Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!)) | Страница 41 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!))

scale_1200
 
Вспомним счастливые лица родственников жениха на свадьбе века sarcastic
Коммент от англичан :" Если не считать смазливой Мэг - это выглядело как собрание для колоноскопии." pod_stolom
 

Вложения

  • ocr (3).jpeg
    ocr (3).jpeg
    18,5 KB · Просмотры: 123
  • ocr (8).jpeg
    ocr (8).jpeg
    19,2 KB · Просмотры: 136
Вспомним счастливые лица родственников жениха на свадьбе века sarcastic
Коммент от англичан :" Если не считать смазливой Мэг - это выглядело как собрание для колоноскопии." pod_stolom
Спасибо, леди Джекки ,порадовали, освежили в памяти. Еще фото с Зарой мне Шибко нравится. pod_stolom girl_crazy
 

Вложения

  • ocr (9).jpeg
    ocr (9).jpeg
    24,1 KB · Просмотры: 133
Вспомним счастливые лица родственников жениха на свадьбе века sarcastic
Коммент от англичан :" Если не считать смазливой Мэг - это выглядело как собрание для колоноскопии." pod_stolom
Фото Зары бесценно))) у неё такая поза и выражение лица))) - а ну- ка удиви нас плебейка))))
 
Вспомним счастливые лица родственников жениха на свадьбе века sarcastic
Коммент от англичан :" Если не считать смазливой Мэг - это выглядело как собрание для колоноскопии." pod_stolom
Комментарий сделал мой день, а говорят, у англичан плохо в юмор sarcastic Из опыта, живая очередь к наркологу, которая начиналась с улицы, за справкой на водительское давеча выглядела абсолютно также sarcastic
Кому-то из БКС нужно было ещё каждые пять минут на часы поглядывать, а в конце церемонии громко выдохнуть, вызвать такси и уехать прям от собора sarcastic
Не свадьба, а шоу "уральских пельменей" по СТС sarcastic sarcastic
 
Леди's, стопитсот раз видела эту фотографию. И только сегодня в глаза бросилось, что с ресницами как-то всё необычно у красы ненаглядной. Мне показалось, что они у неё в два ряда как-то топорщатся. Понятное дело, что у неё накладные ресницы (ремарка: а что у неё не накладное??? загадка загадоШная, как мне кажется), но они так неаккуратно наклеены, штолЕ? И вроде клей явственно виден? Может у меня что-то со зрением?
1645181527430.png
 
но они так неаккуратно наклеены, штолЕ?
Спешила наверное очень. К тому же при раскрытых а ля олененок Бэмби глазоньках клея не видно...
Вооот, злобные рОсисты- журналюги. Неправильное фото сделали гадыdoprigalisА такую красоту даже клеем не испортить.
 
Может, Мэган и правда затихарилась, чтобы полномасштабный улучшайзинг провести?
Жду-не дождусь её волшебного появления!
Выклянчит Гарри себе охрану, привезет святое семейство пред бабушкины подслеповатые очи!
А потом статую мамы показать надо, которую открывал вместе с Уильямом! А как же! Поклониться, цветочки поднести....
Интересно, где жить будут?....
 
Леди's, стопитсот раз видела эту фотографию. И только сегодня в глаза бросилось, что с ресницами как-то всё необычно у красы ненаглядной. Мне показалось, что они у неё в два ряда как-то топорщатся. Понятное дело, что у неё накладные ресницы (ремарка: а что у неё не накладное??? загадка загадоШная, как мне кажется), но они так неаккуратно наклеены, штолЕ? И вроде клей явственно виден? Может у меня что-то со зрением?
Посмотреть вложение 47022
У Меган часто такая проблема с накладными ресницами,такое впечатление,что она сама второпях в полутьме их наклеивает,ужас,клей кусками.
. Похоже,что в Америке сложно найти хорошего визажиста- парикмахера или маникюрщицу,родственники то же говорят об этом
Может,уж совсем супер- экстра- листерам и доступно,но не так свободно,как у нас.
Сегодня показали крупным планом руки американской фигуристки перед выступлением,пафосный маникюр с олимпийской символикой,но качество - бррр,как у бомжихи...
 
Леди's, стопитсот раз видела эту фотографию. И только сегодня в глаза бросилось, что с ресницами как-то всё необычно у красы ненаглядной. Мне показалось, что они у неё в два ряда как-то топорщатся. Понятное дело, что у неё накладные ресницы (ремарка: а что у неё не накладное??? загадка загадоШная, как мне кажется), но они так неаккуратно наклеены, штолЕ? И вроде клей явственно виден? Может у меня что-то со зрением?
Посмотреть вложение 47022
Учитывая, что она вся кривая-косая-перекошенная, это может быть генетической мутацией. У Хаза ейного больные гены, ну и ее гены тоже не здоровы. Элизабет Тейлор (где-то читала) обладала такой редкой мутацией - двойным рядом ресниц. А может наша краса знает это и косит под известную актрису? С нее станется. Двойные ресницы, двойные зубы, двойной подбородок. Красота - это страшная сила.
386350066ee28a7a52244fc1669937df_ce_1800x1198x0x3_cropped_666x444.webp
 
Назад
Сверху Снизу