До Юбилея форума "Жизнь по-королевски" осталось 3 дня!!! | Страница 11 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

До Юбилея форума "Жизнь по-королевски" осталось 3 дня!!!

Уважаемые леди! Просим всех ответить в этой теме на несколько вопросов

  • 1. Как и откуда Вы узнали о нашем Форуме?

  • 2. Кто из форумчан Вам больше всего запомнился (даже если они и ушли с форума)?

  • 3. Что на Форуме Вам нравится больше всего?

  • 4. Тост за Форум или пожелание команде Форума


Результаты будут видны только после голосования.
Я вот по с 7 пункта начну. По модераторам нашим пройдусь. Скажу все, что думаю, но издалека начну. Помню как наш форум становился, какие бои были, народу не нравилось, что по темам форум разбили и модераторы были очень прям разные. Я никогда ни на кого не жаловалась за все 5 лет, но по началу очень подмывало на некоторых модераторов пожаловаться.
Надеюсь, сейчас такого желания не возникает. Мы очень стараемся, чтобы на нашем форуме было комфортно
Да и почитывая разные тг каналы вижу как модераторы власть почувствовав прям упиваются ею во вред каналу.
Есть такое. Но у нас хороший и одновременно отрицательный пример всегда перед глазами - главная героиня нашего форума
В связи с этим вопрос нашим модераторам, у вас между Лопатками не чешется? 😄 Крылышки не выросли? Терпение ангельское, толерантность толерантная, всепонимание и всепрощение . Миротворцы вы наши и труженики. Вот.
Не, не чешется. Но каждую фразу взвешиваем, прежде чем модераторский пост выложить
 
Начну, пожалуй
Пришла я сюда года 4 назад, у меня тогда был серьезный жизненный кризис. Сократили на работе, проблемы в личной жизни как-то все сразу навалилось. Депрессия была жутчайшая. Как-то лазила в инете и случайно наткнулась на форум, сначала просто читала, потом стала сама писать. У нашей любимки тогда что ни день, то очередной провал. Леди с таким юмором и вкусом обсуждали, что я и сама не заметила как втянулась. А когда у человека появляется хоть какой-то интерес, то депрессия потихоньку уходит. Так и у меня получилось, сначала писала и общалась на форуме, потом вылезла в жизнь. Так что от меня большой реверанс нашей хозяйке за то что появился наш уютный междусобойчик. Выделить кого-то отдельно из милых леди не могу, всех люблю, даже тех с кем мнения не совпадают. Огромное спасибо модераторам, это очень серьезный труд мирить людей никого не обидев. Особенный привет Политологам, нам всегда есть что обсудить, хотя, если честно, лучше было бы меньше поводов.
Ну и тост
Пусть наш форум живет и процветает. Пусть Мегарриков вернут в БКС (представляете сколько будет новых тем). Нашей хозяйке не терять интерес и помнить, что для нас это не просто место где мы обсуждаем БКС. Это отдушина, возможный совет как в трудной ситуации, так и просто рецепт блюда. Здесь можно поделиться как проблемой так и радостью. Спасибо вам милые леди за то, что мы есть друг у друга. Чин-чин
 
