До Юбилея форума "Жизнь по-королевски" осталось 9 дней!!! | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

До Юбилея форума "Жизнь по-королевски" осталось 9 дней!!!

Уважаемые леди! Просим всех ответить в этой теме на несколько вопросов

  • 1. Как и откуда Вы узнали о нашем Форуме?

  • 2. Кто из форумчан Вам больше всего запомнился (даже если они и ушли с форума)?

  • 3. Что на Форуме Вам нравится больше всего?

  • 4. Тост за Форум или пожелание команде Форума


Результаты будут видны только после голосования.
Несу в эту тему, потому что это как подарок к Юбилею нашего Форума.
Как нас читают, девы, как читают! Даже те блогеры, которые на ТВ ведут Светские сплетни. Сегодня в Утре России небезызвестная Анна Аксенова прошлась асфальтовым катком по затее Меган торговать своим джемом. И не просто прошлась, а нашими словами и формулировками прокатилась.
Это успех, я считаю! reverans
 
Несу в эту тему, потому что это как подарок к Юбилею нашего Форума.
Как нас читают, девы, как читают! Даже те блогеры, которые на ТВ ведут Светские сплетни. Сегодня в Утре России небезызвестная Анна Аксенова прошлась асфальтовым катком по затее Меган торговать своим джемом. И не просто прошлась, а нашими словами и формулировками прокатилась.
Это успех, я считаю! reverans
Записываю в достижения.
 
Леди, а у нас будет торжественная часть - с речью об успехах и достижениях (коротенько, минут на сорок...) и выступлениями знаменитых гостей? Мы ведь солидная организация, а не какой-нибудь кружок юных натуралистов.
И еще очень хотелось бы отметить наградой нашу "форумообразующую" семью, герцогиню Сассекскую и ее мужа. Благодаря их стараниям наша жизнь стала гораздо интереснее. Помню, что всем нашим барышням очень понравился датский орден Слона. Предлагаю учредить орден Осла, наградить им Монтеситских за активную поддержку форума с пожеланиями процветания, динамичного развития и финансового благополучияHi-hi-hi
 
Леди, а у нас будет торжественная часть - с речью об успехах и достижениях (коротенько, минут на сорок...) и выступлениями знаменитых гостей? Мы ведь солидная организация, а не какой-нибудь кружок юных натуралистов.
И еще очень хотелось бы отметить наградой нашу "форумообразующую" семью, герцогиню Сассекскую и ее мужа. Благодаря их стараниям наша жизнь стала гораздо интереснее. Помню, что всем нашим барышням очень понравился датский орден Слона. Предлагаю учредить орден Осла, наградить им Монтеситских за активную поддержку форума с пожеланиями процветания, динамичного развития и финансового благополучияHi-hi-hi
Про орден поддерживаю. Но зачем осликов оскорблять? Орден Какашки будет в самую точу:poop:
 
Предлагаю раффлезию Арнольда - она очень подходит и хорошо вписывается.
Может повилику. Мег же классическая повилика: лапает, прилипает и пытается жить за счёт питательных.SUx150_2x.jpeg
А то раффлезия больно красива и величественна для неё.
 
Последнее редактирование:
Леди, а у нас будет торжественная часть - с речью об успехах и достижениях (коротенько, минут на сорок...) и выступлениями знаменитых гостей? Мы ведь солидная организация, а не какой-нибудь кружок юных натуралистов.
Это пока сюрприз! (с многозначительным выражением лица)

И еще очень хотелось бы отметить наградой нашу "форумообразующую" семью, герцогиню Сассекскую и ее мужа.
У меня встречное предложение - награждать участников форума.
У нас же будет бал, а на балу принято выбирать Королеву бала. А мы можем выбрать Королеву Форума. На год. И сделать традицией выбирать в день рождения новую королеву. Можем определить критерии или просто устроить голосование за предложенные кандидатуры. Или можем назначить королевой ту, у кого больше сообщений на форуме. А то непорядок: графини и герцогини у нас есть, а королевы - нет.
Еще хочется определить и наградить самых активных леди форума. Поэтому предлагаю определиться с номинациями и кандидатурами номинируемых. Ордена не обещаю, но плашки победителей будут. Жду ваших предложений!
 
Это пока сюрприз! (с многозначительным выражением лица)


У меня встречное предложение - награждать участников форума.
У нас же будет бал, а на балу принято выбирать Королеву бала. А мы можем выбрать Королеву Форума. На год. ду ваших предложений!
Я как та обезьяна разрываюсь между леди @Джекки и леди @Альтаира . Столько новой и интересной информации приносят не покладая пальцев на клавиатуру smiles-komputer-8 Спасибо им за этот труд. Я ленивая, я только читаю.
 
Я как та обезьяна разрываюсь между леди @Джекки и леди @Альтаира . Столько новой и интересной информации приносят не покладая пальцев на клавиатуру smiles-komputer-8 Спасибо им за этот труд. Я ленивая, я только читаю.
Леди Арбузик! Это вы то только "читатель"?
не гневите мирозданье!!!
 
Мне кажется, что затея с королевой, как бы не очень. У нас тут сложился достаточно демократичный, несмотря на титулы, коллектив. А у королевы же будут какие-то привилегии, возможно назвать королевой нашу хозяйку, это было бы правильней. ИМХО
 
Леди Арбузик! Это вы то только "читатель"?
не гневите мирозданье!!!
Я в том плане, что новости не ношу практически. Читаю, вижу, но в основном лень. Потом здесь встречаю.
И вообще, леди @Альтаира , "стрелки не переводите"(противно гнусавя)066
 
У нас тут сложился достаточно демократичный, несмотря на титулы, коллектив.
Ну, уж куда более демократичней, чем выборы.
Никаких привилегий у Королевы Форума не будет. Просто почетный титул.
Насчет себя беру самоотвод, поскольку из-за занятости, да и почти полной потери интереса к королевской теме практически не общаюсь на форуме и даже почти не читаю. Только из необходимости, когда требуется мое вмешательство. Бросить это дело совсем, конечно, не могу, потому что тогда форума не будет - вряд ли кто-то захочет взять на себя размещение и поддержание работоспособности форума.
 
Я как та обезьяна разрываюсь между леди @Джекки и леди @Альтаира . Столько новой и интересной информации приносят не покладая пальцев на клавиатуру smiles-komputer-8 Спасибо им за этот труд. Я ленивая, я только читаю.
Не,модераторов лучше исключить из конкурса.
У нас хватает активных членов,в том числе и Вы,леди Арбузик!
 
А дааайте "вычислим" ту Леди у которой больше всего отзывов на посты. Т.е. "самую читаемую"..
А модераторов точно не считать.
Они Советники!
 
А дааайте "вычислим" ту Леди у которой больше всего отзывов на посты. Т.е. "самую читаемую"..
А модераторов точно не считать.
Они Советники!
Так это леди Крошечка,сейчас у неё 478 217 реакций.
Вот вам и королева форума!
На втором месте леди Susanna, 341 519
Третье место у леди Модуль Юнга,286 649 реакций
 
На 3D принтере напечатаем и чем-нибудь вонюченьким польём, чтобы всё было натурально и органически, как арчитыква любит. 066
Не надо портить Юбилей, тем более перебивать цветочные ароматы чем-нибудь вонючим. Это Юбилей Форума, а значит праздник форумчанок. Орден Сассекским можно потом вручить, повод придумать не сложно. Можно конкурсы для форумчанок провести. Вот прямо по темам. Каждая желающая Леди может написать небольшую заметку по своей любимой теме в любом формате. Эссе, фантастический сценарий, детективное расследование или подбор фото, видео с небольшим описанием. Главное определиться с количеством, а то кто-нибудь и роман может создать. Конкурс нарядов, украшений, может блюд- своих фирменных рецептов. Леди модераторы оценят, наградят, а можно ещё призы от "зрителей"-читателей. Насчёт присвоения титулов, вроде как у многих уже имеются титулы. Может лучше по советскому (многие ведь застали те времена) "Самой красивой" (аватарка), "Самой остроумной", я когда читаю посты, смеюсь чаще чем над юмористами на ТВ. "Самой читаемой", "Самой доброй", и другие. Можно совместно подумать над этим.
 
Не надо портить Юбилей, тем более перебивать цветочные ароматы чем-нибудь вонючим. Это Юбилей Форума, а значит праздник форумчанок. Орден Сассекским можно потом вручить, повод придумать не сложно. Можно конкурсы для форумчанок провести. Вот прямо по темам. Каждая желающая Леди может написать небольшую заметку по своей любимой теме в любом формате. Эссе, фантастический сценарий, детективное расследование или подбор фото, видео с небольшим описанием. Главное определиться с количеством, а то кто-нибудь и роман может создать. Конкурс нарядов, украшений, может блюд- своих фирменных рецептов. Леди модераторы оценят, наградят, а можно ещё призы от "зрителей"-читателей. Насчёт присвоения титулов, вроде как у многих уже имеются титулы. Может лучше по советскому (многие ведь застали те времена) "Самой красивой" (аватарка), "Самой остроумной", я когда читаю посты, смеюсь чаще чем над юмористами на ТВ. "Самой читаемой", "Самой доброй", и другие. Можно совместно подумать над этим.
А что? И патриотично! " а ну ка девушки" прям.
Только у нас будут ЛЕДЮШКИ.
 
Вот кстати...
Была у нас хорошая такая,тема!
Как то мы ее подзабросили.
Предлагаю литературный конкурс провести в ней.
 
Назад
Сверху Снизу