"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 365 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Изменение было внесено музеем, чтобы отразить статус независимой знаменитости Меган.

Стив Дэвис, генеральный директор лондонской мадам Тюссо, сказал: «Меган продолжает воплощать свои собственные взгляды на жизнь в королевской семье и мы хотим отразить ее независимый статус знаменитости в этой привлекательности».
лучше бы её в чёрном бархате с оголённым плечом и руки обнимают животик -
 
Они с Маркусом просто Твикс - сладкая парочка! Очень она к нему неравнодушна. Да и он весь довольный котяра. Может это был и еще их план на двоих внутри Большой истории. После развода - "воссоединение" с Маркусом и много новых денежек и статус экс-герцогини.
Тут такие дела разворачиваются, любимая...
Не будем упускать шанс стать богатыми, знаменитыми, вольемся в круги снобов-аристократов. А не сходить ли тебе, дорогая Меган, замуж за гея Гарика? Принцессой побудешь, баблишек заработаем, а потом и свадебку нашу сыграем?! А я буду держать все под контролем, они и не рыпнутся, у меня шикарный компромат на них на всех за все то годы, да добрые люди еще поддержат и подскажут...
- Дорогой Маркус, а это идея неплохая! Согласная я, любимый. Давай повеселимся и заработаем! Я поставлю на уши все их королевство!
Это будет авантюра века!
А какие у них - ММ
с Маркусом
сейчас отношения на публике и для публики? Кто в курсе?
А какие могут быть отношения? Она изолирована от общества, его общества в том числе, а он затихарился, не до ММешки ему сейчас, это стопудово!
А может и правда, он ее туда заслал, но с условием прославиться и отказавшись от свадьбы, уйти красиво. А дальше, будучи богатой и знаменитой, продолжать с ним сотрудничать во славу совместного великого будущего. Но она, вскарабкавшись по его голове, решила не останавливаться на пол-пути и заполучить королевича. А так как Маркус непрост он и устраивает сейчас "сладкую жизнь" с инсайдерскими взбросами чтобы спустилась с небес, и вспомнила чей козырь старше
Ну если предположить что это так, то после всего всего, после отлучения её от БКС она не будет ему (маркосу) нужна.. Да и вообще она никому не будет нужна.

А теперь в свете наших наблюдений давайте пробежимся по @torontopaper1, этот кто-то (маркос?) кажется знает Мегу давно и общается с ней посредством твитов, обращаясь к ММ «Милая».
Итак, читаем роман в письмах. t9509

И одно из первых посланий – цитата "Будь внимательна, что ты рассказываешь людям. Друг сегодня станет завтра врагом".

Далее я скопировала сюда выборочно его к ней твиты:

10 февр.
Дорогая, ты так одинока. Мне почти жаль тебя после долгого времени, того, что я считал тебя глубокой и сердечной.

Я знаю, что ты сидишь одна, умирая от ревности. Твой план не сработал. И что теперь? Ты ненавидишь ее, и она получает гламур, который ты так сильно хотела."
Ты ненавидишь ее, и она получает гламур, который ты так сильно хотела. Ты сделала ее принцессой людских сердец.


10 февр.

Ты сидишь там одна и с ненавистью и ревностью смотришь на самую длинную прогулку по красной ковровой дорожке в мире. Ты должна была быть там. Но ты напутала с неправильными советниками. И каждый день становится все хуже. Ты злоупотребила расовой картой. Ты потерял весь свой авторитет. И что теперь?

12 февр.

У меня так много предложений поговорить о тебе, но дело не в деньгах. Речь идет о НАС, обо мне и о том ущербе, который ты нанесла! Un ami est long à trouver et prompt à perdre (Не долго и без проблем и без промедлений.)

13 февр.
Дорогая, еще одна одинокая ночь. Вы и немного вина в бокале, смотришь, как другие получают гламур, который ты так сильно хотела.

14 февр.
С Днем Святого Валентина, дорогая. В этот день любви я думаю о тебе и наших счастливых моментах здесь. От всего сердца желаю тебе, снова обрести любовь и счастье в своей жизни.

17 февр.

Дорогая, это началось, как мы и обещали в воскресенье. Проверь The Sunday Times. Идти в политику было большой ошибкой. Ты открыла шлюзы, чтобы начали говорить о твоем сомнительном окончании, твоей политической повестке дня, твоей сомнительной беременности и твоем недопустимом поведении.

10 мар.

Дорогая, твой пиар сегодня на перегрузке. Тебе нужно отвлечься. Вы больше не контролируете. От охотника до охотника. От определения до только реакции. От игрока к игре. А завтра никогда не знаешь, кто появится или о чем тебя спросят.

10 мар.
Ты знаешь, что все кончено. Семья, которую ты никогда не имела, не помилует лягушек. Ты одна. Ты знаешь, что тебе нужно выйти из Lindo Wing с ребенком, рожденным из твоего тела. Ты не можешь Знай о последствиях. Ты была предупреждена. (Lindo Wing at St Mary’s Hospital in London).

10 мар.