Надо отвечать в постах!!!!!
Начну, благословясь.
1. История началась с Дзена. На Дзене случайно я открыла для себя очень интересный канал "Жизнь по-королевски". Канал печатал интересные и любопытные статьи о жизни королевской семьи и в частности о предмете моего интереса - Меган Маркл, в то время девушке принца Гарри. На обсуждении собралась компания единомышленников. Но руководство Дзена .... Оно такое... своеобразное. Было, есть и наверное будет, увы. Поэтому с Дзена я ушла в ВК, подписавшись там. И практически вся комментаторская команда с Дзена оказалась в группе "Жизнь по-королевски". А затем был создан сайт, а еще через некоторое время этот форум. В группе ВК было об этом объявлено и все желающие приглашались.
2. Конечно, за прошедшее время состав очень изменился, ведь наша реальная жизнь вносит коррективы. Кто-то ушёл. Но зато пришли новые, умные и интересные участники.
Я очень сожалению, что покинула Форум леди @Викторовна. Отлично ее помню. Мне не хватает ее умных, аналитически проработанных, взвешенных постов. Я надеюсь, что она не навсегда ушла, и наступит то время, когда она вернется в нашу команду. А радует знаете что? Что костяк остался прежний, что собралась команда единомышленников. И пусть иногда наши точки зрения на некоторые моменты разнятся, что естественно, ведь все мы разные. Но в целом мы стоим на правильной мировоззренческой платформе и умеет отличать хорошее от плохого, зерна от плевел. Причём, это касается не только главной героини, из-за которой многие наши замечательные леди нашли этот Форум и стали его участницами.
3. Что нравится больше всего? Да конечно же наша чудесная компания умниц и красавиц! Без всякой иронии говорю сейчас. Только посмотрите, уже сколько клубков мы распутали нашим коллективным разумом. И сколько еще интриг нам предстоит разгадать! Ведь это шоу обещает быть долгим и занятным.
Ещё атмосфера нашего Форума очень нравится. За это я благодарна нашей модераторской команде. И самая главная благодарность - это нашей леди ROYALS, ведь тон задает именно создатель.
За эти пять лет Форум стал частью моей реальной жизни. Даже герцог, возвратившись с работы, домашний вечер начинает с вопроса : " Ну что там сегодня отчебучила наша Мегуся?" Тянет на Форум. Как будто не хватает чего-то важного, когда нет возможности зайти и почитать новые обсуждения.
4. Пять лет - это достаточно серьёзный возраст для Форума. Я от всего сердца желаю нашему Форуму еще не одну пятилетку жизни - насыщенной и интересной. Пусть приходят новые смены, новые участники с новыми идеями, с новыми взглядами. Но, чтобы оставалась преемственность поколений. Чтобы оставалась та душевная атмосфера, которая существует сейчас, чтобы не иссякали темы для обсуждений, чтобы Форум стал точкой притяжения. Как показывают наблюдения, его читают и даже с профессиональным интересом. Наш Форум обсуждают. Вот так и нужно держать. Всем нашим участникам и участницам, Команде форума, его создательнице леди ROYAS я желают всего самого лучшего, здоровья, удачи в делах и свершения всех задумок и мечтаний, творческих успехов, счастья, благополучия и гармонии в душе!

Как-то так у меня выплеснулось. Наверное что-то упускаю. Важное. Но добавлю, если успею.
 
1.Коллега уехал в Англию по работе на 3 года. Дружили семьями, дети вместе учились. По приезду столько интересного рассказали. Старший ( одноклассник дочери) остался учиться там. Школу в которой он учился курировал кто то королевский. Вот мне стало интересно ( и завидно). Из всех каналов о жизни королевской семьи « Жизнь по-королевски» нравилась больше всего. Читала и мне этого было достаточно.
Потом уход за очень близким человеком, его уход и длительная депрессия. И форум отвлекал, увлекал, писал совсем о другой жизни. Помогло.
2. Леди Альтаира. В самое сложное для меня время она раздражала своим жизнелюбием, своей энергией, своим юмором. Я даже блокировала ее. Но уже не хватало, уже зацепило, уже заразилась.
3. Кто бы мог подумать что форум «Жизнь по королевски» станет частью жизни.
Что поможет вернуться к жизни.
Так много интересного принесено на его страницы участницами форума.
Это уже просто клуб по интересам, а интересы у нас самые разносторонние!
4. Я желаю всем нам здоровья физического и психического. Активности в жизни и сети. Счастья.
И очень надеюсь на длительную жизнь нашего форума.
Спасибо создательнице нашего форума и команде модераторов.give_five
 
Последнее редактирование:
1.Коллега уехал в Англию по работе на 3 года. Дружили семьями, дети вместе учились. По приезду столько интересного рассказали. Старший ( одноклассник дочери) остался учится там. Школу в которой он учился курировал кто то королевский. Вот мне стало интересно ( и завидно). Из всех каналов о жизни королевской семьи « Жизнь по-королевски» нравилась больше всего. Читала и мне этого было достаточно.
Потом уход за очень близким человеком, его уход и длительная депрессия. И форум отвлекал, увлекал, писал совсем о другой жизни. Помогло.
2. Леди Альтаира. В самое сложное для меня время она раздражала своим жизнелюбием, своей энергией, своим юмором. Я даже блокировала ее. Но уже не хватало, уже зацепило, уже заразилась.
3. Кто бы мог подумать что форум «Жизнь по королевски» станет частью жизни.
Что поможет вернуться к жизни.
Так много интересного принесено на его страницы участницами форума.
Это уже просто клуб по интересам, а интересы у нас самые разносторонние!
4. Я желаю всем нам здоровья физического и психического. Активности в жизни и сети. Счастья.
И очень надеюсь на длительную жизнь нашего форума.
Спасибо создательнице нашего форума и команде модераторов.give_five
Простите меня, Леди...
А знаете, мы с вами на балу так трепетно споем, дуэтом...
Мне нравится, что вы больны не мнооооой....

