"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2071 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот и приветик прилетел Меганье от сестры по расе и по факту брака с англиЦким аристократом.
 
А вот и приветик прилетел Меганье от сестры по расе и по факту брака с англиЦким аристократом.
IMG_20201116_112257.jpg
Показать,что все люди одинаковые???не про Меган совсем. Быть частью КС это подчинение традициям.а Меган никому подчиняться не собиралась. И тем более она не собиралась всем показывать,что она такая же как все!(она особенная)и все приседания для нее это унижение ,ее строптивая натура не вынесла такого "унижения/позора"(я думаю она так считала)
Она хотела сразу стать королевой Великобритании,ну как минимум королевой сердец земного шара.а не стала... И ярость вырвалась наружу, сметая многое на своем пути))))
 
Ну что, папеньку так и не поздравили. Видимо кошелёчек все-таки прикрыли. Или для Netflix продолжают разыгрывать свой сценарий, ну что б побольше скандалов и конфликтов. Вон с Дианой как хорошо получается, а они что, хуже, нет лучше.
 
Леди, а я знаете задумалась о здоровье нашей Мегрени.
Просто мне сейчас нужно было по работе из одного корпуса в другой сбегать. И вот я в платье, в колготках, не тоненьких, и в туфлях типа тех, какие Мега любит носить на зиму (то есть красивая обувь для помещения), в тёплой куртке, прошла метров 50. Холодно. И холодно ногам.
В связи с этим у меня вопрос. Меган, ар ю окей? Как бы она там себе ничего не отмораживала? А если отмораживала могло ли это сказаться на возможности ребёнка иметь?
 
Последнее редактирование:
Ну что, папеньку так и не поздравили. Видимо кошелёчек все-таки прикрыли. Или для Netflix продолжают разыгрывать свой сценарий, ну что б побольше скандалов и конфликтов. Вон с Дианой как хорошо получается, а они что, хуже, нет лучше.
Это такая "страшная" мстЯ папА за веночек, который не позволили возложить.
Интересно, а остальные члены семьи Чарльза поздравили, братья, сестра, племянники.
 
Обри Хансен о нападках фанатов мегарриков на Кейт



Герцогиня Кейт вместе с остальной частью королевской семьи в последнее время была занята памятными мероприятиями.

Одно из таких мероприятий включало видео в память о тех, кто потерял близких в битве.

Команда Sussex, конечно, увидела возможность продвинуть свою повестку дня.

Любой, кто следил за королевской семьей в Интернете, особенно через Twitter, знает, что герцогиня Кейт Миддлтон уже давно является мишенью для поклонников Сассекса.

Открытая ревность, проявленная фанатами Меган Маркл, поразительна, но со временем я ожидал этого.

К счастью, ничто из того, что они делают, похоже, не беспокоит герцогиню, и она продолжает свой путь, который можно описать только как выдающийся королевский долг.

Герцогиня Кейт предлагает утешение семьям вооруженных сил, потерявшим близких

Последняя неделя или около того была посвящена памяти королевской семьи, как и каждый год в это время.
Конечно, на этот раз пандемия разрушила планы, но я думаю, что в целом они проделали огромную работу, чтобы обойти это.

Кейт Миддлтон, как обычно, была в авангарде слушаний и выпустила проникновенное видео, на котором она разговаривает с семьями тех, кто отдал свои жизни на службе своей стране.

Видео состояло в основном из членов семьи, обсуждающих помощь и поддержку вооруженных сил, оказываемых им в трудную минуту, и герцогиня Кейт стремилась позволить им занять центральное место, как она и должна.

Выступая во время видео, Кейт прокомментировала:

Большое вам спасибо, и для меня было настоящей честью поговорить со всеми вами. Я думаю, что говорю от лица всей нации, когда говорю, как вы должны гордиться своими близкими, жертвами и храбростью, которые они проявили. Я с сожалением буду думать о вас на этой трудной неделе и в течение многих лет вперед, так что большое вам спасибо.