Дорогая, твоя бывшая жертва теперь под контролем. Берлин не сделал тебе ничего хорошего. Ты потеряла своего самого большого сторонника. И сейчас? Куда ты идешь без их помощи? Вернуться к твоей маме? Блин я забыл о неприятностях. Ок, бездомная

12 мар.

Дорогая, твой визит сегодня был аннулирован, ты вряд ли когда-либо снова приедешь в Канаду. Твоя виза отменена и не будет продлена, как мы слышали сегодня.

18 мар.
Дорогая, нам так нравится британский юмор. Они послали вас поговорить о феминизме и расширении прав и возможностей женщин, зная ваше прошлое и сообщников. У каждого из вас есть досье и с него будут платить. Кстати, как поживает Ханна? By the way how is Hannah doing?

16 мар.
Вспомни, как ты блестяще заставила людей поверить в твои отношения после того, как он расстался с тобой. Сегодня мы видели, как ты все еще любишь разрушать события, которые посещает твой муж. Кстати, что случилось с твоим лицом? Прекрати делать это дерьмо!

и т.д.
 
Странность есть некоторая для меня. Я понимаю если речь идёт о торжественных банкетах куда приглашены высокопоставленные лица (возьму пример ужин с трампом, куда она не была приглашена)... А в статье речь идёт что ДРУЗЬЯ перестали приглашать их.. А что в дружественных встречах тоже принудительно по этикету рассаживают гостей? Да даже если это и так то не вижу проблем/препятствий.. Почему бы и не посидеть рядом с подружкой? Пообщаться с другими гостями? Странная статья. Она (статья) явно пытается Обьяснить отсутствие сассекских вообще в пространстве))).
 
На этой фотографии МеМа с Маркусом как одно целое смотрятся. :oops: Сразу верится, что вот реально она к нему тут не ровно дышит. :unsure:
да она со всеми мужиками неровно.. что Тремор,что повар,то этот... каждый как первый и последний.
 
Прокомментировали красиво - что МеМе самое место среди звёзд. ;) Ежели бы из дворца не велели - никому бы и в голову не пришло, её куда-то там передвигать. А так как лёд тронулся - то Остапа унесли)) Смеюсь до слез
пора звезде не елку)) не среди бкс ей место..тонко ответила)
 
Прокомментировали красиво - что МеМе самое место среди звёзд. ;) Ежели бы из дворца не велели - никому бы и в голову не пришло, её куда-то там передвигать. А так как лёд тронулся - то Остапа унесли)) Смеюсь до слез
как бы вообще не сперли ночью такую драгоценность Смеюсь до слез
 
Вот вообще теперь думаю, что статья на ДМ про то, Хэрри с Мегой больше не ходят по гостям потому что хотят сидеть вместе, а так по этикету нельзя - вброс. Скорее всего для того и вбросили, чтобы никто не удивлялся, что они вместе никуда не выходят. Это ж БКС, они на этих интригах не собаку - полмира съели. А уж какую-то МеМу реально пережуют, и не вспомнят о ней через год никто и нигде. :cautious:
Я уж смотрю, что в принципе эти вбросы уже даже не стараются как-то причесать, как получилось так получилось.
 
А теперь в свете наших наблюдений давайте пробежимся по @torontopaper1, этот кто-то (маркос?) кажется знает Мегу давно и общается с ней посредством твитов, обращаясь к ММ «Милая».
Итак, читаем роман в письмах. t9509

И одно из первых посланий – цитата "Будь внимательна, что ты рассказываешь людям. Друг сегодня станет завтра врагом".

Далее я скопировала сюда выборочно его к ней твиты:

10 февр.
Дорогая, ты так одинока. Мне почти жаль тебя после долгого времени, того, что я считал тебя глубокой и сердечной.

Я знаю, что ты сидишь одна, умирая от ревности. Твой план не сработал. И что теперь? Ты ненавидишь ее, и она получает гламур, который ты так сильно хотела."
Ты ненавидишь ее, и она получает гламур, который ты так сильно хотела. Ты сделала ее принцессой людских сердец.


10 февр.

Ты сидишь там одна и с ненавистью и ревностью смотришь на самую длинную прогулку по красной ковровой дорожке в мире. Ты должна была быть там. Но ты напутала с неправильными советниками. И каждый день становится все хуже. Ты злоупотребила расовой картой. Ты потерял весь свой авторитет. И что теперь?

12 февр.

У меня так много предложений поговорить о тебе, но дело не в деньгах. Речь идет о НАС, обо мне и о том ущербе, который ты нанесла! Un ami est long à trouver et prompt à perdre (Не долго и без проблем и без промедлений.)

13 февр.
Дорогая, еще одна одинокая ночь. Вы и немного вина в бокале, смотришь, как другие получают гламур, который ты так сильно хотела.

14 февр.
С Днем Святого Валентина, дорогая. В этот день любви я думаю о тебе и наших счастливых моментах здесь. От всего сердца желаю тебе, снова обрести любовь и счастье в своей жизни.

17 февр.

Дорогая, это началось, как мы и обещали в воскресенье. Проверь The Sunday Times. Идти в политику было большой ошибкой. Ты открыла шлюзы, чтобы начали говорить о твоем сомнительном окончании, твоей политической повестке дня, твоей сомнительной беременности и твоем недопустимом поведении.

