До Юбилея форума "Жизнь по-королевски" осталось 9 дней!!! | Страница 8 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

До Юбилея форума "Жизнь по-королевски" осталось 9 дней!!!

Уважаемые леди! Просим всех ответить в этой теме на несколько вопросов

  • 1. Как и откуда Вы узнали о нашем Форуме?

  • 2. Кто из форумчан Вам больше всего запомнился (даже если они и ушли с форума)?

  • 3. Что на Форуме Вам нравится больше всего?

  • 4. Тост за Форум или пожелание команде Форума


Результаты будут видны только после голосования.
Не парашют не положен. Шар летит на небольшой высоте 700 метров примерно.
Тогда без меня. Хоть и 700 метров, а падать будет больно. Кринолин, боюсь, не спарашютит. reverans
Леди! До завтрашнего вечера прошу всех выбрать по Тиаре!!!!
Зачем ждать до вечера? Тиару я подобрала. А вот с платьем проблема. На каком остановиться - ума не приложу.
scale_1200.pngtiaramdthumbnail.jpg__0_0x0.jpg
 
Тогда без меня. Хоть и 700 метров, а падать будет больно. Кринолин, боюсь, не спарашютит. reverans

Зачем ждать до вечера? Тиару я подобрала. А вот с платьем проблема. На каком остановиться - ума не приложу.
Посмотреть вложение 86406Посмотреть вложение 86407
Левое!!!!
 
Уговорили, дорогая герцогинюшка. На нём и остановлюсь. 066
Вот еще душеегреечку на соболях, как у нашей княгини Зинаиды Николаевны, с собой прихвачу. На тот случай, если на пароходике поплывём. Вдруг холодом задует, а мы после танцев разгоряченные...
княгиня З.Н Юсупова.jpg
 
Уговорили, дорогая герцогинюшка. На нём и остановлюсь. 066
Вот еще душеегреечку на соболях, как у нашей княгини Зинаиды Николаевны, с собой прихвачу. На тот случай, если на пароходике поплывём. Вдруг холодом задует, а мы после танцев разгоряченные...
Посмотреть вложение 86409
Точно. Меха нужны.
 
Вот еще что. Я считаю, что в рамках расширения нашей концертной программы леди @Альтаира просто обязана пригласить на наш Юбилейный бал свою крестницу, прелестную девочку Соню. Мы непременно должны услышать ее дивный голосок! reverans
 
Сразу же бронирую четвёртую картинку - прям вылитая я в далёкой молодости smilie_girl
Забирайте, она вам к лицу! Блондинка такая нордическая как фея северных лесов🥰
 
Вот еще что. Я считаю, что в рамках расширения нашей концертной программы леди @Альтаира просто обязана пригласить на наш Юбилейный бал свою крестницу, прелестную девочку Соню. Мы непременно должны услышать ее дивный голосок! reverans
Увы, Леди...
Сонька наша в Орленок умотала на 2 смены.
Но можем устроить он лайн выступление...
Пойду оборудование поищу....
 
Но можем устроить он лайн выступление...
А давайте! В самом деле, чем мы хуже короля Карлуши, который регулярно устраивает видеосеансы с монтеситскими внуками, если верить мамаше принца арчибоя и принцессы лилибетки.
 
Полезла, я себе тиару искать, как люблю с голубенькими камушками, что не глянется( сапфиры, аквамарины), ко всему прилагается, нечесанная голова королевы Максимы, а Булгари с аквамаринами мне не идёт, пока в печали, но надежду не теряю.
 
Полезла, я себе тиару искать, как люблю с голубенькими камушками, что не глянется( сапфиры, аквамарины), ко всему прилагается, нечесанная голова королевы Максимы, а Булгари с аквамаринами мне не идёт, пока в печали, но надежду не теряю.
Может,эта?
 

Вложения

  • images.jpeg
    images.jpeg
    10,5 KB · Просмотры: 26
Спасибо, леди Джекки, за заботу, но я же вредная избалованная годами работы, не люблю изумрудную огранку, пойду с Максимой договариваться, пусть даст на денёк поносить, мы вернём, мы люди честные, не то что герцогини приблудные, у нас ни один камушек не пропадёт.
 
Ну всё леди приплыли, астрологи уже юбилей Форума с Третьей Мировой путают, будем писать ноту протеста?

«Индийский астролог предсказал точную дату начала Третьей мировой войны»: Глобальный вооруженный конфликт начнется уже в ближайший вторник, считает ведический «Нострадамус».

«Хотя аналитики, футурологи и политические лидеры предложили множество сценариев, возможность Третьей мировой войны остается неопределенной, окутанной как страхом, так и спекуляциями. Многие астрологи, включая Нострадамуса и Бабу Вангу, делали прогнозы относительно Третьей мировой войны. Последнее из этой серии — предсказание индийского астролога Кушала Кумара, который утверждает, что до Третьей мировой войны остались считаные дни. Он предсказал, что 2024 год будет крайне тревожным из-за войн в горячих точках по всему миру, на таких фронтах, как Корея, Китай-Тайвань, Ближний Восток с участием Израиля и других стран региона, а также Украина-Россия, и «гнев НАТО также может найти выражение». Астролог назвал дату, когда, по его мнению, разразится мировая война. «Вторник, 18 июня 2024 года, имеет сильнейший планетарный стимул для начала Третьей мировой войны, хотя 10 и 29 июня также могут иметь значение», — считает он».
 