Это было прекрасное видео, и его следовало признать как дань уважения тем, кто пострадал вместе с ветеранами, которые служат своей стране.

Конечно, так никогда не выйдет.

Команда из Сассекса не могла допустить возможности ударить Кейт мимо них.

Послушайте, я знаю, что практически никакая возможность поймать заголовки своих голливудских кумиров не является закрытой для этого небольшого меньшинства поклонников Меган и Гарри. Тем не менее, похоже, что даже основные СМИ, которые долгое время закрывали глаза на большинство своих махинаций, начинают обращать внимание.

Герцогиня Кейт Миддлтон всегда подвергалась нападениям после ее воспоминаний, и безумная фракция фанатов Меган и Гарри не разочаровывала.

Эти поклонники из Сассекса будут так низко опускаться, чтобы сосредоточить обсуждение на своих кумирах.

Для команды Сассекса все темы не священны. Даже семьи тех, кто погиб в бою, не так достойны внимания, как принц Гарри и Меган Маркл.

Я бы упустила кое - что, если бы не указала на то, что этих странных фанатов Суссекса меньшинство.

Конечно, шумное, вокальное меньшинство, но все же меньшинство.

Абсолютно никаких священных предметов для этих людей не существует. Стыдно.

Я быстро поняла, что поддержка Сассексов на самом деле не их главная забота. Это больше о ненависти к «другой стороне», то есть к королевской семье.

Это может шокировать, но дело не в Гарри.

Некоторые люди просто рождены, чтобы ненавидеть, и они переносят свои жизненные неудачи и проецируют их на других, таких как герцогиня Кейт Миддлтон.

В конце концов, если бы они были преданными поклонниками Сассекса, вы представляли бы , что они следовали бы словам своего кумира, Меган Маркл.

Доброта в социальных сетях? Или герцогиня Кейт Миддлтон освобождена от этого?

Только в этом месяце Меган Маркл прокомментировала:

Для многих социальные сети играют большую роль в повседневной жизни. У нас есть доступ к нему на кончиках пальцев, поэтому он должен быть более безопасным и добрым местом для всех. Мне грустно, что в современном обществе День доброты в социальных сетях считается необходимым. Но это точно!

Меган продолжила:

Я искренне надеюсь, что этот столь необходимый день осведомленности пройдет успешно. Полностью поддерживаю инициативу.

Жалко, что самые активные ее сторонники не следуют ее примеру и полностью не поддерживают ее инициативу.

Вам должно быть стыдно
 
папеньку так и не поздравили. Видимо кошелёчек все-таки прикрыли.
По-видимому таки да. "Пацан сказал, пацан сделал". Чарльз говорил о том, что Гарри пора самому научиться обеспечивать свою семью. Кроме того, у самого Чарльза дела в Корнуоле не ах как хороши. Все-таки пандемия. Я думаю, что финансовый поток не прекратился окончательно, но сузился до предела. А наши завистливо-злобные отсиявшие обид не прощают sm50 Если Сеть захлебнется критикой сусликов, не поздравивших папА, то "некие инсайдеры, близкие к паре", заявят, что "Сассексы поздравили папу по зуму". А папа расчувствовался до слёз, увидев своего самого любимого внука Арчи.girl_crazy
Интересно, а остальные члены семьи Чарльза поздравили, братья, сестра, племянники.
Я думаю, что поздравили. Только это уже личные поздравления от членов многочисленной семьи. А Харри , как не крути, не только СЫН, он еще один из близких к трону НАСЛЕДНИКОВ. То есть в отличие от тех же Йорков, Сассексы были обязаны отправить официальное поздравление.
 
По-видимому таки да. "Пацан сказал, пацан сделал". Чарльз говорил о том, что Гарри пора самому научиться обеспечивать свою семью. Кроме того, у самого Чарльза дела в Корнуоле не ах как хороши. Все-таки пандемия. Я думаю, что финансовый поток не прекратился окончательно, но сузился до предела. А наши завистливо-злобные отсиявшие обид не прощают sm50 Если Сеть захлебнется критикой сусликов, не поздравивших папА, то "некие инсайдеры, близкие к паре", заявят, что "Сассексы поздравили папу по зуму". А папа расчувствовался до слёз, увидев своего самого любимого внука Арчи.girl_crazy

Я думаю, что поздравили. Только это уже личные поздравления от членов многочисленной семьи. А Харри , как не крути, не только СЫН, он еще один из близких к трону НАСЛЕДНИКОВ. То есть в отличие от тех же Йорков, Сассексы были обязаны отправить официальное поздравление.
Во всяком случае немцы заметили, что гаррик папу не поздравил. Намекнули, что сочувствуют Чарльзу иметь такого мятежного сына.
 
Во всяком случае немцы заметили, что гаррик папу не поздравил. Намекнули, что сочувствуют Чарльзу иметь такого мятежного сына.
А и мы - девушки глазастые. Мы тоже заметили, что поздравлений нет reverans
 
DM

Принц Уильям «несомненно возненавидит» Корону за изображение «глубоко взволнованной» Дианы и «жестокого» Чарльза, но Гарри не откажется от сделки с Netflix, утверждает королевский эксперт Ричард Фицуильямс».

Он ответил на новые вопросы о решении герцога и герцогини Сассекских подписать многомиллионную сделку с калифорнийской вещательной компанией.

королевские эксперты выстроились в очередь, чтобы раскритиковать драму, в том числе Ингрид Сьюард, которая назвала ее «довольно неточной», Дики Арбитер, которая сказала, что «некоторые действия являются выдумкой», и Салли Бедделл Смит, которая предупредила, что «уровень изобретательности растет».





Том Куинн сказал, что некоторые части шоу были «полной ерундой», хотя Пол Баррелл был полон похвалы, заявив, что это была «честная и точная инсценировка того, что произошло»
 
Немного вернусь назад, а именно к Гарри и "танцам со звездами". Листала фотографии сейчас... Леди, вы заметили какой радостный эйч, когда один? Почти, как в стародавние времена)) коллаж на смартфоне делать неудобно, но уверена, вы и сами помните эту вселенскую тоску на лавочке в саду. А тут прямо-таки сияет парень))
 
По-видимому таки да. "Пацан сказал, пацан сделал". Чарльз говорил о том, что Гарри пора самому научиться обеспечивать свою семью. Кроме того, у самого Чарльза дела в Корнуоле не ах как хороши. Все-таки пандемия. Я думаю, что финансовый поток не прекратился окончательно, но сузился до предела. А наши завистливо-злобные отсиявшие обид не прощают sm50 Если Сеть захлебнется критикой сусликов, не поздравивших папА, то "некие инсайдеры, близкие к паре", заявят, что "Сассексы поздравили папу по зуму". А папа расчувствовался до слёз, увидев своего самого любимого внука Арчи.girl_crazy

Я думаю, что поздравили. Только это уже личные поздравления от членов многочисленной семьи. А Харри , как не крути, не только СЫН, он еще один из близких к трону НАСЛЕДНИКОВ. То есть в отличие от тех же Йорков, Сассексы были обязаны отправить официальное поздравление.
А какой у них сейчас официальный социальный аккуант? Как они должны поздравить папу Карло - через газету, словами инсайдера? К.м.к, должны были поздравить по телефону или видеосвязи, во всяком случае Г.
Все - таки в газетах пишут то, что соответствуетвует пиар-стратегии заказчика статьи. Как уж там на самом деле у них с папой связь происходит - звонят друг другу или записки под камень прячут - мы не знаем.
 
И что они ей могли предложить, вращаясь в таком "тесном" кругу?! Только Гарри!))) кстати, а что насчет мужа Серены? может, хоть тут Меган свезло?))
Марлуни, Нону вращались в кругах, в которые Мега, актриса канадского сериала, никогда бы не пробралась - только в качестве "девочка на выходные".
 