10 мар.

Дорогая, твой пиар сегодня на перегрузке. Тебе нужно отвлечься. Вы больше не контролируете. От охотника до охотника. От определения до только реакции. От игрока к игре. А завтра никогда не знаешь, кто появится или о чем тебя спросят.

10 мар.
Ты знаешь, что все кончено. Семья, которую ты никогда не имела, не помилует лягушек. Ты одна. Ты знаешь, что тебе нужно выйти из Lindo Wing с ребенком, рожденным из твоего тела. Ты не можешь Знай о последствиях. Ты была предупреждена. (Lindo Wing at St Mary’s Hospital in London).

10 мар.

Дорогая, твоя бывшая жертва теперь под контролем. Берлин не сделал тебе ничего хорошего. Ты потеряла своего самого большого сторонника. И сейчас? Куда ты идешь без их помощи? Вернуться к твоей маме? Блин я забыл о неприятностях. Ок, бездомная

12 мар.

Дорогая, твой визит сегодня был аннулирован, ты вряд ли когда-либо снова приедешь в Канаду. Твоя виза отменена и не будет продлена, как мы слышали сегодня.

18 мар.
Дорогая, нам так нравится британский юмор. Они послали вас поговорить о феминизме и расширении прав и возможностей женщин, зная ваше прошлое и сообщников. У каждого из вас есть досье и с него будут платить. Кстати, как поживает Ханна? By the way how is Hannah doing?

16 мар.
Вспомни, как ты блестяще заставила людей поверить в твои отношения после того, как он расстался с тобой. Сегодня мы видели, как ты все еще любишь разрушать события, которые посещает твой муж. Кстати, что случилось с твоим лицом? Прекрати делать это дерьмо!

и т.д.
вы полагаете это Маркус так играл с ней?- там ведь очень жестко велся монолог @torontopaper1
 
Странность есть некоторая для меня. Я понимаю если речь идёт о торжественных банкетах куда приглашены высокопоставленные лица (возьму пример ужин с трампом, куда она не была приглашена)... А в статье речь идёт что ДРУЗЬЯ перестали приглашать их.. А что в дружественных встречах тоже принудительно по этикету рассаживают гостей? Да даже если это и так то не вижу проблем/препятствий.. Почему бы и не посидеть рядом с подружкой? Пообщаться с другими гостями? Странная статья. Она (статья) явно пытается Обьяснить отсутствие сассекских вообще в пространстве))).
мне кажется все намного проще: друзья у Гаррика аристократы с вековыми традициями и им просто не хочется гнуться в реверансах перед невоспитанной, нетактичной, неопрятной и тд и тп мартыхой, которая плевать хотела на их традиции и будет висеть либо на Гаррике, либо бросаться лобызать всех и вся. Не хотят впускать минетчицу, ой прастите, звязду холливуда в свой узкий круг.
 
Мне кажется, что она действительно была влюблена или любила именно Маркуса.
Ни с кем она так естественно влюбленной не выглядит, как рядом с ним.
Прямо млеет вся, такое состояние не сыграешь.
Милаи, привет! Несколько дней молчало, но щас прорвало!!!Уверено, что с этим Маркусом отношения у неё продолжаются и по сей день. Хз, как они сейчас находят способ общаться, но она точно к нему не ровно дышит. А уж то, что там был, а может и есть, секс- к гадалки не ходи.
Нехай в Саудовскую Аравию едет или рядышком, там интересно, женщины в золоте купаются, назначит себя любимой женой всех шейхов. Пусть Моза ее пузу обзавидуется тоже, а то все Катя да Катя...
Ага, а Моза покрутит пальцем у виска... Да и шейх иховый офуеет, когда нига его за жопку при асе честном арабском народе, хватанёт. Даж не знаю, скока ей минут останется жить.
Так на поло нет ни одного кадра чтобы ММ и Катя как то обменялись взглядами или хотя бы пару слов сказа ли друг другу и дети не реагировали на малыша ни другие члены которые там находились , только один единственный кто подошел это друг Гарри , но видимо он знает всю ситуацию поэтому тоже создавал только видимость этой игры с ребенком.
Ну, надА сказать, шо Луиха пытался наладить контакт с куклой )))))
Стояла вместе с Гарриком в зале королевских особ, а сейчас со знаменитостями рядом с Бэкхэм
Блин, да она такая же знаменитость, как и роялти. Если б не самые роялистые из всех роялти, то она бы до сих пор сосунью играла.
 
мне кажется все намного проще: друзья у Гаррика аристократы с вековыми традициями и им просто не хочется гнуться в реверансах перед невоспитанной, нетактичной, неопрятной и тд и тп мартыхой, которая плевать хотела на их традиции и будет висеть либо на Гаррике, либо бросаться лобызать всех и вся. Не хотят впускать минетчицу, ой прастите, звязду холливуда в свой узкий круг.
а если встпомнить, что ее "били по рукам", за то, что она все во дворце снимать на телефон пыталась.... нафик такая подружка, которая сор из избы выносит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу