Дворцовые бумаги. Перевод книги Тины Браун | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Дворцовые бумаги. Перевод книги Тины Браун

Наверняка за эти годы она искала более подходящую, с титулом и родословной, иначе зачем так откладывать помолвку и свадьбу. Наверное, она не извлекла уроков из истории с Дианой.
Однако, по-видимому, и Уильям, и Кейт оказались для нее костлявыми орешками.
Думаю, что время от времени у нее были очень умные советники.
Никогда не считала, что Катя - ждунья, и что дворец тянул с помолвкой. Покажите мне хоть одного принца, который женился до 30 лет. Наверное, кроме Уильяма, никто! Почему он должен был жениться раньше? Потому что они с Кейт знакомы давно? Женились, когда пришло время!
А про Катину лень и отсутствие работы тоже сомневаюсь, что это не выдумки прессы, той же самой, что ее Вейти называла. Можно подумать, что Елизавета делилась с ними своими мыслями
 
Ну сейчас можно, что угодно написать про Диану. На самом деле, она была очень теплой, и если бы она притворялась, то ее не полюбил бы весь мир. А весь мир ее очень любил. Вот Меган притворялась, и люди ей не поверили. А Диану обожали . Так что, все эти книги про Диану написаны по заказу Чарльза в рамках кампании обеления себя и Камиллы после смерти Дианы. Очень сильно искажена информация. Жалко, что многие люди верят этой писанине. Диана баловала мальчиков, так все матери балуют своих мальчиков, сейчас дети из зоны комфорта и не выходят. К примеру, Меган. Ее Диана не воспитывала, ее с успехом избаловали ее мать и отец. И постоянные бредовые повторения, что Диана была безграмотной, просто смешны. Ага, Дория прямо была столпом учености, спасибо, что писать научили. Так что, все эти претензии к Диане сильно притянуты за уши.
 
Назад
Сверху Снизу