Это очень серьёзно! Гадание на варениках | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Это очень серьёзно! Гадание на варениках

Обидимшись за противогаз я пошла и ещё вареник схомячила. Мирозданье прониклось
Screenshot_2023-01-13-16-27-08-635_com.android.chrome.jpg

Это актуально. Но вопрос- почему в единственном числе то?
Пойду к Мирозданью права качать. Давненько не общались...
Одна то уже есть в Новом году...
 
Я как-то не прониклась одним противогазом на целый год . А ещё?
И вот получила!
4.jpg
Обожаю маленьких зелененьких человечков.
 
Я люблю варЭники, особенно с клубникой. Схомячила ещё один - научусь танцевать ламбаду, ещёёё один - путешествие в Афганистан (спаси и помилуй мя, грешную! Свят, свят, свят.), трееетий пошел - не буду оглашать, не понра, что-то или кто-то огорчил Мироздание в этот момент и оно отвлеклось на секунду, четвёртый - новую бижутерию получу, ага, ещёёё вареничек - кекс с одноклассником, не, спасибо, не нада, ещё - романтические выходные в Исламабаде, потом тур на двоих в Пакистан, (да штош такое, всё к мусульманам меня так и норовит отправить Мироздание), роковая встреча в аптеке (стисняюсь спросить с кееем?). О, тёпленькая пошла - успех в любимой игре, потом вот это вот, обидное -
1673620119189.png
Прасцице, но мну есть чем задавить в споре, кроме интеллекта! Но Париж это очень даже прекрасно! Годится!
Ну, вот на этом, пожалуй и остановимся, наелась! Гожее!
1673620255640.png
PS. Обжора я, а варенички скууусные, пошла ещё схомячила. Любуйтесь, что бывает с нарушителями правил пищевого поведения:
1673621042090.png
А я ваще не курила никада! И потом я жыш ледя, какое ковыряние в носу. Пошла плакать.
 
Последнее редактирование:
Я полагаю, вы тут все - мои друзья?! Так что денег вам! reverans
А мне что? А у меня в этом году будет... новый пароль Вконтакте smiles-pticy
 

Вложения

  • Screenshot_15.jpg
    Screenshot_15.jpg
    92,7 KB · Просмотры: 4
Я только сегодня села на диету, за что? sarcastic
 

Вложения

  • Screenshot_20230113_214809.jpg
    Screenshot_20230113_214809.jpg
    127,3 KB · Просмотры: 5
1673639961186.png
Спасибо конечно, придется второй ящик готовить
1673640045999.png
Я не знаю что это за меч, но наверно круто, а че, пистолеты у всех есть, а у меня целый меч!
 
Назад
Сверху Снизу