Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 24 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Дорогая леди Альтаира! Табуреточку не одолжите? Буду по утрам пугать соседей финнов, звукоизоляция у нас в доме отличная, поэтому вывалимшись в подъезд стану завывать с чувством.king2
Дорогая Леди Melady!
С удовольствием подарю! Вот:
Посмотреть вложение 19544
Красивше не нашла, зато прочная и фасон для Леди подходящий!
Пойте с удовольствием!
Барон уже побег карету запрягать и грузить.
Помидорчиков с кабачками и валерианочки на калганчике прислать? Порожний рейс- убыток стране! Че полупустую карету то гонять....
Ледис, кончайте флудить.
Уже даже я не всегда понимаю, о чем тут у вас речь.
Прошу в болталку с тубаретками, с рецептами в кулинарию.

Я сказал!!!
 
Ледис, кончайте флудить.
Уже даже я не всегда понимаю, о чем тут у вас речь.
Прошу в болталку с тубаретками, с рецептами в кулинарию.

Я сказал!!!
Профдеформация, ептель. Вы серьезно уверены, что сюда ходят почитать про домашние дела ПЗД? Хотите кидайте тапкамэ, хотите приседайте в КУ, но меры нет.
Заметьте не я это предложила(с).
Продираться через тексты не относящиеся к теме.... я и на тухлоДЗЕНЕ могу.
Теряется смысл форума.
Искренние уверения в совершеннейшем почтении. Юля
 
Профдеформация, ептель. Вы серьезно уверены, что сюда ходят почитать про домашние дела ПЗД? Хотите кидайте тапкамэ, хотите приседайте в КУ, но меры нет.
Заметьте не я это предложила(с).
Продираться через тексты не относящиеся к теме.... я и на тухлоДЗЕНЕ могу.
Теряется смысл форума.
Искренние уверения в совершеннейшем почтении. Юля
Спасибо за обратную связь. Только не совсем поняла из вашего крика души: это камень в модераторский огород? Или пожелания по всем собравшимся?

Я - как и вы - негодую, когда тема засоряется болтовней обо всём. Стараемся подчищать по мере возможности (иногда в силу личных дел можем делать это позже). Сейчас в нелегкое время в отсутствие уток и новостей о них дамы обсуждают все подряд, сдружившись и найдя сообщников по интересам. Иногда позволяем шутки и вольности в теме "около и вокруг" ММ, все ж не в казарме.

Вы на форуме с начала и писали много метких и ценных комментариев, многие из которых уже не найти по причине активности в темах. Я вас с удовольствием читала. Вы видите сами, здесь новые пользователи обсуждают давно нам с вами известные характеристики Маркл и Гарри не то что по второму или пятому, а по сто тридцать пятому разу. Кому-то надоедает, кто-то подхватывает, благо, желающие обсудить есть. Не хочется создавать из форума междусобойчик для пятерых стариков, кто все помнит, а то мы заплесневеем от отсутствия новых комментариев :)
ЗЫ. А что такое "домашние дела ПЗД"? Не расшифровала))
 
Последнее редактирование:
Спасибо за обратную связь. Только не совсем поняла из вашего крика души: это камень в модераторский огород? Или пожелания по всем собравшимся?

Я - как и вы - негодую, когда тема засоряется болтовней обо всём. Стараемся подчищать по мере возможности (иногда в силу личных дел можем делать это позже). Сейчас в нелегкое время в отсутствие уток и новостей о них дамы обсуждают все подряд, сдружившись и найдя сообщников по интересам. Иногда позволяем шутки и вольности в теме "около и вокруг" ММ, все ж не в казарме.

Вы на форуме с начала и писали много метких и ценных комментариев, многие из которых уже не найти по причине активности в темах. Я вас с удовольствием читала. Вы видите сами, здесь новые пользователи обсуждают давно нам с вами известные характеристики Маркл и Гарри не то что по второму или пятому, а по сто тридцать пятому разу. Кому-то надоедает, кто-то подхватывает, благо, желающие обсудить есть. Не хочется создавать из форума междусобойчик для пятерых стариков, кто все помнит, а то мы заплесневеем от отсутствия новых комментариев :)
Вот именно что жевать одно и то же встав на табуретку.... Знаете, альтернативы форуму нет от слова совсем на просторах рунета. Стиль общения сменился, так что остаюсь читателем.
Камней не кидаю. Первая , по крайней мере.
Душа не кричит, не преувеличивайте. Кричать по новостям про Меган и Игоря?..... У меня достаточно впечатлений в реале.
Каждый форум проходит определенные этапы развития, отсеиваются участники, приходят новые. Если этот процесс не направлять (не отнимать табуретки) развитие пойдет по известному пути.
Подробно пишу про свои впечатления. Я так вижу. Сюда приходят с разными целями. Поэтому еще раз спасибо кто делится, спасибо кто понимает, что его мнение не абсолютная истина.
Я это сделал не в интересах истины, а в интересах правды. (с)
 
нормально смотрится ..... особого перекоса в поддержку ММ нет.....
Кэтрин..информация собрана та,которая есть в инете..... обсуждали ....
но есть некоторый наезд на БКС в целом..... да местами....
ничего,чтобы мы с вами здесь не обсуждали.....
короче собрана известная всем давно информация....
никакого анализа...... наши Леди на сайте дают более глубокий и интересный анализ происходящего...... smiles-komputer-8
Где....вы......взяли......столько....точек.....а....главное.....зачем?.......help
 
Где....вы......взяли......столько....точек.....а....главное.....зачем?.......help
А мало ли зачем? Я думаю Леди Grey Angel рассуждает - в письменной форме. У вас Леди Mullyk, тоже очень хорошо получилось!!!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
А вот за хамство надо наказывать, я так думаю) Потому что ни сарказма, ни юмора я в таких высказываниях не вижу.

Исходное сообщение удалено! Пользователю вынесено предупреждение! ЛедиМодератор
 
Последнее редактирование модератором:
А вот теперь я точно ничего не поняла.
Хамить не надо.
Я вроде Вам не хамила, от слова Совсем.
А если Вы с утра приняли.... ну что ж бывает.
Только тогда в интернет выходить не надо.


Исходное сообщение удалено! Пользователю вынесено предупреждение! ЛедиМодератор
 
Последнее редактирование модератором:
Баронесса, а вы ,часом, не ох*ели от своего виртуального титула?

Прошу прощения у остальных форумчан за брань, но иногда таким сетевым моралистам нужно отвешивать сочных пиз**лей, хорошо бы и в реале.


Исходное сообщение удалено! Пользователю вынесено предупреждение! ЛедиМодератор
 
Последнее редактирование модератором:
Присоединяюсь.. Ничего не поняла...
Тут леди одна видимо праздник мира и труда не закончила отмечать и мне нахамила.
И остальные Леди начали меня защищать.
Всех благодарю за поддержку. reverans
PS Леди администраторы с ней вопрос уже оперативно решили. reverans
 
Тут леди одна видимо праздник мира и труда не закончила отмечать и мне нахамила.
И остальные Леди начали меня защищать.
Всех благодарю за поддержку. reverans
PS Леди администраторы с ней вопрос уже оперативно решили. reverans
Эх,а впереди ещё целая праздничная неделя! То ли ещё будет ))
"Настоящее веселье тока от самогона! Первача!! На калгане настоянном!!
И весело и для здоровья зачетно, особо в период всяко-разных пандемий ...просьти оспидя" (с)

(Цитата из раздела Кулинария );)
 
Эх,а впереди ещё целая праздничная неделя! То ли ещё будет ))
"Настоящее веселье тока от самогона! Первача!! На калгане настоянном!!
И весело и для здоровья зачетно, особо в период всяко-разных пандемий ...просьти оспидя" (с)

(Цитата из раздела Кулинария );)
Я уже говорила, живем за городом. Хорошие отношения с соседями, а у меня и с их собакой (немецкая овчарка) тоже хорошие отношения. Три года назад они уехали летом в отпуск, а я кормила их собаку. Когда они вернулись пришли поблагодарить, за то что с собакой все хорошо, принесли конфеты, фрукты и среди подарков была бутылка самогона. Она у меня стояла все это время (у меня в доме никто не пьет, а уж тем более самогон). Оказывается у него крепость значительно больше водки - я его теперь для дезинфекции использую. Наливаю в распылитель и вперед. class!
 
Я уже говорила, живем за городом. Хорошие отношения с соседями, а у меня и с их собакой (немецкая овчарка) тоже хорошие отношения. Три года назад они уехали летом в отпуск, а я кормила их собаку. Когда они вернулись пришли поблагодарить, за то что с собакой все хорошо, принесли конфеты, фрукты и среди подарков была бутылка самогона. Она у меня стояла все это время (у меня в доме никто не пьет, а уж тем более самогон). Оказывается у него крепость значительно больше водки - я его теперь для дезинфекции использую. Наливаю в распылитель и вперед. class!
Хорошие отношения с соседями -это здорово! Мы тоже со своими дружим и взаимно помогаем .

По поводу санитайзеров. Я,конечно, не профессионал в этой теме, но помню, что после вирусов приходят микробы. А вот там засада. ...
 
после вирусов приходят микробы.
.....и бактерии... например, золотистый стафилококк.... и организм ослабленный вирусом не реагирует на антибиотики, которые должны убивать (понижать) стафилококк .... (из личного опыта по лечению младшего сына)... но ему помог Мирамистин
У приятельницы были проблемы с ушами у младшей дочки, постоянные отит, попалась хорошая врач, заставила их сдать анализ на стафилококк (он есть у всех, но у них был повышенный на слизистых) и выяснили на какие антибиотики реагирует, пролечились антибиотиками, после этого решился вопрос и с отитом у младшей дочери.
 
Назад
Верх Низ