"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2117 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой,что-то мне подсказывает,что этот вброс неспроста. Чует моя мисс сижу,что это подготовка к новости о том,как они страдали-страдали и решили,коль у них не получается родить,а не взять ли им маленькую чёрненькую девочку в ребёнки.
Вот попомните мои слова- готовятся к адаптации.
Это ж как можно будет хайпануть на этой теме!
 
Итак, Гарри и Меган купили дом в Монтесито и переехали аккурат в середине июля, по их собственным сообщениям.
А вот чем они занимались 6 июля:
А вот что болезная делала через два дня после выкидыша (в новом парике и новой блузке, улыбаясь лучезарно во весь рот, обсуждала вопросы девочек и расширения гендерного равенства, вместе с Клинтон и Обамой):
А где заплаканные глаза? Она успела из больницы за день вернуться, Эйча успокоить и отплакать к завтрашнему энергичному докладику...
П&&&ит вечно как дышит.
Когда постучали из-за дна....
 
Ой,что-то мне подсказывает,что этот вброс неспроста. Чует моя мисс сижу,что это подготовка к новости о том,как они страдали-страдали и решили,коль у них не получается родить,а не взять ли им маленькую чёрненькую девочку в ребёнки.
Вот попомните мои слова- готовятся к адаптации.
Это ж как можно будет хайпануть на этой теме!
Девочку-то можно удочерить хоть зелёную! Но в очередь на трон ее не поставят, денег на неё не положено... и кстати, когда Эйча титулов лишат, то детьми хоть обвешайся, на кой они Меган при разводе?
 
Так ведь в ЭКО центр они пошли через неделю после «выкидыша», так сказать. Враньё. Это вообще не выкидыш, а просто месячные обычные.
Вот и я об этом .
Вообще ни грамма не верю ни в какие ее беременности. 066
Как говорила моя бабушка:" На проезжей дороге трава не растет".
 
Раздула так раздула!
а в лучшем случае неудачную ЭКО-шную яйцеклетку,срок- то получается совсем маленький был в июле!
В худшем случае- чуть труднее обычной менструации.
Скорее всего климакс, мэм у нее ... нарушение цикла началось.....drag
 
Прости меня грешную, Господи! Лейдиз вангую: предположим что Мумзя добивается должности в сенате, и у нее получается. До сих пор же получалось! Через некоторое время, чтоб пипл не развонялся, за что это Меган?, у нее муж принц и.т.д., появляется инфа что с Арчуткой что-то случилось. Большое несчастье. Ну как в этом случае не пожалеть мадам и не дать ей тех плюшек, которых ей так хочется? Но ЗА ТО, проблема Арчутки снята с повестки дня раз и навсегда, и мадам в политическом бомонде, куда стремилась. И с репутацией вечной жертвы. Все как она любит. Прям хочется ставку сделатьdrag
 
Во всей этой истории раздражают несколько моментов.
Главный момент: на фейхоа нужно было по истечении длительного времени доносить до ушей народа о своей утрате. Либо сразу, либо молчи. Если нужно было просто написать эссе на тему потери ребенка и чувства женщины в этот период, пиши. Пиши обобщённо, обезличенно, не раскрывая свою историю, свои переживания. Умные люди между строк умеют читать и видеть общую картину. Многие бы даже зауважали, назвали бы сильной личностью. Я уже приводила пример с Зарой: озвучили о своем выкидыше уже на большом сроке, так сказать, новой беременности. Когда практически миновала угроза выкидыша. А тут: то мы оберегаем свою частную жизнь, пошли вы все лесом. лезете грязнвми сапогами в чистую частную жизнь, то так доверительно, практически по свойски откровенничаем с раскрытием очень личных переживаний. И вишенкой на тортик притягиваем к какой-то очечуительной концепции своих лозунгов. Время ушло, поезд уже отошел от платформы и набрал скорость, а ММ решила уехать этим рейсом. Уже не запрыгнуть на ходу, можно убиться, но дева с упрямством носорога решила таки догнать. Ну-ну. Не удивлюсь, если как всегда выплывут некие детали, которые будет трудно откорректировать, чтобы светлый лик страдающей женщины-матери не затянуло ряской. Сколько уже было проколов и из-за таких вот мелочей и образовался снежный ком отторжения "фальшивой герцогини".
Бедняжка так старательно рисует лик святой великомученицы, а всё выходят "пустые хлопоты" при полном раскладе. Где-нибудь да вылезет шовчик из белых ниточек.
Кстати о зайсчиках, то бишь мелочах. А Гарика так свободно допустили до тела сиятельной? Сейчас во время ковида, насколько я знаю, в больницах общение с любыми больными запрещены. Во всяком случае, мне говорили, что в Москве такие правила. Может, конечно, в Америке все по другому и зеленые шуршащие бумажки способны на многое ( как и у нас впрочем). Но не думаю, что хождение прям совсем свободное и Гаря от утки своей не отходил. Этот момент мега как то не продумала.
 