А какой у них сейчас официальный социальный аккуант? Как они должны поздравить папу Карло - через газету, словами инсайдера?
Могут разместить свое поздравление на официальном сайте КХ, например. Или вон в Твиттере, кажется, у Харрия остался аккаунт, где он один под короной, без ММ( чуть выше наши вездесущие леди приносили картинку). Или с некой страницы Меган, с которой она общается со своими фанатками. Знаете, уважаемая леди @Ангел предохранитель, я думаю, было бы желание, возможность бы нашлась.
 
А какой у них сейчас официальный социальный аккуант? Как они должны поздравить папу Карло - через газету, словами инсайдера? К.м.к, должны были поздравить по телефону или видеосвязи, во всяком случае Г.
Все - таки в газетах пишут то, что соответствуетвует пиар-стратегии заказчика статьи. Как уж там на самом деле у них с папой связь происходит - звонят друг другу или записки под камень прячут - мы не знаем.
Ну, до этого они регулярно заморачивались именно со статьями и вбросами от якобы друзей-инсайдеров, мол поздравили, по внуку слезу пустили, все так рады и бла-бла-бла, а тут демонстративная тишина, что наводит на мысль.
Как-то так.
Мне вот интересно входит ли в сделку с Нетфликс, что Мега таки сыграет саму себя, как проболтались кто-то из её окружения об этой мечте и очернят ли при этом максимально Кетрин?
 
Немного вернусь назад, а именно к Гарри и "танцам со звездами". Листала фотографии сейчас... Леди, вы заметили какой радостный эйч, когда один? Почти, как в стародавние времена)) коллаж на смартфоне делать неудобно, но уверена, вы и сами помните эту вселенскую тоску на лавочке в саду. А тут прямо-таки сияет парень))
На мой взгляд теперь Харрий демонстрирует какое-то нездоровое веселое возбуждение. Как будто на грани нервного срыва. Вот раньше он действительно искренне был весел. И расслаблен. А теперь мне кажется, что как-то немного истерично весел. И не расслаблен, нет. Теперь он напряжение маскирует нарочитой веселостью. Наверное очень мудрено объяснила? 066
 
Могут разместить свое поздравление на официальном сайте КХ, например. Или вон в Твиттере, кажется, у Харрия остался аккаунт, где он один под короной, без ММ( чуть выше наши вездесущие леди приносили картинку). Или с некой страницы Меган, с которой она общается со своими фанатками. Знаете, уважаемая леди @Ангел предохранитель, я думаю, было бы желание, возможность бы нашлась.
Может по Вотсапу поздравили? Посмотрим, что газеты напишут)
 
Мерзятина этот Харрик. Мёртвой мамой торгует направо и налево, то слезу льёт, то теперь в кино шлюхой выставит. Та поди вся в гробу извертелась. Какая-никакая, а всё же мать.
Было бы хорошим щелчком этому выродку, если бы Вильям не допустил братца и его мадаму на открытие памятника.
 
Леди, а я знаете задумалась о здоровье нашей Мегрени.
Просто мне сейчас нужно было по работе из одного корпуса в другой сбегать. И вот я в платье, в колготках, не тоненьких, и в туфлях типа тех, какие Мега любит носить на зиму (то есть красивая обувь для помещения), в тёплой куртке, прошла метров 50. Холодно. И холодно ногам.
В связи с этим у меня вопрос. Меган, ар ю окей? Как бы она там себе ничего не отмораживала? А если отмораживала могло ли это сказаться на возможности ребёнка иметь?
Я думаю, там не обморожения были причиной проблем с фертильностью, а вещества, недуги и прочие траблы дней минувших JJJ
 
Было бы хорошим щелчком этому выродку, если бы Вильям не допустил братца и его мадаму на открытие памятника.
Было бы. class!Но ведь эти уродцы не только не приедут. Но ещё и нагадят из всех своих инсайдеров, что их звали-зазывали-все очи проглядели, а оне не могут, так заняты своими "проэктами". И, до кучи, свой, альтернативный памятник откроют на родной Санта-Барбарщине. Такой же, только лучше, и в кожаном пальто...рукалицо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу