"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2074 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подоспел очередной вброс от "инсайдера" в американский журнал
Сегодня

Вообще, вести личные дневники в британской королевской семье не только не запрещено, но и принято. Во всяком случае, те, кто хотел это делать - делал.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Поговаривают даже, что Меган Маркл вела свой личный дневник во время пребывания в дворцовых стенах. И инсайдеры утверждают: эти записи, будь они обнародованы, переплюнули бы и скандальное интервью принцессы Дианы, которое она дала в 1995 году Мартину Башару, и книгу "Гарри и Меган. Обретение свободы".
Ведет свой личный дневник Кейт Миддлтон. Издание New Idea сообщает: там тоже есть много интересного:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Кейт использует свой дневник, чтобы выплеснуть свои истинные чувства. Она делает записи об их посведневной жизни с принцем Уильямом и тремя детьми, иногда это коротенькие заметки в несколько слов, иногда многостраничные страстные речи, над которыми она проводит по нескольку часов.
Именно дневник, заявил инсайдер New Idea, позволяет Кейт "вылить свою боль" и оставаться сдержанной на людях:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Дневник для Кейт - это и способ выпустить пар. Она подробно описывала "хроники Мегзита", размышляя по поводу спорного ухода принца Гарри и Меган Маркл из королевской семьи, высказывала свои разочарования и надежды на мирное разрешение ситуации в будущем. Она очень старомодна в этом отношении, и хотя она открыта с самыми близкими людьми в своей жизни, такими как Уильям, ее мать и другие члены семьи, есть определенные вещи, которые Кейт предпочитает держать при себе.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Источник издания New Idea считает, что в дневнике Кейт много личного, но нет ничего запретного и тем не менее, герцогине Кембриджской стоит его хранить в надежном месте:
- Это был мощный инструмент, позволивший Кейт прикусить губу и уйти от конфликта, вместо того, чтобы спорить с Сассексами или публично высказываться о них - даже несмотря на то, что она иногда была на грани из-за их поведения. Тем не менее, это был бы кошмар, если бы он был потерян или попал не в те руки, потому что в основном этот дневник содержит все самые пикантные секреты монархии - включая истинные чувства Кейт к Меган!

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
А уж то, что чувства там неоднозначные - к гадалке не ходи.
Надеюсь, что этот дневник никогда не попадет в нечистые руки. А вот если Меган вела дневник, то мы, скорее всего, рано или поздно с ним ознакомимся. Разумеется, дневник будет "похищен" или что-то подобное.
А вы как думаете?

 
Соглашусь со всеми Вашими словами, дорогая леди @Tutsi1709 , кроме слов о маменьке. Маменька выглядела на мой взгляд нарочито скромной, показушно достойной. Не верю я таким показушно достойным дамам.
Я имею в виду, что в этих интерьерах молчаливая маман выглядела достойно и не портила картинку люксовой свадьбы. Что очень нужно было сценаристу, режиссеру и актрисе Меган Маркл. Деве хотелось, чтобы свадьба была с лаковым покрытием, этаким эталоном королевского гламура. Маменька не подкачала, свою партию "спела" не фальшивя.
 
И почему не уточнили увольнение или добровольный уход предыдущего помощника!? Я хотела бы знать причину. Мужчина молодой был ещё,работать и работать на престижном месте,казалось бы..
Кажется именно он объявил об отправленных гаррику письмах, на которые тот не отвечал. И гаррик подаёт на него в суд. Видимо этим жестом, предоставленной высокой и почетной должностью, королева показывает, что дворец намерен защищать этого человека. Думаю так.
 
Кажется именно он объявил об отправленных гаррику письмах, на которые тот не отвечал. И гаррик подаёт на него в суд. Видимо этим жестом, предоставленной высокой и почетной должностью, королева показывает, что дворец намерен защищать этого человека. Думаю так.
Не он.
 
Даже я в своих фантазиях не зашла столь далеко. girl_crazy Фанатки двигают всех наследников оптом. Харрий, форревер! Новый корольsarcastic


Крепитесь, дорогая леди. sm50Куда-то подевались наши золоченые чашки для тошниловок? Тогда Кармолис Вам в помощьreverans

Не секрет. Но ошибочка в хронологии затесалась. И не Чарльз позвонил, а ему позвонила Камилла, которой друзья сказали, что Чарльзу настолько плохо, что он на своих огородах один, в депрессии и подумывает о суициде. ( И я бы позвонила своему другу, оказавшемуся в таком психологическом состоянии, чтобы приободрить его и поддержать, будь у него хотя бы целый гарем жен) И кстати, после этого звонка, Ч и К еще год только перезванивались, а Д уже вовсю трахалась с конюхом. Как-то так.

Ох, уж этот персонал дворца. То письма пишет на деревню в Мексику, то внучонка к памятникам не допускает веночек положить. СтраШШШная сила - эти люди в серых костюмах.066
Спасибо за помощь, миледи!!
Ойй, а персонал это просто ужас, зачмырили бАХинюшку!
Кстати, кстати....у меня вчера возникла абсурдная мысля. На последнем видосе у гаври карие глаза, а что, если это вообще не гавря?? Что, если....мм муженька кокнула да в Мексику свалила??? ??
 
Дева скорей раздета, чем одета. Нечто пижамное представили гламурным, слегка завернув во что-то не идентифицированное. Встало само совершенство из постели, небрежно завернулось в покрывало, так как лень было переодеваться и почапало в бутик. Красоту ничем не испортишь.
 
Скорее не обеления,а показать другую точку зрения. Диану уже какое десятилетие мученицей выставляют,но получается что каждый имел в этой истории свою выгоду. Чарльз ей ни секунды не врал.Мало того,он ещё до свадьбы чётко показывал что Диана ему не интересна как женщина. При дворе жила бабка Дианы и она то уж точно могла внученьке глаза открыть,но нет... цель была именно выйти её за принца- а там трава не расти. Глупость и ограниченность Ди очень чётко идёт красной линией по всему сезону. И любовь к ней простых людей ,именно вызвана этой недалёкостью. Сцены с СПИД детьми тому подтверждение- ей "жалко пчёлку" и она не думая о последствиях лезет с ними зажиматься ,не думая о том,что у неё дома маленький ребёнок которого она может подвергнуть опасности (в те времена о СПИДе и его заразности знали меньше ). Мы все больше умиляемся недалёкостью животных,детей,ещё не достаточно ментально сформированными. Вот и к ней такая любовь- она ж тааааакая открытая со всеми милая. А то,что она три слова связать не могла,так это только видели приблежённые аристократы.Но они то её и не принимали.
Чарльзу не нужна была эта картинка- он заслуживал кого-то,кто мог хотя-бы поддержать беседу,разделить интересы. Мы ведь не выходим замуж на красивые мышцы ,мы ищем партнёра с которым планируем жить,растить детей,заниматься любовью.Ищем своего человека. Для окружающих Диана была "прелесть какая дурочка",а для Чарльза "ужас какая дура"
То,что королева выпихнула его за такую особу в брак,тоже ничего удивительного. Вспомните какой она сама была в первом сезоне.Но она (если судить по сериалу) хотела учиться, интересовалась.А Ди? Её интересовало варьете, но и даже здесь она не смогла достигнуть хоть малейшего успеха (вспоминая то дрыганье "коровьими" конечностями и тот вой,который у неё песней зовётся)
Чарльза показали в этом сезоне очень в выгодном свете. То,что одни приняли за мягкотелость- для меня это умение соблюдать субординацию (было бы лучше,если бы он был таким долбодятлом как Эндрю ?) То,что одни увидели адюльтер,для меня это постоянство (если ДИ трахалась с кем придётся,то он пронёс любовь к одной женщине на протяжении десятилетий). Даже то,что королева высмеивала его страсть к садоводничеству ,для меня огромный плюс.Он сохранил и выстроил такие шедевры садоводничества,которых уже давно нет нигде (это я смотрела серию документалок о его ландшафтных хобби).
Он не заслуживал такой жены. Это не его класс. А то,что её любил народ.... ну такое.... Вон в дуэте Бузова+Киркоров миллионы поклонников,миллионы подписчиков. А у дуэта Андреа Бачелли и Лучиано Паваротти даже инсты нет.Но мы то понимаем что действительно заслуживает уважения.


Не нужно было Чарльзу на ней жениться.Но это у простолюдин так просто,там обратная бы была хуже по резонансу чем развод....
Увы, ей было лишь 19, 20 исполнилось к свадьбе. С ней не возились ни отец, ни мать, одни няньки, потом мачеха, старшая сестра вечно прогоняла: "Дач, не путайся под ногами!", эти романчики Картленд тоже не на пользу. Что выросло, то выросло. Какова была её мотивация брака? "Он не сможет со мной развестись!" Все тут хороши
 
Когда был их последний визит(Меган в зелёном платье с перелиной),так вот у Скиппи была гифка где показано,что Меган отодвигает стулья и рвется вперёд (Гарри на гифке отсутствовал, обрезали его намерено),вслед за Кембриджами-и комменты "это все она!!!она!!!-это она все так устроила"-я поверила.а чуть позже увидела у другого блогера уже полноценную гифку,где ясно было видно- Гарри первым стал с психом отодвигать стулья и идти напролом ,а Меган просто последовала его примеру.
Пыталась найти это видео, но не нашла. Выложите его, пожалуйста, если можно. Интересно посмотреть.
 
Кажется именно он объявил об отправленных гаррику письмах, на которые тот не отвечал. И гаррик подаёт на него в суд. Видимо этим жестом, предоставленной высокой и почетной должностью, королева показывает, что дворец намерен защищать этого человека. Думаю так.
Вы говорите о новом человеке. Получается предыдущего пришлось уволить,чтобы поставить на это место мужчину Уайта кажется,и тем самым указать "всем своё место"??
 
Пыталась найти это видео, но не нашла. Выложите его, пожалуйста, если можно. Интересно посмотреть.
Я не могу.у меня нет его-но того ни другого.я смотрела это очччеееень давно и не сохраняла ссылку.к моему сожалению.
 
Вы говорите о новом человеке. Получается предыдущего пришлось уволить,чтобы поставить на это место мужчину Уайта кажется,и тем самым указать "всем своё место"??
Предыдущего не было, как писали эту обязанность обычно выполняли члены БКС
 
Предыдущего не было, как писали эту обязанность обычно выполняли члены БКС
В день когда возлагала венок Елизавета,то этот чернокожий,которого заменили,был с ней. Возможно в разных статьях ,разные авторы по своему,по разному преподносят. Кто как видит)))
 
В день когда возлагала венок Елизавета,то этот чернокожий,которого заменили,был с ней. Возможно в разных статьях ,разные авторы по своему,по разному преподносят. Кто как видит)))
Леди Английская роза писала выше:
"Майор Уайт приступит к своим обязанностям в следующем месяце, сменив подполковника Нана Кофи Твумаси-Анкра, который стал первым темнокожим человеком на этом посту".
 
"Майор Уайт приступит к своим обязанностям в следующем месяце, сменив подполковника Нана Кофи Твумаси-Анкра, который стал первым темнокожим человеком на этом посту".
Белый сменяет чёрного-как-то по расистски,сказала бы отсиявшая.smile331
 
Спасибо за помощь, миледи!!
Ойй, а персонал это просто ужас, зачмырили бАХинюшку!
Кстати, кстати....у меня вчера возникла абсурдная мысля. На последнем видосе у гаври карие глаза, а что, если это вообще не гавря?? Что, если....мм муженька кокнула да в Мексику свалила??? ??
Я думаю, что у Гарри глаза иногда кажутся карими из-за увеличенных зрачков. Когда зрачки в нормальном состоянии или ссужены, видно что глаза светлые. Или в помещении не достаточно светло и поэтому зрачки увеличены, или он под веществом каким-нибудь. Но это точно он сидит, у него на лбу шишка с правой стороны и зубы его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу