• Уважаемые дамы и господа!
    Сегодня, 7 октября, была обновлена платформа форума.
    При возникновении каких-либо проблем после обновления пишите на e-mail: newsroyals@ya.ru, обязательно указывая адрес электронной почты, с которой регистрировались, или никнейм

Приношу извинения за доставленные неудобства.

С уважением, ROYALS

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет ! ))

Фиолетово

Графиня
Реакции
89 411
Баллы
63
Какая то статья была и там увидела это фото. Так прям и не Мега эта)))) может кто отредактировал-до красивости, по чьему то видению красоты))) я помню тот период и да там была Мега, а вот на именно этой фото как и не Мега..
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Jylia

Графиня
Реакции
71 340
Баллы
63
Какая то статья была и там увидела это фото. Так прям и не Мега эта)))) может кто отредактировал-до красивости, по чьему то видению красоты))) я помню тот период и да там была Мега, а вот на именно этой фото как и не Мега..

Мега это, мега. Только фильтрами себя под Ким Кардашьян подкорректировала. Видимо собственное лицо настолько отвращение вызывает, что вечно дама под кого-то косит. Причем все время под разных.

Grey Angel

Маркиза
Реакции
97 848
Баллы
63
Я уж было подумала, что у меги достойный персонал по хозяйству наконец-то появился. Платье было вроде как выглажено. Но. Наткнулась на это фото и ииии.... Как объяснить что оно мятое??? Ведь было отутюжено оно.
Недавно где-то прочитала: "Это ее изюминка - ходить в мятой одежде...."
Долго смеялась.....

Леди, мы будем жить вечно - смех продлевает жизнь...
Правда при условии, что всевсевотэтовот будет продолжаться достаточно долго.....066

Флана

Фрейлина
Реакции
1 991
Баллы
33

Меган себя-то отфотошопила до неузнаваемости, а про Хаза своего забыла. Он и вышел весь кривой-косой с разными глазами. Или это специально сделано?

Последнее редактирование модератором:

Приорка

Баронесса
Реакции
12 673
Баллы
43
Недавно где-то прочитала: "Это ее изюминка - ходить в мятой одежде...."
Долго смеялась.....

Леди, мы будем жить вечно - смех продлевает жизнь...
Правда при условии, что всевсевотэтовот будет продолжаться достаточно долго.....066
Ну так это же очень экологично, экономить электроэнергию на глажке.

Nika

Графиня
Реакции
33 922
Баллы
63
Я тут пошла по испанскому форуму (с первой страницы). Интересные фотографии выложу: (если было, удаляйте)

Это ещё до Гарри, я так понимаю. Но здесь она такая "в теле" - посмотрите на бёдра.
Попробуйте так встать!
Выражения лиц - бесценно.
(Нежно) Красавица наша.

Реакции
156 630
Баллы
63
Я тут пошла по испанскому форуму (с первой страницы). Интересные фотографии выложу: (если было, удаляйте)

Это ещё до Гарри, я так понимаю. Но здесь она такая "в теле" - посмотрите на бёдра.
Попробуйте так встать!
Выражения лиц - бесценно.
(Нежно) Красавица наша.
Вот, кстати, если представить себя экспертом по языку телаgirl_crazyДва фото снимка по поводу объявления о помолвке. Как стоят наши голуби. Они рядом, но не вместе. Каждый сам по себе. Нет единого целого. На первом фото слегка отстраненный от происходящего Гарри вроде и приобнимает Меган за талию и слегка к себе ее притягивает. Но создается впечатление, что она ему не отвечает телом. На втором снимке Гарри больше склонен в сторону Меган, чем она к нему. То есть уже тогда она декларировала своё главенство в паре.

Tutsi1709

Маркиза
Реакции
113 714
Баллы
63

В главной теме есть её подростковые фотографии в купальнике, на них лет ей не больше 13-14, как мне кажется. Она там тоже не нежный колокольчик: и бедра хороши, и рулька не худосочная, гожая на холодец ноги от бедра и до колен такие хорошие, таки глаз радуют упитанностью. Фотография скорей всего с её отдыха с Малруни.
Попробуйте так встать!
Так балерина жеш и танцовщица. Потому я так и не смогу, таланту нет. И пробовать не буду, ещё вывих бедра заполучу или нидайбох, сломаю ножули.

Grey Angel

Маркиза
Реакции
97 848
Баллы
63

(Нежно) Красавица наша.
Взгляд Гарри очень эээээ.... страный...
Не смотрят так на любимую женщину....
Будете смеяться, леди, мне его взгляд здесь напомнил вождя мирового пролетариата:
Взгляд человека, который слушает, как несут, выражаясь современным языком, полный бред...
И взгляд сопровождает слегка насмешливая полуулыбка....
Вроде бы все внимание на собеседника, но какое внимание..... я бы наверно постаралась избегать общения с таким человеком...... понимая, что серьезно он меня не воспринимает и считает себя значимее, умнее и мое мнение вызывает у него только снисходительную полуулыбку ....
И если порыться в инете, можно и другие фото найти, где Гарри на нее так смотрит......

Последнее редактирование:

melady

Графиня
Реакции
31 695
Баллы
63
Взгляд Гарри очень эээээ.... страный...
Не смотрят так на любимую женщину....
Будете смеяться, леди, мне его взгляд здесь напомнил вождя мирового пролетариата:
Взгляд человека, который слушает, как несут, выражаясь современным языком, полный бред...
И взгляд сопровождает слегка насмешливая полуулыбка....
Вроде бы все внимание на собеседника, но какое внимание..... я бы наверно постаралась избегать общения с таким человеком...... понимая, что серьезно он меня не воспринимает и считает себя значимее, умнее и мое мнение вызывает у него только снисходительную полуулыбку ....
И если порыться в инете, можно и другие фото найти, где Гарри на нее так смотрит......
Это их первое послесвадебное интервью, писали что переснимали чуть ли не целый час, пока не утвердили как хорошую. Они на записи несли такую пургу о том как они познакомились и "началась великая любовь". Да взгляд у Гарри хороший, поэтому кмк стервь и утащила его в ЛА, ведь там она на своей территории и превратила принца в тряпку-подкаблучника. Он заслужил это!

Jylia

Графиня
Реакции
71 340
Баллы
63
Старое фото, времен вояжа на Фиджи. Но взгляд, взгляд...

Это даже не королева. Богиня! снизошла до смертных людишек.

Фиолетово

Графиня
Реакции
89 411
Баллы
63
На этом фото какой то дисбаланс для меня имеется. Я прям вижу недоразвитого человека, женщину имею ввиду. Словно неполноценный человек. Я не шучу. Мне так видится. Какая то диспропорция. Но, полагаю все из за неудачного платья. Оно отвратительно. Даже не так: оно отвратно!

Tutsi1709

Маркиза
Реакции
113 714
Баллы
63
Это их первое послесвадебное интервью, писали что переснимали чуть ли не целый час, пока не утвердили как хорошую. Они на записи несли такую пургу о том как они познакомились и "началась великая любовь". Да взгляд у Гарри хороший, поэтому кмк стервь и утащила его в ЛА, ведь там она на своей территории и превратила принца в тряпку-подкаблучника. Он заслужил это!
Нет, это не послесвадебное интервью. Взволнованная невеста вышла народу показать какой брульянт (и ещё два до кучи, но ценных своей принадлежностью Диане) подарил на помолвку принц Гарри (ещё не Эйч и не Хаз). Но всё впереди жеш! Эту документалку о знакомстве, развитии отношений и моменте (о, эту часть рассказа я очень полюбила) признания в любви и "разрешите поцеловать вашу ручку" просьбы осчастливить принца на всю оставшуюся жЫзнь, показывали ещё до свадьбы, мне кажется.

Модуль Юнга

Графиня
Реакции
123 218
Баллы
63
.

Так балерина жеш и танцовщица. Потому я так и не смогу, таланту нет. И пробовать не буду, ещё вывих бедра заполучу или нидайбох, сломаю ножули.
И чечёточница же ещё!
Не представляю , какую чечётку она выбивала для Хаза, чтобы он её под венец поволок, но явно не ногами 😉

Асиль

Баронесса
Реакции
7 674
Баллы
43
Утащила с Дзена:

В общем история про залезание в машину уже была рассказана Меган в каком-то другом менее значительном ток шоу. слово в слово и в той же последовательности и с абсолютно теми же жестами и телодвижениями. То есть абсолютно выученная наизусть и отрепетированная сценка. На ютьюбе есть прекрасное видео где два этих интервью идут параллельно и это просто шок насколько это зазубрено. Большинство комментариев под видео отмечают, что, когда история реальная человек ее всегда рассказывает с разными деталями, а когда ложь, то это вот так и выглядит. Всё-таки забывчивая она, а вот интернет он все помнит и хранит.

И ссылка на это видео:
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

Persiwalina

Графиня
Реакции
37 997
Баллы
63
Старое фото, времен вояжа на Фиджи. Но взгляд, взгляд...

Это даже не королева. Богиня! снизошла до смертных людишек.
А выражение- то "мордылица" - владыка вселенной, а ну -ка чернь пали все ниц.

Модуль Юнга

Графиня
Реакции
123 218
Баллы
63
Там ещё было сделано фото, когда маркла в белом платье с хазом в креслах сидят, а перед ними на коленях стоит какой-то местный модного цвета. А у неё такое самодовольное выражение на лице!
Не могу найти снимок ((

Зы. В зелёном наряде! Фоточку нашла, нет возможности выставить ((

Последнее редактирование:

Jeta

Фрейлина
Реакции
950
Баллы
28

Tutsi1709

Маркиза
Реакции
113 714
Баллы
63
Там ещё было сделано фото, когда маркла в белом платье с хазом в креслах сидят, а перед ними на коленях стоит какой-то местный модного цвета. А у неё такое самодовольное выражение на лице!
Не могу найти снимок ((

Зы. В зелёном наряде! Фоточку нашла, нет возможности выставить ((
В бЭлом оне с Эйчем стояли на балконе и смотрели на толпу смердов (тоже модного оттенкУ), которые их восторженно приветствовали. Там такая быстрая смена выражения лица была у парочки! Чисто калейдоскоп, особенно у сиятельной: в долю секунды микроскопическая растерянность сменилась на радостную полуулыбку, потом торжествующую, но старательно скрываемую (вот он, момент истины, я знала, знала, что придёт мой час славы и признания) улыбку и где-то даже брезгливость промелькнула на лице. Вот просто как в слайд-шоу сменялись эмоции у #почти боХини. Даже у Гарри, привыкшего с пелёнок к своему статусу "королевича Елисея" была мимолётная гримаса смущения от столь горячего приёма.
Лично у меня появилось стойкое убеждение, что не нужно было наших дюков так рано отправлять в международное турне. Наша парочка сильно отличается "умом и сообразительностью" от Кембриджских. Не созрели ещё морально детишечки йуные. Нужно было подождать с годик, подождать взросления отца семействаХи-хи-хи, посмотреть на красу ненаглядную в работе на месте. А тут такие почести, что у свежевылупившихся герцогов голова закружилась, эго начала расти как на дрожжах и расти - у ещёнепапыАрчи coronaв один ряд, как мне кажется, а у великой актрисы больших и малых театров вообще ряда три сразу опоясали "прЭлестную головку прЭлестной королевишны". Да поди и гормоны у беременной взыграли, недаром кружкометательницей стала в одночасье. Как тут голова не закружится от собственного величия? После тура наших остапов и понесло, особенно миссис "Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей ".

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
173 657
Баллы
63
До беременности и во время беременности.
Угадайте,на каком фото беременность? sarcastic

Вложения

• burrito bump.png
    burrito bump.png
    447,8 КБ · Просмотры: 87
  • mm cradling non-existent bump.jpg
    mm cradling non-existent bump.jpg
    115 КБ · Просмотры: 87
Верх Низ