До Юбилея форума "Жизнь по-королевски" осталось 9 дней!!! | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

До Юбилея форума "Жизнь по-королевски" осталось 9 дней!!!

Уважаемые леди! Просим всех ответить в этой теме на несколько вопросов

  • 1. Как и откуда Вы узнали о нашем Форуме?

  • 2. Кто из форумчан Вам больше всего запомнился (даже если они и ушли с форума)?

  • 3. Что на Форуме Вам нравится больше всего?

  • 4. Тост за Форум или пожелание команде Форума


Результаты будут видны только после голосования.

Альтаира

Герцогиня
Команда форума
Леди Модератор
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
13 126
Реакции
324 819
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
1718048315359.png
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!


Дорогие и уважаемые Леди!
Фрейлины и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдины и модераторы!
До Великого дня Юбилея Форума осталось 9 дней!

29 июня в 19 часов вечера по Московскому времени состоится грандиозный бал в честь этого знаменательного события.

Команда Форума готовит программу, драит каминные решетки в бальном зале, проверяет продовольственные припасы и сочиняет праздничное меню.
В течение оставшихся дней мы будем вспоминать наши знаменательные исторические вехи и все интересное , что с нами случилось за это время.
Если Вам, дорогие Леди, есть что вспомнить и чем поделиться - присоединяйтесь.
А также доставайте и отдавайте в чистку фамильные тиары, шейте бальные платья и готовьтесь к балу!
Приглашение будет опубликовано!
Верим, что вы, несмотря на разницу в часовых поясах, вы найдете в себе силы и прибудете на Бал в полном великолепии и блеске.

Модераторы надеются, что к подготовке к мероприятию присоединится "Вся королевская рать".
Давненько она "не брала в руки шашек"...
 
Последнее редактирование:
Модераторы надеются, что к подготовке к мероприятию присоединится "Вся королевская рать".
Давненько она "не брала в руки шашек"...
Ооооо... Пойду горн из закромов доставать. shout
Ну и в библиотЭку надо заглянуть. Мишеньки, там, подрихтовать, запас помодорок проверить...smiles-pticy()-()
 
Бал будет, бальные платья и драгоценности! А кавалеры? Может пригласить кого?
Если разослать красивые приглашения на Бал на почту королевскую? Что нам за это будет?
 
Бал будет, бальные платья и драгоценности! А кавалеры? Может пригласить кого?
Если разослать красивые приглашения на Бал на почту королевскую? Что нам за это будет?
Что будет, что будет....? Да ничего не будет.
Кавалеры.
Ежели, Леди, желаете, то выдам вам "чистое" приглашение
" В каждой строоооочке, только тоооочки, после буквыыыыыы..."
Вписываем ФИО кавалера и тащим его на форум регистрироваться. А то стража ж, не пропустит...
Сами знаете. Охрана то у нас ого-го!!!!

Тааааак. Кому наТь приглашение для кавалера записывается заранее. Я вам тут не печатный станок, я их от руки красивенько пишу. Калиграфски прямо.
 
А кто фейерверком будет заниматься? Без салюта и праздника нет!
Залу непременно цветами свежими украсить. Леди Арбузик, вы у нас по цветочкам -корешкам главная.
 
А как с машинами. Посмотрела в гараже пусто. Где наши Rolls-Royce, Lamborghini, Bugatti ну или отечественный автопром Aurus Senat
Ну я предполагаю, что про то где катаются наши Бугати с Ламборджинями надо спросить у Леди Persiwalina
Она в том гараже свой БМП гнездила...после последних покатушек...
 
А кто фейерверком будет заниматься? Без салюта и праздника нет!
Залу непременно цветами свежими украсить. Леди Арбузик, вы у нас по цветочкам -корешкам главная.
А что фейерверки? Вот прямо удивляюсь. Кто у нас штатный химик?
Леди Ла-Ла-Ла химик и есть.
Вам и карты в руки. Мешайте порох, или что там надо.. чтоб красивенько., а пострелять у нас все Леди горазды. Выберем "поджигателя петард" путем голосования или из добровольцев.
 
Что будет, что будет....? Да ничего не будет.
Кавалеры.
Ежели, Леди, желаете, то выдам вам "чистое" приглашение
" В каждой строоооочке, только тоооочки, после буквыыыыыы..."
Вписываем ФИО кавалера и тащим его на форум регистрироваться. А то стража ж, не пропустит...
Сами знаете. Охрана то у нас ого-го!!!!

Тааааак. Кому наТь приглашение для кавалера записывается заранее. Я вам тут не печатный станок, я их от руки красивенько пишу. Калиграфски прямо.
Я думала о королевской почте БКС()-()
 
А что фейерверки? Вот прямо удивляюсь. Кто у нас штатный химик?
Леди Ла-Ла-Ла химик и есть.
Вам и карты в руки. Мешайте порох, или что там надо.. чтоб красивенько., а пострелять у нас все Леди горазды. Выберем "поджигателя петард" путем голосования или из добровольцев.
Ну смотрите.yahoo
 
Так, а куда леди @Фрося запропастилась? Я точно знаю, что у нее было очень креативное предложение к юбилею форума и я двумя руками за него.
 
Так, а куда леди @Фрося запропастилась? Я точно знаю, что у нее было очень креативное предложение к юбилею форума и я двумя руками за него.
Да здесь я. Вчера полола, стригла и копала, поэтому поздно до форума добралась. Ура, что леди Альтатра, про юбилей напомнила. Пять лет форуму это событие, это не каждому форуму дано, это надо обязательно отметить. Грандиозный бал это понятно. Но перед этим еще надо и выпить и закусить и поговорить обязательно. Или говорить будем все 19 дней до бала? Может воспоминаниями поделимся, кто как на форум пришел. Какие моменты или информация запомнились, какие темы любимые? Леди Альтаира может тут в теме писать будем или вечер воспоминаний перед балом?
 
Я думала о королевской почте БКС()-()
Во оно че, Михалыч!!!!
Написать можем, через канцелярию пошлем...
" Милый дедушка, Карл Филиппович..."
А оно нам надо?
Вилька "не выездной", Джони ( оу, ее..) товарный вид теряет на глазах...
Кого выписывать из кавалеров?
А не дай бог, монтесята прослышат и припруться?
 
Во оно че, Михалыч!!!!
Написать можем, через канцелярию пошлем...
" Милый дедушка, Карл Филиппович..."
А оно нам надо?
Вилька "не выездной", Джони ( оу, ее..) товарный вид теряет на глазах...
Кого выписывать из кавалеров?
А не дай бог, монтесята прослышат и припруться?
Да уж, не буди лихо пока оно тихо рукалицо
 
Да здесь я. Вчера полола, стригла и копала, поэтому поздно до форума добралась. Ура, что леди Альтатра, про юбилей напомнила. Пять лет форуму это событие, это не каждому форуму дано, это надо обязательно отметить. Грандиозный бал это понятно. Но перед этим еще надо и выпить и закусить и поговорить обязательно. Или говорить будем все 19 дней до бала? Может воспоминаниями поделимся, кто как на форум пришел. Какие моменты или информация запомнились, какие темы любимые? Леди Альтаира может тут в теме писать будем или вечер воспоминаний перед балом?
Будем говорить и сейчас и на балу и после бала!!!!!
И давайте тут.
Это сильно нам в подготовке поможет!!!
 
А как с машинами. Посмотрела в гараже пусто. Где наши Rolls-Royce, Lamborghini, Bugatti ну или отечественный автопром Aurus Senat
Ёлки-моталки. В нашем гараже танк, трактор и экскаватор с ковшом. Еще БТР после последнего похода подогнали. Нужно срочно раскрасить всю колёсную технику в цветочек и горошек. Бантики, что ли, к пушкам навязать и рюшки приделать...Dumayu Пойду краску проверю и кисточки в скипидаре отмочу.reverans
 
Ёлки-моталки. В нашем гараже танк, трактор и экскаватор с ковшом. Еще БТР после последнего похода подогнали. Нужно срочно раскрасить всю колёсную технику в цветочек и горошек. Бантики, что ли, к пушкам навязать и рюшки приделать...Dumayu Пойду краску проверю и кисточки в скипидаре отмочу.reverans
О!!!! Может мы их тогда красивенько в саду расставим? Ну чтоб гости любовались?
Не водить же экскурсии в гараж?
 
О!!!! Может мы их тогда красивенько в саду расставим? Ну чтоб гости любовались?
Не водить же экскурсии в гараж?
Классная идея! Приспособим под вазоны с цветами. А чтобы гараж попусту не простаивал, мы его отмоем, откроем и увьём цветочными гирляндами и вьюнками. Ипомеей, например. stesnyayus!
 
Назад
Сверху Снизу