Ну всё леди приплыли, астрологи уже юбилей Форума с Третьей Мировой путают, будем писать ноту протеста?

«Индийский астролог предсказал точную дату начала Третьей мировой войны»: Глобальный вооруженный конфликт начнется уже в ближайший вторник, считает ведический «Нострадамус».

«Хотя аналитики, футурологи и политические лидеры предложили множество сценариев, возможность Третьей мировой войны остается неопределенной, окутанной как страхом, так и спекуляциями. Многие астрологи, включая Нострадамуса и Бабу Вангу, делали прогнозы относительно Третьей мировой войны. Последнее из этой серии — предсказание индийского астролога Кушала Кумара, который утверждает, что до Третьей мировой войны остались считаные дни. Он предсказал, что 2024 год будет крайне тревожным из-за войн в горячих точках по всему миру, на таких фронтах, как Корея, Китай-Тайвань, Ближний Восток с участием Израиля и других стран региона, а также Украина-Россия, и «гнев НАТО также может найти выражение». Астролог назвал дату, когда, по его мнению, разразится мировая война. «Вторник, 18 июня 2024 года, имеет сильнейший планетарный стимул для начала Третьей мировой войны, хотя 10 и 29 июня также могут иметь значение», — считает он».
Будем. Адресок астролога есть?
Сначала предлагаю ему по кумполу постучать, а потом ноту протеста.
Мирозданию. Чтоб сильно умных астрологов от телескопов отлучило.
 
Последнее редактирование:
Астролог назвал дату, когда, по его мнению, разразится мировая война.
А если она не разразится, астролог слопает собственные уши?
Он, случаем, не из Варанаси? Вредно пить грязную воду. 066
 
Поем на манер частушек

Как ходила я на бал
корону потеряла
девки в поле нашли
где трава примята

С милым в поле кувыркалась
говорил что принцем был
как увидел русских девок
понял он что не любил
 
Ну всё леди приплыли, астрологи уже юбилей Форума с Третьей Мировой путают, будем писать ноту протеста?

«Индийский астролог предсказал точную дату начала Третьей мировой войны»: Глобальный вооруженный конфликт начнется уже в ближайший вторник, считает ведический «Нострадамус».

«Хотя аналитики, футурологи и политические лидеры предложили множество сценариев, возможность Третьей мировой войны остается неопределенной, окутанной как страхом, так и спекуляциями. Многие астрологи, включая Нострадамуса и Бабу Вангу, делали прогнозы относительно Третьей мировой войны. Последнее из этой серии — предсказание индийского астролога Кушала Кумара, который утверждает, что до Третьей мировой войны остались считаные дни. Он предсказал, что 2024 год будет крайне тревожным из-за войн в горячих точках по всему миру, на таких фронтах, как Корея, Китай-Тайвань, Ближний Восток с участием Израиля и других стран региона, а также Украина-Россия, и «гнев НАТО также может найти выражение». Астролог назвал дату, когда, по его мнению, разразится мировая война. «Вторник, 18 июня 2024 года, имеет сильнейший планетарный стимул для начала Третьей мировой войны, хотя 10 и 29 июня также могут иметь значение», — считает он».
Не согласная я. У меня отдых на море с июля,потом хоть Потоп sarcastic
 
Чета очкую.
Лет 10 в компе дальше браузера не лезла.
Придется научиться вставлять фотки.
Помню как то получалось, консультировали меня леди.
Простите меня, дуру старую(почти С) я позабыла так многое, что очень ценю что осталось.
Для тех кто перенёс заразную болезнь и изредка вспоминает её.
Я 3 года после инфекции не реагировала на алкоголь. Много чего было кроме этого, но забавное и отчасти неприятное это алкоголь.
Пробовала в очень умеренных дозах. Когда уже вкус пришёл. Слышу вкус и запах, а опьянения нет. Совершенно. Лёгкое похмелье, пила то мелкими дозами, но разнообразный, для эксперименту.
В августе 3 года как переболела. Случайно хлебнула пиво, холодное и не сладкое, как лимонад. Каково же удивление!!! Захмелела.
Так что у кого ещё есть последствия, экспериментируйте, вдруг восстановится нарушенное.
 
Так я определилась с украшениями. Осталось их отыскать, говорят утратили при переезде из Зимнего дворца в Оружейную палату. Но ничего лупа есть найдём. Беру себе Диадему Кехли и всё, что к ней положено:
брошь корсажная 2 шт.
колье красивое 1 шт.

И патриотично родные имперские.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-14-22-56-37-951_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-06-14-22-56-37-951_com.yandex.browser.jpg
    73,1 KB · Просмотры: 19
Так я определилась с украшениями. Осталось их отыскать, говорят утратили при переезде из Зимнего дворца в Оружейную палату. Но ничего лупа есть найдём. Беру себе Диадему Кехли и всё, что к ней положено:
брошь корсажная 2 шт.
колье красивое 1 шт.

И патриотично родные имперские.
Это ж какое платье то к такой парюре?????
 
Назад
Сверху Снизу