"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2082 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВК
Меган Маркл назвали "сбежавшкй заключенной, которой пришлось приспосабливаться" после Мегксит"?

Меган Маркл называли «сбежавшей пленницей», которая была вынуждена «приспособиться к дневному свету свободы» после того, как выбралась из королевского дворца с ребенком и мужем на ногах.
Королевский эксперт Шон Смит выдвинул это утверждение после изучения личности Меган. Он объяснил, как герцогиня хотела выступить против расового неравенства в прошлом, но Фирма ограничила ее свободу слова по этому поводу.

Согласно Express , «Она колебалась. Старая Меган решилась бы, вызывающе высказаться о том, что было правильно ».

Королевский биограф указал на то, что герцогиня много лет говорила о гуманитарных проблемах, но о «непрекращающемся негативе» вкупе с «тем, как королевская семья подавляет любые намеки на то, что кто-то из Фирмы может высунуть голову над парапетом», неизбежно возымело действие ».

Мистер Смит завершил свою точку зрения, сказав: «Она была похожа на заключенную, сбежавшую из темного туннеля, и, всплыв, ей нужно было время, чтобы приспособиться к свету снаружи».

понравилась фраза про всплывет из темного тоннеля))
 
Решила вас порадовать повеселить перед сном дорогие леди. Брожу я значит по Дзену, натыкаюсь на статейку про Мумзю, а под ней в комментариях такое вот смелое заявление:

Михаил Петрович

Наталья, Королевой матерью станет именно Меган, так сложено по гороскопам. В будущем, Ее дочь будет править более 60 лет... может и так быть? Вопрос времени.


Во как, оно леди на самом то деле будет, а мы тут гадаем.
Дочь Мумзи реинкарнация королевы Виктории!

 
Здесь полный отчёт о признании и происходящем от спец.корра Виктории Мерфи





Документы показывают, что Меган Маркл позволила другу рассказать авторам книги «Обретение свободы» о существовании письма ее отцу
Герцогиня подала в суд на Associated Newspapers Limited за предполагаемое нарушение конфиденциальности, нарушение авторских прав и нарушение Закона о защите данных 2018 года после того, как он опубликовал выдержки из письма, которое она написала своему отцу.

тяжба герцогини Сассекской против издателей «Почты» в воскресенье за печать отрывков из письма, которое она написала отцу, претерпела множество поворотов. А сегодня судебные документы выяснили, что Меган позволила другу рассказать авторам биографии «Обретение свободы» о существовании письма.
В документах, зарегистрированных в Высоком суде и увиденных T&C, адвокаты Меган говорят, что она «обеспокоена тем, что рассказ ее отца в средствах массовой информации о том, что она бросила его и даже не пыталась связаться с ним (что было ложью), будет повторяться», поэтому она позволила сообщить авторам информацию о своих попытках связаться с ним, в том числе посредством письма, через друга.

«Ни Истец, ни ее муж не сотрудничали с авторами, чтобы опубликовать« свою версию событий »посредством Книги, ни они не встречались с авторами, ни они не были опрошены для целей Книги, формально или неофициально », - говорится в заявлении.
«Истец был обеспокоен тем, что рассказ ее отца в средствах массовой информации о том, что она бросила его и даже не пыталась связаться с ним (что было ложью), будет повторяться, когда на самом деле она пыталась позвонить ему и написать ему, и даже написал ему письмо, чтобы убедить его прекратить иметь дело со СМИ; и он написал ей в ответ. Соответственно, она указала человеку, с которым, как она знала, уже обращались авторы, что истинная позиция, как указано выше (которое это лицо и несколько других, которые знали Заявителя, уже знали), может быть сообщена авторам, чтобы предотвратить любое дальнейшее искажение. Она не знает, в какой степени и в каких условиях этот единственный элемент информации, касающийся ее общения с отцом, был передан авторам ».
Герцогиня подала в суд на Associated Newspapers Limited за предполагаемое нарушение конфиденциальности, нарушение авторских прав и нарушение Закона о защите данных 2018 года после того, как она опубликовала выдержки из письма, которое она написала своему отцу. Самая последняя подача последовала за заявлением Associated Newspapers Ltd в более ранних документах о том, что письмо «не является собственным интеллектуальным творением Истца и, следовательно, не является оригинальным произведением», и ей помогли написать электронный черновик письма дворцовые помощники, включая затем Коммуникации Секретарь Джейсон Кнауф. В судебных документах, поданных газетной группой ранее в этом месяце, говорится, что «Без ущерба для общности вышеизложенного, Ответчик делает вывод, что Джейсон Кнауф и / или другие сотрудники отдела коммуникаций Кенсингтонского дворца участвовали в написании электронного проекта».