Ой...Ну руки ж чешутся что нить брякнуть...
 
Простите меня, Леди...
А знаете, мы с вами на балу так трепетно споем, дуэтом...
Мне нравится, что вы больны не мнооооой....

[/SPOILER
Обязательно споем. Но сперва устроим фейерверк, а потом споем.
 
Последнее редактирование:
А я узнала что принц Харий женится на Маркл. Про Кетрин и Уилла я уже была в курсе, но не в теме. И начала я сомневаться в любовной Любови этих двух. Начала искать информацию, новости и ждать когда Великая утка покажет свое нутро. Вот не верила я ей совсем. И поисковик подкинул форум. Что вам сказать: я пропала.
Кого-то одного, отметить не могу, мне все леди близки и дороги. А с некоторых пор - дороже родственников, так как переживаю за них и за Родину. Ещё помню леди Лану(кажется так она звалась). Веселила и выбешивала знатно.
Ещё очень нравится интеллигентность и уют нашего форума. Даже поругаться нескем.
Очень благодарна нашему форуму за то что аккуратно снял розовые очки и стала смотреть на БКС трезвым и реальным взглядом. Наш форум усилил мою патриотичность и расширил мой кругозор. Леди, мы лучшие!!!
 
Ещё помню леди Лану(кажется так она звалась).
О! Эту даму я тоже помню. Очень была загадоШная особа. Сначала она звалась ледей Duthess. Я запомнила ее потому, что она громогласно объявила о своем уходе с форума из-за большого количества несогласных с ней. Но почти сразу всех успокоила, что бы не волновались , потому что она отбывает в отпуск. girl_crazy Из отпуска она вернулась ледей Lanой. Наверное в отпуске у неё что-то пошло не так, потому что "Остапа понесло". А ее конец всем известен.
 
1. Я за БКС начала следить со свадьбы Уильяма и Кэтрин. Как то они мне запали, молодые красивые. Свадьба была как в сказке. Поэтому кроме Дзена (там на Дзене был бардак) и в ВК стала искать информацию. Подписалась в том числе и на канал "Жизнь по-королевски" . Потом зарегистрировалась и на Форуме. Сначала была просто Фекла, после каких то технических неполадок стала ФеклаМ. Сначала просто читала, была новичком в освоении интернета. Боялась лишний раз ткнуть клавишу. Но когда человеку надо, то человек ищет и учится. Что-то подсказывали Леди, как под спойлер, как скопировать. За что большое спасибо. Что то показывал внук. Что то сама.
2. Помимо постоянных членов Форума, многие из которых стали модераторами, командой Форума, запомнилась тоже Леди Викторовна. Всегда писала четко и по делу, не стесняясь в выражениях. Леди Лана тоже запомнилась. Как она категорично утверждала, что Сассекских развели и выгнали. И вообще критично высказывалась о Меган. Кстати на Дзене в группах про БКС, есть какая то Лана, которая защищает Меган. Она - не она не знаю. Ещё была Леди Елена. Её запомнила по политическим темам. Как она пыталась потихоньку критиковать Россию, Путина и вообще всё в России. Её запомнила, потому что приводила ей в ответ своё мнение, иногда с опровержением её постов. Помимо хозяйки Форума Леди Роялс, сразу запомнились Леди Крошечка-хаврошечка, Леди Джеки, Леди Альтаира и Леди Laimdota. Когда они устраивали свои ироничные с юмором переклички, высказываясь про Меган или ещё кого то, живот болел от смеха. Я так не смеялась ни на одном из юмористических шоу. Всегда поражалась умению использовать юмор. Мне такого не дано, я умею только смеяться над этим. Сразу привлекла внимание и Леди Арбузик. Своей искренностью и открытостью. Еще конечно же выделялась Леди LateMorningGirl своими постами из Англии. Она нас немного приземляла, чтобы не быть в постоянном восторге от БКС. Давала нам информацию с другой стороны. Жаль в последнее время нет её постов. А вообще на Форуме столько Интересных леди, столько информации. Многие завели свои темы по интересующим их вопросам. Вот если бы не они, то многое бы прошло мимо. И в плане других королевский семей, и про политику, толерантность, здоровье, праздники и др. Писать можно долго.
3. Больше всего на форуме нравится атмосфера и модерация. Иногда на других каналах такая атмосфера, что становится страшно за своё психическое здоровье. Думаешь, зачем я это читала. Так что Большое спасибо за добрую благожелательную атмосферу. А ещё мне нравится большой объём информации, практически по любой теме, очень много практических советов и по рецептам, и по здоровью, и по книгам, и по садоводству.
4. Хозяйке канала и Форума хочется пожелать здоровья и терпенья, чтобы мы и дальше могли здесь собираться. Каналу и Форуму - процветания, новых интересных участников. Всем участникам Форума - здоровья, радости, не терять активности, интереса к жизни, верных друзей. Пусть и в ваших семьях всё будет хорошо. Счастья и удачи всем.
 
066 Так леди, писать складно не умею, так что как смогу, так и напишу.
Пришла сюда с одного из общероссийских форумов. Но там так, вскользь, писали о наших утках. Заинтересовалась, ведь принц-англичанин и актриса-американка - это как дельфин и русалка по мировозрению и воспитанию. Пошла на Дзен, прочитала про наш форум, хотя я не знала, что он станет и моим. И всё, леди, я выбрала его, с того я ушла, неинтересно стало. Здесь прилично, прямо по английски респектабельно и уютно. И даже наши дуэли, иногда внезапно вспыхивающие, придают особый шарм. Да уж, февральский Меркурий в Раке показал свой норов. Как вспомню, честно, не ожидала от себя такой вспышки.
Помню леди из Америки, из кругов, приближенных к власти, но не помню ник. Вообще, наверное, даже не стоит всех перечислять, потому что каждая из нас интересна и уникальна по своему. Но моё особое почтение леди @Альтаира. Я в первый раз общаюсь с человеком, который так легко и на доступном мне языке пишет о культуре. Не буду всех перечислять,хорошо,леди? Иначе мне придётся длиннныыыый столбец написать.
Очень нравится,что не ограничиваемся современностью, но и экскурсы в глубину и ширинуmail1
Пожелания мои не оригинальны. В этом я присоединяюсь к @ФеклаМ . И ещё хочу пожелать крепкой нервной системы нашим леди-модераторам.
А нам всем мирного неба и здоровья, а остальное будет.
С наступающим юбилеем нас!!!
 
Ох, Ледиз, всех люблю нежно и сердечно, форум наш как воздух необходим!
Попала на форум после поиска информации об утках, БКС интересовалась поскольку поскольку, смотрела свадьбу Уэльсаих с удовольствием, когда узнала что весельчак  У Гаррик жениться и увидела "невесту" был лёгкий шок, настолько эта пара дисонцировала, стала копать информации о Мегусе ну и лёгким движением руки залетела на наш любимый форум, на тот момент написано было 600 стр, кои я осиливала месяц!
И понеслась...
Всех леди люблю и уважаю мнение каждой, модераторам огромный респект за работу и редактирование моих косых кривых постов, бесконечно нравиться слушать расклады леди Лаймдоты!
А форуму нашему и всем на всем присутствующим жить и цвести бесконечно!
 
Дамы, ждём ответы на вопросы.
  • Как и откуда Вы узнали о нашем Форуме?
  • 2. Кто из форумчан Вам больше всего запомнился (даже если они и ушли с форума)?
  • 3. Что на Форуме Вам нравится больше всего?
  • 4. Тост за Форум или пожелание команде Форума
 
Моя история:
1. Пришла на наш Форум из историй леди ROJALS : Жизнь по-королевски", примерно с полгода была читателем, а как организовался Форум, была одной из первых зарегистрировавшихся. Сразу же низкий поклон нашей общей Мамочке за его создание reverans
2. Не могу выделить из единого организма единственных понравившихся, люблю всех участниц Форума и каждая из нас вкладывает свой кирпичик в общее дело.
3. Нравится тёплая и уважительная атмосфера, чувство поддержки, похожие взгляды на всё, что происходит в мире и получение из первых рук сведений о современной России. А самое главное, что опять начинаю писать относительно грамотно на русском языке, благодаря нашему общению.
4. Не стареть нам душой, не стоять на месте и мира во всём мире ( ведь сейчас чой-то пытаются перессорить все народы между собой), а мы как мудрые матери не дадим нашим детям жить в злобном мире. Это цель и девиз нашего Форумаgive_fivesmilie_girl
 
Так сейчас начнётся мой сумбурный рассказ:

Принц Гарри женится на какой-то тётке, посмотрела на тётку "Ну, вроде ничего! Опять же детей нам с ней не крестить, пусть женится.
Есть у меня такая особенность, я первоначально прекрасно отношусь к любому человеку, а потом жизнь попровляет.
Тут и свадьба. Новости потоком из всех утюгов. А на Дзене " Жизнь по-королевски " , подписалась и сама не заметила как попала на форум. Но с регистрацией у меня не заладилось.
Ну, нет так нет читать можно было и без регистрации. Так, что года два я читала.
Потом стала доставать реклама безумное количество, если нет регистрации. Попытка номер два зарегиться, что-то опять пошло не так.
Я пережила всю рекламу, но стойко читала вас милые леди.
Тут, опять сюрприз от форума: нет регистрации, видно не все фото, видео материалы. Попытка номер три, опять косяк. Хорошо будем дальше читать, я же к вам привыкла, так что мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус.
В четвёртый раз мне срочно, нужно было высказаться, кажется меня сильно возмутили роды Лили. Я делаю очередную попытку зарегистрироваться, не получается, собираюсь с мыслями пишу на почту Леди Royals. Ура, я больше не читатель, я писатель. Влетела на просторы форума, даже не поздоровавшись, и высказалась наконец по поводу "этой женщины".
Дамы вы все самые лучшие.
 
А я не согласна! Леди-модераторы такие же леди. И тоже пишут, приносят новости, делятся впечатлениями. К тому же, модераторство - это же не кандалы. Так что я поддержу леди @Арбузик. Модераторское звание выносим за скобки. 066

Да ладно!wacko2russian_roulette
Сударыни, спасибо за честь, я польщена, но я возьму самоотвод. Моего герцога от герцогских погон заносит не на шутку. А стану я вдруг королевой, он вообще зазнается. Вдруг сосиски есть перестанет...
Но очень приятно за ваши отклики.reverans
А Вы его на королевские сендвичи с огурцом переведите - сразу на землю спустится и за сосисками побежит)
 
А я на Форум наткнулась по работе. Вела тогда одно дело, где косвенно засветились мамо Дория и доня Рейчел (подробности рассказать не могу, будет нарушение профессиональной этики). Лазила по всему интернету, смотрела всю информацию и, уже не помню как, попала на русский ресурс и этот сайт. А дальше всё как в тумане...Очнулась уже с приглашением на юбилейный бал в руках.
За интеллигентную атмосферу, которую я иногда разбавляю русским матом (за что нижайше прошу прощения), ледис-модераторам и ледис-участницам отдельный поклон до землиreverans
 
А Вы его на королевские сендвичи с огурцом переведите
Вот спасибо, миледи @Дочь самурая , что напомнили,
Девы, у нас кто-нибудь вызвался организовать королевские сендвичи и королевские канапЭ?

За интеллигентную атмосферу, которую я иногда разбавляю русским матом
Дорогая Вы наша, мат - это неотъемлемая часть русского языка. Не весь язык. но его часть. И даже наши русские поэты им не брезговали в своих стихах. Пушкин, Лермонтов. Тот же Есенин, например:

Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на х..,
Чтоб тебя не послали в п...!
И советские поэты не отставали. Маяковский "Вы любите розы? А я на них срал..." ну и так далее по тексту girl_crazy
 
А у меня все началось со Сплетника. Того самого старого Сплетника. Каюсь, любила про звезд читать. А тут такая тема интересная- принц Гарри и актриска мериканская, никому не известная. Вспоминаю какие дебаты были на Сплетнике, женится Гарри или нет. А агрессия в комментах, мама не горюй. Ну стала я " насиков" почитывать. Не регилась, но читала с интересом и про звезд и про Сасекссов. А потом в теме мегрени сменился модератор. Хамка, хамкой. И пошли оскорбления на комментаторов , ругающих меган. И случайно в теме мегрени читаю сообщение с приглашением на наш форум. Находиться у насиков было невозможно и я по ссылочке перешла на наш форум, такая удача))). Думаю, что многие наши леди так и попала сюда. Никогда нигде не писала, не регистрировалась, любила только читать. Читала потихонечку. Но тут облом- если нет регистрации, нет и фото😥😥😥. Вот старушка и зарестрировалась. Думала, в кое веки несколько сообщений могет быть напишу. И написалась больше 2000😁😁😁.
Как трудно сказать,, кого люблю больше всех. Это как одна большая семья. Все такие разные. Кто-то очень рассудительный, кто-то очень веселый, кто-то ироничный. Но все очень доброжелательны. А те,кто любил собачиться, те уже покинули в свое время наш форум. На Дзене теперь,наверное,обитают.
Персональное спасибо нашим организаторам, администраторам,модераторам. За хорошее настроение. Грустное мы и так каждый день встречаем по телику или в телеге. А сюда приходишь как на праздник.
С пожеланиями не буду оригинальна. Здоровья всем, крепкого здоровья. И чтобы ваши проблемы решались так же легко, как мы тут решаем проблемы королей. Всех люблю и обнимаю❤❤❤
 
Назад
Сверху Снизу