До Юбилея форума "Жизнь по-королевски" остался 1 день!!! | Страница 14 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

До Юбилея форума "Жизнь по-королевски" остался 1 день!!!

Уважаемые леди! Просим всех ответить в этой теме на несколько вопросов

  • 1. Как и откуда Вы узнали о нашем Форуме?

  • 2. Кто из форумчан Вам больше всего запомнился (даже если они и ушли с форума)?

  • 3. Что на Форуме Вам нравится больше всего?

  • 4. Тост за Форум или пожелание команде Форума


Результаты будут видны только после голосования.
А в правой руке будет веер

scale_720.png


Столько интересного прочитала про веера и табакерки. Последними даже награждали, оказывается. Но можно было и деньгами взять. Шикарно жили наши императрицы!
 
Последнее редактирование:
Я себе платьюшко нашла! Раз ледиз не одобряют наряд от Бьянки, буду в этом.только без фаты, с тиарой Юсуповых. Вот. Ах, как я буду блестеть в свете свечей и софитов! А у нас красная дорожка будет?scale_2400 (1).jpeg
 
Я себе платьюшко нашла! Раз ледиз не одобряют наряд от Бьянки, буду в этом.только без фаты, с тиарой Юсуповых. Вот. Ах, как я буду блестеть в свете свечей и софитов! А у нас красная дорожка будет?Посмотреть вложение 87781
Конечно будет красная ковровая дорожка!!!!
Как без нее?????
А из фаты сделайте палантин..
Когда в сад выходить или на балкон - вот очень пригодится!!
 
Леди Дочь самурая!
Кони прибыли? Всех разместили?
Конюхов гоняйте, ежели что не так.
Премии лишим!

В жёлтых цветах
Запрыгает радость
Пятнами красивой лошадки.
Цветно и беспечно
Мир разукрашен.
Поло-пони взнузданы
RuElpcG7jAY (1).jpg292bab14021f6eaa0b6000ab705c330b.jpg6322_530.jpgRuElpcG7jAY.jpg
Аппалузы и американские альбиносы доставлены, последние прямо из Небраски
1c1619782bdaf3b8a09c2dd0d27feeb18948bb4fb6f61f3de170b80a7b2de4fe.jpg9d476fedafa1d30d5f8f58cd7a26a119.jpeg9347c627e23aed31f0f89a0fcaf56149.jpeg1666186385_2-mykaleidoscope-ru-p-masti-loshadei-krasivo-2.jpg1686165508_gagaru-club-p-appaluza-loshad-fon-10.jpg3f4a47af6c626dc535640b22a5a74d0c--champagne-cream.jpg1620732805_22-oir_mobi-p-belaya-mast-loshadi-zhivotnie-krasivo-foto-22.jpg1659533947_43-pofoto-club-p-friz-albinos-63.jpg1659533959_44-pofoto-club-p-friz-albinos-65.jpg

Конюхи работают не покладая рук - кормят, чистят, расчёсывают, гривы заплетают, копыта полируют
 
Там группа с аналогичным названием, в которой постоянно посылали на форум... Ну, я пошла.
Вот! И я такая же. Всегда иду туда, куда посылают 066
Пришла вот и осталась.

А тут прям "гранд скандаль" Гарри женится на Меган.
Вот прямо в десятку. Именно эта тема и зацепила. У наших же соседей точно такой же случай произошел. Некая голддигерша с богатым "прошлым" окрутила маменькиного сыночка из интеллигентной московской семьи. Правда та история уже закончена. А наше шоу обещает быть долгим.doprigalis
нам просто надо было расслабиться, и иногда собираться на шабаш.
Вот за такой кипеш я всегда!reverans
 
А вообще у меня печалька. Нечего надеть и некуда сложить. Кризис платья. То бантика за тиарой не видно, то тиара из-за бантика сползает. Моя светлость просто в растерянности пребывает.dоntknоw
 
А вообще у меня печалька. Нечего надеть и некуда сложить. Кризис платья. То бантика за тиарой не видно, то тиара из-за бантика сползает. Моя светлость просто в растерянности пребывает.dоntknоw
А если банты переместить на платье?
Screenshot_2024-06-25-12-23-45-789_com.android.chrome.png а перья заменить на тиару????
 
А вообще у меня печалька. Нечего надеть и некуда сложить. Кризис платья. То бантика за тиарой не видно, то тиара из-за бантика сползает. Моя светлость просто в растерянности пребывает.dоntknоw
Наденьте шляпу с красным пером. Вдруг Харя приедет ;-))
 
Когда в сад выходить или на балкон - вот очень пригодится!!
Очень кстати мысль про балкон.
Есть ли у нас феи, которые на "тот самый" балкон прилепят аватарки наших форумчанок? Можно даже в три этажа.
Гулять, так гулять!
 
Вдруг Харя приедет ;
Харя приедет?!!! Дамы, может у кого остался тот самый кремчик? Подарили бы болезному. Вдруг он в рамках своего всемирного турне в Антарктиду попадёт к пингвинам и снова отморозит хозяйство. reverans
 
Харя приедет?!!! Дамы, может у кого остался тот самый кремчик? Подарили бы болезному. Вдруг он в рамках своего всемирного турне в Антарктиду попадёт к пингвинам и снова отморозит хозяйство. reverans
Мы не звали.... решили обойтись сундучком с пожеланиями. В тире поставили... чтоб от души желать.
Не пугайте , Леди! Не дай бог припрутся!
 
Мы не звали.... решили обойтись сундучком с пожеланиями. В тире поставили... чтоб от души желать.
Не пугайте , Леди! Не дай бог припрутся!
Ах, сударыня. Эти монтеситские азы-мазы вечно появляются там, где их даром не нать и за деньги не нать. Нужно быть готовыми к такому сюрпрайсу.
Что там с кремиком? Кто расщедрится и пожертвует плешивенькому?
 
Ах, сударыня. Эти монтеситские азы-мазы вечно появляются там, где их даром не нать и за деньги не нать. Нужно быть готовыми к такому сюрпрайсу.
Что там с кремиком? Кто расщедрится и пожертвует плешивенькому?
У мнУ нетути. Я на Сислее. Его не дам.
 
Назад
Сверху Снизу