В документах говорится: «Какие именно детали явились результатом такого вклада, это однозначно известно Истцу, Джейсону Кнауфу и другим членам команды».

В последнем ответе адвокаты Меган также обращаются к этому, говоря, что предположения о том, что письмо было частью «медийной стратегии», «неверно истолкованы и оскорбительны», и что она не понимала, что оно, вероятно, будет раскрыто общественности. В документации действительно говорится, что она написала своему отцу «в попытке заставить его перестать общаться с прессой» после того, как попросила совета у «двух членов королевской семьи».

«Как только было решено, что Истец напишет своему отцу, Истец сообщил г-ну Кнауфу. Г-н Кнауф был не только доверенным советником, который неоднократно разговаривал с отцом Истца, особенно в преддверии свадьбы, и знал о состоянии его здоровья, но также отвечал за отчетность (как того требовали дворцовый протокол) тот факт, что Истец собирался написать своему отцу более старшим людям в королевских семьях, все из которых должны были быть в курсе любых проблем, стоящих перед общественностью (одной из таких проблем является спектакль в СМИ вокруг г-на Маркл) , - говорится в документации.
Далее в нем говорится, что Меган «поделилась черновиком этого законопроекта со своим мужем и г-ном Кнауфом для поддержки, так как это был очень болезненный процесс, который они пережили вместе с ней», но что, хотя г-н Кнауф предоставил отзыв, он не предоставил « фактическая формулировка »как« это было личное письмо отца к дочери ».

«Во избежание сомнений ни г-н Кнауф (ни кто-либо другой) не создавал никакой части электронного проекта или письма. Истец.
 
Уважаемые Леди! С глубоким вниманием читаю Ваши посты. Но одно смущает меня. Вы очень точны, указывая на отвратительные выходки мисс Маркл, как социальной альпинистки, и делаете акцент на ее неряшливом внешним виде, которые ей как Герцогине недопустимы. Полностью с Вами согласна. Но проблемы, которые связаны с ее, мягко скажем, нездоровьем: пигментация, огромные ступни, отсутствие волос, и прочее: и обсуждение их, несколько смущает.
 
"да,вы правильно меня поняли-это я сама,при использовании своего интеллекта,написала личное письмо папе.я потратила четыре недели на написание письма,используя свой интеллект. А позже я купила красивую бумагу,красивую перьевую ручку,красивые чернила и своим красивым каллиграфическим почерком переписывала красивое творение своего интеллекта со своего красивого айфона . Я не знаю почему мне не верят.меня все неправильно понимают. Это потому что я самая узнаваемая и самая влиятельная личность. Просто завидуют моему интеллекту."
Посмотреть вложение 29444
"когда ты бАХиня, а все кругом атеисты"
 
Уважаемые Леди! С глубоким вниманием читаю Ваши посты. Но одно смущает меня. Вы очень точны, указывая на отвратительные выходки мисс Маркл, как социальной альпинистки, и делаете акцент на ее неряшливом внешним виде, которые ей как Герцогине недопустимы. Полностью с Вами согласна. Но проблемы, которые связаны с ее, мягко скажем, нездоровьем: пигментация, огромные ступни, отсутствие волос, и прочее: и обсуждение их, несколько смущает.
Мадам сама волосы вытравила выпрямлениями. Были почти как у Анжелы Дэвис
 
ВК
Принц Гарри требует от Netflix сериала Корона не показывать его и Меган Маркл
?


