
Последнее редактирование:
Ходят непроверенные слухи, что он, якобы, просился возложить венок в Лондоне и от его имени, но Гарри отказали. Так ли это или нет, никого толком не знает, The Sun - так себе источник достоверной информации. Но интервью показывает, что Харри намерен ещё долго паразитировать на военной и ветеранской теме и лепить своего в доску просто солдата. Интересно на него ММ действует, вот и полевые ранения проявились спустя столько лет и опасные операции по спасению утопающих в пустыне, стоило ему жениться, Голливуд знает, как фотошопить мифы и легенды. Зуб даю, через пару лет окажется, что Харря все это время был без ноги:)
 
Последнее редактирование:
Ледиз, у нас главной новость : королева отказала Харе в возложении от его имени венка к Кенотафу.

(Кнопочка в самом верху слева )
Это пока непроверенные слухи. если мне не будет лень совсем, схожу в деревню, куплю The Sunday Times:)

PS На сайте The Times опубликована данная информация официально. Там не вся статья, ибо полностью текст можно прочитать только по платной подписке, но и начала достаточно.
The Duke of Sussex was refused permission for a wreath to be laid at the Cenotaph on his behalf today, in the latest sign of the growing gulf between him and the royal family.

Отказали-таки в возложении венка от его имени. Сейчас начнутся страдания, слезы и размазывание соплей по зуму. Вместо памяти павшим все будут жалеть сиротку Гарри.
 
Последнее редактирование:
Ходят непроверенные слухи, что он, якобы, поросился возложить венок в Лондоне и от его имени, но Зарри отказали. Так ли это или нет, никого толком не знает, The Sun - так себе источник достоверной информации. Но интервью показывает, что Харри намерен ещё долго паразитировать на военной и ветеранской теме и лепить своего в доску просто солдата. Интересно на него ММ действует, вот и полевые ранения проявились спустя столько лет и опасные операции по спасению утопающих в пустыне, стоило ему жениться, Голливуд знает, как фотошопить мифы и легенды. Зуб даю, через пару лет окажется, что Харря все это время был без ноги:)

Смотришь, еще через пару лет Нетфликс героический фильм снимет "Спасти рядового Гарри". Один из эпизодов - чернокожая санитарка тащит его, раненого, с поля боя, приговаривая: "Потерпи, миленький, скоро до своих доберемся..."
 
Ходят непроверенные слухи, что он, якобы, поросился возложить венок в Лондоне и от его имени, но Зарри отказали. Так ли это или нет, никого толком не знает, The Sun - так себе источник достоверной информации. Но интервью показывает, что Харри намерен ещё долго паразитировать на военной и ветеранской теме и лепить своего в доску просто солдата. Интересно на него ММ действует, вот и полевые ранения проявились спустя столько лет и опасные операции по спасению утопающих в пустыне, стоило ему жениться, Голливуд знает, как фотошопить мифы и легенды. Зуб даю, через пару лет окажется, что Харря все это время был без ноги:)
Как там Шариков говаривал? На колчаковских фронтах?....
 
Смотришь, еще через пару лет Нетфликс героический фильм снимет "Спасти рядового Гарри". Один из эпизодов - чернокожая санитарка тащит его, раненого, с поля боя, приговаривая: "Потерпи, миленький, скоро до своих доберемся..."
Уточняю- чернокожая санитарка/лесбиянка/трансгендер. И не спрашивайте меня, что это такое:)
 
Есть, но они просят за чтение материальную мзду в виде платной подписки. В эпоху бесплатной тотальной интернет информации, как-то даже не комильфо Таймсу платить:)
Ишь ты, крохоборы какие.
Меган на них в суд ещё не подавала за ограничение свободы информации?
Пусть хотя бы для чёрных бесплатно сделают. ))
 
Подкаст свежий, а фото старые, ибо откуда им взяться в наше время? Разве что у себя в Санта Барбаре Харя возвел личный игрушечный обелиск ходить кругом в красивом мундире с шортами, возлагать венки и отдавать честь.
На первый взгляд все это смешно, а на самом деле - горько. Если у Гарри есть хоть немного умишка и он понимает, что натворил, то на душе "кошки скребут".Все на чем воспитывался - прос....л.
 
Смотришь, еще через пару лет Нетфликс героический фильм снимет "Спасти рядового Гарри". Один из эпизодов - чернокожая санитарка тащит его, раненого, с поля боя, приговаривая: "Потерпи, миленький, скоро до своих доберемся..."
А свои , прасците, это хто???
 
На первый взгляд все это смешно, а на самом деле - горько. Если у Гарри есть хоть немного умишка и он понимает, что натворил, то на душе "кошки скребут".Все на чем воспитывался - прос....л.
Откуда дровишки? Сравните эту пафосную речь с военной «карьерой» и «наградами» Харри. Неизлечимо.
 
Ишь ты, крохоборы какие.
Меган на них в суд ещё не подавала за ограничение свободы информации?
Пусть хотя бы для чёрных бесплатно сделают. ))
ММ свои выступления продаёт на платных платформах с членством за десятки тысяч. Что ей подписка в Таймс или Телеграф:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу