Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!)) | Страница 51 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!))

Вложения

  • i.jpeg
    i.jpeg
    7,2 КБ · Просмотры: 36
Вооооот, а когда я милую обезьянку постила , мне фигвамы рисовали.
А она взяла и выросла!!!!!
 
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Это в нашу коллекцию. Пусть будет. Маркла с детства любила животных и детей и с рождения была красавицей.
 
Последнее редактирование:
Предлагаю нашим леди пофантазировать на тему: "Куда пришли все эти люди, а и куда пришла Маркла?" Мне кажется, что мы это обсуждали, но не могу вспомнить.
IMG_0633.jpeg
Блин, ну почему она всегда в такой страхолюдной обуви? Сбоку, наверно, ваще зрелище не для слабонервных. И этот дебильный взгляд. А сумка! рукалицо
 
Последнее редактирование модератором:
Предлагаю нашим леди пофантазировать на тему: "Куда пришли все эти люди, а и куда пришла Маркла?" Мне кажется, что мы это обсуждали, но не могу вспомнить.
Посмотреть вложение 72092
Блин, ну почему она всегда в такой страхолюдной обуви? Сбоку, наверно, ваще зрелище не для слабонервных. И этот дебильный взгляд. А сумка! рукалицо
Я думаю,что это кастинг. Но взгляд безумной овечки,а одежда-вообще полный ...... . Но да. Выделяется,впрочем, как всегда. Интересно,прошла ли она кастинг?🤣🤣🤣
 
Предлагаю нашим леди пофантазировать на тему: "Куда пришли все эти люди, а и куда пришла Маркла?" Мне кажется, что мы это обсуждали, но не могу вспомнить.
Посмотреть вложение 72092
Блин, ну почему она всегда в такой страхолюдной обуви? Сбоку, наверно, ваще зрелище не для слабонервных. И этот дебильный взгляд. А сумка! рукалицо
Глядя на нижнюю часть "миль", выглядит, как кандалами Рейчел в психушке приковали, но она, таки, сорвалась!
 
Я думаю,что это кастинг. Но взгляд безумной овечки,а одежда-вообще полный ...... . Но да. Выделяется,впрочем, как всегда. Интересно,прошла ли она кастинг?🤣🤣🤣
Остальные девицы на кастинг пришли тепло одетыми, да и комиссия, или группа поддержки? тоже утеплены. Одна Маркла как всегда раздета зимой и в шубе летом.
 
Назад
Верх Низ