Принц Гарри настаивал на том, что хитовая серия Netflix, The Crown, должна остановиться, прежде чем она изобразит его и Меган Маркл, заявил эксперт.
44- летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри ушли с поста старших членов королевской семьи в марте 2020 года . Герцог и герцогиня Сассекские также подписали соглашение с Netflix, по которому они могут заработать более 250 миллионов долларов (190 миллионов фунтов стерлингов). Но королевский биограф Анджела Левин с тех пор заявила, что Гарри будет настаивать на том, чтобы шоу остановилось, прежде чем оно дойдет до него.
В разговоре с talkRADIO г-жа Левин сказала: «Когда я встретила Гарри в Кенсингтонском дворце, первым вопросом, который он мне задал, был:« Ты смотришь The Crown? »
«Я пробормотала и спросила:« А Ты и остальные члены королевской семьи? » Он сказал: «Да, мы все абсолютно за всем смотрим, но я буду настаивать, чтобы это прекратилось, прежде чем до меня дойдет».
«И теперь он на самом деле делает то, что я считаю таким нелояльным и грубым, и берет деньги у такой компании, как Netflix, которая точно знает, что получит свою пинту крови от кого-то, когда предложит много денег.
«Когда он знает, что одна и та же компания высмеивает его семью».
Ведущий Майк Грэм спросил: «Как давно ты с ним разговаривала, Анджела?»
Биограф продолжила: «Это было во втором выпуске пару лет назад».
Грэм добавил: «Ладно, этого недостаточно, чтобы кто-то полностью изменил свою точку зрения».
Вчера г-жа Левин предупредила королевскую чету, сказав, что подписание сделки с Netflix было «ужасной ошибкой».
В интервью телеканалу ITV Good Morning Britain госпожа Левин заявила: «Я думаю, что Гарри совершил ужасную ошибку.
"Я думаю, что он изменился.
"Его почти не узнать по принцу Гарри, с которым я провела много времени.
«Но я думаю, вы знаете, Меган отчаянно пытается заработать много денег, и Netflix ей кое-что предложил.
«Я думаю, что он наивен, поскольку они говорили о многих вещах, потому что они не понимают, что такая большая компания, как Netflix, захочет получить свою пинту крови.
"Они собираются вникнуть и получить много информации, которая полностью осудит королевскую семью.
«Я думаю, что королевская семья имеет много недостатков, не так ли?
«Но теперь у принца Уильяма есть чувство долга.
«Я не думаю, что мы должны просто покрасить их в черный цвет».
 
К теще на блины ходил Гаря,ну и заглянул по дороге на благотворительную акцию.
Жена- то бросила,ни кабачков потушить,ни авокадо почистить,ни курочку веганскую пожарить.
Кушать хочется. 066
А у тещи в этот день очищение организма було, то бишь голодала она весь день и Гарюсику у нее поживиться нечем было. Пригорюнился наш селезень фаршированный, как быть? Да тут на счастье евойное поблизости ярмарка , то есть благотворительная акция происходила. Солдатикам тормозки собирали. Ну и Гаря тут как тут, он же бравый солдат Швейк у нас, вояка хр...ов. Как лучший друг солдатиков, Гаря всегда рядом с ними, особенно когда дело пищи касается. Туда-сюда прошелся, и пока народ делом занят, ручонки свои загребущие протянул и хвать, пакетик утянул. Как говорится, приятное с полезным- и себя показал и в накладе не остался. sm50 girl_crazy
 
ВК
Меган Маркл назвали "сбежавшкй заключенной, которой пришлось приспосабливаться" после Мегксит"?

Меган Маркл называли «сбежавшей пленницей», которая была вынуждена «приспособиться к дневному свету свободы» после того, как выбралась из королевского дворца с ребенком и мужем на ногах.
Королевский эксперт Шон Смит выдвинул это утверждение после изучения личности Меган. Он объяснил, как герцогиня хотела выступить против расового неравенства в прошлом, но Фирма ограничила ее свободу слова по этому поводу.

Согласно Express , «Она колебалась. Старая Меган решилась бы, вызывающе высказаться о том, что было правильно ».

Королевский биограф указал на то, что герцогиня много лет говорила о гуманитарных проблемах, но о «непрекращающемся негативе» вкупе с «тем, как королевская семья подавляет любые намеки на то, что кто-то из Фирмы может высунуть голову над парапетом», неизбежно возымело действие ».

Мистер Смит завершил свою точку зрения, сказав: «Она была похожа на заключенную, сбежавшую из темного туннеля, и, всплыв, ей нужно было время, чтобы приспособиться к свету снаружи».

понравилась фраза про всплывет из темного тоннеля))
Красиво про темный туннель. А ведь широко известно, что у нас всплывает наверх? Правильно, де..мо.
 
Уважаемые Леди! С глубоким вниманием читаю Ваши посты. Но одно смущает меня. Вы очень точны, указывая на отвратительные выходки мисс Маркл, как социальной альпинистки, и делаете акцент на ее неряшливом внешним виде, которые ей как Герцогине недопустимы. Полностью с Вами согласна. Но проблемы, которые связаны с ее, мягко скажем, нездоровьем: пигментация, огромные ступни, отсутствие волос, и прочее: и обсуждение их, несколько смущает.
Это ж все пошло после того,как сахарки провозгласили Марклу эталоном физической красоты,интеллектуальным светочем и гениальной актрисой= моделью.
В противовес. sarcastic
Чуть не забыла про икону стиля...
 
В дополнению к моему предыдущему посту, скажу, что я очень удивлена, что имея финансовые возможности выглядеть безупречно, пусть с физическими недостатками, эта женщина этим не воспользовалась. Почему?
 
В дополнению к моему предыдущему посту, скажу, что я очень удивлена, что имея финансовые возможности выглядеть безупречно, пусть с физическими недостатками, эта женщина этим не воспользовалась. Почему?
До свадьбы (здесь были ее фото) она была даже ничего так.пусть это даже студийные фотографии,но выглядела нормально.а после свадьбы ,мое ощущение,она стала намерено нарушать и несоблюдать ни нормы поведения,ни этикет в одежде. Значит так надо было ей - создать именно такой небрежный образ ,с грязными каблуками,с кутикулами отросшими,с лаком потрескавшимся,с грязными перепутанными волосами, мятая одежда,с голыми ногами в январе при беременности,а про беременность уж лучше и вовсе промолчать. У нее получилось создать небрежность и хаос в своем образе после венчания с принцем Гарри. До венчания она была обычной нормальной женщиной.
А если бы не было никаких глупых статей о ней от неких вездесущих "инсайдеров",то никто бы к ней не цеплялся.
(я озвучила свое мнение)
 
29449

Хороший коллаж получился. Полное ощущение, что мега взяла Катины одежки, либо их копию, бантик со шляпки содрала и рукава спустила чтобы плечики повыигрышнее выставить. Королевишна!
 
До свадьбы (здесь были ее фото) она была даже ничего так.пусть это даже студийные фотографии,но выглядела нормально.а после свадьбы ,мое ощущение,она стала намерено нарушать и несоблюдать ни нормы поведения,ни этикет в одежде. Значит так надо было ей - создать именно такой небрежный образ ,с грязными каблуками,с кутикулами отросшими,с лаком потрескавшимся,с грязными перепутанными волосами, мятая одежда,с голыми ногами в январе при беременности,а про беременность уж лучше и вовсе промолчать. У нее получилось создать небрежность и хаос в своем образе после венчания с принцем Гарри. До венчания она была обычной нормальной женщиной.
А если бы не было никаких глупых статей о ней от неких вездесущих "инсайдеров",то никто бы к ней не цеплялся.
(я озвучила свое мнение)
У меня ощущение, что поначалу ее прикрывали, что ли. То ли как-то больше прощалось "она втянется" то ли действительно получше следили и чаще успевали отгладить, пришить/отпороть, причесать и привести в божеский вид, а в какой-то момент перестали прикрывать - видимо приняли решение в духе "пусть плывет по течению, а там видно будет". Надо бы просмотреть фото/новости чтобы уточнить, но у меня ощущение, что началось это аккурат после свадьбы Евгении, типа поняли, что бесполезно пытаться и не будет толку из этих танцев. Отсюда и ценники в австралийском туре и прочее веселье такого рода.
 
А что же произошло?на нее надавили? Не по своей же воли она отказывается от предыдущего своего заявления ,что она ничего не знала о содержимом книги?
Передала все таки суду переписку и чаты с телефона, не удалось отвертеться!
 
Тут вот в ДМ такое фото попалось. Может быть и поэтому тоже меме так рвалась с Клуни дружить

29450

Джордж Клуни не раскрыл личность «Мальчиков» - 14 близких друзей, когда подтверждал, что они подарили на свадьбу
1 миллион долларов. Но это фото с его свадьбы может дать некоторые подсказки. На нем Клуни изображен рядом с некоторыми из его лучших друзей
 
Но костюмеры и гримеры смогли сделать красивый образ для нее. Я когда смотрела время от времени этот сериал,то смотрела я исключительно из за костюмов-мне практически все наряды дам были симпатичны.и Меган была красоткой там в костюмах (речь не про пижамы и мятые уютные свитера)-я про внешний образ.
Что могло случиться после костюмов??
смогли, полностью согласна с Вами, леди Фиолетово. Эти мужественные люди сделали это вопреки всем препятствиям в лице "урагана Меган". А потом... Меган дорвалась (фигурально выражаясь) до всех тех костюмов, которые ей были недоступны! К тому же, (но это опять же, по моему мнению) ММ чрезвычайно самоуверенна - посмотрела, по верхушкам пробежалась и пошла творить! не знаю, как объяснить... добившись первого успеха, она поплыла на всех волнах, по типу: "Я смогла, сумела, не изменила себе и именно поэтому все получилось! Продолжу в том же духе!". как-то так....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу