Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!)) | Страница 48 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!))

Это как же непросто она себе волосы поправляет. Мдааа. Сложная натура, чё уж. dash1
И не говорите... практически на каждом фото женщина-загадка-трансформер, так извернуться не каждый сможет... oy! Вот и получается: то ли мамо Дория под кайфом с инопланетянином согрешила, то ли сама травка оказалась с крайне интересными последствиями для плода Dumayu g7
 
Дорогие наши леди и джентльмены!! Занесло меня волею случая в одной социальной сети на страничку поклонников ГиМ. Страница вполне сахарная, то есть комплиментов герцогам там хватает.
Доложу я вам, дорогие мои леди, офигела я от красы нефотошопленной. Мы тут уже обсуждали фото, на которых видно состояние кожи отсиявшей, выссказывались мнения, что это фотошоп от ненавистников герцогинюшки. Лучше бы это был фотошоп...
Несу на ваш суд и под спойлер (осторожно, чашки с напитками убрать подальше!).
1675106967152.png
1675107053037.png
1675107321026.png
Ну и бонусом - фото парочки. У меня вопрос: что с мордой лица у Гарри? Кто и куда его макнул? Узнаем ли мы об этом из новой книги?
1675107472079.png
 
Дорогие наши леди и джентльмены!! Занесло меня волею случая в одной социальной сети на страничку поклонников ГиМ. Страница вполне сахарная, то есть комплиментов герцогам там хватает.
Доложу я вам, дорогие мои леди, офигела я от красы нефотошопленной. Мы тут уже обсуждали фото, на которых видно состояние кожи отсиявшей, выссказывались мнения, что это фотошоп от ненавистников герцогинюшки. Лучше бы это был фотошоп...
Несу на ваш суд и под спойлер (осторожно, чашки с напитками убрать подальше!).
Посмотреть вложение 64008
Посмотреть вложение 64011
Посмотреть вложение 64016
Ну и бонусом - фото парочки. У меня вопрос: что с мордой лица у Гарри? Кто и куда его макнул? Узнаем ли мы об этом из новой книги?
Посмотреть вложение 64017
Обгорел на солнышке😀
 
А у солнышка не только ножки-мили, но и ручка тяжелая, а ежели в эту ручку да горячую сковороду вложить... 066
Узнала из многочисленных комментариев в сети про утюг, но неправильно его применила)))
 
Дорогие наши леди и джентльмены!! Занесло меня волею случая в одной социальной сети на страничку поклонников ГиМ. Страница вполне сахарная, то есть комплиментов герцогам там хватает.
Доложу я вам, дорогие мои леди, офигела я от красы нефотошопленной. Мы тут уже обсуждали фото, на которых видно состояние кожи отсиявшей, выссказывались мнения, что это фотошоп от ненавистников герцогинюшки. Лучше бы это был фотошоп...
Несу на ваш суд и под спойлер (осторожно, чашки с напитками убрать подальше!).
Посмотреть вложение 64008
Посмотреть вложение 64011
Посмотреть вложение 64016
Ну и бонусом - фото парочки. У меня вопрос: что с мордой лица у Гарри? Кто и куда его макнул? Узнаем ли мы об этом из новой книги?
Посмотреть вложение 64017
Просится песня :
" Ну что же ты страшная такая?
Ты такая страшная
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная..."
Угу.Но сначала обморозился. 066
Какой невезунчик, однако. drag Снизу морозит, сверху подгорает...
 
Дорогие наши леди и джентльмены!! Занесло меня волею случая в одной социальной сети на страничку поклонников ГиМ. Страница вполне сахарная, то есть комплиментов герцогам там хватает. Доложу я вам, дорогие мои леди, офигела я от красы нефотошопленной. Мы тут уже обсуждали фото, на которых видно состояние кожи отсиявшей, выссказывались мнения, что это фотошоп от ненавистников герцогинюшки. Лучше бы это был фотошоп...
Ой...с такой склонностью кожи к образованию неслабых пигментных пятен (имхо- это всё-таки другое, чем просто/только веснушки) ММ бы погода /климат Англии - самый правильный для жизни, жить и наслаждаться радостями жизни, а вместо этого в самое неполезное для здровья место (по разным моментам, не только по пигментации)...
 
А вот тут и видно, что кожу отбеливали. У Майкла Джексона витилиго давало именно абсолютно белый цвет, потому что это полное отсутствие пигмента. А тут ощущение грязной, плохо промытой кожи. Не общий светлый тон, как мечталось, а именно плохо смытая чернота. Не знаю, чем и как там отбеливали, но вид мразный.
 
А вот тут и видно, что кожу отбеливали. У Майкла Джексона витилиго давало именно абсолютно белый цвет, потому что это полное отсутствие пигмента. А тут ощущение грязной, плохо промытой кожи. Не общий светлый тон, как мечталось, а именно плохо смытая чернота. Не знаю, чем и как там отбеливали, но вид мразный.
Меня вообще поразила общая неухоженность кожи. Обезвоженная, шелушащийся подбородок...., ну блиин, ведь не последнюю корку хлеба доедает. Тем более актриса, как-никак лицо - рабочий инструмент
 
Меня вообще поразила общая неухоженность кожи. Обезвоженная, шелушащийся подбородок...., ну блиин, ведь не последнюю корку хлеба доедает. Тем более актриса, как-никак лицо - рабочий инструмент
Ну так папа Чарльз денег не даёт
 
Ну так папа Чарльз денег не даёт
Ага. Дешевым кремом герцогиньскую мордель мазать некомильфо, на дорогие доляров нет. Придется бедняжке так ходить. И пусть им всем будет стыдно!
 
А вот тут и видно, что кожу отбеливали. У Майкла Джексона витилиго давало именно абсолютно белый цвет, потому что это полное отсутствие пигмента. А тут ощущение грязной, плохо промытой кожи. Не общий светлый тон, как мечталось, а именно плохо смытая чернота. Не знаю, чем и как там отбеливали, но вид мразный.
А мне кажется, ничего и не отбеливали. Как есть, бледнолицая, но эффект "грязной" коже придаёт многочисленная неопрятная пигментация. Может быть, эти пигментные пятна она и пыталась свести, вышло плохо. А вот тургор кожи плохой, видно возраст, широкие поры (=жирность т-зоны). Вспомните цвет её голых рук, ног, пробора на голове, абсолютно белый.
Заметны морщины, филлеры, кожа слезает и шелушится: видно, бронзаторами увлекается, когда под афро маскируется, а потом смывает это безобразие с пилингами. Причём не в хорошем салоне, у косметолога, а в домашних условиях. Ещё наверно, и халявными средствами, что урвала забесплатно, нет чтобы купить себе подходящее к сложной коже. Господи боже мой, в герцогини пролезла, а замашки как были простушки, так и остались.
 
Меня вообще поразила общая неухоженность кожи. Обезвоженная, шелушащийся подбородок...., ну блиин, ведь не последнюю корку хлеба доедает. Тем более актриса, как-никак лицо - рабочий инструмент
И про улучшайзинги столько пишут, и про салон красоты и косметолога ажно самой Виктории Бэкхем была статья, сочащаяся розовыми соплями и восторгами звездного косметолога от сияющей кожи Меган.
По факту выясняется, что папа-осветитель научил дочь изображать нужный эффект: фильтрами и фотошопом научилась пользоваться. А вот мама-хиппи не научила дочь ухаживать за собой. Зачем тратить деньги на статьи про волшебную кожу, а не на саму кожу, не понимаю?! Хотя заметно, что филлеры есть, нос пилила, лицо пилила, губы закачала, лоб точно ботоксом правила, санфаянс ставила. Но это все до Гарри! На дальнейшие улучшайзинги страшно, до смерти влюблённый Хаз денег не давал??? Видимо, как и живанши, шитые ею самой на машинке, так и уход ММ делала сама себе в ванной....
 
Назад
Сверху Снизу