Вы знаете, леди nadya, я пробежалась по новостным пабликам и увидела, что в основном только наши люди постсоветского пространства сохранили здравый скептицизм и трезвость мысли, не растеклись в розовые сопли. Приятно), черт возьми!
Меня шокирует цинизм ММ: даже если была беременность и выкидыш (ну, допустим), для чего столь долго молчала? держала "жареху" про запас? а выходит-то именно так! До какой степени низости и крайнего отвращения, равнодушия к себе и своим близким надо дойти, чтобы использовать горе как хайп, как сенсацию?! Ты или молчи до конца или сразу признайся! Только не через газеты, инет и тв. Заведи свой аккаунт, блог и там, своей аудитории вещай о всех своих страстях-напастях. А то получается, до замужества своим телом торговала, а теперь на детские трупики перешла? мерзко, очень все это мерзко!
Не совсем так, зайдите в твиттер megxit, там тоже трезвые люди пишут.
 
Прости меня грешную, Господи! Лейдиз вангую: предположим что Мумзя добивается должности в сенате, и у нее получается. До сих пор же получалось! Через некоторое время, чтоб пипл не развонялся, за что это Меган?, у нее муж принц и.т.д., появляется инфа что с Арчуткой что-то случилось. Большое несчастье. Ну как в этом случае не пожалеть мадам и не дать ей тех плюшек, которых ей так хочется? Но ЗА ТО, проблема Арчутки снята с повестки дня раз и навсегда, и мадам в политическом бомонде, куда стремилась. И с репутацией вечной жертвы. Все как она любит. Прям хочется ставку сделатьdrag
Нет, не пустят ее в Сенат. Это не проходной двор, туда и свои очередь стоят. Не пустят, прежде всего, умные бабы. Зачем им ЭТО? И кто ОНО такое, тупое, скандальное, предвестник провала и человек ещё денег, без ума, без связей, но с очень-очень серьёзными влагами и отвратительным общественным профилем. Кому она может быть нужна, подумайте сами? Мир движется по законам денег, выгоды и распределения власти. А Меган думает, что поср...шись с БКС, друзьями, мужьями, влиятельными знакомыми, телеведущими, британскими аристократами, отцом, сестрой, кинув просто всех, кто встретился на ее пути, она перепрыгнет на ещё больший сияющий лайнер, из принцессы прямо в Сенат? Задумайтесь, ее даже Опра с Клинтон перестали «узнавать», не говоря уже о Клуни и Серене У. Кому и за каким лешим она может сгодиться с такими траблами? Даже миллиардеру Трампу сложно выгрести в политике... включаем логику, дамы. Удивительное рядом! Нас водят за нос. И делает это не Меган, а те, кому нравится видеть ее на горячей сковородке. Некто с юмором...
 
Последнее редактирование:
Прости меня грешную, Господи! Лейдиз вангую: предположим что Мумзя добивается должности в сенате, и у нее получается. До сих пор же получалось! Через некоторое время, чтоб пипл не развонялся, за что это Меган?, у нее муж принц и.т.д., появляется инфа что с Арчуткой что-то случилось. Большое несчастье. Ну как в этом случае не пожалеть мадам и не дать ей тех плюшек, которых ей так хочется? Но ЗА ТО, проблема Арчутки снята с повестки дня раз и навсегда, и мадам в политическом бомонде, куда стремилась. И с репутацией вечной жертвы. Все как она любит. Прям хочется ставку сделатьdrag
Фу, ну опять эти её дешёвые сахарные слюни. Типа пожалеть её должны. Осталось ей себе ногу отпилить, чтоб наверняка
 
В комментариях пишут тоже, что и мы..... о том, что врет..... drag

мне вот этот коммент понравился
как это вяжется с ее недавним видео выступлением, где она сказала " 2020 год очень хороший для нашей семьи, мы смогли вдоволь насладиться нашим сыном , быть вместе...."
Может кто вспомнит точно, когда мадама выступала.
 
Не вижу никого, кому кроме Семьи было бы выгодно все это.... drag
А с юмором у них все хорошо....
Мыслите верно! Некто сейчас очень развлекается! Посмотрите на сияющие лица членов Семьи! Несмотря ни на что! У них у всех дела идут гору! Даже Филлип ожил. Праздники, свадьбы, рождение малышей... в семье наконец-то все налаживается после безумных двух адских лет. Распределяют фонды, патронажи, членство в тайном совете. Эндрю отмазали... Все ок!
Я бы ещё внимательно смотрела на то, как сигналят знаками Кембриджи...
 
Я ей совсем не верю. ММ становится все более отвратительной. Как мог спекулировать с болью тысяч родителей, потерявших долгожданного ребенка? Каждый раз я думаю, что она достигла дна, но нет, она продолжает...
Так долго я жду справедливости, уже устала.
 
Выше дамы писали,что 14 июля выступала,а 12 якобы выкидыш!
Я полагаю, что было более позднее выступление, о том, что 2020 год очень хорош для их с Гарри семьи. Должно быть октябрь-ноябрь (как подведение итогов года), а июль для это слишком рано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу