Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 54 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

photo_2022-03-13_09-29-05.jpg Ледис,несу вам список проверенных VPN ,пардон ,что скрином,но перебирать текст муторно. К списку добавлю еще Turbo VPN Lite - он легкий, простой,но что-то иногда стал не подключаться. А так..с впн никакая истерия вокруг мета не грозит.
 
У меня была подруга. Но несколько лет назад я разорвала отношения. Чрезмерно токсичная. Живёт в Америке. Она долгое время меня третировала "своей" Америкой, какая прекрасная страна и какая плохая моя, наша с ней, Родина. О чем я хотела сказать.. Как только началась операция на Украине она позвонила своей родне в Россию и сказала что ей стыдно за то что она родилась россиянкой, и стыдно ей за Россию.. А потом я стала слышать как, здесь в России, стали говорить что им стыдно.. Вот подумалось может им (гражданам США и другим гражданам других стран которые вынуждены поддерживать США) дан был "приказ" говорить эту фразу? Прям странное совпадение.. Секстанство какое то.
Ещё одна подруга родилась на Украине, но очень долгое время живёт в России. И родственники у неё где то на Украине, где сейчас идёт операция. Она рассказала что созванивались с ними и они возмущены всем. Она спросила а как же вы Донбасс громили? А та ей в ответ "так им и надо".. Так грустно. Что с людьми происходит?
О Донбассе они вообще слышать не хотят, давно уже списали, самое главное , что им хорошо . А если они страдают или их дети, то это Караул. А вообще противно, когда начинают поносить Россию. Мне тоже не все нравится, но это моя Родина и у нее , как и всех есть свои ошибки.
 
ЛиТчико беречь нужно, таперича косметика хорошая не про нас.
Каждому своё... Хи-хи-хиЯ сегодня старательно пыталась хоть где-то найти "Чёрный жемчуг". Но увы!!! такую роскошь мне больше не предлагают. Я уже молчу про "Сиберику". smiley1291Капец!
 
Каждому своё... Хи-хи-хиЯ сегодня старательно пыталась хоть где-то найти "Чёрный жемчуг". Но увы!!! такую роскошь мне больше не предлагают. Я уже молчу про "Сиберику". smiley1291Капец!
Есть хорошая косметика и российского производства) не Агафьей единой…так сказать. Особенно ее много в органик сегменте.
Единственное, что смущает: многие компании сидят на импортных компонентах и оборудовании. Так что проблема нефтехимического синтеза и прочей химической промышленности (она и в органике используется, хоть и ограниченно) стоит остро.
 
Есть хорошая косметика и российского производства) не Агафьей единой…так сказать. Особенно ее много в органик сегменте.
Единственное, что смущает: многие компании сидят на импортных компонентах и оборудовании. Так что проблема нефтехимического синтеза и прочей химической промышленности (она и в органике используется, хоть и ограниченно) стоит остро.
Я уже давно перешла на корейские маски и уходовые средства.
 
Лейдис, мы на днях в какой-то теме делились всякими хитрыми каверзами, вроде валерьянки на капот. И кто-то поделился опытом молодости - дрожжи в унитаз. И что бывает? Водой же все смывается в канализационный стояк и далее вниз в коллектор066
 
Лейдис, мы на днях в какой-то теме делились всякими хитрыми каверзами, вроде валерьянки на капот. И кто-то поделился опытом молодости - дрожжи в унитаз. И что бывает? Водой же все смывается в канализационный стояк и далее вниз в коллектор066
Увы,не так просто,дорогая леди Крошечка!
Бурлит,пенится и ползет,как биомасса в старом фильме " Через тернии к звёздам". pod_stolom
Однажды соседу в деревне внуки подсыпали,пришлось все срочно внепланово чистить,тихий ужас был.
В городе,конечно,эффект меньше,разве что в старых пятиэтажках,но слышала,что действует и в городе.
 
Дорогие девочки, у меня вопросик. Я "проморгала" и не купила препарат для щитовидки. Сегодня пошла.. А оказалось что его нет не только в моем городе но и в других городах. Что делать? Аналогов тоже нет в продаже. Так вот мой вопрос: скажите все восстановится? Препарат вернётся в продажу?? Ну и ваш прогноз как скоро?
 
Увы,не так просто,дорогая леди Крошечка!
Бурлит,пенится и ползет,как биомасса в старом фильме " Через тернии к звёздам". pod_stolom
Однажды соседу в деревне внуки подсыпали,пришлось все срочно внепланово чистить,тихий ужас был.
В городе,конечно,эффект меньше,разве что в старых пятиэтажках,но слышала,что действует и в городе.
Дорогая леди @Джекки, мерси боку!reveransЯ делаю вывод, что прежде чем сыпать дрожжи в унитаз квартиры в многоэтажном доме, нужно прикинуть год постройки. Чем грязнее трубы, тем эффективнее.doprigalis
 
Дорогие девочки, у меня вопросик. Я "проморгала" и не купила препарат для щитовидки. Сегодня пошла.. А оказалось что его нет не только в моем городе но и в других городах. Что делать? Аналогов тоже нет в продаже. Так вот мой вопрос: скажите все восстановится? Препарат вернётся в продажу?? Ну и ваш прогноз как скоро?
скорее появится возможность покупать где есть с пересылкой. но вы на всякий случай напишите в ваше местное здравоохранение-что ответят .
 
Дорогие девочки, у меня вопросик. Я "проморгала" и не купила препарат для щитовидки. Сегодня пошла.. А оказалось что его нет не только в моем городе но и в других городах. Что делать? Аналогов тоже нет в продаже. Так вот мой вопрос: скажите все восстановится? Препарат вернётся в продажу?? Ну и ваш прогноз как скоро?
Если Вы про L - тироксин,то его выпускает наш фарм комбинат " Акрихин".
Так что наверняка будет.
 
Я "проморгала" и не купила препарат для щитовидки. Сегодня пошла.. А оказалось что его нет не только в моем городе но и в других городах. Что делать?
На аптеке.ру и в сбераптеке его уже тоже нет, не смотрели?
 
Дорогая леди @Джекки, мерси боку!reveransЯ делаю вывод, что прежде чем сыпать дрожжи в унитаз квартиры в многоэтажном доме, нужно прикинуть год постройки. Чем грязнее трубы, тем эффективнее.doprigalis
Экая Вы злодейка,леди Крошечка!
Так ведь и до эпилятора в шампунь можно додуматься! pod_stolom
 
Если Вы про L - тироксин,то его выпускает наш фарм комбинат " Акрихин".
Так что наверняка будет.
Я принимаю эутирокс, Германия. Но L - тироксин тоже нет в продаже. Никаких аналогов нет. Мысль пришла может создали искусственный дефицит, ну там подоражания например ждут? У меня на полтора месяца есть лекарство. А дальше как думаете наладятся поставки, хрен с этим германским препаратом, советский тоже подойдёт, главное чтобы появился.
 
скорее появится возможность покупать где есть с пересылкой. но вы на всякий случай напишите в ваше местное здравоохранение-что ответят .
Скорее всего мудрят продавцы,придержат,потом выставят с новой ценой.
Теоретически запасы его должны быть по аптекам.
Конечно,надо обращаться к местным органам здравоохранения,это препарат из жизненно важных.
 
Дорогая леди @Джекки, мерси боку!reveransЯ делаю вывод, что прежде чем сыпать дрожжи в унитаз квартиры в многоэтажном доме, нужно прикинуть год постройки. Чем грязнее трубы, тем эффективнее.doprigalis
А Вы уже жертву нашли, леди Крошечка pod_stolom
 
Я принимаю эутирокс, Германия. Но L - тироксин тоже нет в продаже. Никаких аналогов нет. Мысль пришла может создали искусственный дефицит, ну там подоражания например ждут? У меня на полтора месяца есть лекарство. А дальше как думаете наладятся поставки, хрен с этим германским препаратом, советский тоже подойдёт, главное чтобы появился.
я сейчас забила на аптеку.ру запрос -там стоит поступление на 15 марта обоих препаратов. так что держите руку на пульсе с уведомлением и обновлением.
 
Назад
Сверху Снизу